Гость
Статьи
Сантехник украл …

Сантехник украл затычку из ванной

Сегодня вызвали с мужей вызвали сантехника раковину и ванную прочистить, и когда он закончил, я обнаружила, что затычка (без цепочки) исчезла из ванной. У меня большие подозрения, что это сделал сантехник. Зачем она ему? Он хочет навести по ней порчу? Возможно ли это?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это редкий старинный обряд наведения порчи по цепочке из ванной

Гость
#2
Гость

Да, это редкий старинный обряд наведения порчи по цепочке из ванной

Я больше всё-таки склоняюсь к мысли, что он украл, чтобы похитить удачу.

Гость
#3
Гость

Я больше всё-таки склоняюсь к мысли, что он украл, чтобы похитить удачу.

Откуда у вас такая ересь в голове?

Максик
#4

Видимо у другого его клиента затычки нету

#5

Чопик для ванной поди в стразиках сВаровски был, вот он его и сВоровал...

Гость
#6
Гость

Откуда у вас такая ересь в голове?

У меня часто ложки исчезают после прихода гостей. Для чего же их берут? Не все же клептоманы. 😁

Автор
#7

Автор клоун новый?

Гость
#8
Максик

Видимо у другого его клиента затычки нету

🙈

Гость
#9
Гость

У меня часто ложки исчезают после прихода гостей. Для чего же их берут? Не все же клептоманы. 😁

Значит, всех подряд не надо звать в квартиру.

Гость
#10
Гость

Значит, всех подряд не надо звать в квартиру.

Я в последнее время только пару подруг зову.

Гость
#11
Гость

Я в последнее время только пару подруг зову.

И они каждый раз по ложке выносят?

#12

— Мойша, после того, как ты побывал у нас в гостях, пропали серебрянные вилки. Нет, вилки мы потом, конечно же, нашли, но осадочек остался...

Чужая
#13

Ой да ну случайно бросил в сумку вместе с остальными своими причиндалами, помню сантехник был,у них в сумке много разных штук,вот случайно и зацепил затычку,не вы не обеднеете ни он не разбогатеет, будьте проще!

Гость
#14
Гость

И они каждый раз по ложке выносят?

Не.)

Гость
#15
Чужая

Ой да ну случайно бросил в сумку вместе с остальными своими причиндалами, помню сантехник был,у них в сумке много разных штук,вот случайно и зацепил затычку,не вы не обеднеете ни он не разбогатеет, будьте проще!

Может и так... Но у меня ложки знакомые воровали, вот и подумал... Буду проще! 😄

Гость
#16

Автор, вы душка))))! Поищите на полу под ванной.

Гость
#17
Гость

Автор, вы душка))))! Поищите на полу под ванной.

Искала, но не нашла. Видно, в сумку ему упала.

Гость
#18
Гость

Искала, но не нашла. Видно, в сумку ему упала.

Давайте всем миром скинемся автору на затычку, а то спать спокойно не будет)

Гость
#19

У меня был случай, я подумала, что сантехник украл золотой браслет из ящика под раковиной, и мужу попало, что он там не присутствовал при этом. Он бедолага, уже проверил в инете где купить такую же и сколько стоит. Потом через месяц я нашла искомый браслет в одной забытой косметичке)). Но муж теперь знает, что надо за спиной у мужика стоять как гильотина, и глаз не спускать ))).

Гость
#20
Гость

Давайте всем миром скинемся автору на затычку, а то спать спокойно не будет)

Не, всё уже впорядке!

Гость
#21
Гость

У меня был случай, я подумала, что сантехник украл золотой браслет из ящика под раковиной, и мужу попало, что он там не присутствовал при этом. Он бедолага, уже проверил в инете где купить такую же и сколько стоит. Потом через месяц я нашла искомый браслет в одной забытой косметичке)). Но муж теперь знает, что надо за спиной у мужика стоять как гильотина, и глаз не спускать ))).

Ясненько.

Гость
#22

Автор, если уж тырить что-то для порчи, то заколку, затычку или зубную щетку. Вы проверили, больше ничего не пропало?)))

Гость
#23
Гость

Не, всё уже впорядке!

Нашла что ли?

Гость
#24
Гость

Нашла что ли?

Нет, скорее всего она случайно ему в сумку упала.

Гость
#25

бегом к сантехнику оторвать егозалупу и тем самым затыкать

#26
Гость

бегом к сантехнику оторвать егозалупу и тем самым затыкать

Не, не поможет, слив в ванной ширше (ширее), чем олупа сантехника, будет по краям вода в канализацию просачиваться.

Гость
#27
Гость

бегом к сантехнику оторвать егозалупу и тем самым затыкать

Ой, насмешили.)))

Папуличка
#28

Да украл я ее, что бы навести порчу на вашу ванную. Чтобы вы меня чаще вызывали, а то работа последнее время не прет

#29

ахаххахахахаха
извините, я так ору))

Гость
#30

Возможно.я тоже в шоке,вызвала сантехника установить смеситель,а он украл мешочек,в котором находился смеситель.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: