Гость
Статьи
Жизнь стала хуже за …

Жизнь стала хуже за последние 10 лет

Согласны?

Богатая
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Капитан Очевидность в восторге

Богатая
#2
Торвальд

Капитан Очевидность в восторге

Это всё из-за автоматизации и запада

#3
Богатая

Это всё из-за автоматизации и запада

Полковник Вонючих Портянок рукоплещет!

Ⲅⲁⲫ
#4

Это только начало 😔

Гость
#5

У кого как

Гость
#6
Гость

У кого как

Кто на что учился)

Богатая
#7
Гость

Кто на что учился)

Согласна. 16 летние блогеры миллионеры большие молодцы. Заслужано

Гость
#8

Моя семья 3 месяца будет жить у моря.

Гость
#9
Богатая

Согласна. 16 летние блогеры миллионеры большие молодцы. Заслужано

Это кратковременное явление.

Гость
#10
Гость

Это кратковременное явление.

Да, у 80% кукухи посрывает от количества бабла , начнут колоться и сторчатся.
Проверка деньгами, не все к ней готовы

Гость
#11

история настоящего успеха всегда длиною в жизнь.

Гость
#12

в РФ да. Виной тому низкие цены на ресуры и санкции. Но ничего ща кажется снова нефть-матушка подрастает. Страны-производители ресурсов всегда живут по принципу бум-кризис. См. на австралию и канаду. Там тоже самое. Просто менее выражено.

Гость
#13
Гость

в РФ да. Виной тому низкие цены на ресуры и санкции. Но ничего ща кажется снова нефть-матушка подрастает. Страны-производители ресурсов всегда живут по принципу бум-кризис. См. на австралию и канаду. Там тоже самое. Просто менее выражено.

Вы то конкретно как от нефти зависите?

Гость
#14
Богатая

Это всё из-за автоматизации и запада

Как вам не стыдно нести такую чушь. Картофель и морковь подорожали в 3 раза из-за запада что ли???

Гость
#15

под сидячий зад-деньги не подсунешь и плакальщиков они не любят, вы свои проблемы озвучиваете, вот они и усугубляются-закон бумеранга, что запустил-то и прилетело

Гость
#16
Гость

Как вам не стыдно нести такую чушь. Картофель и морковь подорожали в 3 раза из-за запада что ли???

В 3 раза за один год подорожали!

Гость
#17
Богатая

Согласна. 16 летние блогеры миллионеры большие молодцы. Заслужано

да их никто не смотрит, как накручиваются подписчики?

Гость
#18

Да, жизнь стала хуже. 10 лет назад я получала в 2 раза больше, а доллар стоил в два раза меньше. Т е в долларах мой доход упал в 4 раза!!(((

Гость
#19
Гость

Вы то конкретно как от нефти зависите?

тут что, у всех память отшибло? Все зависим, также как и в 2008. когда реки бабла текут в страну, и обычному народу перепадает.

Гость
#20
Гость

тут что, у всех память отшибло? Все зависим, также как и в 2008. когда реки бабла текут в страну, и обычному народу перепадает.

а что в 2008? кризис?

Гость
#21
Гость

Моя семья 3 месяца будет жить у моря.

То есть не ухулшилась? Или что это за показатель;)?

Гость
#22
Гость

а что в 2008? кризис?

В 2008 до кризиса был самый пик зарплат. Нефть по 150, бакс по 24р, бешенный рост зарплат каждый год, все машин понакупили, из заграниц не вылезали и тд.

Гость
#23
Гость

В 2008 до кризиса был самый пик зарплат. Нефть по 150, бакс по 24р, бешенный рост зарплат каждый год, все машин понакупили, из заграниц не вылезали и тд.

почему случился кризис?

Гость
#24

Я по жизни – оптимист. Но не могу не замечать как стремительно ухудшается внешняя обстановка и отношение между людьми. Наблюдая такие изменения, лишний раз убеждаюсь в правдивости пророческих слов, записанных в Библии: „В последние дни тяжкие наступят времена: люди будут любить только себя и деньги, ...будут грубы, ... будут предавать безудержно и слепо“. Но радуют слова, что это будет в „последние дни“. Ведь после них, как написано дальше, человечество и Землю ожидают кардинальные изменения в лучшую сторону! Всем добра)

Гость
#25
Гость

Я по жизни – оптимист. Но не могу не замечать как стремительно ухудшается внешняя обстановка и отношение между людьми. Наблюдая такие изменения, лишний раз убеждаюсь в правдивости пророческих слов, записанных в Библии: „В последние дни тяжкие наступят времена: люди будут любить только себя и деньги, ...будут грубы, ... будут предавать безудержно и слепо“. Но радуют слова, что это будет в „последние дни“. Ведь после них, как написано дальше, человечество и Землю ожидают кардинальные изменения в лучшую сторону! Всем добра)

в 2000х люди стремились покупать дорогую одежду со стразами, каблуки и быть по-модельному худой, ....сейчас все просто кушают и одеваются в секондах, люди потеряли мечту в лучшее, стремление к идеалу, жив и хорошо..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: