Гость
Статьи
Почему люди ходят в …

Почему люди ходят в черном

Им что грустно смотреть на свою зарплату?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще в черном на свадьбу приходят, неужели нет более радостных цветов одежды.

Гость
#2

Потому ,что нет фантазии ,вкуса и стиля . Практично ,не марко .

Крэнг
#3

Хотят быть похожими на Брюса Ли.

Гость
#4

Хотят и ходят в чем проблема?

#5

Потных пятен летом не видно. И зимой тоже.

Гость
#6

А вам то что?

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Потных пятен летом не видно. И зимой тоже.

Как раз таки видно и очень даже.

#8

И если вдруг случайно 0b0sratьsя на жаре в ч0рном или в светлом где будет меньше видно, как Вы думаете? Вонять, канешн, будет одинаково...

Гость
#9

найти что то красивое и не черное мне редко удается

Гость
#10

Очень люблю светлые вещи, тем более они освежают лицо

#11
Гость

Как раз таки видно и очень даже.

Это старые засохшие, когда соль или дэзик проступают, а свежие 0xyйв0няющиe не так в глаза бросаются.

Гость
#12

Черный цвет маркий, не обольщайтесь.
Всегда прикалывают по весне такие крали в тотально черном наряде, видно явно, как наряжались во все новое и вышли погулять повыпендриваться, а выглядят как похоронный венок на детском утреннике.

Гость
#13
Гость

найти что то красивое и не черное мне редко удается

А черное красивое? Погода серая, одежда мрачная, настроение соответствующее.

Гость
#14
Гость

Потому ,что нет фантазии ,вкуса и стиля . Практично ,не марко .

Как раз чёрный скорее в пользу стиля и вкуса говорит. А у кого нет вкуса и стиля, одеваются как киркоров в яркие перья

Гость
#15

Автор, какая связь между зарплатой и цветом одежды?

Культурный Басмач (работа)
#16

Зимой черное или темно-синее нравится, летом белое и салатовое.

Черный, во-первых очень костюмный цвет и не полнит, в отличии, к примеру от белого.

ПС "Армянское радио сообщает -"В этом году, в моде презервативы белого цвета". Белый цвет полнит."

Гость
#17

)))))))))))) Не без этого.)))))))))))))

#18
Гость

Как раз чёрный скорее в пользу стиля и вкуса говорит. А у кого нет вкуса и стиля, одеваются как киркоров в яркие перья

Филимон Кикиморов -- Позорное Пятно на Отечествееной Эстраде! Pidarasы восторженно скулят -- 0й, Душка, Болгарский Перчик...
Петух он Гамбургский!

Гость
#19

Культура такая сложилась. Типа стильно, не выделяться, не марко. Черный цвет легко комбинировать с другими цветами, практично.

Гость
#20
Гость

А черное красивое? Погода серая, одежда мрачная, настроение соответствующее.

для меня красиво, не вырви глаз, ко всему идет

Гость
#21
Гость

Как раз чёрный скорее в пользу стиля и вкуса говорит. А у кого нет вкуса и стиля, одеваются как киркоров в яркие перья

Зачем бросаться в крайности, между черным цветом и яркими перьями существует масса вариантов.

Гость
#22

Если правильно фактуру ткани сочетать между собой, то чёрный очень классно смотрится.

Гость
#23
Гость

Зачем бросаться в крайности, между черным цветом и яркими перьями существует масса вариантов.

может и есть, но мне не находилось, черный говорят идет ко всему, а так комбинировать, а чувство цвета у нет

Гость
#23
Гость

Если правильно фактуру ткани сочетать между собой, то чёрный очень классно смотрится.

Черный цвет и есть черный, угрюмый, мрачный цвет, не зря же его предпочитают на похоронах.

Гость
#24
Гость

Черный цвет и есть черный, угрюмый, мрачный цвет, не зря же его предпочитают на похоронах.

а белый цвет траура королей - тоже мрачный?

гость
#25
Гость

Еще в черном на свадьбу приходят, неужели нет более радостных цветов одежды.

черный строинит.+черный цвет идет всем независимо от возраста и комплекции человека.А вот цветная одежда ее надо долго выбирать потбирать.Даже белое идет не все оно полнит.Также как и полнят пастелные и пудрные цвета.

Культурный Басмач (работа)
#26
Гость

Черный цвет и есть черный, угрюмый, мрачный цвет, не зря же его предпочитают на похоронах.

Китай, Индия...в траурном белом ходят. Это всего лишь менталитет ритуальный по цвету, да еще + голливудское кино.. Не из-за черноты.

Гость
#27

Да, траур по скоропостижно почившей зарплате

Гость
#28

Это самый солидный цвет.если ты не умеешь одеваться ,на тебе и бледный твой розовенький будет выглядеть дёшево

Гость
#29
Гость

Потому ,что нет фантазии ,вкуса и стиля . Практично ,не марко .

Оооо)))))
Сбрось ссылку на фото ,в чем ты ходишь ?

Дина
#30

Вообще не понятно) я люблю черный, и вещи по цене стараюсь покупать дорогие

Гость
#31
Гость

Оооо)))))
Сбрось ссылку на фото ,в чем ты ходишь ?

Сейчас я в черных лосинах, длинной зеленой футболке в белых носках , фартуке и тапочках . Готовила обед .С белья фиолетовый бюстгальтер и такие же трусы .А ,еще обруч на голове под цвет волос .Я блондинка ,не натуральная . крашеная .

Гость
#32

у кого есть пушистый белый кот в черном не ходят )))

Гость
#33
Гость

Автор, какая связь между зарплатой и цветом одежды?

Эту тайную информацию мы унесем в могилу. Я и психиатр автора.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: