Гость
Статьи
Мужчины относятся к …

Мужчины относятся к своим детям, так же как к женщинам?

А мужчины так же относятся к своим детям как к женщинам вообще в целом? Ведь они считают, что женщина должна быть красива и прекрасная а что если такая женщина родит кого-то не красивого или больного и тоже девочку? Неужели муж и отец семейства бросит обоих в таком случае? Вот как вы думаете?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные мужчины разные женщины разные ситуации разные дети разные отношения

Трольче деКабана
#2

Нормальный мужик бросит бабу, а не ребёнка.

Гость
#3
Трольче деКабана

Нормальный мужик бросит бабу, а не ребёнка.

О, а вот это интересно! А баба то тут причём?

Гость
#4
Гость

Разные мужчины разные женщины разные ситуации разные дети разные отношения

Как говорит мой жизненный опыт, то все почти наступают на одни и те же грабли и похожи чем-то на друг друга, потому что общество одно и одни и те же стандарты

Гость
#5

Сколько мужчин не разводятся из-за детей

Гость
#6

Сложный вопрос.. все индивидуально для каждого человека..
у меня детей нет, но мне кажется если бы я разошелся с женой и ребенок был бы маленький года 3.. я бы не общался..

Гость
#7

Странное у вас представление о мужчинах.

Гость
#8
Гость

Сколько мужчин не разводятся из-за детей

А я вижу в моем окружении много матерей одиночек, зато мужиков одиноких мало в моем окружении, их почти нет, дак почему же они бросают своих детей

Гость
#9
Гость

Странное у вас представление о мужчинах.

Может быть, вот я и пытаюсь их понять

Гость
#10

Мужчины к детям относятся абсолютно также, как и женщины до той поры, пока они живут вместе все в семье. Когда она ребёнка уже отобрала, то здесь многое меняется и до того момента пока ребёнок ещё не сильно зазомбирован матерью и тёщею, то контакт ещё возможен, но наступает такой момент, когда мозги ребёнка уже деформируется и он уже перестаёт воспринимать отца, как родного человека и после этого естественно у отца к нему также меняется отношение.

Гость
#11
Гость

О, а вот это интересно! А баба то тут причём?

Ну по статистики лишь в 20% мужик бросает бабу и наоборот в 80% случаев баба сливает мужика.

Гость
#12
Гость

Ну по статистики лишь в 20% мужик бросает бабу и наоборот в 80% случаев баба сливает мужика.

Ниче себе, значит бабы сами виноваты получается, что ростят одни своих детей? Ну это интересно, может и правда бабы вообще виновны в том, что столько детей несчастны

Трольче деКабана
#13
Гость

О, а вот это интересно! А баба то тут причём?

Если ни при чём - то и её не бросит.
Нормальный мужик ленив по своей натуре. Чтобы он слез с дивана и кого-то бросил - надо его хорошо в жoпy заклевать.

Гость
#14

Больная тема . С рождением проблемы . Если ребёнок совсем не какой проще сдать . А так отношениям конец

Гость
#15
Гость

Больная тема . С рождением проблемы . Если ребёнок совсем не какой проще сдать . А так отношениям конец

Ахририваю просто, даже здесь женщин сделали крайним, по-ходу это бабская судьба постоянно брать вину на себя и быть козлом отпущения и нет ведь, никто даже себя не отстаивает из женщин, все щамвжиков, они у нас герои и все всегда делают правильно, а мы сами в чем-то виноваты, что от нас уходят

Гость
#16
Трольче деКабана

Если ни при чём - то и её не бросит.
Нормальный мужик ленив по своей натуре. Чтобы он слез с дивана и кого-то бросил - надо его хорошо в жoпy заклевать.

Да все мужики кобели, почти все, не удивительно что бабы лучше одни решаются жить, чем с такими, либо алкаши, вот я знаю что таких женщины выгоняли да, ещё если не работает и ходит по гулянкам да пьянка, а женщина впахивает за себя и за ребёнка, да в таких случаях женщины выгоняют и правильно делают

Гость
#17

Если честно, то после того что я почитала, сразу стало ясно, что отношения этинаши вообще пустое место и на хрена они нужны я, так и не понимаю до конца, по вашим постам можно понять, что вы с друг другом не потому что любите, а из-за слабостей, иначе вообще бы не было детей в неполноценных семьях, либо было бы на много меньше, а больше всего жалко именно их

Гость
#18

Но все же есть счастливые семьи и счастливые дети, пусть и не так много, это здорово, что они есть и их любят мама и папа)))

Гость
#19
Гость

А я вижу в моем окружении много матерей одиночек, зато мужиков одиноких мало в моем окружении, их почти нет, дак почему же они бросают своих детей

Ты чокнутая? Или псих больная? Тебе уже говорили, что отцы не бросают детей - это в судах женщины-судьи выносят вердикты в 98% случаев отдавать детей матерям. Что ты такая трудная?

Гость
#20
Гость

Странное у вас представление о мужчинах.

А что вы удивляетесь?? Она выросла в ОДНОПОЛОЙ СЕМЬЕ ( мать + тёща ) На лицо нарушение психики и представлении о мужчинах.

Гость
#21
Гость

Ниче себе, значит бабы сами виноваты получается, что ростят одни своих детей? Ну это интересно, может и правда бабы вообще виновны в том, что столько детей несчастны

Естественно да! Одни бабы сами бросают своих мужей, то есть разрушают семью. А другие бабы-судьи из солидарности отбирают детей у отцов, при том, что в конституции РФ написано, что якобы мужчина и женщина равны.

Гость
#22
Гость

Ахририваю просто, даже здесь женщин сделали крайним, по-ходу это бабская судьба постоянно брать вину на себя и быть козлом отпущения и нет ведь, никто даже себя не отстаивает из женщин, все щамвжиков, они у нас герои и все всегда делают правильно, а мы сами в чем-то виноваты, что от нас уходят

Ни кто женщин не обвиняет. Мало того, ни кто не имеет право их осуждать по той причине, что они носили ребёнка 9 месяцев под сердцем. К ним ноль претензий. Но и они не имеют право перекладывать ответственность за действия, которые совершают они. Они "сливают" мужей? Сливают, в 80% случаев сливают. Предположим, что участь матери-одиночки тяжёлая с их точки зрения, тогда возникает вопрос: "могла она в суде предложить отдать ребёнка отцу?" Могла!! Она отдала?????? По социологическим опросам отдадут ребёнка лишь 3% женщин. Таким образом 97% женщин принимают решение растить ребёнка одной. Обратите внимание, что сразу ДВАЖДЫ женщина самостоятельно делает выбор стать "матерью-одиночкою". Ни кто к ней пистолет к виску не приставляет. А значит она не имеет права кого-то винить в том, что она стала ***. И её ни кто не винит.

Гость
#23
Гость

Да все мужики кобели, почти все, не удивительно что бабы лучше одни решаются жить, чем с такими, либо алкаши, вот я знаю что таких женщины выгоняли да, ещё если не работает и ходит по гулянкам да пьянка, а женщина впахивает за себя и за ребёнка, да в таких случаях женщины выгоняют и правильно делают

Вот вы обвиняете мужчин в алкоголизме, но при этом к себе таких претензий почему-то нет. Почему? А вы в курсе, что сегодня по статистике за прошедший 2020-й год наши женщины стоят на 7-м месте в мире по алкоголизму среди женщин, в то самое время, как наши мужчины стоят на 21-м месте в мире по алкоголизму среди мужчин. Не верите? Можете прямо сейчас загуглить. А тогда зачем обвинять других в том, что делают сами женщины???????

Гость
#24
Гость

Если честно, то после того что я почитала, сразу стало ясно, что отношения этинаши вообще пустое место и на хрена они нужны я, так и не понимаю до конца, по вашим постам можно понять, что вы с друг другом не потому что любите, а из-за слабостей, иначе вообще бы не было детей в неполноценных семьях, либо было бы на много меньше, а больше всего жалко именно их

А вы всё правильно поняли: современные М и Ж не могут быть вместе в приципе своём даже теоретически. И надо нам всем дружно сказать огромное спасибо радикальным феминисткам, которые за деньги ломали этот институт в 90-е годы и уже к 2000-му году институт семьи как таковой всего за 8 лет был уничтожен. Можно ли его возродить? Можно. Для начала надо будет выгнать всех до единой радикальных феминисток из нашей страны поганой метлой. Только после этого следующие девочки НЕ БУДУТ получать с детства лживой и не верной информации, которая бы могла им ломать мозги и которая сейчас ломает мозги современным девушкам ещё с детства. С момента, когда простынет дух последней радфемки в нашей стране надо прибавить будет +20 лет ( одно поколение ) и только тогда будут появляться самые первые семьи. Тогда давайте посчитаем. Кирдык радикальному феминизму придётся на 2032-й год. Теперь прибавим 20 лет и получим цифру 2052. Вот именно в этом году начнут появляться самые первые семьи, которые будут точь в точь похожи на семьи советских людей, живших 50 лет назад, где они оба влюблялись в друг дружку по уши и жили до смертной доски без разводов и желания разваливать семью. Так, что ждите! Осталось всего-то каких-то 30 лет с копейкой.

Гость
#25

Нет к детям относятся лучше, женщина иногда просто родовой придаток с половыми органами.

Гость
#26
Гость

Ни кто женщин не обвиняет. Мало того, ни кто не имеет право их осуждать по той причине, что они носили ребёнка 9 месяцев под сердцем. К ним ноль претензий. Но и они не имеют право перекладывать ответственность за действия, которые совершают они. Они "сливают" мужей? Сливают, в 80% случаев сливают. Предположим, что участь матери-одиночки тяжёлая с их точки зрения, тогда возникает вопрос: "могла она в суде предложить отдать ребёнка отцу?" Могла!! Она отдала?????? По социологическим опросам отдадут ребёнка лишь 3% женщин. Таким образом 97% женщин принимают решение растить ребёнка одной. Обратите внимание, что сразу ДВАЖДЫ женщина самостоятельно делает выбор стать "матерью-одиночкою". Ни кто к ней пистолет к виску не приставляет. А значит она не имеет права кого-то винить в том, что она стала ***. И её ни кто не винит.

Речь не о том, кому оставляют детей при разводе, а почему люди разводятся, и дети потом растут в неполноценной семье,то есть жены сами выгоняют своих мужей, а не мужья обычно уходят к другим...

Гость
#27
Гость

Вот вы обвиняете мужчин в алкоголизме, но при этом к себе таких претензий почему-то нет. Почему? А вы в курсе, что сегодня по статистике за прошедший 2020-й год наши женщины стоят на 7-м месте в мире по алкоголизму среди женщин, в то самое время, как наши мужчины стоят на 21-м месте в мире по алкоголизму среди мужчин. Не верите? Можете прямо сейчас загуглить. А тогда зачем обвинять других в том, что делают сами женщины???????

Просто я много в жизни лично таких видела никого не хотела обидеть, есть конечно и ответственные, просто мужчины больше изменяют свои женам и из-за этого разрушают семьи

Гость
#28
Гость

А вы всё правильно поняли: современные М и Ж не могут быть вместе в приципе своём даже теоретически. И надо нам всем дружно сказать огромное спасибо радикальным феминисткам, которые за деньги ломали этот институт в 90-е годы и уже к 2000-му году институт семьи как таковой всего за 8 лет был уничтожен. Можно ли его возродить? Можно. Для начала надо будет выгнать всех до единой радикальных феминисток из нашей страны поганой метлой. Только после этого следующие девочки НЕ БУДУТ получать с детства лживой и не верной информации, которая бы могла им ломать мозги и которая сейчас ломает мозги современным девушкам ещё с детства. С момента, когда простынет дух последней радфемки в нашей стране надо прибавить будет +20 лет ( одно поколение ) и только тогда будут появляться самые первые семьи. Тогда давайте посчитаем. Кирдык радикальному феминизму придётся на 2032-й год. Теперь прибавим 20 лет и получим цифру 2052. Вот именно в этом году начнут появляться самые первые семьи, которые будут точь в точь похожи на семьи советских людей, живших 50 лет назад, где они оба влюблялись в друг дружку по уши и жили до смертной доски без разводов и желания разваливать семью. Так, что ждите! Осталось всего-то каких-то 30 лет с копейкой.

Дело не в институте брака, а в морали каждого человека, конкретно каждого, в ответственности, уважении к себе, ну зачем вы женитесь, е ли не уверены в ком-то как в самом себе, вы даже целым не можете быть, иначе бы не было таких случаев, а так да, детей оставляют с матерями, я так думаю большинство мужчин этому только радуются, е ли смотреть на моё окружение, но вам видимо больше повезло, раз видите другое, это конечно классно, что мужчины могут по-настоящему любить детей, причём если не важно при этом какой ребёнок и какие у него отклонения, я думаю, что мать может любить безусловно, вне зависимости от причин, но может ли отец, этого не совсем понимаю

Гость
#29

В принципе да, в том что дети страдают в основном виноваты сами женщины, потому что готовы хоть под каждого встречного ложиться, так же и мужчины, но в итоге огребает больше потом сама женщина, ведь трудно одной растить ребенка(

Гость
#30
Гость

Речь не о том, кому оставляют детей при разводе, а почему люди разводятся, и дети потом растут в неполноценной семье,то есть жены сами выгоняют своих мужей, а не мужья обычно уходят к другим...

+1. Я именно это и писал ранее. Современной женщине не нужен рядом равноправный 2-ой родитель. Ей нужно от него лишь семя + содержание.

Гость
#31
Гость

Просто я много в жизни лично таких видела никого не хотела обидеть, есть конечно и ответственные, просто мужчины больше изменяют свои женам и из-за этого разрушают семьи

Я в своей жизни видел множество раз пьющих бабёх, которые при этом следили на детских площадках за малым ребёнком, при этом по 3 минуты подряд даже не глядя чем там занимается её отпрыск ( а там качели вовсю качаются и бошки детям периодически расшибают ) Будут сидеть 2 шаболды, попивать алкококтейльчики, трындеть о том, какие мужики к%злы и при этом не следить за детьми. Но я же не делаю на основе данных алкашек, что все женщины такие. Не делаю. Я скажу более, что чем больше здесь на вумане читаю претензий к мужчинам, то тем больше убеждаюсь в том, что практически все до единой - это ровно такие же претензии, которые можно предьявить им в обратку. Другими словами берётся ОБЩАЯ проблема и не понятно зачем делится по гендеру и обвиняется только "в одну калитку" в один пол. Нормальные люди так делать не будут. А психически больные радикальные феминистки будут разделять эти общие проблемы, чтобы постараться унизить и демонизировать мужское население. Но им за это огромные деньги проплачиваются из фондов Сороса. Там материальный интерес фигурирует. Когда этот бред порой здесь начинают писать юные леди, ещё ни чего не понимающие в жизни и абсолютно бесплатно, по сути повторяя, как попугаи за другими, то уже это плачебно. Нормальные, психически здоровые осыби обоих полов будут понимать, что любое стравливание М и Ж между собой будет всегда приводить к уменьшению рождаемости. Этого только и ждут враги за рубежом.

Гость
#32
Гость

Дело не в институте брака, а в морали каждого человека, конкретно каждого, в ответственности, уважении к себе, ну зачем вы женитесь, е ли не уверены в ком-то как в самом себе, вы даже целым не можете быть, иначе бы не было таких случаев, а так да, детей оставляют с матерями, я так думаю большинство мужчин этому только радуются, е ли смотреть на моё окружение, но вам видимо больше повезло, раз видите другое, это конечно классно, что мужчины могут по-настоящему любить детей, причём если не важно при этом какой ребёнок и какие у него отклонения, я думаю, что мать может любить безусловно, вне зависимости от причин, но может ли отец, этого не совсем понимаю

Я с вами полностью согласен в том, что сегодня идти в официальный брак абсолютно безсмысленно, ибо с вероятностью в 90% он однозначно разрушится. Сегодня благодаря радикальным феминисткам девочки выращиваются по схеме №3 КОРОЛЕВА-РАБ, в то самое время, как мужчин с детства по-прежнему растят по схеме №2 РАВНОПРАВИЕ. Очевидно, что взаимного понимания у них не будет ни когда. Потому и жить вместе они не смогут и однозначно разойдутся.
Нет это не верно! Не большинство, а лишь 6% этому радуются. Любой опрос в любой точке нашей страны даст показатель в среднем от 92 до 96% ( опросы такие многократно уже делались ) Потому большинством отказников тут даже близко не пахнет. Включите домашний канал утром по ТВ и там при разводе я ещё ни одного не видел бы мужчины, кто бы так сразу отказался от ребёнка, все до последнего надеятся, что может ему суд отдаст ребёнка. Потому не надо решение судей-женщин навешивать на якобы желание мужчин.

Гость
#33
Гость

В принципе да, в том что дети страдают в основном виноваты сами женщины, потому что готовы хоть под каждого встречного ложиться, так же и мужчины, но в итоге огребает больше потом сама женщина, ведь трудно одной растить ребенка(

Я кстати хочу обратить внимание на то, что в СССР ни одна женщина не ложилась сразу под мужчину. Средний срок был пол года, а были и те, кто до упора, до брака не давали секс. А вот скажите, мне плиз, с вашей точки зрения: почему современные девушки в 90% лишаются девственности к 18-летию? И почему они все дают секс через 1-2-3 свидания? Что им мешает также не давать секс ну хотя бы 3-6 месяцев??? Моя девушка мне не давала секс 4 месяца и ни чего. Я ждал без проблем. Когда любишь, то подождёшь. Не будут ждать секс только кобели. Кстати именно по этой причине советские женщины и не давали секс мужчина по пол года, чтобы "отвалились" все похотливые кобели, которые хотят секс на раз. Так что же мешает? Выходит, что подавляющее большинство современных женщин сами сразу дают секс и они же сами дают возможность кобелям попасть в их жизнь. А потом они будут удивляться, что эти кобели бросают их через неделю, а если какой другой кобель с ней и начинает жить, то позже будет изменять. Выходит тем, .что они сразу дали секс они изначально притягивают к себе не порядочных личностей. А чтобы притягивать порядочных, то нужно самой быть порядочной. А у нас 95% баб за себя в кафе платить не хотят. Вот и ответ на вопрос!! К не порядочным бабам клеятся не порядочные кобели. Ибо порядочный парень не будет встречаться с шаболдою по пол года, где та будет от него ещё требовать спонсирования и кафе и других развлекательных заведений, которые желает эта вонючая шкура. Ларчик очень просто открывался.

Василий
#34

Неразумный вопрос. Все люди разные.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: