Гость
Статьи
Да иди оно все лесом

Да иди оно все лесом

Иногда бывает такое состояние, когда хочется "Поднять руку, резко опустить и сказать "А **** оно все конем!"
Вот вроде все хорошо, и на работе и дома. Но нет, чего то не хватает, вот просто бесит всё. Кажется, что все однообразно и быт затягивает.
Даже не знаю как это еще описать...
Как вы спускаете пар?

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Я смотрю в это время передачу Малахова или Гордона и думаю, как хорошо я живу и не приведи Господь тех проблем, которые есть у других.

Гость
#2

"Вот вроде все хорошо, и на работе и дома. Но нет, чего то не хватает"

У всех бед одно начало - сидела женщина, скучала.
Вот так любовники и заводятся.

#3
Гость

"Вот вроде все хорошо, и на работе и дома. Но нет, чего то не хватает"

У всех бед одно начало - сидела женщина, скучала.
Вот так любовники и заводятся.

не,любовника не хочу. У меня муж классный)))

#4

Едешь в магазин фейерверков и покупаешь там петард разный. Потом едешь подальше от города. можно в лес ;) и начинаешь их взрывать, только технику безопасности соблюдаешь, очки обязательно. После того как надоест их просто взывать начинаешь запихивать петарды в разные вещи, например в мягкую игрушку можно (лучше заранее запостись), но не в бутылки, опасно, осколки. Созерцание всё этой разрухи и восслушание громких звуков, очень даже эффективно разгружает психику.

#5

Когда очень плохое настроение, я выхожу на улицу, одеваю наушники и гуляю, сама. И через какое-то время приходит понимание - я здорова? Да. я сыта? Да. я одета? Да. Всё у меня хорошо.
Потом прихожу домой и уже всё намного лучше.

Гость
#6

Стандартный вопрос : Секса давно не было?)

#7
Demetra

Едешь в магазин фейерверков и покупаешь там петард разный. Потом едешь подальше от города. можно в лес ;) и начинаешь их взрывать, только технику безопасности соблюдаешь, очки обязательно. После того как надоест их просто взывать начинаешь запихивать петарды в разные вещи, например в мягкую игрушку можно (лучше заранее запостись), но не в бутылки, опасно, осколки. Созерцание всё этой разрухи и восслушание громких звуков, очень даже эффективно разгружает психику.

интересно. а мы так с подружкой по банкам стрелять раньше ездили. Но сейчас она живет далековато, а мне одной скучно ехать(((

#8
Гость

Стандартный вопрос : Секса давно не было?)

с сексом порядок)))

#9

Занимаюсь любимым делом. Это лучше всего отвлекает от быта.

#10

здорово, Батошка. ты что это мандражуешь? я иду в сталкер Чистое небо, и убиваю военных, меня это очень успокаивает. скоро буду голубцы делать, да и некогда мне сидеть тут. 😜

#11

Здравствуйте, уважаемая Батошка.
На Вас это не похоже, у Вас судя по постам, всё тип-топ. Нельзя депрессировать, Вы в Москве, скоро снегопад хороший будет, можно будет резвиться на нём вволю и делать "Рви-рви-рви-ви-и-и-и"! Визжать от удовольствия!!!
И вот Вам для настроения:
Шёл я лесом, видел Беса,
Бес вареники варил --
Котелок на член повесил
А из оппки дым валил...
Не сметь депрессировать!!!

Гость
#12

А у меня как-то сразу и на работе и дома авно происходит, но я включила дзен, потому что от плохого настроения появляются морщины

#13
Гость что в горле кость

Здравствуйте, уважаемая Батошка.
На Вас это не похоже, у Вас судя по постам, всё тип-топ. Нельзя депрессировать, Вы в Москве, скоро снегопад хороший будет, можно будет резвиться на нём вволю и делать "Рви-рви-рви-ви-и-и-и"! Визжать от удовольствия!!!
И вот Вам для настроения:
Шёл я лесом, видел Беса,
Бес вареники варил --
Котелок на член повесил
А из оппки дым валил...
Не сметь депрессировать!!!

Добрый день))) у меня всегда все тип топ))) но иногда бывает (раз в пол года может) накрывает меня что-то... вот в понедельник, что то меня все так заколебало, даже не знаю почему, проснулась не в духе...отработала до обеда, свинтила домой и напилась шампусика 🙈 хотя я в принципе не пью... а вот настроение такое было.. короче спустила пар, во вторник с утра встала огурцом с зарядом хорошего настроения еще на пол года вперед 😝

#14
Моногамус

здорово, Батошка. ты что это мандражуешь? я иду в сталкер Чистое небо, и убиваю военных, меня это очень успокаивает. скоро буду голубцы делать, да и некогда мне сидеть тут. 😜

Привет)))голубцы это хорошо... а я не знаю что готовить сегодня..если времени не будет закажу доставку))) точно...шашлык хочу..

#15
Гость

А у меня как-то сразу и на работе и дома авно происходит, но я включила дзен, потому что от плохого настроения появляются морщины

Морщины это страшный сон((( благо у меня пока ни одной)))

#16
Гость что в горле кость

Здравствуйте, уважаемая Батошка.
На Вас это не похоже, у Вас судя по постам, всё тип-топ. Нельзя депрессировать, Вы в Москве, скоро снегопад хороший будет, можно будет резвиться на нём вволю и делать "Рви-рви-рви-ви-и-и-и"! Визжать от удовольствия!!!
И вот Вам для настроения:
Шёл я лесом, видел Беса,
Бес вареники варил --
Котелок на член повесил
А из оппки дым валил...
Не сметь депрессировать!!!

А вы как пар спускаете? Бывает такое настроение, когда понимаешь - пора?

#17

Мы с бывшей женой тоже ходили на пустырь и из пневмопистолета ИЖ-53 пульками ДЦ стреляли по пластиковым бутылкам. Несмотря не некачественное зрение б/ж, стреляла она очень даже нифигасе метко.

#18
Гость что в горле кость

Мы с бывшей женой тоже ходили на пустырь и из пневмопистолета ИЖ-53 пульками ДЦ стреляли по пластиковым бутылкам. Несмотря не некачественное зрение б/ж, стреляла она очень даже нифигасе метко.

я тоже научилась метко стрелять)

#19

я еще из тех людей, которые копят.. вот валяются у мужа носки, например, я их собираю, собираю, а потом в какой то момент - бах и меня несет. А он в недоумении, мол чего сразу не сказала...и так во всем.. на хамство редко отвечаю хамством, но когда нахамят раз -цать, то там уже не важно насколько крайнее хамство было сильным, просто уровень кипения заполняется... знаю, что это плохо, но по другому не могу(

#20
Батошка

А вы как пар спускаете? Бывает такое настроение, когда понимаешь - пора?

Водка 50х50 с каким-нибудь сладким напитком, сожрать мяса с салатиком и спать под бурчание телевизора. У меня в Хренодаре нет никого, к кому можно было бы пойти и это, пожалуй, очень хорошо.

#21

Мне очень нравится варёное говяжье сердце, м-м-м, мясо! Варить долго надо. А горячий коронарный жир от него с солью и хлебом -- вжух, и съел!

#22
Гость что в горле кость

Водка 50х50 с каким-нибудь сладким напитком, сожрать мяса с салатиком и спать под бурчание телевизора. У меня в Хренодаре нет никого, к кому можно было бы пойти и это, пожалуй, очень хорошо.

почему хорошо?это ж одиноко((( Мои все тоже далековато, ну как...для Москвы пару часов это не расстояние

Гость
#23
Батошка

Морщины это страшный сон((( благо у меня пока ни одной)))

А у меня как раз от стресса и пошла сетка

#24
Гость что в горле кость

Мне очень нравится варёное говяжье сердце, м-м-м, мясо! Варить долго надо. А горячий коронарный жир от него с солью и хлебом -- вжух, и съел!

не пробовала...да мне и жирное нельзя(

#25
Гость

А у меня как раз от стресса и пошла сетка

это повод забить на накопления и спустить все на косметолога 😉

б-ка
#26

"Свистят ветра, свивая вьюгу,
на звездах – вечность и покой,
а мы елозим друг по другу,
томясь надеждой и тоской."
***
"Нам непонятность ненавистна
в рулетке радостей и бед,
мы даже в смерти ищем смысла,
хотя его и в жизни нет."
***
"Не делай сказку былью, вожделея,
не жалуйся, когда не удалось:
несбывшееся ярче и светлее
того, что получилось и сбылось."
***
"Душа предчувствием томима,
а дни несут одно и то же,
и жизнь моя проходит мимо,
как мимо нищего – прохожий."
***
"С поры, как я из юности отчалил
и к подлинной реальности приник,
спокойное и ровное отчаянье
меня не покидает ни на миг."
***
"Жизнь становится дивной игрой
сразу после того, как поймешь,
что ничем и ни в чем не герой
и что выигрыш – в том, что живешь."
***
"Надежды, в Бога душу вашу мать!
Надежды! Вам же следует сбываться!
С надеждами прекрасно выпивать,
но очень тяжело опохмеляться."
***
"Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе."
***
"Я повторяю путь земной
иных людских существований.
Ничто не ново под Луной,
кроме моих переживаний".
***
"Чтоб делался покой для духа тесен,
чтоб дух себя без устали искал,
в уюте и комфорте, словно плесень,
заводится смертельная тоска."
Как видите, такие состояния уже описаны мудрым классиком. Читаю его, и пар потихоньку спускается.

#27
б-ка

"Свистят ветра, свивая вьюгу,
на звездах – вечность и покой,
а мы елозим друг по другу,
томясь надеждой и тоской."
***
"Нам непонятность ненавистна
в рулетке радостей и бед,
мы даже в смерти ищем смысла,
хотя его и в жизни нет."
***
"Не делай сказку былью, вожделея,
не жалуйся, когда не удалось:
несбывшееся ярче и светлее
того, что получилось и сбылось."
***
"Душа предчувствием томима,
а дни несут одно и то же,
и жизнь моя проходит мимо,
как мимо нищего – прохожий."
***
"С поры, как я из юности отчалил
и к подлинной реальности приник,
спокойное и ровное отчаянье
меня не покидает ни на миг."
***
"Жизнь становится дивной игрой
сразу после того, как поймешь,
что ничем и ни в чем не герой
и что выигрыш – в том, что живешь."
***
"Надежды, в Бога душу вашу мать!
Надежды! Вам же следует сбываться!
С надеждами прекрасно выпивать,
но очень тяжело опохмеляться."
***
"Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе."
***
"Я повторяю путь земной
иных людских существований.
Ничто не ново под Луной,
кроме моих переживаний".
***
"Чтоб делался покой для духа тесен,
чтоб дух себя без устали искал,
в уюте и комфорте, словно плесень,
заводится смертельная тоска."
Как видите, такие состояния уже описаны мудрым классиком. Читаю его, и пар потихоньку спускается.

👍

Гость
#28

Я ставлю хорошую музыку и пляшу )

Гость
#29
Батошка

это повод забить на накопления и спустить все на косметолога 😉

Как себя заставить? У меня комплекс нищего детства, не позволяю себе тратить деньги, складирую на карточке и не трогаю)))

#30

Бывают такие моменты, когда накрывает прям.
Если в данный момент нахожусь в городе, то сажусь за руль, просто под музыку поездить по городу, ну или просто в парке прогуляться, побыть наедине с собой, своими мыслями.
Если за городом в гостях у свекров, то у нас недалеко река есть, просто посидеть опять же, наедине со своими мыслями. Проанализировать, что беспокоит меня, покопаться в себе, из-за чего же накрыло меня.

#31
Гость

Как себя заставить? У меня комплекс нищего детства, не позволяю себе тратить деньги, складирую на карточке и не трогаю)))

это просто один раз нужно попробовать, хотя бы что-то одно и не дорогое, а потом затянет))) вот лежат они у вас на карточке без дела, а могли бы радость принести. что лучше - быть через 5 лет при бабле, но с морщинами, или быть чуть победнее, но красоткой?)))деньги деньгами, но на себя любименькую жалеть не надо....
вот я так шубу покупала... мне говорят не бери белую - не практично, возьми черную - а я говорю в черной я как бабка, вот буду бабкой куплю черную...жизнь то одна...надо быть красоткой здесь и сейчас, потом может быть поздно или совсем не настать...

Лапусик
#32
Батошка

я тоже научилась метко стрелять)

Хей, детка, я теперь брюнетка, бежать бессмысленно, я стреляю метко😁

Алла Борисовна
#33

Спускаю пар с помощью клапана
Иди н@***🐷🐷🐷👠

Лала Барбарисовна
#34
Алла Борисовна

Спускаю пар с помощью клапана
Иди н@***🐷🐷🐷👠

По фактам, сестрица. Так его♿

Гость
#35

Не доверяете своим ощущениям? Не кажется, а так и есть. Скучно, однообразно.
Есть смысл вспомнить, зачем вообще всё это затевалось, актуально ли это.

Гость
#36

1.Немного шампанского брют и карпачо, плюс фильм ужасов.
2. Наушники, рок и прогулка, много прохожу, когда гуляю.
3. Помыть полы дважды, один раз со средством, второй раз просто водой, принять ванну.
4. Потрепаться по телефону.

#37
Гость

1.Немного шампанского брют и карпачо, плюс фильм ужасов.
2. Наушники, рок и прогулка, много прохожу, когда гуляю.
3. Помыть полы дважды, один раз со средством, второй раз просто водой, принять ванну.
4. Потрепаться по телефону.

вот ты где моя родственная душа 😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: