Гость
Статьи
У меня нет будущего

У меня нет будущего

В 30 лет я поняла, почему люди спиваются. Жизнь для блатных и богатых.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, тема про деньги

Гость
#2

Какъ допьешь пузырь - садись на бутылку и переходи на настойку ​боярышника​ и ​стеклоомывающую​ жидкость.

Гость
#3

Нам пox что ты там поняла. Иди работай, ленивая задница. Надоела со своими выcepaми.

Гость
#4

Ты же - женщина. Вот нам, мужикам, по-настоящему тяжко. Женщина - товар. Тебе главное где себя пристроить. Это не ударит по твоему самолюбию. Наоборот - ты будешь чувствовать себя победительницей, если удачно устроишь себя при успешном мужике. А вот нам, мужикам, не так. От нас многого ждут не только женщины - мы сами от себя многого ждём. Вот нам постоянно приходится бороться за лидерство и успешность.

Майя
#5

У кого-то был плохой день)

Гость
#6
Гость

Понятно, тема про деньги

А почему пьют, кстати?

Гость
#7
Гость

Ты же - женщина. Вот нам, мужикам, по-настоящему тяжко. Женщина - товар. Тебе главное где себя пристроить. Это не ударит по твоему самолюбию. Наоборот - ты будешь чувствовать себя победительницей, если удачно устроишь себя при успешном мужике. А вот нам, мужикам, не так. От нас многого ждут не только женщины - мы сами от себя многого ждём. Вот нам постоянно приходится бороться за лидерство и успешность.

Остынь, отдохни, ты вообще весь никакой.

Гость
#8
Гость

Нам пox что ты там поняла. Иди работай, ленивая задница. Надоела со своими выcepaми.

А нам *** на твои ***, и ей не тыкай куда ей идти!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: