Гость
Статьи
Толстых и некрасивых …

Толстых и некрасивых девушек не любят

Почему считается, что толстых и некрасивых девушек не любят мужчины. А вы знаете, которые толстых, которые удачно замужем?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

Тоби делать нех?

Гость
#2

Не знаю, толстых и замужних полно-но все как одна неудачно, за всякими бездельниками и алкашами.

Гость
#3

Любят арабы и нигиры

#4

Мне кажется что любят всех. И что значит толстых ? 100 кг ?

Гость
#5

5% мужчин предпочитают толстых женщин

Гость
#6

А толстых это сколько кг и какой рост?

Гость
#7

Потому что у них мозгов не хватает следить за собой

Гость
#8

Есть одна дальняя родственница с лишним весом, она с детства была упитанной. Что некрасивая не не скажу, на лицо симпатичная, но лучше она выглядела, конечно, когда была худее. Она худела, но потом опять набрала, причем как раз перед свадьбой. В 33 вышла замуж, муж с виду нормальный, хорошо зарабатывает, после нескольких лет брака у него тоже небольшое пузо имеется. Ее мать думала, что она замуж уже не выйдет, т.к. у нее еще и характер не сахар, да и не очень она хозяйственная так сжажем. Что у них там на самом деле в семье происходит, насколько счастливы и любят друг друга не знаю.

#9

я не сужу книгу по обложке

Гость
#10
Кирилл Парсаков

я не сужу книгу по обложке

И зря) хорошая книга это произведение искусства от корки до корки

Глэдис
#11

Знаю, и не одну, и мужья норм, не маргиналы, не алкаши, симпатичные, работающие. Но это скорее потому, что я не в России и не в странах бывшего снг живу... поскольку читая этот форум, складывается ощущение, что толстые никому не нужны... выходя на улицу, я такого не наблюдаю. На каждую мадаму свой любитель находится. Не знаю, в чем секрет... то ли привирают на форуме и преувеличивают, то ли разница в культуре и во вглядах на жизнь играет роль. В россии и украине принято наверное выбирать по обертке.

Глэдис
#12

Во франции знала семью, где свекровь указывала невестке на лишний вес, прям зубами скрипела, хотя прям жирной она не была, это точно, она выглядела коренастой, не толстой, широкие плечи, грудь не единица, попа есть, а у них в семье все прям худые и маленькие. Но... как по мне, там тоже стало появляться много увесистых юных дев... прям увесистых. И очень много неухоженных как бы тут сказали фемок - не бритые, не... не... не... И при этом любят себя.

Гость
#13

У моего родственника жена по-настоящему толстая. Правда, лицо у нее приятное. А характер такой поганый, что хуже я редко встречала в жизни. Они много лет в браке, отношения вроде неплохие, муж ей грубого слова никогда не скажет. Вырастили двоих детей. Родственник этот в молости был популярен у девушек, они сами щюза ним бегали, и красивые поклонницы были, но выбрал эту толстую. У неё ещё и бизнесс очень успешный.

#14

тут мужланы стопицот тем создавали "обожаю пышек", "люблю пышек", "хочу дррооччиить на пышку". А вы говорите не любят.

Всех они любят.

Гость
#15
Гость

У моего родственника жена по-настоящему толстая. Правда, лицо у нее приятное. А характер такой поганый, что хуже я редко встречала в жизни. Они много лет в браке, отношения вроде неплохие, муж ей грубого слова никогда не скажет. Вырастили двоих детей. Родственник этот в молости был популярен у девушек, они сами щюза ним бегали, и красивые поклонницы были, но выбрал эту толстую. У неё ещё и бизнесс очень успешный.

Я сейчас об"ясню, почему называю её характер поганым. Когда-то, будучи подростком, я приехала к родственнику и его толстой жене пожить не месяц. Мои родители так решили, потому что им нужно было уехать из города надолго. Пожила я у них немного, вела себя тихо, скромно. Однажды родственника отправили в командировку. Когда он уехал, его жена завалилась ко мне в комнату и потребовала немедленно собрать вещи и с"ехать к бабушке, которая жила ещё дальше от моего дома и это было не очень удобно. Свое решение она об"яснила тем, что мой унылый вид портит ей аппетит.

#16

По работе как-то около года сидела в одном кабинете с ооочень толстой девушкой. Но она была из очень богатой блатной семьи, дорого одета и ухожена. А самомнение вообще "выше гор" там было. Ей тогда было чуть за 25, уже была замужем - муж типичный подкаблучник. Она с ним разговаривала по телефону как с холопом каким-то. А он ее реально любил - свидания, шарики, цветы.
Сейчас не знаю как они, у нее были проблемы из-за лишнего веса по гинекологии, лечилась, чтобы родить.

Гость
#18
детектор чайки

По работе как-то около года сидела в одном кабинете с ооочень толстой девушкой. Но она была из очень богатой блатной семьи, дорого одета и ухожена. А самомнение вообще "выше гор" там было. Ей тогда было чуть за 25, уже была замужем - муж типичный подкаблучник. Она с ним разговаривала по телефону как с холопом каким-то. А он ее реально любил - свидания, шарики, цветы.
Сейчас не знаю как они, у нее были проблемы из-за лишнего веса по гинекологии, лечилась, чтобы родить.

Жесть

Гость
#19

Знаю и очень толстых и оч непривлккательных удачно замужем

Александр
#20
Гость

5% мужчин предпочитают толстых женщин

Я в этих пяти !!!

Гость
#21

Да, знаю. Моя тётя. Всю жизнь она толстая и некрасивая, с тонкими губами и короткой стрижкой. Муж москвич перевез ее в столицу, у них 2 ркбенка. Ни дня не работала, всю жизню в шоколаде. Дети в мгу выучились.

Гость
#22

Знаю трёх полных женщин (от 85 кг при небольшом росте): моя подруга, удачно замужем по люблю уже 15, была полной ещё до брака. Моя заловка, до брака была склонна у полноте, замужем 10 лет за моим братом, тот в ней души не чает, полностью содержит, она ни дня не работал. И новая жена моего мужа. Женаты 5 лет, она располнела после брака, вертит им как хочет, он обеспечивает семью и ее детей от друго брака и ее саму полностью, живут на Рублевке. Я сама худая всегда была, весила 50-52 кг. И 10 лет была одна после развода. В этом году поправилась до 63 кг и сразу встретила мужчину, который хочет серьезных отношений со мной.

#23

Пара исключений.
Да только до свадьбы были и красивыми и худыми.

Даже в женском коллективе над такими стебутся.

Гость
#24
Непреклонный Экстерминатор.

Пара исключений.
Да только до свадьбы были и красивыми и худыми.

Даже в женском коллективе над такими стебутся.

А над худыми не стебутся в женским коллективах?

#25
Гость

А над худыми не стебутся в женским коллективах?

Напротив.
Ставили в пример и одаривали комплиментами.

Гость
#26
Гость

5% мужчин предпочитают толстых женщин

Не встречала мужчин, которым нравятся худые. Всем нравятся девушки с формами и в теле.

Василий
#27

Важен характер ещё. А так, конечно, девушке надо быть стройной, если не больная.

Гость
#28

Толстых не любят, так как это уродливо. Когда е6eшь этого слона, видишь эту огромную, разбитую cpaку, отвисающий живот и e6aльник - кoнчить невозможно. Нужно быть реально извратом чтобы это делать. И вторая причина - любой человек может похудеть. Те кто этого не делают, ленивые, слабые люди. Зачем такая девушка? Я толстых даже на работу не беру. Если ты толстая мpazь - иди в зал немедленно, ешь только зеленые и красные овощи - пока не похудеешь. Умри или похудей.