Гость
Статьи
У всех кукушка едет

У всех кукушка едет

То ли от жары, то ли от истерии из-за прививок. Не обслужили в кафе из-за того что не сказала за кой стол сяду. Вчера на работе орали из-за окна...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Повторяйте Мантру "Господи, Укрепи меня и Отведи беду".

Гость
#2
Гость что в горле кость

Повторяйте Мантру "Господи, Укрепи меня и Отведи беду".

спасибо) но хамство в нашей стране просто зашкаливает(

Гость
#3

У всех значит и у вас.

#4
Гость

спасибо) но хамство в нашей стране просто зашкаливает(

Да. Даже в Крыму, где Море, Солнце, "Фрукта"...

Гость
#5
Гость что в горле кость

Да. Даже в Крыму, где Море, Солнце, "Фрукта"...

Да у тебя все плохие, и женщины и города в которых ты жил. А сам ты хороший?

Гость
#6
Гость

спасибо) но хамство в нашей стране просто зашкаливает(

А в вашей - это в какой? В Украине? В Польше? Или аж в целых США?

Гость
#7

У меня у мамы умер муж, у тети Гали, у тети Вали, у Толкын. Невыносимые женщины.

Автор
#8
Гость

У всех значит и у вас.

Я всешда со всеми вежливо разговариваю

Автор
#9
Гость

А в вашей - это в какой? В Украине? В Польше? Или аж в целых США?

Это российский форум

#10
Гость

Да у тебя все плохие, и женщины и города в которых ты жил. А сам ты хороший?

Началось в Колхозе утро... Иди мимо. Все хорошие по-своему.

Гость
#11
Гость что в горле кость

Началось в Колхозе утро... Иди мимо. Все хорошие по-своему.

ну да ну да

Гость
#12
Автор

Я всешда со всеми вежливо разговариваю

Значит, как минимум не у всех? Значит заголовок неверный. И эти два случая это не все контакты вообще. Вы просто именно негатив выделили для себя из общего числа контактов. И транслируете его.

#13
Гость

ну да ну да

Да ну, да ну...

Гость
#14
Автор

Это российский форум

И? Он на закрытых просторах российского, типа, "рунета"? Ни один иностранец, ни один шпиён, и даже мышь не проскочат?😂

#15
Гость

Да у тебя все плохие, и женщины и города в которых ты жил. А сам ты хороший?

Да, сидят тут старые пердуны, ноють и воздух портють...
Я за этот год в четырёх городах свою Джепь прогуляль. 1-е место -- Элиста, город детства и юности, 2-е -- Москвабад по доступности работы, зарплате и удобству жЫзни, 3-е -- Алушта по всеобщей атмосфере лёгкости и радости, и, наконец, Хренодарь -- по коррумпированности, хамству и всеобщего идиотизьма.

#16
Гость

И? Он на закрытых просторах российского, типа, "рунета"? Ни один иностранец, ни один шпиён, и даже мышь не проскочат?😂

Чебурнета.

#17

Я сегодня полтретьего ночи проснулась от пьяных воплей на улице. Мало того что вопили, так ещё и носились туда-сюда по тротуару. А я с открытым балконом из-за жары сплю. Паскуды😡 В такую духоту ещё и нажираться, там не то что кукушка поедет, коллективная белочка прибежит ко всем участником этой вакханалии😡

Гость
#18
Гость

Значит, как минимум не у всех? Значит заголовок неверный. И эти два случая это не все контакты вообще. Вы просто именно негатив выделили для себя из общего числа контактов. И транслируете его.

просто пример привела. вчера в пиццерию ходила в обед там тоже продавец сквозь зубы говорит швыряет заказ. про магазины вообще молчу.

Секси Котенок
#19

Климаксы пмсы кризис среднего возраста))) просто психи. Мерзкие людишки. В последние время предпочитаю здрасьте и досвидули. С незнакомыми. В магазинах самообслуживание 👍 кафе?? Ну только определенные места) психов да очень много заметила. Вот куда не пойдёшь поликлиники, магазы, и прочее. Обязательно скандалист найдётся. Да едут кукухи просто. От жизни, от цен, от ЗП, от правительства. В совокупности

Гость
#20
Секси Котенок

Климаксы пмсы кризис среднего возраста))) просто психи. Мерзкие людишки. В последние время предпочитаю здрасьте и досвидули. С незнакомыми. В магазинах самообслуживание 👍 кафе?? Ну только определенные места) психов да очень много заметила. Вот куда не пойдёшь поликлиники, магазы, и прочее. Обязательно скандалист найдётся. Да едут кукухи просто. От жизни, от цен, от ЗП, от правительства. В совокупности

да , наверное так... вы правы, согласна. спасибо за ответ) у меня в обед просто на работе нет комнаты для приема пищи, а в кабинете есть не дают. приходится бегать и рядом ничего нет...только вот такое...

Гость
#21

просто не пойму ну если тебе не нрав. то не работай. или просто разговаривай нормально с людьми. у них з п больше чем у меня .

Гость
#22
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я сегодня полтретьего ночи проснулась от пьяных воплей на улице. Мало того что вопили, так ещё и носились туда-сюда по тротуару. А я с открытым балконом из-за жары сплю. Паскуды😡 В такую духоту ещё и нажираться, там не то что кукушка поедет, коллективная белочка прибежит ко всем участником этой вакханалии😡

это вообще отдель.тема. изза алкашей в нашей стране лето просто ненавидишь(

#23
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я сегодня полтретьего ночи проснулась от пьяных воплей на улице. Мало того что вопили, так ещё и носились туда-сюда по тротуару. А я с открытым балконом из-за жары сплю. Паскуды😡 В такую духоту ещё и нажираться, там не то что кукушка поедет, коллективная белочка прибежит ко всем участником этой вакханалии😡

Надо было с балкона их жЫдким Калием (поносием) обдать из ковшика (брандспойта).
В Элисте парк под окнами есть, там летом всю ночь (в жару) люди гужбанят + музло играет. Это ваще Атась... Каждую ночь!

#24
Гость что в горле кость

Надо было с балкона их жЫдким Калием (поносием) обдать из ковшика (брандспойта).
В Элисте парк под окнами есть, там летом всю ночь (в жару) люди гужбанят + музло играет. Это ваще Атась... Каждую ночь!

Не, если б я так заморочилась, вообще бы весь сон пропал)

#25
Гость

это вообще отдель.тема. изза алкашей в нашей стране лето просто ненавидишь(

Это да, но было все тихо-мирно, даже шумных подростков на каникулах после 22 неслышно, как ни странно. А вчера у нас был, по-моему, самый жаркий и душный день, и видимо вдарило по мозгам не на шутку.

#26
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это да, но было все тихо-мирно, даже шумных подростков на каникулах после 22 неслышно, как ни странно. А вчера у нас был, по-моему, самый жаркий и душный день, и видимо вдарило по мозгам не на шутку.

Вчера (!) был День Рождения Бабы Яги! Вот их и всхолобуздило...

#27

Я нашёл в Ауяндекс картинках изображение молодой Яги. Блин, она такая Классная, сексуальная! Я бы ей отдался...

#28
Гость

это вообще отдель.тема. изза алкашей в нашей стране лето просто ненавидишь(

Настоящие Алькачи даже зимой на лавках пьють. Это я Вам как истинный "Подданый Бухарского Царства" заявляю!

Гость
#29
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я сегодня полтретьего ночи проснулась от пьяных воплей на улице. Мало того что вопили, так ещё и носились туда-сюда по тротуару. А я с открытым балконом из-за жары сплю. Паскуды😡 В такую духоту ещё и нажираться, там не то что кукушка поедет, коллективная белочка прибежит ко всем участником этой вакханалии😡

А у нас трезвые. Молодежь. Очевидной национальности. В 3-4 часа ночи ставят машину под окнами, и на полную мощность врубают музон на своем языке. Дискотека. Во всех спальных районах Москвы. И по периметру парка Горького. Нет слов.

#30
Гость

А у нас трезвые. Молодежь. Очевидной национальности. В 3-4 часа ночи ставят машину под окнами, и на полную мощность врубают музон на своем языке. Дискотека. Во всех спальных районах Москвы. И по периметру парка Горького. Нет слов.

А песни типа "ч0рьные глаза"?

Секси Котенок
#31
Гость

да , наверное так... вы правы, согласна. спасибо за ответ) у меня в обед просто на работе нет комнаты для приема пищи, а в кабинете есть не дают. приходится бегать и рядом ничего нет...только вот такое...

Тоже придурки. Всегда должна быть комнатка, закуточек хоть)) хотя в какой стране мы живём..

Автор
#32
Гость

А у нас трезвые. Молодежь. Очевидной национальности. В 3-4 часа ночи ставят машину под окнами, и на полную мощность врубают музон на своем языке. Дискотека. Во всех спальных районах Москвы. И по периметру парка Горького. Нет слов.

А если полицию вызывать ?

#33
Гость

А у нас трезвые. Молодежь. Очевидной национальности. В 3-4 часа ночи ставят машину под окнами, и на полную мощность врубают музон на своем языке. Дискотека. Во всех спальных районах Москвы. И по периметру парка Горького. Нет слов.

За такое вообще - рррррастрелять. Причем, без суда и следствия😡