Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна рожать?

Мне 27, у 70% моих ровесниц уже по 1-3 ребенка. А ко мне не пришел еще материнский инстинкт или как? Я думаю не о счастье, а о тяготах беременности, родов, последущих лет 20 надзора на ребенком. Я не одна такая?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вас обязал рожать вообще?

Гость
#2

Так таким рожать не надо. И так генетический материал испорчен.

Гостя
#3

Не должна

#4

Вас насильно е бут?вас заставляют рожать???

вялая морковь
#5

ниражай канешна там всякии растяшки сиськи дапупа *** бальшая живи для себяшечки

Глэдис
#6

Как вы, тролльчихи местные, достали. Ну кому ты должна, кто тебя обязал???

Гость
#7
Полупокерша

Вас насильно е бут?вас заставляют рожать???

Осеменняют, и наручниками к батарее пока не родит 🤣

Василий
#8

Вы никому ничего не должны! Сколько раз про это можно говорить и писать! Живите, как хотите.

#9
Гость

Осеменняют, и наручниками к батарее пока не родит 🤣

Только если.иначе чего вопить.

Гость
#10

Не волнуйся ты так. Не должна ты рожать Да и не от кого тебе. Мужик который захочет на тебе жениться и оплодотворить ещё явно не родился ) . Кому вы тупые тролляки нужны ? )

Гость
#11

Мне 30, тоже нет желания. Вы не одна, автор. Забейте.

Жлоб-абьюзер
#12

Ты не должна рожать также, как и мужчина платить и обеспечивать женщину. Ну ты поняла :)

молот
#13

чайлдфри сегодня детных нокаутировали. и это хорошо

#14

Всегда бесит, когда тупые, не способные управлять даже собой, люди, заводят детей.
Вам это как питомец, а у него родители-идuоты.
Намного эффективнее коммунистическая/спартанская система отказа от семьи. Государство забирает детей и передаёт на воспитание наставникам-профессионалам.

молот
#15
ВоланДеМорт24

Всегда бесит, когда тупые, не способные управлять даже собой, люди, заводят детей.
Вам это как питомец, а у него родители-идuоты.
Намного эффективнее коммунистическая/спартанская система отказа от семьи. Государство забирает детей и передаёт на воспитание наставникам-профессионалам.

шо за профессионалы?) бред какой-то в 21 веке:) может еще на лошадей пересесть?)

Гость
#16
Гость

Не волнуйся ты так. Не должна ты рожать Да и не от кого тебе. Мужик который захочет на тебе жениться и оплодотворить ещё явно не родился ) . Кому вы тупые тролляки нужны ? )

Ну тебя ведь хаббаллку подобрал иддиот, ты ещё и гордишься дитяткой убогая.

Гость
#17
молот

шо за профессионалы?) бред какой-то в 21 веке:) может еще на лошадей пересесть?)

Как шо? Ребенка сделал на жену - профессионала скинул и дальше поскакал. Сплошь и рядом, и ребеночек у мужика растет, и кто лучше матери позаботится, и мужиг отдыхает

#
#18

Как это почему?
Вы глазами пользуетесь по назначению?
Руками-ногами? На что вам даны руки, ноги, хвост?
Но самый главный орган, который Вы обязаны использовать - мозг.

Народ, заметили, на вуман кризис жанра, темы одни и те же, и опять по кругу.

Гость
#19

Одна вы такая. Чайлдфри не существует.

Гость
#20

Чайлдфри-это выбор.

Гость
#21

Все потому что вы жертва современного инфантилизма.

Гость
#22
молот

шо за профессионалы?) бред какой-то в 21 веке:) может еще на лошадей пересесть?)

Ты что не читал повествования самой принцессы предтечь Эльзы?
Лазпистом тебе в лоб!

Гость
#23
Гость

Чайлдфри-это выбор.

который сделали политтехнологи за вас

Гость
#24

Не одна, мне 35+, не рожаю и не собираюсь. У кого сколько детей, их личное дело. Вам зачем мнение подруг/общества?

Гость
#25

Мне 30,и нет тоже инстинкта никакого.в 27 даже не думала об этом.

Гость
#26

Если отец физическим здоровьем, психологической закалкой не занимается, а мать, в те годы, когда нужно заниматься воспитанием, гонялась за мужчинами, или не имеет возможности видеть детей, все это только хуже для ребенка. Детям очень тяжело видеть такую картину семьи. Смогут ли они построить семью и заботиться о своих детях? Не буду рожать детей.

Гость
#27
Полупокерша

Вас насильно е бут?вас заставляют рожать???

Скорее всего ***!!!
НО! Рожать как раз не заставляют, наоборот... А то возможность *** закончится ))))))))))))

Гость
#28

Конечно не одна. Добавь сюда еще тех, кто родил и пожалел об этом, но просто не признается в этом, потому что не принято об этом говорить.

Гость
#29
Гость

Ну тебя ведь хаббаллку подобрал иддиот, ты ещё и гордишься дитяткой убогая.

Ну тебя никто точно не подберёт. Уж ты то *** убогое никому не надо . Хорошо хоть у тебя дитяток никогда не будет. Такие как ты и должны быстро вымирать и не портить генофонд на планете ).

Гость
#30
#

Как это почему?
Вы глазами пользуетесь по назначению?
Руками-ногами? На что вам даны руки, ноги, хвост?
Но самый главный орган, который Вы обязаны использовать - мозг.

Народ, заметили, на вуман кризис жанра, темы одни и те же, и опять по кругу.

Да заметили. Видимо все нормальные тролли от короны вымерли и остались одни бездари. И темы одинаковые и некоторые умудряются одинаковые темы писать для разных форумов даже текст не меняя. Причём одни и те же тролляки пишут и от имени чайлдфри и от имени многодетных мамаш. Халтура полная.

Гость
#31

Не одна.
Никто никому ничего не должен.
Все люди разные. Что хотите то и делайте.
Мне 30 и я рожу только по огромной любви и под общим наркозом.

Гость
#32

Кому должна?

Гость
#33

Почему должна? Кто вам это сказал? Мне ни разу ни кто не говорил, что я должна рожать. А вам кто такое говорит?

#34
Гость

Почему должна? Кто вам это сказал? Мне ни разу ни кто не говорил, что я должна рожать. А вам кто такое говорит?

Мать
Что надо замуж и детей рожать

Гость
#35

Надзора над ребёнком? Не рожайте, упаси боже. Не нужна ребёнку такая "мать".

Гость
#36

Дети - это огромная ответственность , а не сорняки в огороде. Если бы у вас был тыл , финансы - вы бы получили состояние покоя. А потом мысль : "почему бы и нет" . А когда этого нет - вполне нормально не хотеть заведомо нищеты и страданий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: