Гость
Статьи
О чём больше всего …

О чём больше всего жалеете в своей жизни?

Может что-то не сделали в нужный момент или кого-то упустили?

Анжела
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физрук в школе мне предлагал "это самое"
Я отказалась, испугалась. Теперь жалею, что не попробовала его банан

#2

Ни о чём. Откуда я знаю, как было бы, поступи я в чем-то иначе? Может, меня бы в живых уже не было.

Гость
#3

Что не родила второго ребенка

Гость
#4

Ни о чем. Было и было , если б не прошлое не было б того что у меня есть. И не была б я той кто есть сейчас

Настя
#5

Наверное о том, что с юности была серьёзной и ответственной. То есть у меня после детства сразу наступила взрослая жизнь.

#6

Иногда я жалею, что по молодости неправильно выбирала мужчин, ориентируюсь на их внешнее поведение и уверенность в себе, а не заботу и уважение.
Но тогда бы я не встретила мужа позже, не набив ошибок, поэтому тут жалеть как-то некомильфо.
Больше я жалею, что мало уделяла времени родителям и родным, когда мне стало воспоза 30. Сейчас их нет и не хватает тех совместных воспоминаний о нашем детстве и моей юности.
Со смертью последнего родственника моя жизнь разделилась на две эпохи, я рада мужу и детям, но мне нехватает посиделок с мамой, отцом и бабушками/дедушками. Когда-то было здорово.

Гость
#7

Что с родителями мало общался,когда съехал от них. Сейчас уже не вернуть.

Бихтер
#8

Жалею ,что разменивалась на недостойных мужчин. Жалею ,что не любила себя и не ценила. Жалею что вышла замуж именно за своего мужа ,теперь разводимся. 5 лет потратила на ненужного человека в моей жизни

Гость
#9

Мне в студенчестве очень нравился однокурсник. Но стеснялась реакции группы, думала будут смеяться.

Гость
#10

О утраченном времени и возможностях которое оно заключало. И винить особо некого. Тут как в поговорке: если молодость бы знала, если старость бы могла. У каждого свой отрезок, но никто не знает где конец

Гость
#11

Жалею, что не любила достаточно сильно своей бабушки, которая заслуживала этого больше всего. А теперь ее не стало.
Еще, что рано (в 21) вышла замуж (с последующим разводом).
И еще, что пошла учиться на гуманитарий.

#12
Гость

Мне в студенчестве очень нравился однокурсник. Но стеснялась реакции группы, думала будут смеяться.

Сейчас уже ни о чем.
Приучила себя ни о чём не жалеть.
Вспоминаю обо всём без сожалений. Просто было в жизни - и всё.

#13
тучка

Сейчас уже ни о чем.
Приучила себя ни о чём не жалеть.
Вспоминаю обо всём без сожалений. Просто было в жизни - и всё.

Гость 11, извините)
Мой ответ был автору, а не вам.

Гость
#14

Что не ценила себя раньше и из-за этого много потратила времени впустую

Гость
#15

Жалею что родилась очень сильно ленивой, было выгодное предложение по работе, а я отказалась, потому что мне все лень и ничего не интересно, где бы ни работала - всегда опаздывала и портила из-за этого отношения с хорошими людьми. Были периоды - бросила универ из-за лени, годами сидела дома.

Гость
#16

о своём рождении

#17

жалею, что продала действующий бизнес, а деньги вложила в квартиру свекрови

Волшебная Волшебница
#18

Что не сделала российское гражданство по упрощенной схеме и не переехала в Россию до оранжевой революции в 2008м

Гость
#19

взломали Рокершу! все оскорбления пишет не она! жалуйтесь! она сама просит! инфа100!!!

Гость
#20

взломали Рокершу! все оскорбления пишет не она! жалуйтесь! она сама просит! инфа100!!!

Гость
#21

О залете до свадьбы .

Гость
#22

Жалею, что в молодости не уехала жить в Германию на ПМЖ, хотя была такая возможность

#23

Всегда хотела быть медиком, жалею, что не настояла на своём желании учиться на медицинском. Родители гнали работать.

Гость
#24

Жалею что не пошла учиться на архитектора. Лень было ездить в тот корпус. Корпуса нашего Универа были разбросаны по всему городу. А самая подходящая мне специальность была слишком далеко. Теперь я досмотр в аэропорту. Неблагодарная ту па я работа, а могла бы здания проектировать. Я забыла иностранные языки, которые учила. Забыла все, что раньше знала и умела. Т у па я монотонная работа без развития.
Жалею, что вышла замуж за уверенного в себе красавчика, который после свадьбы начал меня избивать. Ушла и слава богу.
Жалею что потратила на мужчину 13 лет своей жизни. Провела в ожиданиях свою молодость. Растратила себя на пустые отношения. Искала примерений, спасала отношения. Подстраивалась и ломала себя. Думала это я виновата раз у меня уже был развод. В голову не приходило, что я просто выбирала всегда не тех.
Жалею, что маму обижала. Скучаю. Но не вернуть. Только она меня любила.
Жалею, что с бабушкой не попрощалась. Мне было 7, я стеснялась и боялась выйти. Мама сказала, что я всю жизнь жалеть буду.
Господи, спасибо что напомнили мне мою д у рость. Сейчас модно любить себя. Но за эти поступки совсем не хочется.

Гость
#25
Гость

Жалею что не пошла учиться на архитектора. Лень было ездить в тот корпус. Корпуса нашего Универа были разбросаны по всему городу. А самая подходящая мне специальность была слишком далеко. Теперь я досмотр в аэропорту. Неблагодарная ту па я работа, а могла бы здания проектировать. Я забыла иностранные языки, которые учила. Забыла все, что раньше знала и умела. Т у па я монотонная работа без развития.
Жалею, что вышла замуж за уверенного в себе красавчика, который после свадьбы начал меня избивать. Ушла и слава богу.
Жалею что потратила на мужчину 13 лет своей жизни. Провела в ожиданиях свою молодость. Растратила себя на пустые отношения. Искала примерений, спасала отношения. Подстраивалась и ломала себя. Думала это я виновата раз у меня уже был развод. В голову не приходило, что я просто выбирала всегда не тех.
Жалею, что маму обижала. Скучаю. Но не вернуть. Только она меня любила.
Жалею, что с бабушкой не попрощалась. Мне было 7, я стеснялась и боялась выйти. Мама сказала, что я всю жизнь жалеть буду.
Господи, спасибо что напомнили мне мою д у рость. Сейчас модно любить себя. Но за эти поступки совсем не хочется.

А сколько вам сейчас лет? Как сейчас живёте, есть семья? Или вы одиноки?

Гость
#26

Много о чем жалею. Не было уверенности в своих силах, слушала и доверяла людям, которых надо было подальше держать. Не ценила себя. Экономила на себе. Боялась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: