Гость
Статьи
Психологи

Психологи

Обращалась с психотерапевтом уже 3,5 недели, за каждый сеанс отдавала 2 тыс рублей. Не нашла мне за это время ни одну установку с детства . Вчера написала тему на сайт б17 (уже от отчаяния уже просто устала) , удивительно но мне очень много психологов ответило, коллективно мне нашли 1 установку , что я уже знала , ее подтвердили, и ещё одну , что я так долго искала. Это произошло за 2 часа. Вопрос. Почему платный психотерапевт за 8 сеансов не нашёл даже 1 а тут за 2 часа отыскали 2 . Причём 1 я знала вторая просто находка , это не знаю как благодарить! Это бесценно. Есть ещё третья но ее я тоже знаю. И помогли бесплатно.

Сайра
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы тебя подоить подольше,либо лютый непрофессионал

Света
#2

А че такое установка?
Можете привести пример той, которую нашли?
Спрашиваю без стеба.

Сайра
#3
Света

А че такое установка?
Можете привести пример той, которую нашли?
Спрашиваю без стеба.

Блин ладно я травмирующую свою приведу . Потому что я над ней работаю. У меня был вопрос почему я когда идёт конфликт жую сопли, не могу ответить , почему когда нарушают или границы и мне хамят я продолжаю терпеть , почему я когда на меня орут просто трясусь ?
Ответ был у меня в детстве папа орал на меня , а ответить мне не давали , а когда я пыталась мне говорили молчи сопля зелёная, чтобы показать свой протест я вывесила плакат на стену "ребёнок имеет право выражать своё мнение" точно также о тех о ком я промолчала я писала на форуме это был мой плакат протест против несправедливости которую я могла отстоять только так. Поведение идентично. Сейчас на второй работе я смогла высказать Толстой коллеге когда она хотела уже чтоб я подписала свою работу ее именем протест меня трясло изначально, затем я смогла отказать директору когда тот хотел навешать на меня работу . Каждый раз я тряслась все меньше . И вчера я смотря на психоктапевта высказала ей все что думаю и что она копается не там и сеансы эти мне не приносят ничего!!!! Я тряслась только в начале.! Когда я говорила уже не тряслась голова !

#4
Сайра

Блин ладно я травмирующую свою приведу . Потому что я над ней работаю. У меня был вопрос почему я когда идёт конфликт жую сопли, не могу ответить , почему когда нарушают или границы и мне хамят я продолжаю терпеть , почему я когда на меня орут просто трясусь ?
Ответ был у меня в детстве папа орал на меня , а ответить мне не давали , а когда я пыталась мне говорили молчи сопля зелёная, чтобы показать свой протест я вывесила плакат на стену "ребёнок имеет право выражать своё мнение" точно также о тех о ком я промолчала я писала на форуме это был мой плакат протест против несправедливости которую я могла отстоять только так. Поведение идентично. Сейчас на второй работе я смогла высказать Толстой коллеге когда она хотела уже чтоб я подписала свою работу ее именем протест меня трясло изначально, затем я смогла отказать директору когда тот хотел навешать на меня работу . Каждый раз я тряслась все меньше . И вчера я смотря на психоктапевта высказала ей все что думаю и что она копается не там и сеансы эти мне не приносят ничего!!!! Я тряслась только в начале.! Когда я говорила уже не тряслась голова !

Провалы в памяти?
" на второй работе..."
Тебе, вчера, было 15 лет)
Бабуль, попустило, что ли?)

Сайра
#5
גבר

Провалы в памяти?
" на второй работе..."
Тебе, вчера, было 15 лет)
Бабуль, попустило, что ли?)

Так я подрабатывала ! После школы за год два раза! Работала в баре (неважно кем) вообще это секрет тк мне 15 было незаконно меня брать на работу но по знакомству взяли

Сайра
#6

Я нашла короче вторую установку !!!! И поняла почему так важно мне было вам петься в коллектив на работе / даже на форуме вписаться в ветку и в коллектив в школе !

Сайра
#7

Тут женщины жалуются что с мужчинами не получается что их бьют вы отыгрываете поведение тоже детства !!! Вы таких мужчин привлекаете короче это все объяснимо! Почему не рожают тут женщины это все объяснимо. Это как ширму снять.! Не задавайте больше на форуме вопросов почему я одна / почему меня бросают и прочее !!!! Вы сами это знаете все из детства

Гость
#8

Хм, может вам психолог не подходит. Я скептически отношусь даже к скайп консультациям, тем более форумные письменные. Хотя польза есть, иногда высокая. Но мне кажется лучше очно с подходящим вам психологом. И зачем вам эти установки? Может быть стоит обратить внимание на что-то другое в вашей личности? Может вас «прищимило» в родовых путях при родах, от того какие то особенности психики, но вы этого никогда не вспомните, а будете вслепую нащупывать какие либо зацепки

Сайра
#9

Психологи тоже не знают!!! Они работают только задавая верные вопросы чтобы вы сами рассказали. Это суть работы именно в этом их мастерство ! Только психологи дауны копают где попало или задают вопросы наобум или дают советы ! От таких бегите ! Я поняла все! Хочу поделиться радостью!😄 господи какой груз с души упал больше мне не надо вписываться ни в какую ветку слава тебе господи

Сайра
#10
Гость

Хм, может вам психолог не подходит. Я скептически отношусь даже к скайп консультациям, тем более форумные письменные. Хотя польза есть, иногда высокая. Но мне кажется лучше очно с подходящим вам психологом. И зачем вам эти установки? Может быть стоит обратить внимание на что-то другое в вашей личности? Может вас «прищимило» в родовых путях при родах, от того какие то особенности психики, но вы этого никогда не вспомните, а будете вслепую нащупывать какие либо зацепки

Нефига.... то есть чтобы исключить органику сначала конечно любой пациент обязан пройти полное обследование биохимия холтер мрт эээг !

Сайра
#11

Господи Боже господи спасибо я прям освобождена от этой ужасной установки вписываться в коллектив ! Как только я поняла механику меня отпустило. Думаю это не надолго и рано или поздно опять включится , но сейчас я так все поняла!!!!! Я искала так глубоко травму почему же мне важно чужое мнение а это все было куда проще на поверхности. Это установка мамы 😃 она не травмирующая и "наложена" на меня спокойным голосом

Света
#12
Сайра

Тут женщины жалуются что с мужчинами не получается что их бьют вы отыгрываете поведение тоже детства !!! Вы таких мужчин привлекаете короче это все объяснимо! Почему не рожают тут женщины это все объяснимо. Это как ширму снять.! Не задавайте больше на форуме вопросов почему я одна / почему меня бросают и прочее !!!! Вы сами это знаете все из детства

Все психологи-недоучки с дипломами ссраного колледжа обнаруживают единственную причину подобного поведения - все идет из детства - это удобно и клиенты верят.
Мне так не кажется - сотни людей, у которых было тяжелое детство, не дают себя в обиду, а дают жесткий отпор, потому что не собираются терпеть унижение.
Вы не из таких, вы из тех, кто ищет причину своей слабости из-за внешних причин - вам удобно обвинить во всем строгого отца, чем себя, любимую.

Сайра
#13
Света

Все психологи-недоучки с дипломами ссраного колледжа обнаруживают единственную причину подобного поведения - все идет из детства - это удобно и клиенты верят.
Мне так не кажется - сотни людей, у которых было тяжелое детство, не дают себя в обиду, а дают жесткий отпор, потому что не собираются терпеть унижение.
Вы не из таких, вы из тех, кто ищет причину своей слабости из-за внешних причин - вам удобно обвинить во всем строгого отца, чем себя, любимую.

Нееее я не обвиняю отца . Я нашла поведение как в детстве точнее мне нашли. Для ребёнка родители боги и их слова закон. Сами родители в этом не виноваты они же воспитывают с позиции своего воспитания и всегда хотят как лучше . Поэтому обвинять их глупо это надо обвинять весь род кто воспитывал их а до этого кто воспитывал их родителей и так далее !

Сайра
#14

Теперь когда в очередной работе мне скажут сегодня ты подменяешь Бористу а затем уборщицу бесплатно я слабо тихо но гордо скажу "я не буду этого делать" !!!!!!!!!!!

Интересная мадама
#15

Все психологи шарлатаны

Сайра
#16

И если мне в очередной раз скажут на мое "нет" на повышенных тонах что девочка с улицы? Голос прорезался ? Да вылетишь отсюда как пробка . Чо сказала ? Я опять тихо и гордо скажу . После таких слов я ухожу прямо сейчас потому что так общаться я с собой не позволю. И сразу увольнительную на стол. Пусть у меня будет трястись голова и я буду задыхаться но я больше ни минуты на такой работе не останусь

Сайра
#17

Я больше не буду терпеть а потом писать об этом на форуме . Как когда то повесила плакат про выражать своё мнение . Я буду выражать своё мнение сразу . Никаких борист и уборщиц заменять я больше никогда в жизни не буду

Гость
#18
Интересная мадама

Все психологи шарлатаны

Ну вот девушка пишет что есть реальные результаты в её жизни, границы научилась видеть и отстаивать. Причём это экологичное изменение личности. А не жесть, через которую проходят люди становясь жёсткими, ещё и попутно разочарованными и циничными (травмированными)

Сайра
#19

Единственный ответ на первой работе был. Я не позволю так с собой разговаривать . Я увольняюсь прямо сейчас . Мне не нужны были советы родных тогда . Я поняла . Я должна была сказать по факту уже уволившись. И у родных не было бы никакого выхода кроме как принять мое решение . Я нашла ответ. Я буду продолжать тренироваться говорить вслух (именно проговорить у меня блок написать я могу) чтобы люди перестали нарушать мои личные границы хамство ли это , оскорбления или прощупывания или вбросы . Эту установку буду отрабатывать . Я рада вчера большой успех смогла правда по вацапу но сказать что ваши занятия мне ничего не дают я не вижу пользы и сомневаюсь что вы специалист вы копаете не там ! Теперь дубль 2 я буду от неё отказаться но буду делать это уже скорее всего по вацапу писать. А так мне легко мне бы сложно было ей в глаза сказать что я в ваших услугах больше не нуждаюсь. Для меня эта фраза вы не представляете как тяжела

Интересная мадама
#20
Гость

Ну вот девушка пишет что есть реальные результаты в её жизни, границы научилась видеть и отстаивать. Причём это экологичное изменение личности. А не жесть, через которую проходят люди становясь жёсткими, ещё и попутно разочарованными и циничными (травмированными)

Вы больная, если реально верите во всю эту чепуху

#21
Гость

Ну вот девушка пишет что есть реальные результаты в её жизни, границы научилась видеть и отстаивать. Причём это экологичное изменение личности. А не жесть, через которую проходят люди становясь жёсткими, ещё и попутно разочарованными и циничными (травмированными)

Хотите напишу, что... Я кот и мне 3 года?)
У "девушки" климакс давно... И пенсия.

Сайра
#22
Интересная мадама

Вы больная, если реально верите во всю эту чепуху

Зря не верите если это понять можно самой постороить себе любую жизни это же всевластие но мне кажется это слишком просто

Сайра
#23

Блин да нет))) ну слишком просто. Зачем тогда терапия многолетняя ? Если можно почти с первого сеанса обозначить проблему?

Сайра
#24

Ок допустим это суть она определяется опытным врачом правильными вопросами за 2 сеанса максимум дальше ну пусть 3 сеанса доносится это до клиента . А что годами тогда лечат?

Сайра
#25

Психолог точно не проработает установки за клиента он может сказать как работать а дальше все в руках пациента или он говорит фу это *** и продолжает жить как жил или прорабатывает . Но вот годами сеансы это тупо развод на деньги. Я так и знала!

Сайра
#26

Господи я кажется вправду поняла суть это максимально просто. Что вас дурят долгое лечение это развод на бабки *** я до сих пор в шоке как все просто. Я так копала ! Я себе мозг сломала !!!! Я у себя нашла истерическое расстройство с ипохондрией и с ещё чем то заходила на сайте шизофреников думая что я такая же!!!

Сайра
#27

Однако .... мне кажется и дети с Украины которые увлекаются аниме тоже не шизофреники значит можно тролллить

крокодил
#28

ни разу не реклама...не.

Сайра
#29
крокодил

ни разу не реклама...не.

Не реклама они мне за бесплатно помогли кстати. И многих моя тема заинтересовала в обычный форум к ним написала. Мне откликнулось человек 10+ и только человека 4 сказали в точку ещё пару человек фразы в точку . Но установки нашли опред . А до этого сама нашла психолога с b17 бездарность хотя деньги платила

Сайра
#30

Все я написала по вацапу мне кажется хорошо составила что мол мы с вами заканчиваем работу , спасибо желаю удачи и хороших пациентов. Сначала написала "скорее всего заканчиваем" потом убрала скорее всего. Ну я не стала уж писать что за 8 сеансов она просто выкачивала деньги а по факту не помогла ничем и не нашла ни одной установки ещё и сказала что мол если отменяете сеанс деньги все равно платите . Мне не нужен человек чтобы ему было похххуй на лечение зато выкачивал деньги. Я не сама плачу и тоже , знаете у меня родители не банкиры. Если я вижу что идёт чисто выкачивание денег и никакого результата , я заканчиваю

Сайра
#31

Это ещё один бонус я учусь заканчивать отношения или отказывать людям без слово "ну наверное " скорее всего. Или в подумаю. Если нет значит нет. Без подумаю без скорее всего и без ну наверное . Надо уже брать ответственность хватит смягчать постоянно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: