Гость
Статьи
Каких женщин называют …

Каких женщин называют потасканными?

Каких женщин называют потасканными?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потасканные мужики всех называют,ровняют по себе

Гость
#2

у которых и то и то поюзано

Гость
#3
Гость

у которых и то и то поюзано

Так это так у каждой первой.

Гость
#4

Обычно имеют в виду тех, у которых было много сексуальных партнеров. Другое дело, что у всех разное понятие "много". Некоторым только девственниц подавай каждый раз, все остальные потасканные о_О

#5

Которые замуж выходят ,,разбитые,,

Гость
#6
Гость

Обычно имеют в виду тех, у которых было много сексуальных партнеров. Другое дело, что у всех разное понятие "много". Некоторым только девственниц подавай каждый раз, все остальные потасканные о_О

У меня подружка есть. Она призналась мне что муж у нее 6ой по счету. А до него было 5 мужиков. Я ей сказала нефига себе ты потасканная. Она обиделась и перестала со мной общаться. Хотя я же сказала правду. Перебрала 5 фуев и ноги раздвигала. Так че обижаться то? Уж явно не девочка припевочка.

#7
Гость

Потасканные мужики всех называют,ровняют по себе

Не ровняй!
Мужчина это покупатель-женщина это товар!и раз товар бу,значит потасканный!точка!

Гость
#8
СОЛИСТ

Не ровняй!
Мужчина это покупатель-женщина это товар!и раз товар бу,значит потасканный!точка!

Согласна на 100 %.

Гость
#9
СОЛИСТ

Не ровняй!
Мужчина это покупатель-женщина это товар!и раз товар бу,значит потасканный!точка!

Че ты там купить можешь, коробок спичек

Гость
#10

Это как с работой, если в "трудовой, нигде больше пары лет не задерживается и часто меняет работу".

Гость
#11

Опять мужик с целкой головного мозга проснулся!

Гость
#12
Гость

Опять мужик с целкой головного мозга проснулся!

Вообще то я девушка. А вы одна из шлюханок?

#13
Гость

Че ты там купить можешь, коробок спичек

Пусть и коробок спичек,зато новый и не потасканный,как некоторые😉

#14
Гость

Опять мужик с целкой головного мозга проснулся!

Читай внимательно-это не мужчина тему создал!!!

Гость
#15

Всех, кроме девушек.

Гость
#16
Гость

Вообще то я девушка. А вы одна из шлюханок?

О пол сменил? Ну и как? Вагину приделали или целку на попе пришили?

Гость
#17
СОЛИСТ

Читай внимательно-это не мужчина тему создал!!!

Ты должен был предупредить, что уже совершил "переход" ) а так откуда мы знам

#18

40 мужлаков за 3 летних месяца на море -- это один рекорд.
Около 700 за три с половиной - четыре года -- второй...

#19
Гость

Ты должен был предупредить, что уже совершил "переход" ) а так откуда мы знам

Я,никому,ничего не должен!
Особенно Бабе!

Гость
#20
СОЛИСТ

Я,никому,ничего не должен!
Особенно Бабе!

Так ты уже определись, девушка ты или нет. Если хочешь, чтобы называли девушкой, должен предупреждать, а под лежачий камень вода не течет 🤣

Василий
#21

Тех, кто ведёт беспорядочную половую жизнь. Разве это непонятно!

Гость
#22

Потасканная, это которая на первом свидании показывает «высший»пилотаж. У которой отсутсвует стеснение , короче краснеть ей не приходятся. Ну и самое главное: гениталии такие, что хоть на бульдозере въезжай)))

#23

Глупых...у и об умной мужчина никогда не узнает не о количестве ,не о качестве предшественников

Гость
#24
Гость

У меня подружка есть. Она призналась мне что муж у нее 6ой по счету. А до него было 5 мужиков. Я ей сказала нефига себе ты потасканная. Она обиделась и перестала со мной общаться. Хотя я же сказала правду. Перебрала 5 фуев и ноги раздвигала. Так че обижаться то? Уж явно не девочка припевочка.

Какая вы замечательная подруга. С такими и врагов не надо.

Гость
#25
СОЛИСТ

Не ровняй!
Мужчина это покупатель-женщина это товар!и раз товар бу,значит потасканный!точка!

Приравняли людей к вещам, совсем уже ку-ку.

Гость
#26

К потасканным или затасканным я отношу женшин и девушек, которые рано и бурно начали жить половой жизнью.
Такую женщину, девушку можно определить только по ее лицу - под глазами мешки. И подсознательно понимаешь...

Гость
#27

Которые сами навязываются, пишут, звонят, обещают любовь и напрашиваются на нее. Сами приезжают к мужчине. Готовы даже из другого города приезать за сотни км.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: