Гость
Статьи
Вы верите в то что …

Вы верите в то что вакцина от ковида смертельная?

Вы верите в то что вакцина от ковида смертельная? Неужели все кто привились через год-два умрут? Все говорят про какие то последствия страшные.... #вакцинация #коронавирус

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня куча родственников уже привились почти сразу как вышла вакцина. И знакомые тоже. Неужели все подписали себе приговор? Или это все бред и все будет хорошо? Почему ТАААК пугают этой вакциной?

Катя Мраморная
#2

Нет, не верю

Гость
#4

Наоборот вакцина (Спутник) делает людей бессмертными, такой побочный эффект. Это небезызвестное средство Макрополуса.

Гость
#5

Нет, не верю. Кто все говорит? Такого не слышала.

Гость
#6
Гость

Нет, не верю. Кто все говорит? Такого не слышала.

Ну куча же антипрививочников. Столко комментариев везде от людей. Что вакцина это зло . Что это всемирный заговор. Что прививка убивает. Что это геноцид. Что после прививки не будет детей, что будут бесплодными. Что будут какие то болезни развиваться и т.д. и т.п. Начитаешься этой жути аж страшно. Неужели в этом есть правда? Нас что реально хотят всех убить? И что потом.? На земле будут мамонты ходить? 😖😖😖

Гость
#7
Гость

Нет, не верю. Верю в то, что присутствие вакцины в нашей жизни помогает легко определить duраkov. Как Вас, например. Один пост - и уже диагноз, идиопатия

Кто такие «дупаки»?

Гость
#8

Нет, не верю.
Но то что возможно толку от нее нет, в это да можно поверить

б-ка
#9

Почитайте, посмотрите в ютубе "психиатры об антипрививочниках". Очень чётко и мотивированно изложено. К сожалению, психиатры слишком часто бывают правы. Не зря против вакцин такая волна эмоций и грязи без фактов, либо с их наглым передёргиванием. А что касается смерти от вакцин - я согласен. Лет через 100 точно никого не останется в живых от привитых ныне. Аналогичная ситуация - с поеданием огурцов. Те несчастные, которые в 19 веке ели огурцы, все померли. Некоторые - даже в момент поедания или сразу после этого. Выводы очевидны)

Гость
#10
Гость

У меня куча родственников уже привились почти сразу как вышла вакцина. И знакомые тоже. Неужели все подписали себе приговор? Или это все бред и все будет хорошо? Почему ТАААК пугают этой вакциной?

Часть от мракобесия, а часть оплаченные. Добрые соседи и западные друзья не пожалеют пару миллиончиков на оплату троллей для того чтобы страна вымирала побыстрее.

Гость
#11

Не верю.Но сейчас опасное время,те кто прививается могут легко подхватить вирус не дождавшись антител т.к иммунитет после прививки ослаблен.Многие привившиеся почему то сразу заболевают,хотя в вакцине нет живого вируса(так утверждают).Или теряют бдительность и перестают соблюдать меры предосторожности.Юлия Меньшова как агитировала народ-идиоты,прививайтесь говорила.Ее родители привились и начали посещать светские мероприятия,потеряли бдительность и где-то подхватили вирус.

Гость
#12

Верю. 1 родственник из всех сделал, сутки в коме, 3 недели в реанимации.

Гость
#13
Гость

Верю. 1 родственник из всех сделал, сутки в коме, 3 недели в реанимации.

А причина какая?Ковидом заболел или свои болезни обострились?

Гость
#14

Ну, у меня бурная фантазия, сразу говорю . Я думаю, что прививки станут обязательными, ежегодными и разрушающими иммунитет. Прививки будут обострять все слабые места в организме, фармакология будет процветать. Жизненный цикл человека обыкновенного укоротится через три поколения.

Гость
#15

Вот мне тоже очень хочется верить в то, что она безопасна, мои близкие люди вакцинировались, сама я не буду рисковать, так как очень много предостережений, лучше её не трогать на всякий случай.

Гость
#16

По идее государству нужен класс рабов, которые будут работать за копейки, поэтому для него выгодно чтобы рабы выжили, а не погибли от вируса или вакцины к нему

Гость
#17

Главное, что бы кто не говорил, пусть те, кто вакцинировались-имеют хорошую веру и позитив на душе, от веры каждого все зависит

Гость
#18

Родители Юлии Меньшовой в мае вакцинировалась,те кто подписан на ее *** знают это,она сообщала в сторис.А сейчас об этом умалчивают.Владимир Меньшов с мая и почувствовал себя плохо,пишут то температура была,то ещё что-то,но лёгкие были чистые.Заболел не дождавшись антител.Может прививка и спровоцировала,все же пожилой человек,здоровье слабое,но вот поддался уговорам дочери..

Гость
#19
Гость

По идее государству нужен класс рабов, которые будут работать за копейки, поэтому для него выгодно чтобы рабы выжили, а не погибли от вируса или вакцины к нему

Но при этом рабы не должны жить долго , это не выгодно.

Гость
#20
Гость

Ну куча же антипрививочников. Столко комментариев везде от людей. Что вакцина это зло . Что это всемирный заговор. Что прививка убивает. Что это геноцид. Что после прививки не будет детей, что будут бесплодными. Что будут какие то болезни развиваться и т.д. и т.п. Начитаешься этой жути аж страшно. Неужели в этом есть правда? Нас что реально хотят всех убить? И что потом.? На земле будут мамонты ходить? 😖😖😖

Сами подумайте как будет жить государство, если умрут все его холопы и рабы?

Гость
#21
Гость

Сами подумайте как будет жить государство, если умрут все его холопы и рабы?

Они не умрут, но им, возможно, придётся покупать кучу дорогих лекарств. Соответственно им нужна работа, чтобы эти лекарства покупать.

Гость
#22
Гость

Но при этом рабы не должны жить долго , это не выгодно.

Но рабы должны успеть размножиться и вырастить потомство, которое будет потом защищать и работать на детей барина

Василий
#23

Нет, смертельные последствия от самого заболевания. Большое количество осложнений, даже если заболевание в лёгкой форме. Поражается сердце. И репродуктивная функция. Либидо падает, по себе вижу, расстраивает.

Гость
#24
Гость

Но рабы должны успеть размножиться и вырастить потомство, которое будет потом защищать и работать на детей барина

50 лет вполне для этого достаточно.

Гость
#25
Гость

По идее государству нужен класс рабов, которые будут работать за копейки, поэтому для него выгодно чтобы рабы выжили, а не погибли от вируса или вакцины к нему

Самые сильные и выживут,а от ослабленных,больных и старых государству никакой пользы,только расходы.

Гость
#26
Гость

50 лет вполне для этого достаточно.

И как по вашему можно запрограммировать жизнь раба ровно до 50+ лет?)

Гость
#27
Гость

Ну, у меня бурная фантазия, сразу говорю . Я думаю, что прививки станут обязательными, ежегодными и разрушающими иммунитет. Прививки будут обострять все слабые места в организме, фармакология будет процветать. Жизненный цикл человека обыкновенного укоротится через три поколения.

А цель?
Только не надо про перенаселение Земли.

Воду лью
#28

Конечно верю.Верю в то что, через пару лет все военные,врачи и педагоги умрут.)))И тогда мы все весело заживем.😁

Гость
#29
Гость

Но при этом рабы не должны жить долго , это не выгодно.

Ученые из Вашингтонского университета, США, говорят о том, что уже к концу этого столетия возраст в 130 лет станет нормой!
А вообще бессмертные рабы как раз выгодно. У Р. Шекли есть рассказ "Кое что за бесплатно". Там человеку бессмертие подарили и отправили работать в каменоломни.

ЛСВ
#30
Гость

Ну куча же антипрививочников. Столко комментариев везде от людей. Что вакцина это зло . Что это всемирный заговор. Что прививка убивает. Что это геноцид. Что после прививки не будет детей, что будут бесплодными. Что будут какие то болезни развиваться и т.д. и т.п. Начитаешься этой жути аж страшно. Неужели в этом есть правда? Нас что реально хотят всех убить? И что потом.? На земле будут мамонты ходить? 😖😖😖

А вы информацию фильтруйте и источники информации перепроверяйте. Кто умер от прививки через два года если ни одной прививки в мире нет от повидав, которую даже больше года используют. Откуда сведения от бесплодий, когда даже у здоровой женщины считается нормой до 1 года попытка забеременеть? В вас вселяют страх, а вы логически даже подумать не хотите чуть чуть

Гость
#31
Гость

А причина какая?Ковидом заболел или свои болезни обострились?

Ковид не ставили, написали пневмония. Хотя запахи так и не чувствует.

Кобеллино
#32
Гость

Кто такие «дупаки»?

Вакцина
Dupa-kov19

Гость
#33
Гость

По идее государству нужен класс рабов, которые будут работать за копейки, поэтому для него выгодно чтобы рабы выжили, а не погибли от вируса или вакцины к нему

много рабов не надо

Гость
#34
Гость

Ученые из Вашингтонского университета, США, говорят о том, что уже к концу этого столетия возраст в 130 лет станет нормой!
А вообще бессмертные рабы как раз выгодно. У Р. Шекли есть рассказ "Кое что за бесплатно". Там человеку бессмертие подарили и отправили работать в каменоломни.

Скорее всего это старость продлится. Просто немощные старушки начнут доживать вместо 90лет до 120лет. А работать они не будут)

Гость
#35
ЛСВ

А вы информацию фильтруйте и источники информации перепроверяйте. Кто умер от прививки через два года если ни одной прививки в мире нет от повидав, которую даже больше года используют. Откуда сведения от бесплодий, когда даже у здоровой женщины считается нормой до 1 года попытка забеременеть? В вас вселяют страх, а вы логически даже подумать не хотите чуть чуть

уже есть сведения о выкидышах у вакцинированных беременных

Гость
#36
Гость

Часть от мракобесия, а часть оплаченные. Добрые соседи и западные друзья не пожалеют пару миллиончиков на оплату троллей для того чтобы страна вымирала побыстрее.

+++ Тоже так считаю, много оплаченных.

Гость
#37

В Европе все хирурги , врачи , акушеры и пр. вакцинированны ! Вы серьёзно верите что они все умрут ?! Кто тогда будет лечить людей и миллионеров ? Сантехники заумные ,которые не привились ??!

Гость
#38
Гость

Но рабы должны успеть размножиться и вырастить потомство, которое будет потом защищать и работать на детей барина

Какая чушь собачья. Люди живут для себя.

Гость
#39
Гость

уже есть сведения о выкидышах у вакцинированных беременных

Беременных не вакцинируют, не надо врать.
"Министерство здравоохранения разослало в регионы временные методические рекомендации о вакцинации населения против COVID-19 (от 29.06.2021)», – рассказал источник.
В этих рекомендациях для всех зарегистрированных в России вакцин беременность и грудное вскармливание указаны как противопоказания для прививки.
Также не разрешено прививать детей до 18 лет"

ЛСВ
#40
Гость

уже есть сведения о выкидышах у вакцинированных беременных

В какой стране и откуда данные и как они соотносят с данным по обычной статистки выкидышей по которой каждая 4ая беременность выкидышем заканчивается. Пляж как выкидыши и бесплоден соотносятся, поясните? Тогда бы уже о невынашиваемости якобы говорили

ЛСВ
#41
ЛСВ

В какой стране и откуда данные и как они соотносят с данным по обычной статистки выкидышей по которой каждая 4ая беременность выкидышем заканчивается. Пляж как выкидыши и бесплоден соотносятся, поясните? Тогда бы уже о невынашиваемости якобы говорили

* плюс

Гость
#42

верю, пара друзей у меня того! привились и сразу!

Гость
#43
Гость

+++ Тоже так считаю, много оплаченных.

т.е. если человек критично мыслит, значит оплачен? Однако...
Кем оплачен-то?
Как раз те, кто топят за вакцину, в половине случаев оплачены, и тут мотивы ясны

Гость
#44
Гость

Беременных не вакцинируют, не надо врать.
"Министерство здравоохранения разослало в регионы временные методические рекомендации о вакцинации населения против COVID-19 (от 29.06.2021)», – рассказал источник.
В этих рекомендациях для всех зарегистрированных в России вакцин беременность и грудное вскармливание указаны как противопоказания для прививки.
Также не разрешено прививать детей до 18 лет"

я не вру. Когда была инфа об одобрении вакцинации беременных, некоторые побежали, роняя тапки. Не особо умные верили, что их уволят, тоже побежали.
Ну а кто-то просто не знали, что беременны.
Енгалычевой, депутат на общественных началах, за 2 дня пришло 80 писем с последствиями, в половине из них - смерть.

ЛСВ
#47

То есть опять все из серии «одна бабка сказала»? В вообще в курсе, что выкидыши даже у здоровой женщины происходят повсеместно, особенно на ранних сроках? И если не было повальной вакцинации беременных ни во одной стране мира ещё, то говорить об отдельных случаях, притягивая их к вакцинации - это притягивание за уши

Гость
#48
ЛСВ

То есть опять все из серии «одна бабка сказала»? В вообще в курсе, что выкидыши даже у здоровой женщины происходят повсеместно, особенно на ранних сроках? И если не было повальной вакцинации беременных ни во одной стране мира ещё, то говорить об отдельных случаях, притягивая их к вакцинации - это притягивание за уши

да колитесь, мне-то что?

Гость
#49
Гость

Скорее всего это старость продлится. Просто немощные старушки начнут доживать вместо 90лет до 120лет. А работать они не будут)

Ну, старушечкам уже пенсионный возраст увеличили, а там глядишь, до 100 лет работать будут🙂

Гость
#50
Гость

А причина какая?Ковидом заболел или свои болезни обострились?

Под машину попал.