Гость
Статьи
У вас скучная или …

У вас скучная или насыщенная жизнь?

Вопрос в теме

Опрос
.
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня вапще жизни нет.

Валера любимец женщин
#2

Я красавчик, девушки покоя не дают, постоянно подкатывают. Достали уже. Я просто хочу чистой и искренней любви.

Гость
#3

Я тут только недавно на этот форум нашла, почитала немного, и поняла: скучная моя жизнь, очень скучная.

Гость
#4

Ой скушно

Казбек Селедкин
#5

я мастурбирую
мне нравится такая жизнь

Гость
#6
Моногамус

у меня вапще жизни нет.

пол переделай

#7

Я живу очень странной жизнью.

Гость
#8
Гость

Я тут только недавно на этот форум нашла, почитала немного, и поняла: скучная моя жизнь, очень скучная.

Что вы тут такое вычитали по сравнению с чем ваша жизнь скучна?

Неудачница
#9

У меня скучная, однообразная, но я интроверт
Для меня такая жизнь рай😊

Валера любимец женщин
#10
Неудачница

У меня скучная, однообразная, но я интроверт
Для меня такая жизнь рай😊

Ты неудачница просто

Гость
#11
Гость

Что вы тут такое вычитали по сравнению с чем ваша жизнь скучна?

Да разное. И на тему про размножение с неграми попала, и про проблемы девичьи читала: у одной парень пить не хочет, приучает, другая отучить никак не может, мужские проблемы: какие-то ресурсы чьи-то делят с кем-то, вычисляют кто ***, а кто нет, у другого другая беда: рвота от алкоголя. Говорю же: скучно я живу, признаю.

Гость
#12

Вещества изменили мою жизнь.
Теперь я дружу с единорогами и бегаю по радуге.

Рысь
#13
Гость

пол переделай

На какой пол? В гейропе просвещённой насчитали 8 полОв.🤣

#14

По идее однообразная. Но и ей можно радоваться.
И можно, чем-нибудь скрасить книгами, музыкой, попробовать, что-нибудь придумать самой.

Рысь
#15
Гость

Да разное. И на тему про размножение с неграми попала, и про проблемы девичьи читала: у одной парень пить не хочет, приучает, другая отучить никак не может, мужские проблемы: какие-то ресурсы чьи-то делят с кем-то, вычисляют кто ***, а кто нет, у другого другая беда: рвота от алкоголя. Говорю же: скучно я живу, признаю.

Да, я тоже смотрю, что на вуман.ру сплошная веселуха, аж самой тут повеселиться захотелось. И столько разных открытий тут сделала, просветилась и посмеялась от души. А какие люди тут...., особенно мужички клёвые. Ахахаха! Зашибись!🤣

Гость
#16
Рысь

Да, я тоже смотрю, что на вуман.ру сплошная веселуха, аж самой тут повеселиться захотелось. И столько разных открытий тут сделала, просветилась и посмеялась от души. А какие люди тут...., особенно мужички клёвые. Ахахаха! Зашибись!🤣

Тут много неординарных людей судя по всему. А баталии то какие - залюбовалась прямо, сразу кадры битв из "Властелина колец" вспомнились в качестве иллюстрации, захаживать буду однозначно.

Гость
#17
Рысь

Да, я тоже смотрю, что на вуман.ру сплошная веселуха, аж самой тут повеселиться захотелось. И столько разных открытий тут сделала, просветилась и посмеялась от души. А какие люди тут...., особенно мужички клёвые. Ахахаха! Зашибись!🤣

Какие открытия тут сделали?)

Гость
#18
Рысь

На какой пол? В гейропе просвещённой насчитали 8 полОв.🤣

на женский, вестимо

Неудачница
#19
Валера любимец женщин

Ты неудачница просто

Я выбрала этот ник, потому что недавно у меня случилось горе в личной жизни, но сейчас я живу крутой и насыщенной жизнью

Анжела
#20
Моногамус

у меня вапще жизни нет.

Да здравствует Фиби,Буффе😁

Анжела
#21

Скучная жизнь.Из развлечений только могу себе позволить Фикс прайс.Раньше в кино ходила и на концерты,но с появлением у меня беспроводного интернета и это отпало.

Старче Пердь
#22

Я пукаю полдня, специально пью много кофе,чтобы пропукаться. Потом иду кормить котов скотов. Потом хочу с унылым лицом и пугаю людей. Потом пою тупые песни и жру чипсы

Рысь
#23
Гость

на женский, вестимо

Слов женщина и мужчина в гейропе уже НЕТ! Соответственно нет женского пола и мужского! Это уже прошлый век! Отстаёте милостивый государь! Вы - несовременны!

Земной гость
#24
Казбек Селедкин

я мастурбирую
мне нравится такая жизнь

При этом нюхаешь селедку и представляешь женщину?

Рысь
#25
Старче Пердь

Я пукаю полдня, специально пью много кофе,чтобы пропукаться. Потом иду кормить котов скотов. Потом хочу с унылым лицом и пугаю людей. Потом пою тупые песни и жру чипсы

А вы, уважаемый - животное!🤣🤣🤣🤣

Гость
#26

Скучная и я этому очень рада.

Василий
#27

Какое ваше дело? Есть проблема, так спросите....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: