Гость
Статьи
Надоели комплименты

Надоели комплименты

Годами в жизни и в интернете мне пишут /говорят что я красивая. И все производные от этого слова. Дети даже на улице подходят говорят что когда вырастит хочет быть красивой как я. Меня тошнит от этого всего, что незнакомые люди подходят и делают свои дурацкие комплименты. Я даже 13 ко набрала на этом фоне , но всеравно красавицей называют. Как поставить людей на место что бы они замолчали? #красота

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты лучше себя предложи в известные издания на обложки и сразу сама встанешь на место.

Гость
#3

Всегда будет кто-то красивее вас,не обольщайтесь.

Гость
#4

13 кг это мало. Надо хотя бы 30. Но там проблемы с сердцем будут Может Вам на лысо побриться?

Гость
#9

Автор,вот поддерживаю Вас. Но люди,они такие, видят и говорят.отвечайте по настроению, типа я знаю, спасибо, или если хотите чтоб конкретно показать свое негативное отношение, можете сказать, мне ваше мнение не интересно, или держите свое мнение при себе и т.п. Если они не стесняются к вам приставать со своими рассказами о вашей красоте, то и вы не стесняйтесь отвечать,как хотите. Саму это напрягает, идёшь,никого не трогаешь, и внезапно начинается этот бред

Гость
#10
Гость

Фуу убейся

Скорее ты первая подохнешь))

Гость
#13
Гость

Лысая еще больше внимание будет привлекать

Тогда может пластику? Нос какой нибудь длинный с горбинкой аля клюв?

Гость
#15

Но неужели тебе не приятно быть красивой. Весь мир мечтает получать комплименты как у тебя и даже идут на пластику рискуя своим здоровьем. Скажи природе спасибо за это и наслаждайся своим отражением в зеркале, ведь это временно и когда-то это красота погаснет.

Гость
#16

Ебб.ать вы хоть фото кидайте в доказательство. А то по буквам не видно кто какая

#17

О,это опять что ль та ***,что строчила тут темы про свою неземную красу,потом притихла,видимо санитары телефон отобрали🤣Автор,сейчас приедем к тебе всем форумом и подправим что надо😉🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Ебб.ать вы хоть фото кидайте в доказательство. А то по буквам не видно кто какая

Какое там фото скинуть. Да такие аффтарки страшные чудилы толстожопые. Одна я здесь красавица и член у меня 24 см.

Гость
#19
Гость

Но неужели тебе не приятно быть красивой. Весь мир мечтает получать комплименты как у тебя и даже идут на пластику рискуя своим здоровьем. Скажи природе спасибо за это и наслаждайся своим отражением в зеркале, ведь это временно и когда-то это красота погаснет.

Комплименты можно по разному сказать. Плюс если человеку неприятно получать комплименты от незнакомых хрен пойми кого, его можно понять . А настоящая красота никуда не девается и с возрастом.

Гость
#20

Вам нужно к психотерапевту, чтобы перестать уходить в крайности

Гость
#21

Ещё одна красавица неземная, как Смсяндровна тут на форуме! За ней табуны мужиков бегают, а за вами дети с комплиментами 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ бедные вы девочки)))

Гость
#22

Автор, игнорьте эти желчные ответы. Это какие то злобные страшные тетки с комплексами пишут.ну или тролли.лол.сколько яда в ответах.ппц. девочки, как можно такими быть?

Гость
#23

Моя девушка тоже очень красивая. Ей комплименты нравятся (скорее всего). Она стройная такая, как наденет джинсы и белую футболку- вообще конфетка! Обожаю её.

Гость
#24
Гость

Моя девушка тоже очень красивая. Ей комплименты нравятся (скорее всего). Она стройная такая, как наденет джинсы и белую футболку- вообще конфетка! Обожаю её.

Вангую,ей нравятся Ваши комплименты, а не рандомных левых чуваков.

Гость
#25
Гость

Вангую,ей нравятся Ваши комплименты, а не рандомных левых чуваков.

Трудно сказать теперь.

Гость
#26
Гость

Трудно сказать теперь.

А ведь это очень важный вопрос.

Гость
#27
Гость

А ведь это очень важный вопрос.

Да. Всегда думал, что женщины обожают комплименты. А теперь мой мир перевернулся.

Гость
#28
Гость

Да. Всегда думал, что женщины обожают комплименты. А теперь мой мир перевернулся.

Ну многие и обожают таки. Но если у человека все норм в личной жизни,то зачем ей комплименты от непонятных людей. Уже в наше время все знают и про обьективацию,и сексизм. И если идёт красивая девушка, это же не значит, что обязательно надо к ней бежать и рассказывать свое мнение про ее внешность,лол.

Гость
#32
Гость

Всегда так я уже привыкла

Ахаха.Вы молодец. Херни они вам написали,а по теме не ответили, потому что наверно или не были в таких ситуациях,или не задумывались по теме вопроса.им лишь бы обосрать кого то с утра.

Гость
#33
Гость

Вот это меня и поражает что это *** думает что можнт незнакомому на улице человеку давать оценку внешности

Да, это точно. Даже и когда знакомые делают комплименты, это уже тоже в современном мире мало кто воспримет на ура.

Гость
#34
Гость

Не могу представить что бы женщина на улице увидев красивого парня кричала ему это. Зато *** обнаглевшие позволяет себе такое

Да, этому самую точку.

Гость
#35
Гость

Автор, игнорьте эти желчные ответы. Это какие то злобные страшные тетки с комплексами пишут.ну или тролли.лол.сколько яда в ответах.ппц. девочки, как можно такими быть?

Думаю никто не хочет обидет автора или не верит в её красоту. У нас в России слава Богу красавиц пруд пруди. Просто проблема какая-то надуманная, поэтому такая насмешливая реакция. Ну, сказал вам ребенок, что вы красива, ну, ответьте спасибо и что ребёнок тоже. Насчет мужиков, где вы живёте, в каких кругах общаетесь, что люди так себя сдержать не могут? Вот также хожу, живу, ни разу не видела чтобы люди посторонние на улице, в ТЦ, в общественных местах друг другу что-то про внешность говорили. Всем пох... ну, могут взглядом скользнуть, пялится реже, но смотришь в ответ и всё, перестают.
Автор, вас почему это так задевает, вам не всё равно?

Гость
#36
Гость

Да, этому самую точку.

В самую точку. Автозамена блт

Женя
#37

Автор покажи своё фото . Мне кажется этот текст только твои мечты

Гость
#38
Гость

Думаю никто не хочет обидет автора или не верит в её красоту. У нас в России слава Богу красавиц пруд пруди. Просто проблема какая-то надуманная, поэтому такая насмешливая реакция. Ну, сказал вам ребенок, что вы красива, ну, ответьте спасибо и что ребёнок тоже. Насчет мужиков, где вы живёте, в каких кругах общаетесь, что люди так себя сдержать не могут? Вот также хожу, живу, ни разу не видела чтобы люди посторонние на улице, в ТЦ, в общественных местах друг другу что-то про внешность говорили. Всем пох... ну, могут взглядом скользнуть, пялится реже, но смотришь в ответ и всё, перестают.
Автор, вас почему это так задевает, вам не всё равно?

Я не автор, но вот скажу про себя. Комплимент комплименту рознь во первых. И если женщина замужем или у нее есть парень, все норм в отношениях, то да, это напрягает,когда всякие доебываются. Не только на улице, хоть на работе,хоть в магазине, если девушка не пришла в клуб специально знакомиться, или на дисках, если она ходит по своим делам, со своими мыслями, нафига эти комплименты, попытки навязывать общение и т.д..это далеко не надуманная проблема. Это про культуру в нашем обществе. Просто понаблюдайте.

Гость
#40
Гость

Думаю никто не хочет обидет автора или не верит в её красоту. У нас в России слава Богу красавиц пруд пруди. Просто проблема какая-то надуманная, поэтому такая насмешливая реакция. Ну, сказал вам ребенок, что вы красива, ну, ответьте спасибо и что ребёнок тоже. Насчет мужиков, где вы живёте, в каких кругах общаетесь, что люди так себя сдержать не могут? Вот также хожу, живу, ни разу не видела чтобы люди посторонние на улице, в ТЦ, в общественных местах друг другу что-то про внешность говорили. Всем пох... ну, могут взглядом скользнуть, пялится реже, но смотришь в ответ и всё, перестают.
Автор, вас почему это так задевает, вам не всё равно?

Или вот пример девушки, женщины,которые по долгу службы должны быть приветливыми,вежливыми. Секретари, продавщицы, кассирши, менеджеры и т.п. почему то в нашем обществе их обычную вежливость и приветливость, красивый внешний вид некоторые будут воспринимать как сигнал начать приседать на уши с комплиментами и попытками знакомства.

Гость
#41
Гость

Да навязывают общение , еще обижаются когда я не хочу отвечать. Был случай стою на остановке жду автобус . Подходить парень говорит что красивая , начинает выспрашивать с кем я тут. Я просто игнорю он униженый уходит

Ага, а в его мечтах вы должны были схватить его за руку и радостно потащить в гулять,оставить свой номер или чето типа того.

Гость
#43
Гость

Это толпа народа увидела как он облажался) я на него даж не глянула
Меня не возбуждают парни на автобусе

Ну толпе скорее всего было все равно, )). А вообще, согласитесь, странно знакомиться с людьми, основываясь только на том как они выглядят. То есть внешность ваша важна, а как же характер?

Гость
#44
Гость

Я не автор, но вот скажу про себя. Комплимент комплименту рознь во первых. И если женщина замужем или у нее есть парень, все норм в отношениях, то да, это напрягает,когда всякие доебываются. Не только на улице, хоть на работе,хоть в магазине, если девушка не пришла в клуб специально знакомиться, или на дисках, если она ходит по своим делам, со своими мыслями, нафига эти комплименты, попытки навязывать общение и т.д..это далеко не надуманная проблема. Это про культуру в нашем обществе. Просто понаблюдайте.

Да я и не вам вопрос залавала, понятно, что вы не автор. Но мой ответ на ваш комментарий всем виден и автор его прочтёт

Гость
#45
Гость

Это толпа народа увидела как он облажался) я на него даж не глянула
Меня не возбуждают парни на автобусе

Вот сложилась картинка о вас... злая девочка...

Гость
#46
Гость

Это толпа народа увидела как он облажался) я на него даж не глянула
Меня не возбуждают парни на автобусе

Так вас радует что парень облажался... комплексов выше крыши!
Вы не игнорили его, вы боялись что-то ответить, что слабо прямо и четко сказать простите, молодой человек, я не настроена знакомиться? Вид у вас жертвы возможно, вот и лезут все подряд, если вам верить, поэтому такие мелочи вас задевают до глубины души.

Гость
#48
Гость

Да я и не вам вопрос залавала, понятно, что вы не автор. Но мой ответ на ваш комментарий всем виден и автор его прочтёт

Та я просто хотела обсудить эту тему, ну тут похоже своя атмосфера.лол.

Гость
#49
Гость

Так вас радует что парень облажался... комплексов выше крыши!
Вы не игнорили его, вы боялись что-то ответить, что слабо прямо и четко сказать простите, молодой человек, я не настроена знакомиться? Вид у вас жертвы возможно, вот и лезут все подряд, если вам верить, поэтому такие мелочи вас задевают до глубины души.

Люто плюсую.ахаха

Гость
#50
Гость

Дауниха мои бывшие на мерсах были сейчас я буду с каким то лохом на автобике разговаривать. Я слишком высокомерна

Ну с Вами автор в принципе тоже все понятно. :-/

Гость
#51
Гость

Дауниха мои бывшие на мерсах были сейчас я буду с каким то лохом на автобике разговаривать. Я слишком высокомерна

Даунихи те, кто парней на мерсах упустили, и теперь только на остановках есть шанс познакомиться!)))) Тупая, злая, пустая малолетка! Сочувствую! А за парня с остановки рада, отвела его судьба от такого щастия!))
Выдумывай больше, что тебе все комплименты говорят, хотят все и всем ты интересна, ну-ну. Мерсы то папкины поди были и 95 года выпуска! Ха!

Гость
#53
Гость

За 13 млн сосни лохуня

Лохуня паренька такого на мерсе за 13 млн прокакала, ой, ржака)))) сама себя гасишь)))

Сисяндровна
#55
Гость

Ещё одна красавица неземная, как Смсяндровна тут на форуме! За ней табуны мужиков бегают, а за вами дети с комплиментами 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ бедные вы девочки)))

Заткнись , мра-зь

Сисяндровна
#56
Гость

Даунихи те, кто парней на мерсах упустили, и теперь только на остановках есть шанс познакомиться!)))) Тупая, злая, пустая малолетка! Сочувствую! А за парня с остановки рада, отвела его судьба от такого щастия!))
Выдумывай больше, что тебе все комплименты говорят, хотят все и всем ты интересна, ну-ну. Мерсы то папкины поди были и 95 года выпуска! Ха!

Ну тебе то жирухе с мужем престарелым карликом виднее 😂😂

Гость
#57

ну,так кислотой облейся ,будут говорить -*** . во дебилка

Гость
#59

С разбегу долбанись башкой об стену, мозги или их остатки встряхнутся, шарики зацепятся за ролики, ты вернешься в реальный мир и поймешь, что красивая ты только в своих собственных глазах и грёзах. Не благодари.

Гость
#60
Лера

Да пофигу там мужик старый был так то

Девочка, ты топишь сама себя больше и больше, ещё и со старперами.... беее...

Гость
#61
Сисяндровна

Ну тебе то жирухе с мужем престарелым карликом виднее 😂😂

Ваша фантазия вас поддерживает, пока..., да-да думайте, что я ***, с чего взяли?? Что муж карлик? Откуда такой вывод??? С кнопочного телефона пишу сейчас ещё скажи)))))) Легче жить будет, чем то же душевная и умственная пустота ваши должны быть заполнены!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: