Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство женщин ненавидит мужчин?

По следам темы: Ей уже 30...
Я в шоке от той темы, мужчина и женщина встречались, она забеременивает и все скопом накинулись на автора. Ничего что женщина могла бы в 30 и сама соображать и не подсовывать ребенка тому, кто его не просил и не хотел. Сейчас вообще то куча способов предохранения.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Не замечал, что большинство ненавидит. Автор, насколько ваше утверждение является научно обоснованным?

Гость
#2
Василий

Не замечал, что большинство ненавидит. Автор, насколько ваше утверждение является научно обоснованным?

Зайдите в ту тему. Автора смешали с гуаном. Да и в других темах все женщины набрасываются на мужчин как ***, если что не по их.

#4

В реальной жизни знаю несколько одиноких женщин, которые любят говорить, что мужчины перевелись, обмельчали и т.д. Все остальные женщины к мужчинам относятся хорошо. Просто времена поменялись и вместе с ними поменялись мужчины и женщины.

Гость
#5

Тот кто не хочет ребенка, просто его не делает. А то кончать в женщину хотим а алименты не, не надо. В школе проходят от чего дети появляются.
И причем здесь ненависть, есть закон, вот по закону и будет платить алименты.

Гость
#7
Гость

Зайдите в ту тему. Автора смешали с гуаном. Да и в других темах все женщины набрасываются на мужчин как ***, если что не по их.

Инфантильность и незрелость взрослой особи, позиционирующей себя как личность всегда взывает отторжение.

Гость
#8

Как-то в кадрах услышал "ходят тут инженеришки и всякие мужики как к себе домой".
Женщины уважают богатых мужиков.

Гость
#9
Na_avosi

В реальной жизни знаю несколько одиноких женщин, которые любят говорить, что мужчины перевелись, обмельчали и т.д. Все остальные женщины к мужчинам относятся хорошо. Просто времена поменялись и вместе с ними поменялись мужчины и женщины.

Если сравнивать наших мам и бабушек с современными женщинами, то да, женщины стали смелее, активнее и более жизнеспособнее . А мужчины нет, тот же уровень, "папа на диване с газетой"меняем на " с телефоном" . Поэтому и говорят, что обмельчали.

Катя мраморная
#10

НА свои поступки нужно отвечать, в том числе и за зачатие ребёнка, детство осталось позади. Ничего личного и никакой ненависти

Гость
#12
Гость

кадры решают все. зашел бы к ним руководитель предприятия, по щелчку встали бы на коленки и открыли рты.

Судя по тому, что мужчины быстрее растут по служебной лестнице, рот открывают они.

Гость
#13
Гость

Зайдите в ту тему. Автора смешали с гуаном. Да и в других темах все женщины набрасываются на мужчин как ***, если что не по их.

Просто этот форум мужененавистнический, вот и все. Больше причин нет.

Гость
#14
Катя мраморная

НА свои поступки нужно отвечать, в том числе и за зачатие ребёнка, детство осталось позади. Ничего личного и никакой ненависти

Кто бы крякал, почитай свои комменты за пару лет, там кроме яда в сторону мужла ничего нет.

Гость
#16
Артур Мох

Так потому что на форуме большинтсво рспшниц с прицепами. Им лишь бы залаять других.

Судя по вашим словам тут только обиженные , открой женщина тему о любовнике , мужиков в ней больше чем баб , следуя вашей логике они олени ?

Гость
#17
Гость

Просто этот форум мужененавистнический, вот и все. Больше причин нет.

А может он просто женский, об этом вы не подумали ?

Катя мраморная
#18

Поражаюсь таким аутистам вроде автора. Любой нормальный человек, хоть женщина, хоть мужчина скажет что за свои поступки нужно нести ответственность, заранее думать о последствиях. И что если взрослый мужик не хочет ребёнка, при этом сношается без контрацепции, то он просто олигофрен. Это объективно и никакого отношения к ненависти не имеет. Автор видимо в свои 30 по развитию остался 14-летним

Гость
#19
Гость

А может он просто женский, об этом вы не подумали ?

Тоесть ты считаешь что этим можно оправдывать лютое мужененавистничество? Я так не думаю, да и форум этот свободный в целом, то что он назван вуман.ру, это не делает его женским

Гость
#21
Гость

Если сравнивать наших мам и бабушек с современными женщинами, то да, женщины стали смелее, активнее и более жизнеспособнее . А мужчины нет, тот же уровень, "папа на диване с газетой"меняем на " с телефоном" . Поэтому и говорят, что обмельчали.

просто наступило время настоящего равноправия. женщине теперь можно проявлять себя наравне с мужчинами. умные, это понимают и становятся успешными. остальные, и их большинство, ноют о том, что мужчина чем то им снова обязан, хотя должны быть рады. рады независимости и самостоятельности. самостоятельная женщина - феминистка может и привлечь мужчину только за то, что он предложит ей свою помощь. забудьте дамы о своей слабости. вы уже в будущем. принимайте его и не унывайте, удачи

Гость
#22
Гость

Тоесть ты считаешь что этим можно оправдывать лютое мужененавистничество? Я так не думаю, да и форум этот свободный в целом, то что он назван вуман.ру, это не делает его женским

Вы правы только в последнем и то от части , просто я считаю, что уважающий себя мужчина , не имеющий психологических отклонений , уверенный в своей мужской силе не станет выискивать на этом форуме малейшую возможность что бы сказать гадость женщине, причем сказать как трус , не имея собственного облика. По вашему так поступают те кто считает себя мужчинами?

Гость
#23
Гость

Вы правы только в последнем и то от части , просто я считаю, что уважающий себя мужчина , не имеющий психологических отклонений , уверенный в своей мужской силе не станет выискивать на этом форуме малейшую возможность что бы сказать гадость женщине, причем сказать как трус , не имея собственного облика. По вашему так поступают те кто считает себя мужчинами?

Нет, ты не права, те мужчины которые есть на этом форуме находятся тут с другой целью. Попытка сделать мужчин виноватыми в том, что они тут пишут и как смешная. Я общаюсь тут ровно на столько адекватно, на сколько адекватна себя ведет баба, но баба обычно не способна нормально общаться и буквально через несколько фраз начинает срываться на оскорбления, тем самым просто направляя ход и градус беседы.

вялая морковь
#24

невсе ненавидят мужиков лично я люблю мужиков особенно богатых и с большим членом))))

Гость
#25
вялая морковь

невсе ненавидят мужиков лично я люблю мужиков особенно богатых и с большим членом))))

девочка, беги к маме.

Гость
#26

А за что их любить? Они грубы, примитивны, не чуткие. Внимательны только когда хотят секса. Тоска одна с мужиками. И проблемы, и слезы

Гость
#27
Гость

Нет, ты не права, те мужчины которые есть на этом форуме находятся тут с другой целью. Попытка сделать мужчин виноватыми в том, что они тут пишут и как смешная. Я общаюсь тут ровно на столько адекватно, на сколько адекватна себя ведет баба, но баба обычно не способна нормально общаться и буквально через несколько фраз начинает срываться на оскорбления, тем самым просто направляя ход и градус беседы.

Т. е. полностью зависишь от бабского поведения, страдалец.

Гость
#28
Гость

А за что их любить? Они грубы, примитивны, не чуткие. Внимательны только когда хотят секса. Тоска одна с мужиками. И проблемы, и слезы

вот. и это прекрасно. все идет как надо. жизнь на земле будет замечательной, когда завершится этот грандиозный проект основанный на исследованиях проведенных в так называемом эксперименте вселенная 25. население само прекратит свое существование.
останется оптимальное число жителей обеспеченных всеми современными научными и техническими достижениями. это будет рай.

Гость
#29
Гость

Т. е. полностью зависишь от бабского поведения, страдалец.

что вас натолкнуло на эту мысль? неспособность понимать прочитанное или просто желание как-то задеть сказав первое, что взбредет в голову?

Гость
#30

Так почему мужик, который детей не хочет не предохраняется ?Или он в 30 лет так и не знал откуда берутся дети ? И где здесь ненависть женщин к мужчинам ?

Гость
#31
Гость

Нет, ты не права, те мужчины которые есть на этом форуме находятся тут с другой целью. Попытка сделать мужчин виноватыми в том, что они тут пишут и как смешная. Я общаюсь тут ровно на столько адекватно, на сколько адекватна себя ведет баба, но баба обычно не способна нормально общаться и буквально через несколько фраз начинает срываться на оскорбления, тем самым просто направляя ход и градус беседы.

На сколько вы адекватны можете сами судить, не сделав ни чего , что могло бы затронуть именно ваше достоинство , я уже ТЫ и БАБА, а ведь я даже слава грубого не произнесла в ваш адрес , интересно как будут дальше развиваться события этого диалога.

Гость
#32
Гость

Зайдите в ту тему. Автора смешали с гуаном. Да и в других темах все женщины набрасываются на мужчин как ***, если что не по их.

Потому что они обиженки по жизни или у них во взаимоотношениях были мужчины тираны, натерпелись видимо многого, а сейчас таким способом мстят за все!

Гость
#34

На уй сходи. Тут не мужчины сидят, а гов но шовинистское. И пусть огребают 24/7.

Гость
#35
Артур Мох

Так потому что на форуме большинтсво рспшниц с прицепами. Им лишь бы залаять других.

А вот и гов но притащилось.

Гость
#36
Гость

кадры решают все. зашел бы к ним руководитель предприятия, по щелчку встали бы на коленки и открыли рты.

Влажные мечты охранника Шестерочки.

Гость
#37
Гость

у мужчин рост происходит только за чсет их качеств грамотного и ответственного сотрудника, а вот бабы часто через постель получают повышение, через минеты должность и т.д

За счёт каких качеств? Чего-чего? Этапять! Те у нас в Госду ре все такие грамотные и ответственные. Они же и коррупцию создали, а не женщины.

Гость
#39
Гость

Тут таких нет. Тут сидят шовинисты, невротики, психопаты, полукровки, шизофреники и прочая ***.

осторожнее. еще чуть-чуть и тебя кондрашка хватит.

Гость
#40
Na_avosi

В реальной жизни знаю несколько одиноких женщин, которые любят говорить, что мужчины перевелись, обмельчали и т.д. Все остальные женщины к мужчинам относятся хорошо. Просто времена поменялись и вместе с ними поменялись мужчины и женщины.

В реальной жизни знакомые замужние всё время говорят гадости о мужчинах.одинокие ещё сохраняют иллюзии

Гость
#41
Гость

В реальной жизни знакомые замужние всё время говорят гадости о мужчинах.одинокие ещё сохраняют иллюзии

вряд ли это иллюзии. это скорее желание на законных основаниях говорить гадости

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: