Гость
Статьи
Что такое МИР НА ЗЕМЛЕ …

Что такое МИР НА ЗЕМЛЕ ?

Что такое МИР НА ЗЕМЛЕ ? может кто ответить на этот вопрос из всех присутствующих на форуме.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мир и гармония сначала должны быть с собой. И затем каждый должн создавать мир на земле.

Гость
#2
Гость

Мир и гармония сначала должны быть с собой. И затем каждый должн создавать мир на земле.

возможно, но ответ не верен.

Гость
#3
Гость

возможно, но ответ не верен.

А зачем спрашиваете, раз знаете верный?

Гость
#4
Гость

А зачем спрашиваете, раз знаете верный?

мне интересно мнение людей. что могут сказать люди об этом

Гость
#5

Это жизнь в гармонии с природой! Далой всю грязь цивилизации с её пороками..и да здравствует единение с природой! Да сотворим мы новый мир в котором все сплотимся и будем радоваться пению птиц, шуму ветра, шелесту листвы, жару костра, закату и рассвету и простому душевному общению!

Гость
#6

Когда одни пашут, а другие песенки им поют.

Гость
#7

Послушаю что умные люди скажут

Гость
#8
Гость

мне интересно мнение людей. что могут сказать люди об этом

Если б вам было интересно мнение, вы бы не назвали мнение выше - не верным ответом.

Гость
#9
Гость

Это жизнь в гармонии с природой! Далой всю грязь цивилизации с её пороками..и да здравствует единение с природой! Да сотворим мы новый мир в котором все сплотимся и будем радоваться пению птиц, шуму ветра, шелесту листвы, жару костра, закату и рассвету и простому душевному общению!

Так современные челОвечество итак живёт по законам природы.....

Гость
#10

Мира на земле не будет, потому что челОвечество, а не человечество.

Гость
#11

кто хочет новый айфон за правильный ответ?

Гость
#12
Гость

кто хочет новый айфон за правильный ответ?

🤣

Гость
#13
Гость

мне интересно мнение людей. что могут сказать люди об этом

Скажите свое мнение, а мы решим верно оно или нет.

Гость
#14

Мир на Земле наступит тогда, когда Россия будет править миром. На небе Бог, а на Земле - Россия!

Гость
#15
Гость

Скажите свое мнение, а мы решим верно оно или нет.

вам просто нужно пошивилить мозгами немного левее.... вот моя подсказка... дальше вы... айфон вышлю на почтовый адрес первому кто ответит.

Гость
#16
Гость

Мир на Земле наступит тогда, когда Россия будет править миром. На небе Бог, а на Земле - Россия!

смешно)))))) пиши адрес почтовый свой. вышлю айфон.

Гость
#17

Мира на Земле никогда не будет,люди столетиями делят что-то,идут войны,те кто приходят к власти,начинают воровать,потому что человеческая натура такая,и она никогда не изменится.Процент плохих и хороших людей одинаков во все времена.Наш мир так и задуман изначально,что все живое страдает,все поедает друг друга,выживает сильнейший.

Гость
#18

Вот ещё вариант ответа:
Мир на Земле это мир без мужчин. Учёные уже установили, что Y хромосома вырождается постепенно и это становится заметно по тому, какие мужчины рождаются сейчас..Их отставание во всём уже заметно с самого раннего возраста. Их агрессия разрушительна, она порождает войны...Сама природа пытается очистить мир от разрушительной агрессии..

Гость
#19
Гость

Вот ещё вариант ответа:
Мир на Земле это мир без мужчин. Учёные уже установили, что Y хромосома вырождается постепенно и это становится заметно по тому, какие мужчины рождаются сейчас..Их отставание во всём уже заметно с самого раннего возраста. Их агрессия разрушительна, она порождает войны...Сама природа пытается очистить мир от разрушительной агрессии..

я в шоке ))) это же надо так мозг вывернуть.......)))
пиши почтовый адрес вышлю айфон.

Гречанка 🇬🇷
#20
Гость

Когда одни пашут, а другие песенки им поют.

Это не мир на земле, мир когда нет войны и разделений на бедного и богатого, все люди должны жить достойно а не выживать

Гость
#21

МИР НА ЗЕМЛЕ НАСТАНЕТ КОГДА ПРИРОДА ЗАПРЕТИТ С КОРНЕМ - ЭТО ПОДЛОЕ, ЛЖИВОЕ И АГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

НАПРИМЕР ПРИГЛАСИТ ИЗ КОСМОСА ПАРУ-ТРОЙКУ ГАЛЫШЕЙ, ВЕСОМ - КИЛЛОМЕТР 💣

Гость
#22
Гость

Вот ещё вариант ответа:
Мир на Земле это мир без мужчин. Учёные уже установили, что Y хромосома вырождается постепенно и это становится заметно по тому, какие мужчины рождаются сейчас..Их отставание во всём уже заметно с самого раннего возраста. Их агрессия разрушительна, она порождает войны...Сама природа пытается очистить мир от разрушительной агрессии..

ух ты, меня цитируете, я рада.. Конечно, надо мальчиков абортировать чаще, других вариантов развития просто не осталось, кажется, всё попробовано)))

Гость
#23
Гость

я в шоке ))) это же надо так мозг вывернуть.......)))
пиши почтовый адрес вышлю айфон.

заткнись тварь убогая жывотное

Гость
#24
Гречанка 🇬🇷

Это не мир на земле, мир когда нет войны и разделений на бедного и богатого, все люди должны жить достойно а не выживать

при анархии так, поэтому только такой строй и выживает среди всех формаций

Гость
#25
Гость

МИР НА ЗЕМЛЕ НАСТАНЕТ КОГДА ПРИРОДА ЗАПРЕТИТ С КОРНЕМ - ЭТО ПОДЛОЕ, ЛЖИВОЕ И АГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

НАПРИМЕР ПРИГЛАСИТ ИЗ КОСМОСА ПАРУ-ТРОЙКУ ГАЛЫШЕЙ, ВЕСОМ - КИЛЛОМЕТР 💣

Лучше не полностью уничтожить,а значительно сократить население,чтоб остался хотя бы 1-2 млрд.,и больше не допускать превышения нормы.Земле будет значительно легче.

Гость
#26
Гость

кто хочет новый айфон за правильный ответ?

Вот так ответишь правильно, получишь айфон, а люди скажут: "Насосала!"

Гость
#27
Гость

Вот так ответишь правильно, получишь айфон, а люди скажут: "Насосала!"

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#28
Гость

Лучше не полностью уничтожить,а значительно сократить население,чтоб остался хотя бы 1-2 млрд.,и больше не допускать превышения нормы.Земле будет значительно легче.

да, мальчиков надо как можно чаще абортировать

Гость
#29
Гость

я в шоке ))) это же надо так мозг вывернуть.......)))
пиши почтовый адрес вышлю айфон.

И всё таки первый вариант про гармонию с природой мне ближе по душе. Как то жалко мужчин, они и так вырождаются. Среди них ведь есть и хоть и слабенькие, но хорошие и безобидные. У меня в семье агрессор это только я, а мужички душки))

Гость
#30
Гость

И всё таки первый вариант про гармонию с природой мне ближе по душе. Как то жалко мужчин, они и так вырождаются. Среди них ведь есть и хоть и слабенькие, но хорошие и безобидные. У меня в семье агрессор это только я, а мужички душки))

адрес почтовый пиши вышлю айфон

Гость
#31
Гость

И всё таки первый вариант про гармонию с природой мне ближе по душе. Как то жалко мужчин, они и так вырождаются. Среди них ведь есть и хоть и слабенькие, но хорошие и безобидные. У меня в семье агрессор это только я, а мужички душки))

по близкому окружению нельзя судить.
мы же не просто так историю знаем и хотим знать. чтобы на грабли не наступать, ведь всеми способами транслируется, что изначально мужского пола надо меньше

Гость
#32
Гость

Это жизнь в гармонии с природой! Далой всю грязь цивилизации с её пороками..и да здравствует единение с природой! Да сотворим мы новый мир в котором все сплотимся и будем радоваться пению птиц, шуму ветра, шелесту листвы, жару костра, закату и рассвету и простому душевному общению!

Послушайте хотя бы лекцию Станислава Дробышевского о мифе про "гармонию" с природой. Высади вас в лес, вы там не выживете без необходимых навыков. А чтобы выжить, человек с природой беспрестанно боролся. Природа-таки человека не жалует, убить пытается с разных сторон.

Гость
#33
Гость

МИР НА ЗЕМЛЕ НАСТАНЕТ КОГДА ПРИРОДА ЗАПРЕТИТ С КОРНЕМ - ЭТО ПОДЛОЕ, ЛЖИВОЕ И АГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

НАПРИМЕР ПРИГЛАСИТ ИЗ КОСМОСА ПАРУ-ТРОЙКУ ГАЛЫШЕЙ, ВЕСОМ - КИЛЛОМЕТР 💣

Вес измеряется не в километрах.

Капс залип?

Гость
#34
Гость

Послушайте хотя бы лекцию Станислава Дробышевского о мифе про "гармонию" с природой. Высади вас в лес, вы там не выживете без необходимых навыков. А чтобы выжить, человек с природой беспрестанно боролся. Природа-таки человека не жалует, убить пытается с разных сторон.

Конечно без навыков не выжить в лесу. Поэтому надо сознательно готовится, сплотиться в общину. Разделить труд в природе по умениям каждого. Чтобы выжить прийдётся трудится.. Человек уже сам по себе слаб..это послетствия цивилизации. Но он окрепнет в природе..Физическая сила возрастёт, закаливание холодом укрепит иммунитет. Необходимо знать полезные, лечебные свойства трав, коры, корней..Весь не пагубный опыт, некоторые блага цивилизации можно перенести в этот новый мир. Время научит выживать в гармонии с природой..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: