Гость
Статьи
Подруга рассказала …

Подруга рассказала историю, взорвавшую мой мозг

Вчера моя лучшая подруга пришла в гости. Сидели, чай пили, сплетничали немножко, и она рассказала, что вчера ближе к вечеру купила ящик дорогого коньяка и зашла с ним в лифт. Вместе с ней туда зашла пенсионерка. Вся седая, видно, на пенсии уже дольше, чем работала. Моя подруга вышла из лифта, дошла до дверей квартиры, уже открыла и вошла, и тут вспомнила, что забыла ящик в лифте. Она стрелой бросилась к лифту и вызвала его, но ящика там не было. Прошло не больше пяти минут, не могла же та старуха украсть ящик с коньяком? Он тяжёлый, разве что тащить можно. Подруга была в шоке, да и я тоже, когда узнала... Что произошло?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего бабка и стырила, хотя утверждать наверняка нельзя. Там хоть камеры есть?

Гость
#2

А чемодана с вибраторами там не было?)

Гость
#3

"Если тебе что-то тяжело нести, представь, что ты это сп*здил." ))) могла бабка .. еще как

Гость
#4

Врет твоя подруга.

Гость
#5

Вызовите Ведьмака , там явно завелась какая то бестия )))

Гость
#6
Milana

Скорее всего бабка и стырила, хотя утверждать наверняка нельзя. Там хоть камеры есть?

Нет, камер нет.

Гость
#7
Гость

"Если тебе что-то тяжело нести, представь, что ты это сп*здил." ))) могла бабка .. еще как

Но подруга говорила, что с трудом донесла до лифта, а она собой занимается.

Гость
#8
Гость

Врет твоя подруга.

Может и врёт, но зачем ей врать? Она со мной всегда правдива.

Гость
#9
Гость

Вызовите Ведьмака , там явно завелась какая то бестия )))

Ахах.)

Анна331
#10

Подруга в лифте тараканов считала, раз забыла о ящике коньяка.
Ни чего себе ваша подруга как лакает коньяк, как кошка молоко. Понятно дело бабка выпила, пока ехала на свой этаж.

Гость
#11
Анна331

Подруга в лифте тараканов считала, раз забыла о ящике коньяка.
Ни чего себе ваша подруга как лакает коньяк, как кошка молоко. Понятно дело бабка выпила, пока ехала на свой этаж.

Она для праздника купила.

Гость
#12
Анна331

Подруга в лифте тараканов считала, раз забыла о ящике коньяка.
Ни чего себе ваша подруга как лакает коньяк, как кошка молоко. Понятно дело бабка выпила, пока ехала на свой этаж.

А вообще она пьяной ко мне ни разу не приходила. Хотя иногда уходила такой... 😃

Анна331
#13
Гость

Она для праздника купила.

А на празднике целый дом будет праздновать? Ящик коньяка и жрать ниче не надо ток пей. Да, подруженция у Вас любительница ка

Анна331
#14
Анна331

А на празднике целый дом будет праздновать? Ящик коньяка и жрать ниче не надо ток пей. Да, подруженция у Вас любительница ка

кайфануть на коньяке.

Гость
#15
Анна331

кайфануть на коньяке.

Это для знакомых, как она говорит.)))

Гость
#16

я видела как 80 летняя мадам тащила куль сахара килограмм 50 и теперь меня ничем не удивить

Гость
#17
Гость

я видела как 80 летняя мадам тащила куль сахара килограмм 50 и теперь меня ничем не удивить

Мда...

Гость
#18

Скорее всего бабка коньяк выпила, а ящик с пустыми бутылками побежала сдавать. 20 пустых бутылок бабка точно переть может.

#19

У меня один раз был случай - я купила простыни в Вайлдберис. Точно помню, что пошла за ними - товар был выдан мне, но домой я их не принесла. Я их искала несколько дней, даже в Ашане. Где я их потеряла, история умалчивает.) Я расстроилась, но в итоге заказала еще лучше.)

Гость
#20
Серебряная книга

У меня один раз был случай - я купила простыни в Вайлдберис. Точно помню, что пошла за ними - товар был выдан мне, но домой я их не принесла. Я их искала несколько дней, даже в Ашане. Где я их потеряла, история умалчивает.) Я расстроилась, но в итоге заказала еще лучше.)

Бывает.))

#21

Мне кажется, что я могла их в лифте повесить на перекладину и забыть, что ли? Но такое у меня было только один раз!

Гость
#22
Серебряная книга

Мне кажется, что я могла их в лифте повесить на перекладину и забыть, что ли? Но такое у меня было только один раз!

О, тоже в лифте!

#23
Гость

О, тоже в лифте!

Но я не могу утверждать.)) Или в магазине забыла. Короче история была офигенная - я была в глубоком шоке.))

вялая морковь
#24

красная икра в два раза подорожала

Анна331
#25
Гость

Это для знакомых, как она говорит.)))

Врет, как пить дать - врет. А бабка то оказалась Гераклом, ящичек то коньячка краденого чей легким показался.

Гость
#26
вялая морковь

красная икра в два раза подорожала

Красную икру? С коньяком?!

Гость
#27
Анна331

Врет, как пить дать - врет. А бабка то оказалась Гераклом, ящичек то коньячка краденого чей легким показался.

Чужие ящики всегда самые лёгкие.

Гость
#28
Гость

Чужие ящики всегда самые лёгкие.

)))

#29

Ахахах))уже икра добавилась:-D

Гость
#30
Дарина

Ахахах))уже икра добавилась:-D

Н-да!

Гость
#31

Какие фантазии...

Гость
#32
Гость

Но подруга говорила, что с трудом донесла до лифта, а она собой занимается.

С таким трудом донесла, что забыла о его существовании ))
За пять минут куча народу в лифт могла зайти. Да и бабуля могла подсуетиться. Мораль: не хлопай ушами.

Гость
#33
Гость

С таким трудом донесла, что забыла о его существовании ))
За пять минут куча народу в лифт могла зайти. Да и бабуля могла подсуетиться. Мораль: не хлопай ушами.

Она весь день по магазинам ходила, может поэтому и произошло. Может бабуля кликнула внучка?)

Гость
#34
Анна331

Врет, как пить дать - врет. А бабка то оказалась Гераклом, ящичек то коньячка краденого чей легким показался.

Мальчика соседского попросила помочь бабуле

Гость
#35

Ай молодца, бабка, ай молодца! А зачем вашей подруге ящик коньяка? Женщины вообще очень редко пьют коньяк. Тем более ящиками. КАКАЯ ТУПАЯ РАЗВОДКА!

Гость
#36

Конечно бабка забрала коньяк), она вытащила его на свой этаж, а затем позвала на помощь внука)), они работают вместе!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: