Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к толерантности?

Последнее время нам очень навязывают понятие толерантности, что мы должны принимать других такими, какие они есть.
Практически во всех зарубежных фильмах в последнее время нам завуалированно …

200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Ну не любят они слово "нигер". Это всё равно, что назвать еврея "жидом", русского "кацапом", армянина "чуркой".
Все остальные слова в вашем списке не оскорбительные названия. Вы же с ними, наверняка, не общаетесь, и можете называть их как угодно. Если общаешься с кем-то, не будешь оскорблять человека ни с того ни с сего.

В отличии от русских беспокоящихся об имидже России, вы укротюрки не заботитесь о репутации вашего Xохлостана и ваших девушеу в мире. Население Украины внешне отличается от русских. Как и все европейские столицы ,ваша столица интернациональна, немного русской крови сделало небольшой процент вас прекрасными в вашем Куеве, ваших девушек, они как и русские хотят выйти замуж за западные европейские страны.Только в отличии от России вы не поддерживаете других. Ваш Хoхлостан отстал от всех европейских стран на 1/3 века. И в отличии от России, ваша страна летит в пропасть.

Гость
#152
Гость

В отличии от русских беспокоящихся об имидже России, вы укротюрки не заботитесь о репутации вашего Xохлостана и ваших девушеу в мире. Население Украины внешне отличается от русских. Как и все европейские столицы ,ваша столица интернациональна, немного русской крови сделало небольшой процент вас прекрасными в вашем Куеве, ваших девушек, они как и русские хотят выйти замуж за западные европейские страны.Только в отличии от России вы не поддерживаете других. Ваш Хoхлостан отстал от всех европейских стран на 1/3 века. И в отличии от России, ваша страна летит в пропасть.

А какое отношение Украина имеет к слову "нигер"?

Гость
#153
Гость

В отличии от русских беспокоящихся об имидже России, вы укротюрки не заботитесь о репутации вашего Xохлостана и ваших девушеу в мире. Население Украины внешне отличается от русских. Как и все европейские столицы ,ваша столица интернациональна, немного русской крови сделало небольшой процент вас прекрасными в вашем Куеве, ваших девушек, они как и русские хотят выйти замуж за западные европейские страны.Только в отличии от России вы не поддерживаете других. Ваш Хoхлостан отстал от всех европейских стран на 1/3 века. И в отличии от России, ваша страна летит в пропасть.

Я не упомянула, что украинца можно назвать "хохлом", поэтому вы так возбудились?

Гость
#154
Гость

А какое отношение Украина имеет к слову "нигер"?

термин "кацап" употребляете только вы чернoмазые хoхлы, коих вас и в России живёт очень много

Гость
#155
Гость

термин "кацап" употребляете только вы чернoмазые хoхлы, коих вас и в России живёт очень много

Это был просто пример. У меня словарный запас богатый. В жизни я это слово никогда не говорю.

#156

Толерантность стала нетолерантна к обычному белому человеку без отклонений в ориентации. В итоге сейчас все толерантны ко всем, кроме белых натуралов. Их права можно нарушать, ведь они должны быть толерантны. Я хочу смотреть фильмы только с белыми людьми, но мне навязывают негров. Особенно в средневековье чёрные рыцари смотрятся шикарно🤦🏼‍♀️ При этом не дай бог кто-то заикнётся о том, чтобы в фильме про Мартина Лютера Кинга его должен сыграть белый, его просто разорвут и начнут орать, что это недопустимо! А русалочка и Питер Пен недры - нормально! Недавно в Дании запретили переводить белокожей переводчице стихи чернокожей писательницы, т.к. она не в состоянии прочувствовать автора, ведь она белая!

Гость
#157
Гость

Ну а как вы называете тех, кто в людей того же пола пиской тыкают?

а разного пола тыкают? как это называется?

#158

Ты не имеешь права осуждать чужую жизнь, убогая.

Великолепный Вася
#159

Последние новости с Земли: ООН внесло Украину в список голодающих стран мира. Это ли "европейский путь"?

Великолепный Вася
#160
Замужняя

Толерантность стала нетолерантна к обычному белому человеку без отклонений в ориентации. В итоге сейчас все толерантны ко всем, кроме белых натуралов. Их права можно нарушать, ведь они должны быть толерантны. Я хочу смотреть фильмы только с белыми людьми, но мне навязывают негров. Особенно в средневековье чёрные рыцари смотрятся шикарно🤦🏼‍♀️ При этом не дай бог кто-то заикнётся о том, чтобы в фильме про Мартина Лютера Кинга его должен сыграть белый, его просто разорвут и начнут орать, что это недопустимо! А русалочка и Питер Пен недры - нормально! Недавно в Дании запретили переводить белокожей переводчице стихи чернокожей писательницы, т.к. она не в состоянии прочувствовать автора, ведь она белая!

Как сказал однажды Кедми: русским не повезло что они белые и круглоглазые))

Гость
#161
Великолепный Вася

Последние новости с Земли: ООН внесло Украину в список голодающих стран мира. Это ли "европейский путь"?

какая тогда Россия, если на Украине люди все равно живут лучше?

Великолепный Вася
#162
Гость

какая тогда Россия, если на Украине люди все равно живут лучше?

Из лучшей жизни заробитчане едут в худшую?))

Гость
#163
Великолепный Вася

Из лучшей жизни заробитчане едут в худшую?))

главное пиар, почему-то кажется там лучше, где нас нет...
А на самом деле на Украине такой нищеты нет и безвыходности, как в России.

Великолепный Вася
#164
Гость

главное пиар, почему-то кажется там лучше, где нас нет...
А на самом деле на Украине такой нищеты нет и безвыходности, как в России.

Так приезжай на Украину))

13-е привидение
#165
Гость

их построили в 90-х

Вы как с Луны свалились))) Церкви и в советское время были. Функционировало их очень мало, большая часть использовалась для других целей. Например в 5 минутах ходьбы от моего дома было 2 таких церкви, вроде там склады какие-то были или типа того. Но купола были на месте (вроде бы без крестов) и было видно что это какое-то необычное здание. Мечети тоже есть в нашем городе, поэтому я с детства знала что-то о существовании разных религий, хотя родители - атеисты.
Еще в советское время можно было взять в библиотеке книжки Таксиля - "Забавную Библию" и "Забавное Евангелие", там, конечно, все пересказано в ироничном ключе, но в общем-то Таксиль не наврал)))
А оригинал я так и не осилила, пыталась настоящую Библию прочитать в интернете - вообще не идет, очень нудно.

Великолепный Вася
#166
13-е привидение

Вы как с Луны свалились))) Церкви и в советское время были. Функционировало их очень мало, большая часть использовалась для других целей. Например в 5 минутах ходьбы от моего дома было 2 таких церкви, вроде там склады какие-то были или типа того. Но купола были на месте (вроде бы без крестов) и было видно что это какое-то необычное здание. Мечети тоже есть в нашем городе, поэтому я с детства знала что-то о существовании разных религий, хотя родители - атеисты.
Еще в советское время можно было взять в библиотеке книжки Таксиля - "Забавную Библию" и "Забавное Евангелие", там, конечно, все пересказано в ироничном ключе, но в общем-то Таксиль не наврал)))
А оригинал я так и не осилила, пыталась настоящую Библию прочитать в интернете - вообще не идет, очень нудно.

Детская библия в худстиле написана и норм идет))

Гость
#167

К толерантности отношусь нормально. Просто не все понимают, что терпимость и симпатия это разные вещи. Есть вещи к которым терпимо лично я не могу относиться, но в той интерпретации которое это слово обычно используется (***) - да пожалуйста, живите как хотите, только меня не трогайте.

13-е привидение
#168
Великолепный Вася

Детская библия в худстиле написана и норм идет))

Посмотрю как-нибудь, спасибо за подсказку)

Гость
#169
Гость

Ну не любят они слово "нигер". Это всё равно, что назвать еврея "жидом", русского "кацапом", армянина "чуркой".
Все остальные слова в вашем списке не оскорбительные названия. Вы же с ними, наверняка, не общаетесь, и можете называть их как угодно. Если общаешься с кем-то, не будешь оскорблять человека ни с того ни с сего.

При чем здесь нигеры?

Гость
#170
Гость

Я не упомянула, что украинца можно назвать "хохлом", поэтому вы так возбудились?

Кста, у меня один единственный приятель оттуда, и все его кроме как хохлом никак не называют. Куда обижаться он так и не понял. Хохол он и в африке хохох для русских. Москаль он и в африке москаль для украинцев.

Гость
#171
Гость

а разного пола тыкают? как это называется?

Мужчина, очевидно же🤣

Великолепный Вася
#172
Гость

Кста, у меня один единственный приятель оттуда, и все его кроме как хохлом никак не называют. Куда обижаться он так и не понял. Хохол он и в африке хохох для русских. Москаль он и в африке москаль для украинцев.

Верное замечание, как и я бульбаш, но пчм то у меня от этого и близко не подгорает, в отличие от xoxлов)) Комплексы малых народностей они такие))

Гость
#173
13-е привидение

Вы как с Луны свалились))) Церкви и в советское время были. Функционировало их очень мало, большая часть использовалась для других целей. Например в 5 минутах ходьбы от моего дома было 2 таких церкви, вроде там склады какие-то были или типа того. Но купола были на месте (вроде бы без крестов) и было видно что это какое-то необычное здание. Мечети тоже есть в нашем городе, поэтому я с детства знала что-то о существовании разных религий, хотя родители - атеисты.
Еще в советское время можно было взять в библиотеке книжки Таксиля - "Забавную Библию" и "Забавное Евангелие", там, конечно, все пересказано в ироничном ключе, но в общем-то Таксиль не наврал)))
А оригинал я так и не осилила, пыталась настоящую Библию прочитать в интернете - вообще не идет, очень нудно.

откуда вы знаете про этого Таксиля, что можно взять в библиотеке?

Гость
#174

познакомлюсь с молодой украинкой (или из другой страны) для женитьбы, заберу на пмж в рф, машина есть, квартиры 2(центр и у моря), писать на почту Evgeny237@yandex.ru

Гость
#175

Не дай Бог русским стать толерантными. Пусть США и ЕС убьются о свою "толерантность". Пусть это "толерантность" их уничтожит. А Россия пусть выстоит.

Жнец-левиафан
#176

Толерантность это не когда вы терпите го, ндона, а он творит черте что. Это когда вы не издеваетесь над человеком из-за того что он например вегетарианец или ***. То есть толерантность раньше называлась человечность. А го, ндонов терпят терпилы, там человечность не валялась

Гость
#177
Великолепный Вася

Верное замечание, как и я бульбаш, но пчм то у меня от этого и близко не подгорает, в отличие от xoxлов)) Комплексы малых народностей они такие))

Да это отдельные личности такие. Если я русская и услышу, что русский стыдится того, что он русский - первая пинка ему дам.

Великолепный Вася
#178
Гость

Да это отдельные личности такие. Если я русская и услышу, что русский стыдится того, что он русский - первая пинка ему дам.

Я про прозвища, или вы обижаетесь на москальку?))

Гость
#179

Ну толерантность же не означает полное отсутствие рамок дозволенного и принципов. К примеру, западная нетолерантность расизму. Ну и т.к. такой вот полной, абсолютной толерантности, при которой размываются границы, просто не существует, я за нее. Считаю нетерпимость как таковую признаком немудрого, необразованного человека. При этом терпимость не означает "терпеть все подряд".

кокос
#180
Гость

я не могу быть толерантна к расистам, фашистам, педофилам, а также к государствам, где детей отнимают у родителей из-за любой ерунды.

дай угадаю - 30 летний мужчина, посмотревший на 21 летнюю девушку это по-любому педофил?
а расисты бывают только белые гетеросексуальные мужчины?

кокос
#181
Гость

Не дай Бог русским стать толерантными. Пусть США и ЕС убьются о свою "толерантность". Пусть это "толерантность" их уничтожит. А Россия пусть выстоит.

русские не толерантны, они по большой дружбе разрешают чуркам танцевать лезгинку у вечного огня и садятся на бутылку в армии!

13-е привидение
#182
Гость

откуда вы знаете про этого Таксиля, что можно взять в библиотеке?

Я написала что можно было взять в советское время, т.к. сама тогда брала и читала. Сейчас не знаю, не удивлюсь если с подачи РПЦ эти книги изъяли из библиотек)))

Гость
#183
13-е привидение

Я написала что можно было взять в советское время, т.к. сама тогда брала и читала. Сейчас не знаю, не удивлюсь если с подачи РПЦ эти книги изъяли из библиотек)))

а какие это годы? и как вы узнали о библии вобще? кто посоветовал взять в библиотеке?

Гость
#184
Гость

нет, во первых "педераст" (откуда и пошло) любитель не мужчин, а мальчиков. несовершеннолетних.
во вторых, это не имеет - лично для меня - отношения к сексуальной ориентации, это может быть и вполне гетеросексуальный жэковский электрик, который устроил в щитке на вводе "козу" и оставил дом без электричества.😄😄😄
жить мешают пидо-расы , а *** жить не мешают, если только не лезут с рекламой себя и вообще к людям, но - тогда они в кого превращаются😜

одно не особо отличается от другог
а обзывать нормальных граждан пидорасами так не удивляйтесь если вам прилетит

Гость
#185
Гость

Как сложно..... Никогда не вникал. Какие то бывают би-сексуалы ещё, не знаю кто такие но кажется плохие люди то же. По мне так все они пидора-сы. Кажется пидо-рас тот кто зад подставляет а не тот кто сверху? Так или нет? Короче грязь это.

да уж! а кто тот кто сверху у вас? они сверху поочередно, это не бабы
тот возьмёт, потом тот

Гость
#186
Гость

а разного пола тыкают? как это называется?

тупой вопрос

Гость
#187
Гость

а разного пола тыкают? как это называется?

это групповуха называется

Гость
#188
Гость

Как сложно..... Никогда не вникал. Какие то бывают би-сексуалы ещё, не знаю кто такие но кажется плохие люди то же. По мне так все они пидора-сы. Кажется пидо-рас тот кто зад подставляет а не тот кто сверху? Так или нет? Короче грязь это.

как всё запущено
они сверху только ситуационно

13-е привидение
#189
Гость

а какие это годы? и как вы узнали о библии вобще? кто посоветовал взять в библиотеке?

Наверное мать рассказала, Таксиля точно она посоветовала.

13-е привидение
#190
Гость

а какие это годы? и как вы узнали о библии вобще? кто посоветовал взять в библиотеке?

Годы - ну я 1972 года рождения, Таксиля читала лет в 15-16, т.е. в конце 80-х.

Гость
#191
Великолепный Вася

Я про прозвища, или вы обижаетесь на москальку?))

Ну я поняла) нет, москалька так москалька😉

Гость
#192
Гость

Ну толерантность же не означает полное отсутствие рамок дозволенного и принципов. К примеру, западная нетолерантность расизму. Ну и т.к. такой вот полной, абсолютной толерантности, при которой размываются границы, просто не существует, я за нее. Считаю нетерпимость как таковую признаком немудрого, необразованного человека. При этом терпимость не означает "терпеть все подряд".

А где грань? Где грань что терпеть а что не терпеть?

Гость
#193
Гость

А где грань? Где грань что терпеть а что не терпеть?

какая разница что вам неприятно, люди живут, зачем вам что-то терпеть, вы же не бог чтобы терпеть беззаконие.

Гость
#194
Шива

Потому, что азиаты и негры угнетаемые меньшинства, а если ты белый—у тебя белые привелегии, и тебя вообще обидеть невозможно. Ещё почему-то для негров слово "негр" более оскорбительное чем "черный", хотя второе явно акцентирует внимание на цвете кожи

милая, белых людей в мире 15 % ну и кто тут меньшинство?)

Гость
#195
Гость

Отвратительно! Пидapас это пидаpaс, а не ***. Душман, это бандит, а не борец за демократию, а негр это негр, а не афрочего-тотам.

Москаль это москаль

Алексей
#196

Как я отношусь к толерантности?
В мире, в разных странах, живут христиане. Я за толерантность по отношению к христианам, причем во всех странах.
В США и в ЮАР живут люди, цвет кожи которых - белый. Я за толерантность по отношению к людям с белой кожей, особенно в упомянутых странах!
В России и в других странах живет много русских людей. Я за толерантность по отношению к русским, в том числе, к русским в России!
Есть такие мужчины, которым нравятся только женщины, и есть такие женщины, которым нравятся только мужчины. Я за толерантность к таким мужчинам и женщинам.

Гость
#197

Как к вседозволенности! Пора ,этот "ново модный бред "истребить.Используют этот термин, некоторые товарищи, на свое распущенное ,извращенное усмотрение,а многие вообще не догоняют ,что это за понятие такое.

Гость
#198

В России тоже это есть , все больше людей становится толерантными , терпимыми у меньшинствам .
И в России когда то станет так же ,как и в Америке

Гость
#199
Гость

к фашистам. Как правило, это внутренне или внешне - такие же убогие людишки, каким был Адольф Шикльгрубер до начала карьеры в политике.
И чтобы защитить свое Эго страдающее от убогости, они ищут, на ком бы выместить свою неудовлетворенность. Кого бы завиноватить в своих неудачах и бедах.
Самодостаточные и довольные жизнью - всегда толерантны. Поэтому это (толерантность) и зарождается в сытых и богатых обществах.
Пока живете как в Зимбабве - о какой терпимости может идти речь?!

Боже, что ты за *** высрал. Нетерпимость к чужому людям заложена от природы точно так же как и животным, а талерантность рушит эту заложенность

Гость
#200

Да как раз к таким дегродам и относятся толерантно почему-то (или просто ничего не говорят, я имею ввиду прям самому человеку) а если у человека красные волосы - то всё, начинается "о боже, как так можно"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: