Гость
Статьи
Хамство на дороге

Хамство на дороге

Сегодня ехала в машине с мамой. Какой-то жук возле гипермаркета, когда машины разъезжались, начал тыкать себя пальцем по башке, какие-то недовольные рожи строил. В общем, такой посыл, словно бы мы …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Может потому что мама должна разбираться, тк она за рулем. А вы как пассажир и дочь, пока сидите И помалкивайте. А то за вас, вашей матери может прилететь.
И да, как писала выше. Вы можете харкануть, кто-то другой утрется, пообзывается и уедет, а кто-то выйдет/догонит вас, вам бошку пробьёт и вашей матери, харканет на вас, будете вы уже харкаться кровью под себя.

Вот именно таких как ты я и ненавижу, и очень хорошо они пугаются, как только припугнешь. Тебя должно быть больно по жизни. Уродам должно быть больно.

Гость
#52
Гость

Может потому что мама должна разбираться, тк она за рулем. А вы как пассажир и дочь, пока сидите И помалкивайте. А то за вас, вашей матери может прилететь.
И да, как писала выше. Вы можете харкануть, кто-то другой утрется, пообзывается и уедет, а кто-то выйдет/догонит вас, вам бошку пробьёт и вашей матери, харканет на вас, будете вы уже харкаться кровью под себя.

Каким надо быть трусом, чтобы из довольно безобидной ситуации развить свою мысль до харкания кровью? Почему здесь еще не появились припугивания убийством?

Гость
#53
Гость

Xaмов /хамок урpoдцев, на дороге полно, как и вообще в жизни.
Кто-то с битлй выходит, кто харкается, перуовый балон применяет.
Только не забудьте, что некоторые люди, могут отреагировать бурно на ваш средний палец. Выйти и ебл_ет вам набить, или этот же палец сломать. Так что, с кем-то может прокатить, а с кем то нет.

Я тебе скажу, что вот именно на тебя я бы специально и плюнула. Ну может не при маме. Ты только такое побуждение и вызываешь, убогий. "Харкнула" бы не скупясь) и ничего б ты не сделал.

Гость
#54
Гость

Может потому что мама должна разбираться, тк она за рулем. А вы как пассажир и дочь, пока сидите И помалкивайте. А то за вас, вашей матери может прилететь.
И да, как писала выше. Вы можете харкануть, кто-то другой утрется, пообзывается и уедет, а кто-то выйдет/догонит вас, вам бошку пробьёт и вашей матери, харканет на вас, будете вы уже харкаться кровью под себя.

Я понимаю, что мои угрозы могут прозвучать сомнительно. Но если мужчина провоцирует женщину на агрессию, то он трус. И сколько раз я в этом убеждалась. Почему я била мужика ботинком по еб алу? Он мне угрожал. Потому и била. А он визжал как свинья. И всё. Эти случаи единичные в моей жизни - раз/два, но очень яркие.

Мадмазелька
#55

Тёть, иди поспи уже. Может тебя попустит. Хватит уже с самой собой тут разговаривать.

Гость
#56
Гость

Вот именно таких как ты я и ненавижу, и очень хорошо они пугаются, как только припугнешь. Тебя должно быть больно по жизни. Уродам должно быть больно.

Тебе тоже, смотрю,больно, ypoдкa? Так тебе в твой еб.аль.ни.к быстро могут дать. Даже смотреть никто не будет девочка ты или нет, чучелка. Смелая в интернете?

Гость
#57

Если будешь и дальше средний палец на дороге мужикам показывать, могут и сломать

Гость
#58
Гость

Я тебе скажу, что вот именно на тебя я бы специально и плюнула. Ну может не при маме. Ты только такое побуждение и вызываешь, убогий. "Харкнула" бы не скупясь) и ничего б ты не сделал.

И на тебя , авторка,я б харкнула.ты самая первая хамка и быдлятина. Вся в семейку паршивенькую свою. Спровоцировали конфликт. За что и получили.
Вот ты у всех комментаторов такое и вызываешь желание, чтоб тебя отм.уд.oха.ли и обхаркали.
Ты не одна такая быстрая и смелая. А если ещё связи будут у людей, то скулить уже будешь ты, в интернетике,как и сейчас.
За тебя никто и не заступится,ну кроме таких же истеричек-обдолбашей как и ты сама.

Гость
#59
Гость

Я тебе скажу, что вот именно на тебя я бы специально и плюнула. Ну может не при маме. Ты только такое побуждение и вызываешь, убогий. "Харкнула" бы не скупясь) и ничего б ты не сделал.

В морду ты бы получила. Сначала кулаком, а потом перцовым. И заяву на тебя накатала бы. Вот ты бы устала ходить по ментовкам. А нервы тебе бы потрепали.

Гость
#60
Лана

Всё понятно. Мужику автор побоялась высказывать всё, скорее всего уехала побыстрее. И мама осудила. Вот она и пришла сюда ругаться и скандалить. Сбрасывать пар. И кто после этого хамоватая? Лечите нервы, жжженщина!

Да. авторка психованная быдляцкая истеричка. Ещё попадется ей тот кто ей палец сломает и засунет ей оттуда, откуда её обрубки растут. Найдется тот кто не будет смотреть что у нее пu.зда между ног.
А получит в ответку,сразу верещать будет : я же девачка, да я вас всех.

Противная, меpзкaя aвторша. Сует свою носяру (пальцы) куда не надо ей.

Гость
#61
Лана

Девочки, расходимся. Очередная хабалка. Тема называется ХАМСТВО НА ДОРОГЕ. Где автор ступила, потом показала мужику фак и обозвала импотентом. И после этого пытается выставить себя жертвой. Мол спровоцировали её 😆😆😆 в общем истиное лицо ***-хабалки. Нахамила и теперь качать права. И тут люли мнение высказывают, которое ей не нравится, так она и им хамить. Жалко вас и вашу маму. Надеюсь права у вас отберут и станете снова ходить пешком, а не представлять угрозу на дорогах!

Кстати как и многие. Сами провоцируют, делают, а потом ещё жалуются что им ответили на их хамство и других хамами называют. Мать теперь пожинает плоды воспитания. А может,в семье не без уpoда. И матери стыдно.
А сколько таких бешеных, незнающих ездить по дорогам, но с самомнением царьков/цариц! Поэтому столько аварий и конфликтов.
Даже тут якобы потерпевшая сторона. Но ниХкуя, не потерпевшая, а наглая агрессивная хамоватая тетка- автор.

Гость
#62
Гость

Ты лучше веди себя адекватно на дороге и тогда точно будешь спокойно ездить. Я очень прям сильно ненавижу хамов среди мужиков. Редко встркчаются, но одного я даже ботинком била по морде. Сняла и ударила несколько раз. Только визжал, как свинья.

Мужик случайно не дрыщ-карлик?😂 А то чёт 3.14.3дeж0м попахивает)

Гость
#63
Гость

Тебе тоже, смотрю,больно, ypoдкa? Так тебе в твой еб.аль.ни.к быстро могут дать. Даже смотреть никто не будет девочка ты или нет, чучелка. Смелая в интернете?

У кого что болит... Уродство и отсутствие смелости вне интернета решай с психологами

Гость
#64
Гость

Если будешь и дальше средний палец на дороге мужикам показывать, могут и сломать

Ты совсем дурак? Я не показываю пальцы мужикам на дорогах без повода. И я прекрасно вижу кастрантов, которые провойируют, но сами только верещат если им ответить.

Гость
#65
Лана

Мужчина тоже попадают в аварии. Но в идиотские - только женщины. Когда на пустом перекрестке сталкиваются два дэу матиса и обе мадам уверены, что на 100% правы😁

Омг...женщина...за что вы так собственный пол ненавидите😂откуда такие комплексы))) у меня знакомый на скорости 5км/ч в столб въехал) это на трезвую то голову) другой забыл на ручник поставить машина вниз покатилась))) Третий ездил с непротертыми стеклами и пешехода подбил, потому что через разводы не увидел) ой бл...в Ютубе забейте "глупые дтп" полно бестолковых мужиков я умоляю, при том чем тупее мужик, тем умнее он себя ощущает!

Гость
#66
Гость

И на тебя , авторка,я б харкнула.ты самая первая хамка и быдлятина. Вся в семейку паршивенькую свою. Спровоцировали конфликт. За что и получили.
Вот ты у всех комментаторов такое и вызываешь желание, чтоб тебя отм.уд.oха.ли и обхаркали.
Ты не одна такая быстрая и смелая. А если ещё связи будут у людей, то скулить уже будешь ты, в интернетике,как и сейчас.
За тебя никто и не заступится,ну кроме таких же истеричек-обдолбашей как и ты сама.

Ну-ну, я смотрю здесь коллективные комплексы какие-то. Проявлять женщине агрессию - нини. Я уже не школьница, какой-то жизненный опыт у меня есть. И если бы все было как ты говоришь, то я бы уже встречалась и с нападениями и прочим. Однако никто ни разу не пытался уничтожить хрупную невысокую девушку за то, что она справедливо! возмутилась на поведение идиотов. Я не заслуживаю таких слов. И ты общаешься не со мной, а со своими какими-то проекциями, выстроенными на основании нескольких сообщений на форуме. Да, я вспыльчивая. Да, я дико ненавижу ублюд ков, которые обижают людей на пустом месте. И да, я могу нанести им вред, не считаю это зазорным. Прекрасно знаю, когда можно. Я просто в отличии от тебя не считаю обязательным анонимно высказывать только социально одобряемые вещи. И плохое видимо во мне по твоему мнению только то, что я злюсь на хамов и моральных уродов. Ну да, куда уж хуже.

Гость
#67
Гость

В морду ты бы получила. Сначала кулаком, а потом перцовым. И заяву на тебя накатала бы. Вот ты бы устала ходить по ментовкам. А нервы тебе бы потрепали.

Ты здесь анонируешь на свои фантазии что ли? Бабень глупая. Нашла злобея, ага. Ты попробуй хоть раз в этом обществе за себя заступиться как следует и не огрести. Поймешь, какое это искусство. Если уж до фантазий, то у меня защитники есть. Да я и сама бы тебя ударила, если бы ты напала. А поскольку я маленькая, то тебя бы оттащил какой-нибудь мужик со словами "женщщщщина што вы делаете? " И ты бы чувствовала себя уродливой и несостоявшейся в этой жизни. Вот и все. Пополи стопуу фантазеек своих.

Гость
#68
Гость

Да. авторка психованная быдляцкая истеричка. Ещё попадется ей тот кто ей палец сломает и засунет ей оттуда, откуда её обрубки растут. Найдется тот кто не будет смотреть что у нее пu.зда между ног.
А получит в ответку,сразу верещать будет : я же девачка, да я вас всех.

Противная, меpзкaя aвторша. Сует свою носяру (пальцы) куда не надо ей.

Ах дура ты, дура. Люди ненавидят тех, в ком видят качества которые не позволяют себе. Я ни-ког-да не обижаю людей, которые не делают мне зла. Никогда. И вовсе не плохой человек.

Гость
#69
Гость

Кстати как и многие. Сами провоцируют, делают, а потом ещё жалуются что им ответили на их хамство и других хамами называют. Мать теперь пожинает плоды воспитания. А может,в семье не без уpoда. И матери стыдно.
А сколько таких бешеных, незнающих ездить по дорогам, но с самомнением царьков/цариц! Поэтому столько аварий и конфликтов.
Даже тут якобы потерпевшая сторона. Но ниХкуя, не потерпевшая, а наглая агрессивная хамоватая тетка- автор.

Устроила расправу, довольна? А завтра снова на работку, чтобы там начальство дрючило.

Гость
#70
Гость

Мужик случайно не дрыщ-карлик?😂 А то чёт 3.14.3дeж0м попахивает)

Высокий жирный водитель автобуса с усами. Мне дрыщи и не хамят обычно. Мои сверстники довольно адекватные. Это стареющие обычно отжигают. Я думаю, плохо на них повляло детство в советской пропаганде.

Гость
#71
Гость

Омг...женщина...за что вы так собственный пол ненавидите😂откуда такие комплексы))) у меня знакомый на скорости 5км/ч в столб въехал) это на трезвую то голову) другой забыл на ручник поставить машина вниз покатилась))) Третий ездил с непротертыми стеклами и пешехода подбил, потому что через разводы не увидел) ой бл...в Ютубе забейте "глупые дтп" полно бестолковых мужиков я умоляю, при том чем тупее мужик, тем умнее он себя ощущает!

Мало в моей теме адекватных людей, но они все же есть и это радует!

Гость
#72

В общем без видео инцидента ничего не понятно. Может мужик неправ, может автор. Но скорее всего автор, ибо обычно пальцем у виска вертят все же в ситуациях когда оппонент творит дичь )

Оля
#73

Я очень спокойный водитель. Ни с кем не конфликтую, всегда контролирую ситуацию, не раздражаюсь. Но в среднем раз в год-два встречаются индивидуумы, с которыми происходят конфликты. Причем начинают на пустом месте быковать и пальцы разные показывать)) Ну я могу и пальцем у виска покрутить, и в ответ палец показать. Иногда и до ругани доходит. В машине ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть перцовый баллончик или электрошокер, на всякий пожарный. И видеорегистратор - без него никуда. Ну и вспомните, разве Вы хамов только на дорогах встречаете? Их нет в транспорте, в магазинах, поликлиниках? Ведь туда Вы ходите, и как-то противостоите этому. Дорога - не исключение. Так что вперед, за правами!

Гость
#74
Оля

Я очень спокойный водитель. Ни с кем не конфликтую, всегда контролирую ситуацию, не раздражаюсь. Но в среднем раз в год-два встречаются индивидуумы, с которыми происходят конфликты. Причем начинают на пустом месте быковать и пальцы разные показывать)) Ну я могу и пальцем у виска покрутить, и в ответ палец показать. Иногда и до ругани доходит. В машине ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть перцовый баллончик или электрошокер, на всякий пожарный. И видеорегистратор - без него никуда. Ну и вспомните, разве Вы хамов только на дорогах встречаете? Их нет в транспорте, в магазинах, поликлиниках? Ведь туда Вы ходите, и как-то противостоите этому. Дорога - не исключение. Так что вперед, за правами!

Ну вот как проявляется хамство ? Обычно что-то вроде - лезет внаглую, подрезает, блокирует на парковке. Но хам который начинает пальцем у виска крутить - что-то ооочень странное, явно у него повод есть )

Гость
#75
Гость

Ну вот как проявляется хамство ? Обычно что-то вроде - лезет внаглую, подрезает, блокирует на парковке. Но хам который начинает пальцем у виска крутить - что-то ооочень странное, явно у него повод есть )

Что за бред. Я выше кидала ссылку. Девушка рассказывает, что периодически встречаются мужчины на дорогах, которые считают своим долгом всячески показывать - женщина на дороге это дура. Хотя сами они ослы. Как раз таки самые тупенькие и отыгрываются на окружающих, пальцами себя в лоб тычут.

Гость
#76
Оля

Я очень спокойный водитель. Ни с кем не конфликтую, всегда контролирую ситуацию, не раздражаюсь. Но в среднем раз в год-два встречаются индивидуумы, с которыми происходят конфликты. Причем начинают на пустом месте быковать и пальцы разные показывать)) Ну я могу и пальцем у виска покрутить, и в ответ палец показать. Иногда и до ругани доходит. В машине ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть перцовый баллончик или электрошокер, на всякий пожарный. И видеорегистратор - без него никуда. Ну и вспомните, разве Вы хамов только на дорогах встречаете? Их нет в транспорте, в магазинах, поликлиниках? Ведь туда Вы ходите, и как-то противостоите этому. Дорога - не исключение. Так что вперед, за правами!

Да, вы правы. Трудности могут везде быть.

Гость
#77
Гость

Что за бред. Я выше кидала ссылку. Девушка рассказывает, что периодически встречаются мужчины на дорогах, которые считают своим долгом всячески показывать - женщина на дороге это дура. Хотя сами они ослы. Как раз таки самые тупенькие и отыгрываются на окружающих, пальцами себя в лоб тычут.

Вот это и есть бред. Т.е. едет себе такой мужик, как только видит бабу за рулем - тут же начинает ей что-то там пальцами показывать и кривляться без какого либо повода ? ересь натуральная )

Гость
#78
Гость

Вот это и есть бред. Т.е. едет себе такой мужик, как только видит бабу за рулем - тут же начинает ей что-то там пальцами показывать и кривляться без какого либо повода ? ересь натуральная )

Ты как вчера родился. Есть мужики истерички. Он не показал внятно, чего ему надо. Он почувствовал свои комплексы, потому что все идет не по плану. Вспомнил, что бабы дуры. Начал свои гримасы вместо того, чтобы спокойно и четко показать другому водителю, мол, пожалуйста, сделай так. И все бы довольные раз"ехались. Ты понимаешь вообще, что такое парковка возле гипера? Там нет сложных правил. Мы прямо на него смотрели. Там просто не бывает такой ситуации, когда надо дубасит себя по башке с гримасой отчаяния.

Гость
#79
Лана

Автор, смиритесь. Очень малое число женщин хорошо водят машину. Сама водитель и каюсь - туплю иногда по страшному. У мужиков всё на автомате, а мы мучительно думаем и одновременно уверены в себе. Если есть регистратор, покажите запись знакомому мужчине-водителю. Он вам всё объяснит.

Поверьте, никто просто так у виска пальцем не крутит...

Отлично женщины водят. Но не в СНГ.

Гость
#80
Гость

Ты как вчера родился. Есть мужики истерички. Он не показал внятно, чего ему надо. Он почувствовал свои комплексы, потому что все идет не по плану. Вспомнил, что бабы дуры. Начал свои гримасы вместо того, чтобы спокойно и четко показать другому водителю, мол, пожалуйста, сделай так. И все бы довольные раз"ехались. Ты понимаешь вообще, что такое парковка возле гипера? Там нет сложных правил. Мы прямо на него смотрели. Там просто не бывает такой ситуации, когда надо дубасит себя по башке с гримасой отчаяния.

Бабы не дуры. А конкретно ты да, полная😁

Гость
#81
Гость

Бабы не дуры. А конкретно ты да, полная😁

Ты на себя посмотри, уж навряди ли где слышешь разумным организмом. И смайлики эти для старперов...

Гость
#82

Мужики стали вообще хамами, орут, пальцами крутят, матом выражаются, плюют на тротуар, оскорбляют на форуме. Женщины тоже всякие бывают, но с мужчинами прямо беда....

Гость
#83

Автор, есть у меня 3 варианта:

1) Мужик этот был зол на жизнь и на баб. Остерегайтесь таких. В некоторых сидят убийцы. И ненарочно такой может вас прибить или убить. Потом сам же каяться будет. Но для вас будет уже поздно.

2) Есть просто люди с Женским мозгом в мужском теле. Они даже если не обозлены - напрямую не конфликтуют, а сначала ПРОВОЦИРУЮТ. Потому что только так они могут выставить оппонента в плохом свете, а сами выйти сухими из воды - будто Ангелы они Божии, а вы - типа в глазах всех Теперь Монстр.

А у вас Автор - Женское тело но более логичный и благородный мозг чем у обычных мужчин. Вы любите справедливость, и не поддаётесь на эмоции ОБЫЧНО, а только когда задета справедливость. Он несправедливо вас спровоцировал. Это вас задело. ТО ЕСТЬ НЕ САМ ФАКТ ПРОВОКАЦИИ; а именно ЕГО НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. Вы то ничего не делали чтобы разозлить его. А он на вас полез. Чтобы оторваться и выплеснуть злобу. Вот жира то НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ вас и разозлила, а не то что он у виска покрутил. Не поддавайтесь на провокации в будущем а холодно признайте что всех не исправить и вселенная может быть иногда в какой то инстанции несправедлива но это потом восстановится - и восторжествует справедливость.

3) Вы или ваша мама ему понравились, как женщина.... и он не имея другого способа привлечь ваше внимание - решился на провокацию. Хотя бы так с вас Энергию Внимания к себе снять решил.

Ваш плевок в его сторону с уголовной точки зрения может рассматриваться как КАСАНИЕ - а это уже нападение на другого гражданина. Так что не плюйтесь, а противостояние самой себе и нужды в справедливости.

Один раз дверцу мою задел парень выходивший из машины со своей девицей. Я ему говорю: «эй ты мою дверь ударил, открывая свою!» Просто и негромко. Он с апломбом ответил: «ну и что?» и игнорируя меня, не извинившись, ушёл. Я взяла нож и провела, царапая, крест на крест по всей длине его двери. Люд с бабским мозгами провоцируют, мы - мужики по миропониманию - мстим. Так не делайте.

Гость
#84

Автор, есть у меня 3 варианта:

1) Мужик этот был зол на жизнь и на баб. Остерегайтесь таких. В некоторых сидят убийцы. И ненарочно такой может вас прибить или убить. Потом сам же каяться будет. Но для вас будет уже поздно.

2) Есть просто люди с Женским мозгом в мужском теле. Они даже если не обозлены - напрямую не конфликтуют, а сначала ПРОВОЦИРУЮТ. Потому что только так они могут выставить оппонента в плохом свете, а сами выйти сухими из воды - будто Ангелы они Божии, а вы - типа в глазах всех Теперь Монстр.

А у вас Автор - Женское тело но более логичный и благородный мозг чем у обычных мужчин. Вы любите справедливость, и не поддаётесь на эмоции ОБЫЧНО, а только когда задета справедливость. Он несправедливо вас спровоцировал. Это вас задело. ТО ЕСТЬ НЕ САМ ФАКТ ПРОВОКАЦИИ; а именно ЕГО НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. Вы то ничего не делали чтобы разозлить его. А он на вас полез. Чтобы оторваться и выплеснуть злобу. Вот ЭТА-то НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ вас и разозлила, а не то что он у виска покрутил. Не поддавайтесь на провокации в будущем а холодно признайте, что всех не исправить и вселенная может быть иногда в какой то инстанции несправедлива, но это потом восстановится - и восторжествует справедливость.

3) Вы или ваша мама ему понравились, как женщина.... и он не имея другого способа привлечь ваше внимание - решился на провокацию. Хотя бы так с вас Энергию Внимания к себе снять решил.

Ваш плевок в его сторону с уголовной точки зрения может рассматриваться как КАСАНИЕ - а это уже нападение на другого гражданина. Так что не плюйтесь, а противостояние самой себе и нужды в справедливости.

Один раз дверцу мою задел парень выходивший из машины со своей девицей. Я ему говорю: «эй ты мою дверь ударил, открывая свою!» Просто и негромко. Он с апломбом ответил: «ну и что?» и игнорируя меня, не извинившись, ушёл. Я взяла нож и провела, царапая, крест на крест по всей длине его двери. Люд с бабским мозгами провоцируют, мы - мужики по миропониманию - мстим. Так не делайте.

Гость
#85
Гость

Автор, есть у меня 3 варианта:

1) Мужик этот был зол на жизнь и на баб. Остерегайтесь таких. В некоторых сидят убийцы. И ненарочно такой может вас прибить или убить. Потом сам же каяться будет. Но для вас будет уже поздно.

2) Есть просто люди с Женским мозгом в мужском теле. Они даже если не обозлены - напрямую не конфликтуют, а сначала ПРОВОЦИРУЮТ. Потому что только так они могут выставить оппонента в плохом свете, а сами выйти сухими из воды - будто Ангелы они Божии, а вы - типа в глазах всех Теперь Монстр.

А у вас Автор - Женское тело но более логичный и благородный мозг чем у обычных мужчин. Вы любите справедливость, и не поддаётесь на эмоции ОБЫЧНО, а только когда задета справедливость. Он несправедливо вас спровоцировал. Это вас задело. ТО ЕСТЬ НЕ САМ ФАКТ ПРОВОКАЦИИ; а именно ЕГО НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. Вы то ничего не делали чтобы разозлить его. А он на вас полез. Чтобы оторваться и выплеснуть злобу. Вот ЭТА-то НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ вас и разозлила, а не то что он у виска покрутил. Не поддавайтесь на провокации в будущем а холодно признайте, что всех не исправить и вселенная может быть иногда в какой то инстанции несправедлива, но это потом восстановится - и восторжествует справедливость.

3) Вы или ваша мама ему понравились, как женщина.... и он не имея другого способа привлечь ваше внимание - решился на провокацию. Хотя бы так с вас Энергию Внимания к себе снять решил.

Ваш плевок в его сторону с уголовной точки зрения может рассматриваться как КАСАНИЕ - а это уже нападение на другого гражданина. Так что не плюйтесь, а противостояние самой себе и нужды в справедливости.

Один раз дверцу мою задел парень выходивший из машины со своей девицей. Я ему говорю: «эй ты мою дверь ударил, открывая свою!» Просто и негромко. Он с апломбом ответил: «ну и что?» и игнорируя меня, не извинившись, ушёл. Я взяла нож и провела, царапая, крест на крест по всей длине его двери. Люд с бабским мозгами провоцируют, мы - мужики по миропониманию - мстим. Так не делайте.

То есть как я не делайте. Не будьте мужиком за слово делом отвечающим. А просто уходите от конфликтов. Себе же дороже если в них встревать станете.

Я возле того ресторана больше не езжу и пока тачку не сменю - ездить там не буду.

Но жить с мужским мозгом тяжело. Вы просто не подавайтесь на провокации людей с подлым эмоциональным мозгом. А не то они выглядеть будут как ангелы, а вы - криминалом.

Гость
#86

Автор. Это провокация со стороны водителя. Специально сделано так, чтобы вы разозлились, поцарапали машину, а потом выплачивали ему деньги.

Мой случай. Иду по улице, никого не трогая. Из-за угла несется идиот на машине и чуть не вьезжает в меня. Я покрутила ему пальцем у виска. Затем, этот козел открыл окно и начал мне орать "Сама такая". Я развернулась двинулась на него и начала тоже орать. В итоге впечатала ему дверь ногой. Он вышел, начал орать матом. Я спокойно ушла. Мораль такова: таких долбо*бов надо ставить на место, или вызывать ментов сразу.

Темная суть
#87
Лана

Детка, я водила когда ты еще не знала доя чего пыпыска иногда используется. А грубить не надо. Вычислю по айпи и накажу - мама не поможет!

Меня вычисли по айпи и накажи))))) больше чем уверена ,что сдачи отхватишь. Ты гляди смелая какая

Гость
#88
Гость

Ты как вчера родился. Есть мужики истерички. Он не показал внятно, чего ему надо. Он почувствовал свои комплексы, потому что все идет не по плану. Вспомнил, что бабы дуры. Начал свои гримасы вместо того, чтобы спокойно и четко показать другому водителю, мол, пожалуйста, сделай так. И все бы довольные раз"ехались. Ты понимаешь вообще, что такое парковка возле гипера? Там нет сложных правил. Мы прямо на него смотрели. Там просто не бывает такой ситуации, когда надо дубасит себя по башке с гримасой отчаяния.

На парковке возле гиперов обычно есть организованная схема движения и знаки которые эту схему определяют. Ты этого не знаешь ? )) Может вы там по условной встречке фигачили ?

Гость
#89

На дороге важна холодная голова вне зависимости от поведения остальных участников движения. Есди собрались водить тренируйте хладнокровие. Мне никто не хамит, даже если задумаюсь, проторможу, если другие тупят я тоже спокойно реагирую, лишь бы не опасные ситуации. Тупят на дорогах все. Есть еще принцип- дай дорогу дураку. Лихачи на трассе только на нервы действуют.

Гость
#90

Лихачи потом сами от кого то отхватят. Помните это и не будьте той скалой на которой он наедет а отодвиньтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: