Гость
Статьи
Я полная неудачница, …

Я полная неудачница, честная лохушкка

Меня развели на нную сумму денег интернет-мошенники. Не совсем огромную, но для меня значительную - 7000 р. Я впервые на авито пыталась продати вещь и попалась на их уже рабочий трюк((( так же и во всем, я поступаю честно, а со мной по плохому. Другие стервыы с отвратительным характером и у них мужья богатые, всё им оплаччивают, у меня бедный парень, я всё равно не променяла бы его ни на кого, но чисто сам факт, что у меня такого нет. А я всегда по доброму с людьми, всегда пытаюсь помочь. И деньги, которые таким трудом мне достались, у меня отняли в пару кликов. На мсчет подруг начали открываться глаза, мной манирулируют, не ценят используют. Пишу это всё и плачу. Нет никакой справедливости на земле.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, успокойтесь. И не надо из-за собственной глупости обвинять весь мир. Примите как жизненный урок, только вы его извлеките и больше не попадайтесь. И считайте, что судьба отвела вас об больших потерь - теряют иногда намного больше. Обидно - да, но найдите в себе силы преодолеть обиду. На обиженных, как известно...

#2

Сумма немаленькая и конечно это неприятно, но постарайтесь отпустить эту ситуацию. Понимаю Вас прекрасно, тоже как-то была обманута на крупную сумму, больше Вашей и ничего. Это опыт, хоть и горький пойдёт Вам на пользу. А про парня - не в деньгах счастье)

Гость
#3

Шизофрения?

Гость
#4

Да мне было бы без разницы на эти деньги, но у меня каждая копеечка распределена.((( Если бы это не нужно было бы на здоровье, я бы так не расстараивалась(

#5

Скинь мне почту свою, я тебе напишу скинешь номер карты. Переведу тебе 7к.

Гость
#6

Старый шизоид пытается заработать себе на хрючево.

Гость
#7
Гость

Старый шизоид пытается заработать себе на хрючево.

Живет на мамкину пенсию,
Ищет сенсации в чужих трусах
Завидует всем черной завистью.

Гость
#8

Вы же продавали вещь,как так вышло что перечислили им такую сумму?

Гость
#9
Alphonso

Скинь мне почту свою, я тебе напишу скинешь номер карты. Переведу тебе 7к.

Спасибо Вам большое, но не получится, карту эту я уже заблокировала и на перевыпуск подала.

Гость
#10
Гость

Живет на мамкину пенсию,
Ищет сенсации в чужих трусах
Завидует всем черной завистью.

++
Всем мужикам, которые чего-то в жизни добились
Имеют любящих жен и детей , свой бизнес, недвижимость

Гость
#11

А в полицию обращались?

Гость
#12
Гость

++
Всем мужикам, которые чего-то в жизни добились
Имеют любящих жен и детей , свой бизнес, недвижимость

Понимает, что ему такое никогда не светит.
Помрет мамка, сдадут его в бесплатную дурку

Гость
#13
Гость

Понимает, что ему такое никогда не светит.
Помрет мамка, сдадут его в бесплатную дурку

У сеструхи деменция давно.

Под чем их мамаша делала, что они такие е*анутые и никчемные получились, вопрос риторический

Гость
#14
Гость

У сеструхи деменция давно.

Под чем их мамаша делала, что они такие е*анутые и никчемные получились, вопрос риторический

Шлак

#15

может и не очень плохо, что обманули. Может это триггером станет и ваша жизнь будет меняться к лучшему. Потерять деньги таким способом обидно и больно. Иногда мы не видим всей картины и к чему приведут события. Часто как бы "плохое" событие вызывает хорошие перемены.

Гость
#16
Гость

Вы же продавали вещь,как так вышло что перечислили им такую сумму?

Объясняю, чтобы никто больше не попался на разводку. Написала мне "девушка" типа... причем написала не на авито, а сразу в ватсап. Она говорит, мол типа, я внесла предоплату, а теперь вы должны перечислить туда сумму стоимости товара, а потом банк вам вернет деньги вместе с моими... Причем, когда я перешла по ссылке, там всё было норм, как будто это всё на авито, а не сторонний сервис. Потом надо было ввести ланные карты, она в итоге спросила какой код пришёл, причем несколько раз спросила. Я ещё удивилась, потом уже очнулась... да было поздно. Я понимаю, что в этой ситуации можно только себя винить и признаю это. Но как же обидно! Никогда, никогда никому не называйте свои данные!!! Пинкоды особенно! И пото пришел звонок из банка, по номеру 900, это не бакн звонит! В общем, утешусь тем, что может кому-то эта информация поможет. Никакой предоплаты нет, особенно, если вы продавец. И знайте, какие у них схемы разводок существуют, люди!

Гость
#17

Чем больше людей осведомлено о психопатах, тем страшнее им выйти из дома, тем защищеннее вы.

#18

У меня знакомый на зоне сидит, он на бабах по 200 к имеет.

Гость
#19
Гость

А в полицию обращались?

Да, я обратилась в полицию, в тот же день. Но увы, нет надежды, что деньги вернут(( Сбербанк отказал, мол раз дали пинкод сами, то ничего уже не возвращают. Короче, из того, что я читала, у банков позиция !я не я *опа не моя". Только через суд теперь.

#20

Так же, на обьявах бабки рубят. Еще есть какие то заочницы, тоже бабки высылают в надежде что он на них жениться, когда освободится....

Гость
#21
Your_personal_advisor

может и не очень плохо, что обманули. Может это триггером станет и ваша жизнь будет меняться к лучшему. Потерять деньги таким способом обидно и больно. Иногда мы не видим всей картины и к чему приведут события. Часто как бы "плохое" событие вызывает хорошие перемены.

Я в принципе всегда бдительна в таких ситуациях, я никогда ничего не говорила, а тут попалась тем, что впервые такое делала на авито(( Не знаю, чем это может помочь, уже и нет желания ни с чем таким связываться(

Гость
#22

Ты этого шизофреника можешь посадить за взломы аккаунтов.

Пусть его пердак там отшлифуют.
Там таких ой как не любят.

Гость
#23
Гость

Ты этого шизофреника можешь посадить за взломы аккаунтов.

Пусть его пердак там отшлифуют.
Там таких ой как не любят.

Бабоподобных?

Гость
#24
Гость

Бабоподобных?

Да, и пиzдопротивных

#25
Alphonso

Скинь мне почту свою, я тебе напишу скинешь номер карты. Переведу тебе 7к.

круговорот мошенников в интернете

Гость
#26

Ты hui lo безработное, еще раз вонючую пасть разинешь в мою сторону.
Пойдешь к зэкам очччко разрабатывать

Гость
#27

Значит судитесь, но деньги верните!

Гость
#28
Гость

Значит судитесь, но деньги верните!

Так вот и интересно, реально ли их отсудить. Поймют ли там вообще кого-то. Понятно, что анонимность в интрнете - миф, их и с левыми фотками/симками найдут. Отдел К этим занимается. Но вот станет ли полиция это поднимать? Боюсь, что могут бросить в долгий ящик.

#29
Гость

Так вот и интересно, реально ли их отсудить. Поймют ли там вообще кого-то. Понятно, что анонимность в интрнете - миф, их и с левыми фотками/симками найдут. Отдел К этим занимается. Но вот станет ли полиция это поднимать? Боюсь, что могут бросить в долгий ящик.

Там даже искать никого не будут. У них таких дел миллионы. Смирись.

Гость
#30
Гость

Так вот и интересно, реально ли их отсудить. Поймют ли там вообще кого-то. Понятно, что анонимность в интрнете - миф, их и с левыми фотками/симками найдут. Отдел К этим занимается. Но вот станет ли полиция это поднимать? Боюсь, что могут бросить в долгий ящик.

А вдруг?

Гость
#31
Гость

А вдруг?

Я попробую в любом случае. Заявление подано. В полции сказали, что со мной свяжутся. Я не знаю, сколько такое по срокам.

Гость
#32
Alphonso

Там даже искать никого не будут. У них таких дел миллионы. Смирись.

Я уже мысленно попрощалась с деньгами, но если будет хоть маленйшая возможность, постараюсь дело довести до конца.

Гость
#33
Гость

Я попробую в любом случае. Заявление подано. В полции сказали, что со мной свяжутся. Я не знаю, сколько такое по срокам.

И не ждите когда они соизволят вам позвонить. Переодический навещайте их лично и напоминание им, после, если дело не сдвигается с мертвой точки, грозите им походом в прокуратуру. Сами не будете действовать, они и подавно не будут чесаться. Успехов вам!

Гость
#34

Спросите себя: Люди на верхушке Эволюционной цепи почему?
Из за честности... или из за того соо хотели и УМЕЛИ выжить ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ? Даже ценой нечестности.

Вот вы такая вся из себя честная... как волг которого загрыз Отец Белого Клыка. Чтобы сойтись с волчицей - маьерью этого легендарного волка который всех боевых псов в клочья потом...

Из этого следует: считать Джека Лондона побольше, а выть на Луну поменьше.

И предавать - коли вас предавали.

Василий
#35

Справедливость есть, лохушки получают своё. а вы себя признаёте лохушкой. Первое. Прекратите переживать. Для вас это урок. Прекратите сожительствовать, да ещё и с нищими мужиками. Выходите замуж, муж будет решать стратегические вопросы, вдвоем справитесь.

Гость
#36

Я понимаю на сто процентов, нужно быть в нужное время и а нужном месте. Один выход не общается, совсем отдолится. Иначе здоровья свое подорвешь, уже наверняка блеск глаз прошел. Нужно заняться собой и подумать куда

Гость
#37
Гость

Я понимаю на сто процентов, нужно быть в нужное время и а нужном месте. Один выход не общается, совсем отдолится. Иначе здоровья свое подорвешь, уже наверняка блеск глаз прошел. Нужно заняться собой и подумать куда

Не встречатся с мужчинами которым ничего не надо и не хотят почти, уже хорошо, что ребенка нет на руках. Я, дура, родила и думала все изменится, а нет. Потом боялась остаться одна и в этом профукала молодость. Сейчас работы нет и сама с ребенком.

Гость
#38

Больше с подругой не общайся, я сама не общаюсь и мне легче, так как хвастаться мне нечем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: