Гость
Статьи
Где прячутся сильные и …

Где прячутся сильные и независимые женщины?

Вопрос ко всем:где прячутся все те,кого называют "сильными и независимыми"? Я сделал вывод,что эта очередная манипуляция для неокрепших умов. По факту, на какой бы форум не попал,где женщины сидят без масок и не лезут в карман за словом,оказывается,что всем нужен "обеспечун", "каменная стена", "рещальшик проблем", "набивальщик живота в ресторации".

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не прячусь. Живу спокойно, обеспечивая себя. В каменной стене не нуждаюсь, но для мужа , как и он для меня - мы всегда опора. Проблем нет, потому, как я их не создаю. А в ресторан хожу одна, по настроению - муж не любит

Гость
#2

спроси у мамки.

#3

Они занимаются своей реализацией и обычно находятся ЗАмужем за сильным и независимым мужчиной:)

Гость
#4

Нашли где искать. Нас мало и на форумах нам не особо интересно.
Мне не нужно, чтобы меня покупал "обеспечун",
Я сама себе "каменная стена" и "рещальшик проблем",
А вот "набивальщик живота в ресторации" - меня право, поставил в тупик. Все-таки в моем понимании ресторан - это для новых вкусовых ощущений, а не для пожрать.
Если что, муж есть, он мой лучший друг и самый классный любовник в одном лице, просто в какой-то момент в официальном браке удобнее стало.

#5

Так и есть,паразитируют на аленях,каблуках и баборабах!

#6
Lady Wild

Они занимаются своей реализацией и обычно находятся ЗАмужем за сильным и независимым мужчиной:)

Сильному,независимому Мужчине,паразит в виде бабы не нужен!

Гость.
#7

А ты сохранил свой пестик для сильной и независимой? Или поюзанный уже?

#9
Lady Wild

Они занимаются своей реализацией и обычно находятся ЗАмужем за сильным и независимым мужчиной:)

Сильным и независимым мужчинам женщина по факту нужна только в редких случаях.

Гость
#10

Где где. На работе, блeaть.

Гость
#11

Сильные и независимые это же, как ругательство. Им приписывают 40 кошек, вибраторы и валерьянку. Кто же станет косить под такую?

Гостья
#12

Сильные и независимые тёти (так же, как и дяди-обеспечуны) прячутся на работе, а не на форумах.
Вы с ними не сталкиваетесь, в силу круга общения, вот и всё.

Гость
#13
Артур Мох

Сильным и независимым мужчинам женщина по факту нужна только в редких случаях.

Ну а такой женщине мужчина вообще не нужен.

Гость
#14
Гость

Ну а такой женщине мужчина вообще не нужен.

Потому что она сама с яйцами.

Тут ответ
#15

Если человек идиотЬ, его самая лучшая профессия в мире не вылечит (с).

Гость
#16
Артур Мох

Сильным и независимым мужчинам женщина по факту нужна только в редких случаях.

Ну и чем ты занимаешься сильный и независимый?

#17

Я тут, что хотел?

Лойс
#18
Артур Мох

Сильным и независимым мужчинам женщина по факту нужна только в редких случаях.

Так ты ж без женщины и приготовить не сможешь..

Гость
#19

Они не могут из дома выйти Котики не кормленные да и запах мочу надо постоянно отмывать

#20
Лойс

Так ты ж без женщины и приготовить не сможешь..

Какие вы все примитивные. Готовка это вообще элементарная вещь.

Гость
#21

Я не прячусь и это миф, что сильная женщина одинокая, я счастливо замужем за сильным мужчиной, мы уважаем друг друга и не самоутверждаемся за счет партнера

Лойс
#22
Артур Мох

Какие вы все примитивные. Готовка это вообще элементарная вещь.

Не верю! Вы мужики ничего сами не можете!!

#23
Лойс

Не верю! Вы мужики ничего сами не можете!!

Дура чтоли?

Гость
#24

Сильные и независимые это только бомжи лишь они не от кого ,не отчего не зависят

Гость
#25

Они все в танках сидят, их не видно!

Гость
#26
Гость

Они все в танках сидят, их не видно!

А что нужно-то?)

Гость
#27

С какой целью интересуешься? На шею им присесть вздумал?

Гость
#28

Сильным и независимым нужней обеспеченун, они только с такими и будут жить и дружить. Может поэтому вы их не встречали

гость911
#29

в ментовке братан. твоя мечта . ментовки они такие.

Гость
#30
Гость

Ну а такой женщине мужчина вообще не нужен.

Почему не нужен? Они не фригидные

Гость
#31
Гость

Почему не нужен? Они не фригидные

Тогда она зависимая

Анатолий Перельман
#32

Нет таких в России.

Гость
#33
Гость

Тогда она зависимая

Нет, независимая, имелось в виду материально, но секс она любит, у меня подруга такая

Гость
#34
Анатолий Перельман

Нет таких в России.

Просто они не той возрастной категории на которую вы западаете

Гость
#35

Ну, я здесь. Чего тебе надо? Посмотреть на таких? Ну смотри. Я думала - вот стала хорошо зарабатывать, наконец себя обложу удовольствиями со всех сторон, уже пора себя наградить за многие труды... А получилось - я теперь всей семье обеспечун: мама старая и больная, на лекарства не наработаешься; сын потерял работу по сокращению во время карантина - и еще не нашел, только подработки; подруга попала в тяжелую автоаварию и я ей тоже неслабо подбрасываю денег на лечение.

Чего тебе-то надо, филосоВ интернетный? Сильным и независимым некогда даже взглянуть на таких, как ты. Что у семейных, что у одиночек дохрена планов, дел, событий, детей, родитедей, друзей, животных в приютах, путешествий, а еще много-много работы.

Куда вписаться хочешь, в какую дырку влезть - чтобы тебя эти сильные хотя бы заметили? Надо с ними быть на одной волне, тогда найдешь и увидишь.

Гость
#36
Гость

Нет, независимая, имелось в виду материально, но секс она любит, у меня подруга такая

Только,если ей не нужно зарабатывать ,тогда она не зависима материально

Гость
#37
Гость

Ну, я здесь. Чего тебе надо? Посмотреть на таких? Ну смотри. Я думала - вот стала хорошо зарабатывать, наконец себя обложу удовольствиями со всех сторон, уже пора себя наградить за многие труды... А получилось - я теперь всей семье обеспечун: мама старая и больная, на лекарства не наработаешься; сын потерял работу по сокращению во время карантина - и еще не нашел, только подработки; подруга попала в тяжелую автоаварию и я ей тоже неслабо подбрасываю денег на лечение.

Чего тебе-то надо, филосоВ интернетный? Сильным и независимым некогда даже взглянуть на таких, как ты. Что у семейных, что у одиночек дохрена планов, дел, событий, детей, родитедей, друзей, животных в приютах, путешествий, а еще много-много работы.

Куда вписаться хочешь, в какую дырку влезть - чтобы тебя эти сильные хотя бы заметили? Надо с ними быть на одной волне, тогда найдешь и увидишь.

Желаю здоровья вашей маме,а вам сил!

Анатолий Перельман
#38
Гость

Просто они не той возрастной категории на которую вы западаете

А какой? 60+? Там да, есть и независимые, но только из-за пенсии и смерти мужа.

Анатолий Перельман
#39
Гость

Ну, я здесь. Чего тебе надо? Посмотреть на таких? Ну смотри. Я думала - вот стала хорошо зарабатывать, наконец себя обложу удовольствиями со всех сторон, уже пора себя наградить за многие труды... А получилось - я теперь всей семье обеспечун: мама старая и больная, на лекарства не наработаешься; сын потерял работу по сокращению во время карантина - и еще не нашел, только подработки; подруга попала в тяжелую автоаварию и я ей тоже неслабо подбрасываю денег на лечение.

Чего тебе-то надо, филосоВ интернетный? Сильным и независимым некогда даже взглянуть на таких, как ты. Что у семейных, что у одиночек дохрена планов, дел, событий, детей, родитедей, друзей, животных в приютах, путешествий, а еще много-много работы.

Куда вписаться хочешь, в какую дырку влезть - чтобы тебя эти сильные хотя бы заметили? Надо с ними быть на одной волне, тогда найдешь и увидишь.

Ему нужно, чтобы ещё молодая была, чтобы в его с ней совместную семью вкладывалась. Ты в пролёте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: