Гость
Статьи
Как. Справляйтесь с …

Как. Справляйтесь с депрессией ?

Что делать когда депрессия? В жизни происходят переломные. Моменты которые добивают меня окончательно . Пила антидепрессанты - помогало , перестала - все по новой . Как справляетесь?

#51
pu6istaya

Смотреть любимые добрые фильмы, отдыхать, отвлекаться.

Это все хорошо, но порой это не помогает, когда нервы и силы уже на пределе.

#52
pu6istaya

Согласна, самолечением серьезными препаратами не стоит заниматься.

Серьезными точно нет. А вот доппельгерц магний+витамины группы В, о котором выше говорится, реально помогает с хронической усталостью и вытекающими из нее последствиями.

#53
pu6istaya

Кстати может быть. Витамины В точно помогут в этом.

Не только витамины В, но и сам магний приносит огромную пользу организму.

#54
Olivi

Антидепрессанты врач прописывал?

Их нет в свободной продаже точно.

#55
Olivi

Знаю этот препарат, хороший. Но вот поможет ли он с депрессией, как у автора? Доппельгерц магний с витаминами В больше помогает с повышенной нервозностью, усталостью.

Вы пили его? Откуда возникает депрессия? На мой взгляд от сильной усталости, нервного состояния, как было у меня. И доппельгерц магний с витаминами В очень даже хорошо помог мне спустя 2 месяца приема.

#56
Olivi

Хороший совет, мне такое часто помогает.

Такое помогает, когда вот за неделю устал и на выходных подобным образом расслабился. А когда уже хроническая усталость, то тут все сложнее.

#57
Olivi

Вот я потому и спросила, кто автору антидепрессанты прописал...

Ну кто, если не врач.

#58
Olivi

И сам магний, и витамины В, входящие в состав доппельгерц магний+витамины В помогают улучшить как моральное (восстановить нервную систему), так и физическое состояние. Но автору надо к врачу, если это действительно депрессия.

Да смотря какая депрессия. Бывают надумывают еще себе проблемы.

#59
pu6istaya

В описании доппельгерц магний+витамины группы В вот что есть "Витамин B6 используют в лечении неврологических расстройств, нарушении внимания, при депрессиях." Так что может и поможет?

Вот и я о чем, должен помочь, если не какие-то серьезные отклонения.

#60
pu6istaya

Это тоже надо уметь, научиться радоваться мелочам, отвлекаться.

Я у ребенка учусь) действительно уже порой не замечаем, что вокруг, а ребенок все видит, озвучивает, и я прислушиваюсь)

#61
pu6istaya

А Вы его почему принимали?

Вы читали же описание доппельгерц магний+витамины группы В? Так же указано, кому рекомендуется принимать данный комплекс.

#62
pu6istaya

Может потому, что после прекращения приема антидепрессантов все возвращается?.....

Считаете это означает, что человек психически не здоров? Мы тут не врачи, чтобы ставить диагнозы.

#63
Brunetka999

Не просто не стоит, а категорически запрещено. Потом восстанавливаться долго, если это вообще будет возможно.

Вот именно! А тот же доппельгерц магний с витаминами в можно сказать природный препарат.

#64
Brunetka999

В доппельгерц магний +витамины группы В сам магний несет важную роль в этом плане. Он "Он принимает участие в процессе нервно-мышечного возбуждения"

Магний также помогает справиться со стрессом, нервным напряжением.

#65
Brunetka999

Не могу сказать, но можно попробовать. Как минимум у автора сил больше появиться, нервная система придет в порядок.

Золотые слова! Причем прием доппельгерц магния с витаминами в точно не навредит, а вот если поможет автору, значит никакие антидепрессанты не нужны.

#66
Brunetka999

Это всем помогает. А еще шоппинг и еще раз шоппинг.

О, это самое любимое занятие)) Заодно и на людей посмотришь, развеешься)

#67
Brunetka999

Вот именно если. Мне кажется автор больше надумывает. В любом случае я подсказала, что на мой взгляд может помочь, а дальше уже сама пусть решает.

Все Вы верно подсказали. Уж насколько у меня было тяжелое состояние, из серии ни петь, ни свистеть, и то за 2 месяца прием доппельгерц магния с витаминами в вернул меня к жизни.

#68
Brunetka999

Так и я о чем. Все мы, когда сильно уставшие и долго, нервничаем постоянно, чувствуем, что депрессия накатывает.

Так она и накатывает. Мало того, что физически нет сил, так еще постоянная нервозность, от которой еще больше устаешь.

#69
Brunetka999

Так в чем проблема? Научим)) Приходите в гости, будем смотреть комедию и есть поп корн)

Всех приглашаете?)))

#70
Brunetka999

Думаете мало причин, почему порой стоит прибегнуть к приему того же доппельгерц магния с витаминами В? Вокруг столько стрессовых ситуаций, работа, школа, родня, да мало ли что.

Да уж, скоростной век, надо все успеть и где-то еще на все это взять силы.

#71
Olivi

Да, я тоже посмотрела описание, и правда есть депрессия. Просто я пила доппельгерц магний+витамины В, когда была без сил и нервы на пределе. Но депрессии не было. В принципе комплекс сильный. может и с депрессией поможет, опять же смотря какого она рода, от чего.

А у меня было состояние уже пограничное с депрессией, а может и была она, но в любом случае помог мне этот комплекс.

#72
Olivi

Написала уже выше. У меня больше была хроническая усталость, отсюда и нервы, и плохой сон. Знакомая врач подсказала пропить вот именно этот Доппельгерц магний с витаминами В.

Мне подруга подсказала. Я еще потом пару раз пила доппельгерц магний с витаминами в, как только чувствовала, что подкатывает это вот состояние беспомощности и нервозности.

#73
Olivi

Еще бы. Магний и с усталостью помогает, и с работой сердечно-сосудистой системы, и с нервами. А с витаминами В помощь гораздо действеннее.

Потом можно и нужно в принципе просто магний пить, он же не вырабатывается организмом.

#74
Olivi

Надеюсь и не придется.

Ой, и не говорите, мы лучше по магнию)

#75
Olivi

Правильно говорите. Прием доппельгерц магния с витаминами В действительно помогает восстановиться и в физическом плане, и в плане нервной системы.

Не просто восстановиться, а буквально поднять на ноги. Я вот сама была в шоке, когда он мне так хорошо помог, вроде бы ничего такого, магний да витамины в, а такая помощь.

Анастасия
#76

http://исцелениелюбовью.рф

#77
Olivi

Да, я тоже посмотрела описание, и правда есть депрессия. Просто я пила доппельгерц магний+витамины В, когда была без сил и нервы на пределе. Но депрессии не было. В принципе комплекс сильный. может и с депрессией поможет, опять же смотря какого она рода, от чего.

И хорошо же, что не дошло у Вас дело до депрессии. По факту с сильной усталостью и нервным напряжением прием доппельгерц магния с витаминами В ведь помог? И это главное.

#78
Olivi

Всему рано или поздно надо учиться)

Когда есть силы и радоваться легче)

#79
Olivi

Написала уже выше. У меня больше была хроническая усталость, отсюда и нервы, и плохой сон. Знакомая врач подсказала пропить вот именно этот Доппельгерц магний с витаминами В.

И очень верный дала совет. А то некоторые начинаю пить снотворное, которое особо помощи не несет.

#80
Olivi

Проблема часто бывает надумана в голове...

По-разному бывает. Надеюсь у автора все уже хорошо.

#81
Olivi

По магазинам можно походить, даже просто погулять, в общем надо отвлекаться.

Вот отвлекаться надо факт, а там уж кому что помогает.

#82
Olivi

До больницы можно так самолечением дойти. Я про серьезные препараты.

Вы их сами и не купите. А доппельгерц магний+витамины В можно купить самому почему. Все натуральное можно сказать. Магний необходим организму всегда. Его нехватка уже вызывает апатию и вялость. И данный комплекс не навредит и не вызовет привыкания.

#83
Olivi

Еще бы. Магний и с усталостью помогает, и с работой сердечно-сосудистой системы, и с нервами. А с витаминами В помощь гораздо действеннее.

Да, просто магний не даст такую помощь, потому и создан комплекс доппельгерц магний именно с витаминами группы В.

#84
Olivi

Надеюсь и не придется.

Если следить за своим здоровьем и не затягивать туже хроническую усталость, то, думаю, точно не придется.

#85
Olivi

Правильно говорите. Прием доппельгерц магния с витаминами В действительно помогает восстановиться и в физическом плане, и в плане нервной системы.

Собственно в этом и состоит его задача.

#86
Olivi

Если чувство постоянной усталости и нервозности можно назвать депрессией, то да. И прием доппельгерц магний+витамины группы В поможет, тут могу точно сказать.

Когда ты сильно уставший и нервный, то ведь ничего не хочется, это и есть начало депрессии на мой взгляд.

#87
Olivi

Всех приглашаете?))

Да легко) чем больше радостных веселых людей, тем лучше)

#88
Olivi

Тогда ей надо не медикаментозное лечение, а мозги вправить.

Давайте не будем ставить диагнозы. Главное мы знаем, как себе помогать если что. Я вот не так давно знакомой рекомендовала пропить доппельгерц магний с витаминами в, она была на пределе физических и моральных сил. Недавно ее встретила, благодарила за совет.

#89
Olivi

Это правда. А если еще работа, как у меня, по 12 часов, а домой приходишь и не знаешь за что схватиться. Тут без помощи никак.

Надо стараться отдыхать, а не только надеяться на помощь подобных комплексов. Не стоит ими увлекаться, я так думаю.

#90
Alinostra

Согласны, антидепрессанты не есть гуд, к ним можно и привыкнуть. Но ситуации разные бывают. А по поводу доппельгерц магния с витаминами В, хороший комплекс, пила его несколько раз, помогает нормализовать нервную систему.

И не только ее, в общем восстанавливаешься.

#91
Alinostra

Это все хорошо, но порой это не помогает, когда нервы и силы уже на пределе.

Вот тут Вы правы. Потому сначала надо поправить свое здоровье, в данном случае пропить доппельгерц магний с витаминами в или другой какой комплекс. а потом уже научиться расслабляться и не затягивать такое состояние.

#92
Alinostra

Не только витамины В, но и сам магний приносит огромную пользу организму.

Без магния доппельгерц магний +витамины группы В давал бы не такую помощь, все-таки магний нужен организму. Отдельно витамины В тоже есть, но и действие от них другое.

#93
Alinostra

Вы пили его? Откуда возникает депрессия? На мой взгляд от сильной усталости, нервного состояния, как было у меня. И доппельгерц магний с витаминами В очень даже хорошо помог мне спустя 2 месяца приема.

Очень верно Вы пишите, просто не все понимают, когда у них депрессия начинается.

#94
Alinostra

Вот и я о чем, должен помочь, если не какие-то серьезные отклонения.

Именно так. Конечно в идеале надо сходить к врачу. Но если совсем никак. то пропить доппельгерц магний с витаминами в, а уж если его прием не поможет, то точно к врачу.

Гость
#95
Brunetka999

Тоже хороший вариант на самом деле, надо радовать себя.

В обязательном порядке.

#96
Brunetka999

Не просто не стоит, а категорически запрещено. Потом восстанавливаться долго, если это вообще будет возможно.

Конечно. Если уж и чувствуете сильное нервное напряжение, усталость, то в помощь доппельгерц магний с витаминами группы В, это безопасно и полезно.

#97
Brunetka999

В доппельгерц магний +витамины группы В сам магний несет важную роль в этом плане. Он "Он принимает участие в процессе нервно-мышечного возбуждения"

Я это не оспариваю, но с витаминами В, согласитесь, достигается именно такой эффект.

#98
Brunetka999

Думаю их нельзя купить без рецепта, хотя я не пила...

И не стоит, можно найти альтернативу, как мы уже поняли.

#99
Brunetka999

Не могу сказать, но можно попробовать. Как минимум у автора сил больше появиться, нервная система придет в порядок.

Если есть сомнения можно же у врача проконсультироваться.

#100
Brunetka999

Это всем помогает. А еще шоппинг и еще раз шоппинг.

Ооо, это вообще сказка)))