Гость
Статьи
Что за вид людей ?

Что за вид людей ?

Которые молчат долго , строят типо что они такие белые и пушистые но самом деле составили своё мнение а когда их задеваешь они вываливают? #люди

Неваляшка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

🤷

Гость
#2

Если ты со своими мелкими пакостями, душным вниманием и амбициями, неименоверным жлобством, сексуальным бблядством лезешь во все щели дома, то не удивляйся, что тебя ненавидят.

Гость
#3

Это особенность характера. А что лучше,когда сразу на тебя всё вываливают?

Гость
#4

Обычные люди.
Ты по другому себя ведешь?
Сразу вываливаешь, не дожидаясь когда заденут?

Гость
#5

На лбу написать-остоорожно,у ьет💀

Гость
#6

А нафига задевать людей? В противном случае, не удивляйтесь что «получаете по своей глупой голове». Скандалисток нигде не любят.

#7

А вы из тех, кто долго докапывается до терпеливых?))

Гость
#8

Инверсная вы особа такая , а не *** доброту с ... путать . Вы как хотели ? Человек пригляделся дал шанс самим понять что не правы , не дошло - получайте !

#9
Гость

Инверсная вы особа такая , а не *** доброту с ... путать . Вы как хотели ? Человек пригляделся дал шанс самим понять что не правы , не дошло - получайте !

Думают, если добрый, то можно ноги бесконечно вытирать.

Неваляшка
#10
Гость

А нафига задевать людей? В противном случае, не удивляйтесь что «получаете по своей глупой голове». Скандалисток нигде не любят.

Получается человек сразу о тебе плохо подумал но молчал..... а стоило задеть все и вывалилось а если бы не задела то мало ли в друзья бы ещё пролез

Гость
#11
Неваляшка

Получается человек сразу о тебе плохо подумал но молчал..... а стоило задеть все и вывалилось а если бы не задела то мало ли в друзья бы ещё пролез

Такой друг *** не сдался !можешь быть спокойна

Гость
#12
Славянка.

А вы из тех, кто долго докапывается до терпеливых?))

Она из тех кого зависть сьедает . Ей значит можно , а другому нельзя !

#13
Гость

Она из тех кого зависть сьедает . Ей значит можно , а другому нельзя !

Вы про автора?

Гость
#14
Славянка.

Вы про автора?

Про автора .

Неваляшка
#15
Гость

Такой друг *** не сдался !можешь быть спокойна

Нет вы объясните .... человек про вас думал гадости все время и молчал получается из вежливости..... зачем такое надо?

Гость
#16
Неваляшка

Нет вы объясните .... человек про вас думал гадости все время и молчал получается из вежливости..... зачем такое надо?

Я вам отвечу 😜человек видел ваше несовершенство , но прилично и снисходительно не придавал им значение , а когда вы ему плюнули , вам ответ прилетел . Вы объясните , что за гадости ? Может это и не гадости ? А так ...

Гость
#17
Гость

Если ты со своими мелкими пакостями, душным вниманием и амбициями, неименоверным жлобством, сексуальным бблядством лезешь во все щели дома, то не удивляйся, что тебя ненавидят.

Мммм ... какой интересный человек из вашего описания . Вы же осознаёте , что все написанное вами характеризует вас ? Что если вам нужен взгляд со стороны на свою персону , то это как раз тот случай , когда нужно ещё раз прочесть описанное и все станет на свои места? И на шизофрению очень смахивает . Когда на ананимном форуме так утвердительно автора убеждаю в его недостатках .

Неваляшка
#18
Гость

Я вам отвечу 😜человек видел ваше несовершенство , но прилично и снисходительно не придавал им значение , а когда вы ему плюнули , вам ответ прилетел . Вы объясните , что за гадости ? Может это и не гадости ? А так ...

Например я рассказывала в группе что меня содержит муж все молчали, а как только я высказала недовольство меня с гавном смещали как не назвали только за что меня содержит муж

Гость
#19
Гость

Она из тех кого зависть сьедает . Ей значит можно , а другому нельзя !

Таки да .,, все бабы одинаковые !

Гость
#20
Неваляшка

Например я рассказывала в группе что меня содержит муж все молчали, а как только я высказала недовольство меня с гавном смещали как не назвали только за что меня содержит муж

Это зависть и дружба против кого то . Вы стали тем человеком против которого можно всем вместе дружить . Всего навсего . Среди быдла так всегда . Чуть более успешна и готово ✔️ есть против кого дружить . Больше никому и ничего не говорите . Эта группа вам не нужна

Неваляшка
#21
Гость

Это зависть и дружба против кого то . Вы стали тем человеком против которого можно всем вместе дружить . Всего навсего . Среди быдла так всегда . Чуть более успешна и готово ✔️ есть против кого дружить . Больше никому и ничего не говорите . Эта группа вам не нужна

Я долго искала почему так происходит...... так и на форуме происходило в и школе и на работе . 🤔🤔🤔 скорее всего вы правы

Гость
#22
Неваляшка

Я долго искала почему так происходит...... так и на форуме происходило в и школе и на работе . 🤔🤔🤔 скорее всего вы правы

Фор м школа работа ?? Скорее всего вам болтать языком меньше надо . ..

Неваляшка
#23
Гость

Фор м школа работа ?? Скорее всего вам болтать языком меньше надо . ..

Это да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: