Гость
Статьи
Из-за чего люди …

Из-за чего люди становятся фанатами?

На работе есть 26 летняя коллега фанатка Гарика Харламова. Она все время им бредит и не терпима к окружающим, ТК никому не интересен этот Гарик. Все по разному реагируют на ее нетерпимость. Но у этой сотрудницы уже были нервные срывы, когда некоторые над ней стеались по поводу такой нетерпимости к другим из-за фанатизма. Один раз в женском туалете на видном месте про Гарика Харламова написали плохое слово. Потом было олигофрен шоу. Одна пожилая коллега ругалась, что кто написал, ***, а фанатке надо вызвать психбригаду.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала это только для подростков тема с фанатством, как-то после 20 становишься самоценным и не нуждаешься в кумире и из фаната превращаешься в почитателя творчества.

Гость
#2

о, моя любимая тема

Гость
#3

Мне 2 недели назад исполнилось 32 года. И я фанатка... группы dabro) помешана на них с сентября. До этого были те100стерон. Переодически недели на 2-3 влюбляюсь то в Петрова, то в Шведова.
1) Люблю симпатичных и привлекательных мужчин. 2) Да, творчество, музыка, это рай для ушей, это интересно и красиво, эстетично.
3) Общаешься с фанатами, узнаешь новых людей, и чувствуешь принадлежность к одному большому и целому. 4)Просто улетаешь в свои фантазии из этого бренного мира.
При этом я замужем, есть ребенок

Гость
#4

Гарик Харламов - странный выбор Кумира для девушки 26 лет. С другой стороны мы все разные. И да, о кумире хочется говорить бесконечно и со всеми)

Гость
#5
Гость

Гарик Харламов - странный выбор Кумира для девушки 26 лет. С другой стороны мы все разные. И да, о кумире хочется говорить бесконечно и со всеми)

Вполне можно найти единомышленников в сети, но эта девушка лезет со своим кумиром ко всем, кто рядом. И рабочее место превратила в иконостас.

Гость
#6
Гость

Гарик Харламов - странный выбор Кумира для девушки 26 лет. С другой стороны мы все разные. И да, о кумире хочется говорить бесконечно и со всеми)

Более чем странный. Вот Азис - это кумир для всех полов и возрастов.

Гость
#7

погуглила. На вкус и цвет, я таких не знаю. Я люблю группу Dabro❤️❤️❤️ И , кстати, тоже для всех полов и возростов.

Лапусик
#8

Люди становятся фанатами из-за потребности в принятии ( ты такая же как мы, мы тебя понимаем, поэтому ты наша, мы вместе), потребности в группе ( своего рода стадный инстинкт)

Гость
#9
Гость

Вполне можно найти единомышленников в сети, но эта девушка лезет со своим кумиром ко всем, кто рядом. И рабочее место превратила в иконостас.

Странно, что она не понимает. Хотя может желание прокричать о своей любви на весь мир ей правит. Давно она от него фанатеет? Мне понять сложно такой выбор... я люблю симпатичных и стройных мужчин, и не люблю шутов

Лапусик
#10

Фанат в том понимании как например футбольные фанаты: по всем городам следовать за своей командой, скупать шарфики, шапочки, дудки, футболки с логотипом любимой команды😆, орать хором до сипоты кричалки, хлопать и топать до посинения, одобрительно кивать на рядом сипящих: "наши".😆

Лапусик
#11

Я бы на футболе в большой пребольшой барабан тарабанила. Ух, я бы оторвалась😆

Лапусик
#12

Подходила бы туда где громче всех орут😆

Гость
#13
Лапусик

Люди становятся фанатами из-за потребности в принятии ( ты такая же как мы, мы тебя понимаем, поэтому ты наша, мы вместе), потребности в группе ( своего рода стадный инстинкт)

да, есть такое. Но дело не только в принадлежности к группе, но и кайф от поклонения самому кумиру. А если это противоположенный пол (что чаще бывает), то тут вся палитра чувств - кумиров боготворят и хотят физически.
Когда я была на концерте у прошлой любимой группы, я считала за событие, что кумир включил мне вспышку на моем телефоне, своими руками. И мы фоткались, я вся дрожала. Во время концерта накатывает возбуждение. Артисты легко могут таскать фанаток в гостиницу, если это им конечно нужно

Гость
#14
Гость

Странно, что она не понимает. Хотя может желание прокричать о своей любви на весь мир ей правит. Давно она от него фанатеет? Мне понять сложно такой выбор... я люблю симпатичных и стройных мужчин, и не люблю шутов

Сколько она фанатеет,я не интересовалась. Она пришла к нам в сентябре 2018 и уже фанатела.

Гость
#15
Гость

Сколько она фанатеет,я не интересовалась. Она пришла к нам в сентябре 2018 и уже фанатела.

даже не задумывалась, что у Гарика есть фанатки)) Причем такие преданные и молодые

Лапусик
#16
Гость

да, есть такое. Но дело не только в принадлежности к группе, но и кайф от поклонения самому кумиру. А если это противоположенный пол (что чаще бывает), то тут вся палитра чувств - кумиров боготворят и хотят физически.
Когда я была на концерте у прошлой любимой группы, я считала за событие, что кумир включил мне вспышку на моем телефоне, своими руками. И мы фоткались, я вся дрожала. Во время концерта накатывает возбуждение. Артисты легко могут таскать фанаток в гостиницу, если это им конечно нужно

Конечно, кумир поворачивается самой привлекательной стороной, самой яркой, здравый смысл и мозги отключаются, он- идеал, да практически небожитель😊

Лапусик
#17

А ведь кумиры тоже являются чьими-то фанатами

Лапусик
#18

Ещё одно наблюдение: насколько бы ничтожен человек не был и у него найдутся свои фанаты. Меня это всегда поражает.

Лапусик
#19

И ещё, я не к этой теме а вообще. Удивительно, насколько легко человека, людей можно повернуть в определенном направлении. Очень много людей "ведомых". Как легко идею вложить в головы.

Гость
#20
Лапусик

А ведь кумиры тоже являются чьими-то фанатами

не факт, я думаю они любят себя. Да, могут вдохновляться чьим-то творчеством, но любят себя, все занимаются самолюбованием. Типа "какой я талантливый и красивый, я крут!!!"

Гость
#21
Лапусик

Ещё одно наблюдение: насколько бы ничтожен человек не был и у него найдутся свои фанаты. Меня это всегда поражает.

Меня всегда поражало то ж самое. Какой-нить поганый децл или другой идиотик - и имеет фанатов.

#22

Ахахахахахх
Это очень смешно
Написать плохое про гарика в туалете

Гость
#23
Виолетта

Ахахахахахх
Это очень смешно
Написать плохое про гарика в туалете

Сотрудница всех сильно достала своим гариком

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: