Гость
Статьи
Мужчины, которые мало …

Мужчины, которые мало пожили

Я считаю, виноваты жёны.
Сколько случаев знаю, жёны гоняли их как псов, чтоб много работали, не лежали на диване.
У таких срок обычно 55, 65 максимум.

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

виноваты их матери, что аборт не сделали когда очень хотели

#2

Согласен!
Всё адекватно!
Поэтому ни ногой в проклятый Загс!

Девушка
#3
Гость

виноваты их матери, что аборт не сделали когда очень хотели

Как же вы правы.

Девушка
#4
СОЛИСТ

Согласен!
Всё адекватно!
Поэтому ни ногой в проклятый Загс!

Я больше скажу этот проклятый ЗАГС это логова сатаны👌👌👌

Девушка
#5
СОЛИСТ

Согласен!
Всё адекватно!
Поэтому ни ногой в проклятый Загс!

Сколько тебе лет?

#6
Девушка

Я больше скажу этот проклятый ЗАГС это логова сатаны👌👌👌

А женщины,сатаны слуги!

#7
Девушка

Сколько тебе лет?

36!

#8
СОЛИСТ

Согласен!
Всё адекватно!
Поэтому ни ногой в проклятый Загс!

Надо просто женщину нормальную выбирать

#9
СОЛИСТ

36!

Молодой

#10

Мамина тетя стала вдовой в 55. Всю жизнь искала подкаблучника, первые 2 брака не удались тк мужья были доминантные и не поддавались на ее указания. Третьего нашла мягкого и доброго. Полностью им вертела, могла и унизить. У него побаливало сердечко, но она была беспощадна. Была очень активной, энергичной, бешенной собакой. А он пассивнее и спокойнее, но она ему релакса не давала. Он устанет на даче, сил нет, а она :" не притворяйся! Давай поливать!" Ну он и из последних сил плелся....в один из таких дней, ехали после дачи и на улице случился приступ. Умер , 55 лет. А она все живет, ей за 80.
Режим дня не просто так придумали и каждый должен делать дела по силам. Загнанные лошади долго не живут

#11
Лора

Надо просто женщину нормальную выбирать

С этим проблемы,нормальных осталрсь 5% а бракованных 95%!!!😫😫😫

#12

Или еще случай, жена капала на мозги мужу, что мало зарабатывает. Ну нормально, в банке работал. Сказал, что пожить хочет и перепахивать не собирается. Но припахан был на стройке дома у сына. После стройки инфаркт и в 65 ушел в закат.
Еще раз повторюсь: режим дня придумали не просто так.

#13

Знаю очень много таких случаев и где мужья умерли в 55-60, их гоняли жены или сами себя не щадили.
А одна женщина мне говорит :" Так мужика гонять надо как собаку, иначе на передние лапы упадёт!"
Я грю:" так породы все разные. Дворняга более выносливая, а вот йорки всякие и мопсики не могут как таксы на охоте или как сторожевые"
Но некоторых женщин, тупо раздражает, если муж лежит на диване после работы или в выходной, потому что сами активные и энергии через край, они даже ходить спокойно не могут.

#14

Тоже мужа гоняю. Я засыпаю я 23 и просыпаюсь в 5-6, а он ложится в 2-3 и спит до обеда. Бесит ))

#15
Вау⬜♥️⬜

Тоже мужа гоняю. Я засыпаю я 23 и просыпаюсь в 5-6, а он ложится в 2-3 и спит до обеда. Бесит ))

Будешь скоро вдовой....

#16
Вау⬜♥️⬜

Тоже мужа гоняю. Я засыпаю я 23 и просыпаюсь в 5-6, а он ложится в 2-3 и спит до обеда. Бесит ))

Пассивный.
Я таких сов не люблю, которые у ноута залипают до утра и дрыхнут до 10-12.
Но я на такого просто не обращу внимания

#17
Лора

Пассивный.
Я таких сов не люблю, которые у ноута залипают до утра и дрыхнут до 10-12.
Но я на такого просто не обращу внимания

Я раньше такая же была, как он. А сейчас если солнце встало, я уже не могу спать.

#18
Вау⬜♥️⬜

Тоже мужа гоняю. Я засыпаю я 23 и просыпаюсь в 5-6, а он ложится в 2-3 и спит до обеда. Бесит ))

Мне жалко мкжчин, которые отработав, приходят, а жены им мозг выедают и кучу заданий дают и кричат. А когда наступает час-секс-сон :" отстань! Устала!"
Юзают их пока он нужен, пока детям нет 18-20, а потом :" Я устала, давай останемся друзьями.....Но ты деткам помогай, с квартирой машиной.."

#19
Вау⬜♥️⬜

Тоже мужа гоняю. Я засыпаю я 23 и просыпаюсь в 5-6, а он ложится в 2-3 и спит до обеда. Бесит ))

У начальницы мама была как принцесса вся парниковая. На работу муж отвез, потом сам на работу. Она ему кучу указаний :" Купить это, потом картошки и реши вот этот вопрос". Он как раб все выполнял. Вечером забрать жену с работы. В выхи дача и пока не сделает, еду не дает, никаких кофе-пауз с бутерами. Умер в 50.
Всего у нее было 3 мужа. 3 раза вдова.

#20
Лора

Мне жалко мкжчин, которые отработав, приходят, а жены им мозг выедают и кучу заданий дают и кричат. А когда наступает час-секс-сон :" отстань! Устала!"
Юзают их пока он нужен, пока детям нет 18-20, а потом :" Я устала, давай останемся друзьями.....Но ты деткам помогай, с квартирой машиной.."

Я одного такого знаю, жена мегера, он даже хотел уйти , но остался ради детей. Какую-то отдушину себе нашел в инете. Жена узнала , начала изводить. Детей учила говорить "папа, я тебя не люблю"
И его мать была на стороне жены.
А ещё одного знаю, тоже мать, тетя, теща и жена изводили. Дома жена, а на работе мать с тетей (работали в одной конторе). Жена нагуляла ребенка, он ДНК тест сделал, узнал. Мать и теща его в этом и обвинили, мол воспитывай молча, чужих детей не бывает.
Он стал страшно пить, потом пошел в гараже завел машину и уснул навсегда

#21
Вау⬜♥️⬜

Я раньше такая же была, как он. А сейчас если солнце встало, я уже не могу спать.

Возрастное наверное

#22
Лора

У начальницы мама была как принцесса вся парниковая. На работу муж отвез, потом сам на работу. Она ему кучу указаний :" Купить это, потом картошки и реши вот этот вопрос". Он как раб все выполнял. Вечером забрать жену с работы. В выхи дача и пока не сделает, еду не дает, никаких кофе-пауз с бутерами. Умер в 50.
Всего у нее было 3 мужа. 3 раза вдова.

У папы вторая жена такая была. У нее до него 4 мужа умерли и все оставили по квартире.
Она деда (папиного отца) извела. Пыталась завладеть квартирой. Дед умер, тогда только папа понял что что-то не так. Развелся.

Девушка
#23
СОЛИСТ

А женщины,сатаны слуги!

🤣🤣🤣🤣

#24
Лора

У начальницы мама была как принцесса вся парниковая. На работу муж отвез, потом сам на работу. Она ему кучу указаний :" Купить это, потом картошки и реши вот этот вопрос". Он как раб все выполнял. Вечером забрать жену с работы. В выхи дача и пока не сделает, еду не дает, никаких кофе-пауз с бутерами. Умер в 50.
Всего у нее было 3 мужа. 3 раза вдова.

А ты мыслишь адекватно!

Рекомендую почитать книжку Антистервин ,
.(в инете в открытом доступе,даже на ютубе есть!!!).
Автор Владимир Климов,вот там и описывается это всё,как жёны издеваются над мужчинами!

Девушка
#25
СОЛИСТ

36!

Мне тоже, 🙂 ты случайно не с этого года 1984 года, ты солист чего?

Девушка
#26
Лора

Молодой

Горячий 🤗🤗🤗

#27
Девушка

Мне тоже, 🙂 ты случайно не с этого года 1984 года, ты солист чего?

Да с 1984 года!
Солист Жизни Соло!

#28
Вау⬜♥️⬜

Я одного такого знаю, жена мегера, он даже хотел уйти , но остался ради детей. Какую-то отдушину себе нашел в инете. Жена узнала , начала изводить. Детей учила говорить "папа, я тебя не люблю"
И его мать была на стороне жены.
А ещё одного знаю, тоже мать, тетя, теща и жена изводили. Дома жена, а на работе мать с тетей (работали в одной конторе). Жена нагуляла ребенка, он ДНК тест сделал, узнал. Мать и теща его в этом и обвинили, мол воспитывай молча, чужих детей не бывает.
Он стал страшно пить, потом пошел в гараже завел машину и уснул навсегда

Да уж. И ведь поначалу этим мужчинам нравятся эти драйвовые женщины, мол, весело с ними. А после 30 лет, когда гормоны устаканиваются, эиа ноша и энергетика сильной активной женщины не по плечу. Но, бывает, женщины притворяются хорошими, чтоб мужик клюнул, а как запузырится и сделает папой, начинает свою, новую игру, которая ему ранее не была знакома.

Но и мужчины такие бывают, правда их в разы меньше и чаще женщины гоняют мужиков, а потом в 55-60 вдовы и живут ведь до глубокой старости.
У меня муж был такой. Активный, на месте не мог усидеть и меня издергал. Я с головной болью и низким давлением прилегла, а ему приспичило вдруг кран менять. Подходит через 10 мин :" Ну что? Отлежалась? Так ты поможешь или мне соседку звать?!" Пришлось помочь, потом валялась.
Я после операции во рту, с температурой, а он мне :" Чего посуда не помыта?!"
Мужчины тоже вмеют в могилу свести. Но чаще такие женщины
Пары, которые вместе до глубокой старости, они очень заботятся друг о друге. Есть куча примеров

#29
Вау⬜♥️⬜

У папы вторая жена такая была. У нее до него 4 мужа умерли и все оставили по квартире.
Она деда (папиного отца) извела. Пыталась завладеть квартирой. Дед умер, тогда только папа понял что что-то не так. Развелся.

Это такая энергетика паучихи. Вампир-паук.
У знакомой мама с первым мужем в разводе, живой, женился на другой, а последующие двое мужей умерли от приступов. Она то дочку и научила, что мужиков надо гонять как псов, чтоб на лапы не упали.

А у бывшей начальницы мама, что 3р замужем была, тоже все 3 мужа вмерли и от каждого по квартире ;)) от третьего квартира в Москве. И женщина такая нескандальная спокойная очень, просто не перегнется, указ спокойно: реши эту проблему. Она и с дочкой также себя вела :" Таня! Теплицу делай! " Таня висит на теплице, стучит молотком, а мать ей нр бутера ни чая не подаст, пока рабыня не вывернется наизнанку.

#30
СОЛИСТ

А ты мыслишь адекватно!

Рекомендую почитать книжку Антистервин ,
.(в инете в открытом доступе,даже на ютубе есть!!!).
Автор Владимир Климов,вот там и описывается это всё,как жёны издеваются над мужчинами!

А у меня куча нормальных примеров есть, поэтому, смотрю, оцениваю, сравниваю и делаю выводы.
Родители никогда друг на друге не ездили. Всегда все по силам, если сил нет, то и не делают и все выхи могут у тв провалятся. Наоборот мама отцу всегда говорит, чтоб не шел в жару, не копал долго и много и тд. Даже в Чечню его не отпустиоа когда предлагали в их части подработать хорошо.

Но и мужчин перверзных нарциссов хватает.
Так что я не на стороне женщин, но и не мужененавистница или женоненавистница. Всегда каждую ситуацию и каждого человека рассматриваю и оцениваю по делу, а не так что :" она мне изменила!" А я :" ой ой какая плохая!" Нет. Надо выяснить что этому послужило. Или :" он мне по фейсу съездил!" Козлина, конечно, но надо выяснить что этому послужило. Если выбрала в мужья эмоционально нестабильного и играпт у него на нервах, провоцирует, то сама виновата

#31
Девушка

Горячий 🤗🤗🤗

Может даже активный :)))

#32
СОЛИСТ

Да с 1984 года!
Солист Жизни Соло!

Я так и поняла что ник Солист от слова соло-одиночка

Девушка
#33
СОЛИСТ

Да с 1984 года!
Солист Жизни Соло!

День рождения случайно не 24 ноября?

Девушка
#34
Лора

Может даже активный :)))

Лора, вам сколько лет? Это фото ваше? Ужас какие вы страсти рассказываете я в шоке.

#35
Девушка

День рождения случайно не 24 ноября?

2 половина октября

#36
Лора

Я так и поняла что ник Солист от слова соло-одиночка

Нет,совсем не одиночка!

Если интересно кто такой Солист,книга есть такая ,,Жизнь Соло,, автор Эрик Кляйненберг

Девушка
#37
СОЛИСТ

2 половина октября

Как тебя звать?🤗

#38
Девушка

Лора, вам сколько лет? Это фото ваше? Ужас какие вы страсти рассказываете я в шоке.

38
Фото мое
Ну, страсти. Общительная и опыт жизненный имеется. Анализирую, многое замечаю, люблю ращмышлять

#39
Девушка

Как тебя звать?🤗

Солист)))

Девушка
#40
Лора

38
Фото мое
Ну, страсти. Общительная и опыт жизненный имеется. Анализирую, многое замечаю, люблю ращмышлять

🤣🤣🤣 все думают что это ваще в одной теме кто-то написал какие ножки

Девушка
#41
СОЛИСТ

Солист)))

В жизни как тебя звать как мама тебя завет?

Девушка
#42
Лора

38
Фото мое
Ну, страсти. Общительная и опыт жизненный имеется. Анализирую, многое замечаю, люблю ращмышлять

Вы замужем? Дети есть?

#43
Девушка

В жизни как тебя звать как мама тебя завет?

Ну это У мамы надо спрашивать,как зовёт😁

Девушка
#44
СОЛИСТ

Ну это У мамы надо спрашивать,как зовёт😁

Я смотрю ты парень с юмором, но тогда как тебя Друзья называют?

#45
Девушка

Я смотрю ты парень с юмором, но тогда как тебя Друзья называют?

😁Всё хватит,не пали контору,тут и так знакомых пруд пруди,ещё узнают😂

Девушка
#46
СОЛИСТ

😁Всё хватит,не пали контору,тут и так знакомых пруд пруди,ещё узнают😂

Хорошо как скажешь.

#47
Девушка

🤣🤣🤣 все думают что это ваще в одной теме кто-то написал какие ножки

?? Не поняла

#48
Девушка

Вы замужем? Дети есть?

В разводе
Киндеров нет

#49
СОЛИСТ

Ну это У мамы надо спрашивать,как зовёт😁

Сынок 😃

#50
Девушка

Я смотрю ты парень с юмором, но тогда как тебя Друзья называют?

Другом