Гость
Статьи
Ведро между ног - …

Ведро между ног - глупый вымысел?

Неоднократно встречаю здесь такую формулировку. Какое ведро, мужчины? Все женщины пользуются тампонами. Они в четыре раза меньше любого среднестатистического члена. И они стоят у женщин плотно, не выпадая. А иногда их даже вытащить бывает сложно. Очень туго выходят. У всех, от двадцати до пятидесяти, рожавших, нерожавших. Так зачем эти оскорбления? Может быть дело не в женщинах, а в Вас? Неужели бывают члены меньше тампона? 🤔😳

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
**Пропердолька**
#1

Не вымысел.У меня ведро,аж со свистом пролетают любые члены.И партийные тоже.

Гость
#2

С чего вы взяли что у всех? Многие рожавшие прокладками пользуются потому что тампоны выпадают

#3

Мифы мелкописечного мужла

Гость
#4

Если член меньше тампона, то на любые слова подобного инвалида обращать внимание не стоит. Он же инвалид, можно только пожалеть, скрыв брезгливость, что допустила подобный ужас до себя.

Гость
#6

Вы вводите тампоны в момент возбуждения? Тампоны давят на матку? Тампоны вызывают возбуждение? Процесс введения в возбужденном и обычном состоянии разнятся.

Конечно, ведер как таковых нет. Но влагалище эластично, и размеры членов (в том числе игрушек) в несколько раз превышают размер томпона, они расиягивают мышцы.

Следственно, если вы занимаетесь сексом с партнером 19+ см, а потом переходите к партнеру 13-15 (изменение толщины соответственно), ваша мягкая ткань для такого члена будет ощущаться свободной тряпицей, пока мышцы опять не придут в норму.

Плюс размеры влагалища у всех девушек отличаются с рождения, глубина и вместимость по толщине. Поэтому да, для некоторых членов некоторые влагалища могут быть ведрами, даже если девушка девственница.

А для некоторых наоборот, узкими, даже если девушка неоднократно занималась сексом с размерами больше.

Попытка назвать ведром это скорее злоба и агрессивная защита, чтобы оправдать среднестатистический член. Логика мужчины такая - если киска плотно не облегает член, значит член не давит на стенки, значит женщина или ничего не чувствует либо чувствует слабо - остается неудовлетворенной. Самооценка мужчины падает, особенно после нескольких таких женщин и он начинает искать причину не в себе, а в тех девушках.

Гость
#7

ведро только у бабушек потому что в пожилом возрасте мышцы ослабевают.

Гость
#8
Гость

С чего вы взяли что у всех? Многие рожавшие прокладками пользуются потому что тампоны выпадают

а где статистика про многих?

Гость
#9
Зайцеслав Яйцев

Не понимаю каким образом может удердать в себе тампон рлжавшая пи**а

Представляешь двоечник, прогуливавший биоологию, влагалище имеет свойство растягиваться и стягиваться, принимая изначальную форму) А при длительном отсутствии половой жизни бывает даже больно)

Ниф Ниф
#11

Это мужское хамло
Называет звезду ведро
И только настоящий мужик
О звёздочках так не говорит!

🤗🤗🤗 Люблю вас женщины♥️

Гость
#12
Зайцеслав Яйцев

Так вот почему п*зда изнутри такая морщинистая. Значит раздолбанная п*зда среднестатистической бабы - это не ведро, а просто сморщенная тухлая калоша. И тампон ей нужен ращмером с баклажан.

Мне жаль, что тебя мама в детстве обидела)

#13
Гость

ведро только у бабушек потому что в пожилом возрасте мышцы ослабевают.

Ты любитель бабушек? Большой опыт?🤦‍♀️

#15
Ниф Ниф

Это мужское хамло
Называет звезду ведро
И только настоящий мужик
О звёздочках так не говорит!

🤗🤗🤗 Люблю вас женщины♥️

😄 👍

Ниф Ниф
#16
🏖️ Vita 🏖️

😄 👍

Радость моя
Я уж потерял тебя
Не могу долго не видеть тебя
С ума схожу Виту любя♥️

Доброе утро🤗👸

#17
Ниф Ниф

Радость моя
Я уж потерял тебя
Не могу долго не видеть тебя
С ума схожу Виту любя♥️

Доброе утро🤗👸

Доброе! ☺️ Делами домашними занимаюсь, поэтому стала сюда заходить чуть реже.

Ниф Ниф
#18
🏖️ Vita 🏖️

Доброе! ☺️ Делами домашними занимаюсь, поэтому стала сюда заходить чуть реже.

А я как всегда
Ищу по темам тебя
Я это ты, ты это я
И если надо подменю тебя
😂😂😂

Гость
#19
✨Профитролька✨

Ты любитель бабушек? Большой опыт?🤦‍♀️

*** я женщина)) и я знаю свою физиологию. когда мы стареем мышцы ослабевают, обю этом знают и врачи.

Гость
#20
Зайцеслав Яйцев

Почему жаль? Мне вот пофигу что тебя в детстве отец сношал

у меня нет отца и не было)

Гость
#21
Гость

Вы вводите тампоны в момент возбуждения? Тампоны давят на матку? Тампоны вызывают возбуждение? Процесс введения в возбужденном и обычном состоянии разнятся.

Конечно, ведер как таковых нет. Но влагалище эластично, и размеры членов (в том числе игрушек) в несколько раз превышают размер томпона, они расиягивают мышцы.

Следственно, если вы занимаетесь сексом с партнером 19+ см, а потом переходите к партнеру 13-15 (изменение толщины соответственно), ваша мягкая ткань для такого члена будет ощущаться свободной тряпицей, пока мышцы опять не придут в норму.

Плюс размеры влагалища у всех девушек отличаются с рождения, глубина и вместимость по толщине. Поэтому да, для некоторых членов некоторые влагалища могут быть ведрами, даже если девушка девственница.

А для некоторых наоборот, узкими, даже если девушка неоднократно занималась сексом с размерами больше.

Попытка назвать ведром это скорее злоба и агрессивная защита, чтобы оправдать среднестатистический член. Логика мужчины такая - если киска плотно не облегает член, значит член не давит на стенки, значит женщина или ничего не чувствует либо чувствует слабо - остается неудовлетворенной. Самооценка мужчины падает, особенно после нескольких таких женщин и он начинает искать причину не в себе, а в тех девушках.

То есть по вашей логике после родов 19+ затеряется где-то там?

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#22
Гость

*** я женщина)) и я знаю свою физиологию. когда мы стареем мышцы ослабевают, обю этом знают и врачи.

Причем тут мышцы? Далеко не все девки ими умеют владеть. Они влияют на ощущения, а не на ширину. По логике если бабка не занимается сексом лет 30 то у нее там все сузилось!

#23
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Причем тут мышцы? Далеко не все девки ими умеют владеть. Они влияют на ощущения, а не на ширину. По логике если бабка не занимается сексом лет 30 то у нее там все сузилось!

Ну так найди себе бабку лет 80-и и проверь свою теорию😄

Гость
#25
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Причем тут мышцы? Далеко не все девки ими умеют владеть. Они влияют на ощущения, а не на ширину. По логике если бабка не занимается сексом лет 30 то у нее там все сузилось!

Ткани в старости становятся дряблые.

Гость
#26
Гость

ведро только у бабушек потому что в пожилом возрасте мышцы ослабевают.

Возможно. Но тут каждый второй пишет про «ведра» 😂 Не думаю, что они все с бабушками семидесятилетними спят.

Гость
#27
Гость

То есть по вашей логике после родов 19+ затеряется где-то там?

Что за бред, скажите? Я рожавшая, все подруги рожавшие и все с тампонами ходят. Кто мужчинам эту чушь рассказывает?

Гость
#28
Гость

Что за бред, скажите? Я рожавшая, все подруги рожавшие и все с тампонами ходят. Кто мужчинам эту чушь рассказывает?

Так и я рожала сама. Ощущения в сексе те же что и до родов. И тампонами самыми мелкими пользуюсь что до родов что после них

Зайцеслав Яйцев
#31
Гость

Так и я рожала сама. Ощущения в сексе те же что и до родов. И тампонами самыми мелкими пользуюсь что до родов что после них

П*здеть - не мешки ворочать

Гость
#32
🏖️ Vita 🏖️

Доброе! ☺️ Делами домашними занимаюсь, поэтому стала сюда заходить чуть реже.

Привет солнце!Как дела?Тысячу лет с тобой не общались,сам редко тут бываю.

#33
Гость

Привет солнце!Как дела?Тысячу лет с тобой не общались,сам редко тут бываю.

Приветик. 😉 Я постепенно от форума отвыкаю.

Гость
#34
💛💜 Vita ❤️💚

Приветик. 😉 Я постепенно от форума отвыкаю.

Ещё бы,тут столько долбанутых появилось,всё желание общаться пропадает.

#35

Так, для безграмотных - во первых никаких оскорблений, во вторых - все женщины по дури думают, что надо всё такое узкое, что .... Ясно. В каком учебнике написано, что у женщин везде должно быть узко?

Гость
#36

Ну вот видите как рветесь. А потом удивляетесь почему у вас там ведро..