Гость
Статьи
Родители ничего не …

Родители ничего не должны детям?

Конечно слишком баловать и на себя забивать нельзя. Но как родители могут говорить " у меня ничего не было, почему ты должен на всем готовеньком", неужели не хочется лучшего детям? Или вот …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Как раз в маке и супермаркете модно выбрать удобный график на неполный день. В маке полно студентов работает.

Гость
#202
Гость

***, боже мой, если человек работает на полный график, в маке, супер маркете и тд, как это потом поможет ем найти работу по специальности, и как совмещать дневное и работу полный день. Другое дело если человек работает не полный рабочий график по своей специальности, и совмещает с учёбой, вот это другое дело, но с такой работой себя не обеспечишь

А кто говорит, что дети полностью себя обеспечивают. Родители содержат и учебу оплачивают. А дети работают на свои хотелки. Сейчас многие студенты подрабатывают и это не значит, что они полностью содержат себя. Вы бы лучше тут на *** не исходили, а выступили бы за введение алиментов для детей до 23 лет, если они учатся. Как раз для нерадивых родителей. Во многих странах они есть.

Гость
#203
Гость

Все что родители должны - прописано в законах. Кормить и одевать до 18, если поступил в вуз - то до окончания учебы.
Все, остальное это влажные фантазии никчемышей

Ты подлая. Мало того, что сама НЕ с нуля, так ещё и завидуешь тем, кому также как и тебе что-то дали. И намного лучшим чем ты.

Гость
#204
Гость

Как раз в маке и супермаркете модно выбрать удобный график на неполный день. В маке полно студентов работает.

Я имел ввиду работу, чтобы себя обеспечить и учебу, на неполном дне мало заработаешь. А про удобный график, это какой график надо иметь, чтобы работать полный день, но при этом ходить на учебу и хорошо учиться?

Гость
#205
Гость

Оно может пригодиться в любой момент. Мне моё высшее пригодилось через 15. (!) лет после получения. Появилась позиция и срочно нужен был человек, и тут я. И хорошо, что образование было, а то бы не взяли.
Так что оно пригождается неожиданно. Перед человеком, который его получил, открывается больше дорог.

Здесь согласна при нашей жизни вышка должна быть в гос структуру без вышки например не возмутится, знаю несколько случаев когда люди не получили должность при чем отработав какое-то время потому что у них не было вышки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: