Гость
Статьи
Какие вопросы вы …

Какие вопросы вы хотите слышать от мужчин?

Вопрос к женщинам, только пожалуйста без шуток ведь тут не собрание соплежуев, а адыкватных взрослых людей. Итак вопрос: Какие вопросы вы хотите слышать от мужчин?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько денег тебе дать? Почему так мало?
(это все)

Гость
#2

Чем тебе помочь ?
В какую страну ,ты хочешь на курорт ?
О чём ты мечтаешь ?

Женщина Геннадий 🤭
#3

Хочу узнать, как правильно писать: "адЫкватность", или "одекватность" 🤣

Гость
#4

Никакие.

Каналья
#5

Мужчина должен решать вопросы, а не задавать.

Гость
#6

Наxxyя мне вопросы?

Будущее
#7

Что я могу сделать для тебя. но вы,как правило,спрашиваете всякую ерунду,типа "готовить умеешь?"

#8
Женщина Геннадий 🤭

Хочу узнать, как правильно писать: "адЫкватность", или "одекватность" 🤣

Бывает 🙂

Гость
#9

Дэнги давай!
Давай дэнги!

Альпийское нищенство - святое дело!

#10
Гость

Наxxyя мне вопросы?

Чтобы раскрыть глубокий внутренний мир.

Гость
#11

😁

Гость
#12
Гость

Наxxyя мне вопросы?

Тоже не понимаю

Гость
#13
Гость

Чтобы раскрыть глубокий внутренний мир.

Чей? Местных уродцев? Кому он на *** нужен их внутренний мир

Гость
#14

Мне мужчины пристают с вопросом - покушать, чаю попить. У меня не богодельня.

Гость
#15
Гость

Мне мужчины пристают с вопросом - покушать, чаю попить. У меня не богодельня.

пусть денег дают, но про секс даже не заикаются

Гость
#16
Гость

Мне мужчины пристают с вопросом - покушать, чаю попить. У меня не богодельня.

Лишь бы брюхо набить.

Гость
#17
Гость

Лишь бы брюхо набить.

это нормально

#18

Я хочу слушать признания в любви, комплименты, речи, мне посвященные. Типа такого:

Дорогая книга! (Ну ладно, та, что помрет последней).)))

Я мечтал встретить тебя всю свою жизнь. Я всю жизнь носил мечту о тебе, о твоем образе в своем сердце. И наконец-то я тебя встретил. Сказать, что ты покорила меня с первого взгляда - не сказать ничего. Откровенно говоря я смотрел на тебя, и не мог поверить своим глазам. Пришлось даже несколько раз моргнуть, чтобы убедиться, что мне не кажется. Ты, как смычок скрипки, с первой же минуты захватила мою душу и начала играть на ее струнах. Я просто обмяк. Мне пришлось мгновенно собраться, чтобы как-то удержаться среди людей и сохранить приличный вид. Откровенно говоря, я просто обалдел. Прости за фамильярность. Перестал ориентироваться в пространстве. Был оглушен. Вокруг меня играла музыка, пели, разговаривали и смеялись люди, но мне казалось, что стоит мертвая тишина. Я перепроверял и переспрашивал самого себя с тем, что мне не кажется и я действительно вижу тебя. Вижу такую девушку, веселую, задорную и игривую, которая без всякого стеснения выражала себя в нашей компании. С такой естественностью и непринужденностью, и легкостью, что на минуту мне показалось, что при наблюдении за тобой, мои ноги отрываются от земли. Я забыл все! Я забыл все моментально! Едва держась на своих ногах, наплевав на стеснение и благоразумие, я подошел к тебе и заговорил. Я не мог допустить того, чтобы ты всерьез не обратила на меня внимание. В момент разговора я был максимально открыт. Я держал свое сердце на серебряном подносе. Я был побежден. Побежден твоей силой, волей, прозорливостью и умением мыслить. Поняв, что ты способна увидеть мои слабые стороны я даже немного покачнулся, но не посмел обратить на это внимание ни одним словом, и ни одним жестом. На следующий день мне пришлось максимально собраться, чтобы вновь выглядеть независимо и уверенно в себе. Тем не менее задел был положен.

Итак, я все это знаю! Пиши что-нибудь другое теперь!)))))

😄😄

Гость
#19

А ты фантазер! Не было такого.

Гость
#20

Простите меня!

Гость
#21

Я изменю о Вас мнение. Я Вас услышала.

#22
Серебряная книга

Я хочу слушать признания в любви, комплименты, речи, мне посвященные. Типа такого:

Дорогая книга! (Ну ладно, та, что помрет последней).)))

Я мечтал встретить тебя всю свою жизнь. Я всю жизнь носил мечту о тебе, о твоем образе в своем сердце. И наконец-то я тебя встретил. Сказать, что ты покорила меня с первого взгляда - не сказать ничего. Откровенно говоря я смотрел на тебя, и не мог поверить своим глазам. Пришлось даже несколько раз моргнуть, чтобы убедиться, что мне не кажется. Ты, как смычок скрипки, с первой же минуты захватила мою душу и начала играть на ее струнах. Я просто обмяк. Мне пришлось мгновенно собраться, чтобы как-то удержаться среди людей и сохранить приличный вид. Откровенно говоря, я просто обалдел. Прости за фамильярность. Перестал ориентироваться в пространстве. Был оглушен. Вокруг меня играла музыка, пели, разговаривали и смеялись люди, но мне казалось, что стоит мертвая тишина. Я перепроверял и переспрашивал самого себя с тем, что мне не кажется и я действительно вижу тебя. Вижу такую девушку, веселую, задорную и игривую, которая без всякого стеснения выражала себя в нашей компании. С такой естественностью и непринужденностью, и легкостью, что на минуту мне показалось, что при наблюдении за тобой, мои ноги отрываются от земли. Я забыл все! Я забыл все моментально! Едва держась на своих ногах, наплевав на стеснение и благоразумие, я подошел к тебе и заговорил. Я не мог допустить того, чтобы ты всерьез не обратила на меня внимание. В момент разговора я был максимально открыт. Я держал свое сердце на серебряном подносе. Я был побежден. Побежден твоей силой, волей, прозорливостью и умением мыслить. Поняв, что ты способна увидеть мои слабые стороны я даже немного покачнулся, но не посмел обратить на это внимание ни одним словом, и ни одним жестом. На следующий день мне пришлось максимально собраться, чтобы вновь выглядеть независимо и уверенно в себе. Тем не менее задел был положен.

Итак, я все это знаю! Пиши что-нибудь другое теперь!)))))

😄😄

Если это сказать другой девушке, она сразу даст или все равно будет ломаться?

Гость
#23

Глупый цинизм у девочки. Сердце есть даже у Смерти. Она оставила меня живой. Я не хочу вновь сгореть. Не требуйте от меня Все.

Гость
#24
Гость

Глупый цинизм у девочки. Сердце есть даже у Смерти. Она оставила меня живой. Я не хочу вновь сгореть. Не требуйте от меня Все.

мне тебя жаль, что тебя беспокоит?

Смерть
#25
Гость

Глупый цинизм у девочки. Сердце есть даже у Смерти. Она оставила меня живой. Я не хочу вновь сгореть. Не требуйте от меня Все.

Так вот кого моя жена пропустила. Что-то она у меня последние 100 лет халтурит. Не переживайте, вы все еще в списке.

#26
Гость

Если это сказать другой девушке, она сразу даст или все равно будет ломаться?

Не знаю...))))))) 😄

Гость
#27

Секса не будет, конечно. У меня детское доброе сердце девочки 11 лет. Извините за нескромность.

Гость
#28
Гость

Секса не будет, конечно. У меня детское доброе сердце девочки 11 лет. Извините за нескромность.

10 лет, не 11, а 10. Ей отрубили голову в 10

Гость
#29

К сожалению, я не повзрослею. Буду любить мужа, родных и помогать своим близким друзьям.

Вася Муркин
#30

Мне нравится слово - "адыкватные". А можно мужчины тоже примут участие? Вопрос - "тебе понравилось", наверное, главный. Не, ну можно ещё спросить - а что бы ты ещё хотела?

Карина Д
#31
Женщина Геннадий 🤭

Хочу узнать, как правильно писать: "адЫкватность", или "одекватность" 🤣

Или "удыкватность"😁

#32
Каналья

Мужчина должен решать вопросы, а не задавать.

Мужчина никому ничего не должен,особенно бабе!

Каналья
#33
СОЛИСТ

Мужчина никому ничего не должен,особенно бабе!

Такой мужчина ДАЛЕКО пойдёт.

#34
Каналья

Такой мужчина ДАЛЕКО пойдёт.

Да,Далеко!
Только самого себя любить надо а не бабу хабалку!с такой только хорошо провести вечер и пока,следущая!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: