Гость
Статьи
О чём вы жалеете?

О чём вы жалеете?

О чём жалеете в этой жизни? Что вы хотели сделать и не сделали или наоборот?

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не купил подвесной мотор на лодку.деньги были

Гость
#2

Не отсосала однокласснику в своё время
А щас он жирный и страшный

Лапусик
#3

Юмористы собрались

Гость
#4

Об образовании. Что выбрала ту специальность, которую родители навязывали с детства, а не ту, которую сама хотела.

Гость
#5
Гость

не купил подвесной мотор на лодку.деньги были

А что сейчас мешает?

Гость
#6

Я счастлива

Гость
#7

Не начала формировать капитал 10 лет назад.
Сегодня была бы долларовым миллионером.

#8

Не влюблялась бы.

Гаф
#9

Отказался бы от куни! Это наркотик🤷

Гость
#10
Гость

А что сейчас мешает?

как всегда нет денег .

Гость
#11

Что потратила лучшие годы на абьюзивные отношения, считая их «нормой».

Гость
#12

О банальных вещах. Не родила ребёнка (абортов не было, просто не с мужчинами не повезло). Не сделала карьеру. Даже ремонт нормальный. Машину не купила. Здоровье не сохранила. Мне 46. Но есть немало того,что сделала, хотя это про амбиции скорее.

Гость
#13

У меня целая книга получится написать .

Гость
#14

Единственно о чём я очень жалею и сожалею, а также раскаиваюсь, что причиняла много боли, зла и слёз своей МАМЕ! Как жаль что не вернуть прошлое, чтобы всё исправить на любовь к МАМЕ и заботу о МАМЕ!!!
Я очень виновата перед МАМОЙ ныне уже покойной.
Смерть моей МАМЫ --------- это и есть наказание для меня!

Гость
#15
Гость

Единственно о чём я очень жалею и сожалею, а также раскаиваюсь, что причиняла много боли, зла и слёз своей МАМЕ! Как жаль что не вернуть прошлое, чтобы всё исправить на любовь к МАМЕ и заботу о МАМЕ!!!
Я очень виновата перед МАМОЙ ныне уже покойной.
Смерть моей МАМЫ --------- это и есть наказание для меня!

Пускай некоторые МАМЫ жалеют о том, как они относились к нам.

#16

Ни о чем. Иначе бы не стала " бойцом"

Валентина!!!
#17

Я очень жалею что переспала с разведенным с парнем.

Гость
#18

Список. Но как сейчас понимаю, это было закономерно в той ситуации, как была я тогда. Не связалась бы с овнами м пола, в одного влюбилась, два года потеряла, со вторым жила несколько лет, хоть не расписалась, боженьке спасибо. Выбирала бы нормальных. Не терпела бы всяких гни.д блатных на работе. Не экономила бы на себе.

#19

Классная тема, автор
Жалею о годах жизни, потраченных не на тех людей.
Но особо рефлексией не страдаю, было и было, главное, сделать выводы и не повторять ошибок.

Гость
#20
Огонёк✨

Классная тема, автор
Жалею о годах жизни, потраченных не на тех людей.
Но особо рефлексией не страдаю, было и было, главное, сделать выводы и не повторять ошибок.

Верно, но годы не вернуть

Гость
#21

Жалею, что бегала за мужиками. Прям очень жалею. надо было забить на них. не хотят как хотят. и заняться зарабатыванием денег намного раньше

#22
Гость

Верно, но годы не вернуть

Именно этого и жалко! Времени.
Но с другой стороны - если копаться/жалеть/расстраиваться - я не только все равно не верну те годы, но и потеряю эти 😊

#23
Дульсинея Тамбовская

Ни о чем. Иначе бы не стала " бойцом"

Дульсинея, 👍👍👍

Гость
#24
Огонёк✨

Именно этого и жалко! Времени.
Но с другой стороны - если копаться/жалеть/расстраиваться - я не только все равно не верну те годы, но и потеряю эти 😊

Вот это верно, да

#25
Гость

Вот это верно, да

😊😊

Гаф
#26

Покидаю тему что б не было ссрраачча))) привет🤗

ЛСВ
#27

Жалею, что поспешала замуж разведясь с первым мужем, надо было нагуляться, не бежать за первого кто помог от развода отойти. Хотя если бы не третий муж, я бы не промеряла район проживания и как результат не встретила бы своих соседей, которые меня с третьим мужем познакомили. Так что наверное ни о чем жалеть не стоит если в настоящем счастлив и доволен жизнью

Гость
#28
Гость

Об образовании. Что выбрала ту специальность, которую родители навязывали с детства, а не ту, которую сама хотела.

причем тут образование, когда речь о профессии?

Полупокерша
#29

Жалею о том,что недостаточно бережно относилась к маме и брату.многое им не сказала.жаль времяне повернуть.

Гость
#30

О первом раннем неудавшемся браке пожалуй все а ну ещё о том что отшила одного очень денежного чувака по глупости

Гость
#31
Гость

О первом раннем неудавшемся браке пожалуй все а ну ещё о том что отшила одного очень денежного чувака по глупости

она потому и денежный, что деньгами не разбрасывается. а если бы разбрасывался, то стал бы НИЩИМ.

Гость
#32
Гость

она потому и денежный, что деньгами не разбрасывается. а если бы разбрасывался, то стал бы НИЩИМ.

Та не он наоборот не жадный был в том то и дело , мог просто так на подарок дать 400$ безо всякого повода я так думаю если бы встречались и дальше легко бы купил машину или добавил мне и я бы купила что то получше

Валентина!!!
#33
Гость

Та не он наоборот не жадный был в том то и дело , мог просто так на подарок дать 400$ безо всякого повода я так думаю если бы встречались и дальше легко бы купил машину или добавил мне и я бы купила что то получше

Жизнь это школа-школа ещё та.

#34
Огонёк✨

Классная тема, автор
Жалею о годах жизни, потраченных не на тех людей.
Но особо рефлексией не страдаю, было и было, главное, сделать выводы и не повторять ошибок.

Согласна с вами)

Гость
#35
Гость

Та не он наоборот не жадный был в том то и дело , мог просто так на подарок дать 400$ безо всякого повода я так думаю если бы встречались и дальше легко бы купил машину или добавил мне и я бы купила что то получше

мог дать 400 долларов, но не давал, потому что если бы давал просто так, как ты говоришь, то не был бы он богатым, а был бы он давно уже нищим.

Гость
#36
Гость

Та не он наоборот не жадный был в том то и дело , мог просто так на подарок дать 400$ безо всякого повода я так думаю если бы встречались и дальше легко бы купил машину или добавил мне и я бы купила что то получше

машина нужна таксистам. а если ты не таксист, тогда на кой черт тебе машина? на кой черт тебе, например, перфоратор или вантуз? все это рабочий инструменты для работяг.

Гость
#37
Гость

О первом раннем неудавшемся браке пожалуй все а ну ещё о том что отшила одного очень денежного чувака по глупости

а если бы не отшили чувака, то что?
знаю одну девушку, которая не отшила такого денежного чувака. рассказывала, как она плакала во время секса. и потом всё равно с ним рассталась. вы бы стали себя пересиливать ради его денежности?

Гость
#38
Валентина!!!

Жизнь это школа-школа ещё та.

Да просто надо было не распыляться на мелочи а брать быка за рога как говорится за такого Любая бы ухватилась руками и ногами это именно такой тип мужчины который может помочь по жизни а не просто трепаться

Гость
#39
Гость

а если бы не отшили чувака, то что?
знаю одну девушку, которая не отшила такого денежного чувака. рассказывала, как она плакала во время секса. и потом всё равно с ним рассталась. вы бы стали себя пересиливать ради его денежности?

Секс предпочитал классика обычная без всяких аналов и прочего кстати , нет не терпела бы конечно деньги можно и самой заработать а испортить таким образом психику очень просто и без того пошатнувшуюся

Гость
#40
Гость

мог дать 400 долларов, но не давал, потому что если бы давал просто так, как ты говоришь, то не был бы он богатым, а был бы он давно уже нищим.

барак, ты про инфляцию слышал? ты ж сам же старый педофил, уже пережил парочку дефолтов точно. или они для тебя прошли незаметно, потому что у тебя денег никогда не было и терять тебе нечего никогда было

Гость
#41
Гость

Секс предпочитал классика обычная без всяких аналов и прочего кстати , нет не терпела бы конечно деньги можно и самой заработать а испортить таким образом психику очень просто и без того пошатнувшуюся

Так я и не говорила ни про какие аналы. вам непонятно, почему та девушка плакала?

Гость
#42
Гость

барак, ты про инфляцию слышал? ты ж сам же старый педофил, уже пережил парочку дефолтов точно. или они для тебя прошли незаметно, потому что у тебя денег никогда не было и терять тебе нечего никогда было

инфляция перекрывается ставками по депозитам. думаю это ни для кого не секрет. дохода это никакого не приносит. но цель депозитов не доход, а сбережение.

Гость
#43
Гость

Так я и не говорила ни про какие аналы. вам непонятно, почему та девушка плакала?

она плакала от счастья.

Гость
#44
Гость

Так я и не говорила ни про какие аналы. вам непонятно, почему та девушка плакала?

и не называй распутницу девушкой. ничего от девушки в ней не осталось.
она профукала свою жизнь сама. это был ее выбор. назад дороги у нее нет. она уже никогда не стала бы чистой и непорочной, а потому потеряла возможность удачно замуж выйти. ни один порядочный господин не пожелал бы в жены себе блудницу взять, к тому же лишенную содержания, приданого, наследства и с позором отцом из дому изгнанную.

Гость
#45
Гость

машина нужна таксистам. а если ты не таксист, тогда на кой черт тебе машина? на кой черт тебе, например, перфоратор или вантуз? все это рабочий инструменты для работяг.

Для собственного комфортного передвижения

Гость
#46
Гость

она плакала от счастья.

нет, не от счастья. она плакала, потому что ей в душе было очень плохо

Гость
#47
Гость

и не называй распутницу девушкой. ничего от девушки в ней не осталось.
она профукала свою жизнь сама. это был ее выбор. назад дороги у нее нет. она уже никогда не стала бы чистой и непорочной, а потому потеряла возможность удачно замуж выйти. ни один порядочный господин не пожелал бы в жены себе блудницу взять, к тому же лишенную содержания, приданого, наследства и с позором отцом из дому изгнанную.

Сейчас у нее состоятельный муж, общий ребенок. Живут в квартире новой, она ездит на новой бмв. выглядит супер

Гость
#48
Гость

Для собственного комфортного передвижения

то есть самой комфорт управлять автомобилем?
так самой управлять автомобилем - это как самой печку топить или самой воду носить с колодца, или самой белье в проруби стирать.
комфорт - это когда кто-то что-то делает за тебя.
например, когда истопник топит за тебя печь, водовоз носит за тебя воду или когда белье стирает за тебя прачка.
нынче истопника заменил газовый котел, который обходится дешевле, чем истопник, прачку заменила автоматическая стиральная машина, а водовоза заменил водопровод.
извозчика же пока никто заменить пока не смог. хотя попытки в этом направлении ведутся.
так что никакого комфорта, о котором ты нам тут говоришь, нет.
комфорт - это когда извочик везет тебя, когда механик чинит автомобиль, когда автомойщик чистит автомобиль после каждой поездки, когда он его моет и полирует.
когда ты все это делаешь сама, тогда какой же от этого комфорт?
да и самой баранку крутить - это как самой унитаз мыть.
стыдно, когда видно, а когда не видно, тогда не стыдно.
комфортно тебе самой унитаз мыть?

Гость
#49

Если коротко, то много о чем, да и не особо хочется говорить

Гость
#50
Гость

Сейчас у нее состоятельный муж, общий ребенок. Живут в квартире новой, она ездит на новой бмв. выглядит супер

она ездит сама, потому что таксует, занимается частным извозом.
в квартире она живет потому, что малоимущая. если бы обеспеченная была, жила бы тогда в коттедже или особняке.
а муж у ее есть и он не знает о ее прошлом. и он необразованный, невоспитанный и бомжеватый. а был бы приличный, то прежде, чем женщины в жены взять, навелы бы о ней справки и узнал бы о ее прошлом. хотя, что тут говорить. если она работает, то это работает она потому, что лишена была отцом своим содержания, приданого и наследства. а значит он знал, что она распутная. именно потому и таксует она.

Предыдущая тема