Гость
Статьи
Никто не помог с …

Никто не помог с коляской

Я пошла гулять с малышом в парк. Он еще в коляске. В парке есть лестница и нет перил. Мне нужно было поднять коляску наверх. Я начала это делать, но не смогла, так как у меня была недавно травма руки. …

Анастасия
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Sirenka

Ушлепок ты. Ничего более. Когда же за вас, наконец-то, ребята из ваших силовиков займутся. А то реально скоро женщины будут к мужчинам на пушечный выстрел бояться подходить из-за таких вот. Кто ж вам тогда рождаемость поднимать будет, солнышко?

К нормальным будут подходить, а эти так и останутся с Дунькой Кулаковой рука об руку на всю жизнь, да плюваться желчью на женском форуме. Их, ущербных, за километр видно.

Гость как в горле кость
#153
Гость

К нормальным будут подходить, а эти так и останутся с Дунькой Кулаковой рука об руку на всю жизнь, да плюваться желчью на женском форуме. Их, ущербных, за километр видно.

Лучше с Дунькой Кулаковой, чем нырять в трехлитровую банку, которая после рождения ребенка. За доступ к трехлитровой банке помогать не охота. Да и не даст РСПха за то, что ей помогли колясочку поднять. Так что помогать таким вдвойне бессмысленно.

#154
Гость

К нормальным будут подходить, а эти так и останутся с Дунькой Кулаковой рука об руку на всю жизнь, да плюваться желчью на женском форуме. Их, ущербных, за километр видно.

Это да. Я вот тоже удивляюсь... откуда мужики такие берутся как на этом форуме?
В реале даже самый последний пьяница орлом на пять минут станет, когда даме надо помочь, и поможет. А тут прям какая-то патология в кубе.

Гость
#156

мужа просить, подруг

#157
Гость

мужа просить, подруг

Муж и подруги работают.
А матери что, дома запереться и пока они работают не выйти с ребенком в парк, потому что у всех окружающих лапки?

Гость
#158
Sirenka

Муж и подруги работают.
А матери что, дома запереться и пока они работают не выйти с ребенком в парк, потому что у всех окружающих лапки?

Окружающие её не оплодотворяли... Так что свободна

Гость
#159
Sirenka

Чего человек только не придумает, чтобы свое скотство оправдать) у вас у МДшников, вижу, воображение на возможные бабские пакости хорошо развито.

Не поняла, это вы про чьё "скотство"? Про моё?? Комментарий мой так-то.

Гость
#160
Sirenka

Педофилом. С младенцем пару минут помогая с коляской... вы нормальная? Так и скажите, что вы скорее боитесь, что мама молодая мужчине улыбнется, а та и поплывет.

Ох, да! рэспэхи любят улыбаться. И приплод свой подкидывать на кормежку женатым мужикам))

Гость
#161
Гость как в горле кость

Лучше с Дунькой Кулаковой, чем нырять в трехлитровую банку, которая после рождения ребенка. За доступ к трехлитровой банке помогать не охота. Да и не даст РСПха за то, что ей помогли колясочку поднять. Так что помогать таким вдвойне бессмысленно.

Не даст?)) еще сама предложит, оседлает, если почует, что олень годный

Гость как в горле кость
#162
Гость

а вот и мудешное старое говвно
который задержки месячных комментит

Комментить месячные не позорно. Позорно иметь такое большое раздолбанное дупло как у тебя.

#163
Гость

Не поняла, это вы про чьё "скотство"? Про моё?? Комментарий мой так-то.

Простите, наверное, не тот комментарий процитировала. Это было точно не вам. :)

#164
Гость

Окружающие её не оплодотворяли... Так что свободна

Ваша злоба к вам же и вернется)))

#165
Гость

Ох, да! рэспэхи любят улыбаться. И приплод свой подкидывать на кормежку женатым мужикам))

Если так гайки пережимать, даже святой мужик не выдержит)

#166
Гость

Не даст?)) еще сама предложит, оседлает, если почует, что олень годный

Какой он годный, если ему матери помочь коляску по лестнице поднять и то влом? Да на такого посмотришь, можно сразу бежать теряя тапки.

#167
Гость как в горле кость

Комментить месячные не позорно. Позорно иметь такое большое раздолбанное дупло как у тебя.

А что, лично проверяли степень раздробленности?

Гость
#168
Sirenka

Простите, наверное, не тот комментарий процитировала. Это было точно не вам. :)

Ок))

Гость как в горле кость
#169
Sirenka

А что, лично проверяли степень раздробленности?

Раз она отрефлексила на тезис про большую дырку, значит это ее больная тема. Узкие бабы не возмущаются на комменты про "трехлитровые банки". Им нечего стыдиться.

Тётка
#170
Гость

Ну готовьтесь. Ни к вам, ни к вашим ребенкам никто подходить не будет. Ни один здравомыслящий мужик не дотронется на улице до чужой коляски. Это только ваши проблемы.

Напугали ежа голой опой.

Пишу же, что мне помощь не нужна. Но женщины, которые предложили помощь - клёвые.

Гость
#171

Если рука болит и вообще идти куда-то неудобно - погуляли бы вокруг дома или вообще бы обошлись без прогулок, с детьми ничего страшного не делается, если посидеть недельку дома. Вся эта крайняя необходимость прогулок - советский миф, древний как г мамонта.

Бесят люди, которые сначала бездумно бегут за своими хотелками, а потом ноют и клянчат помощь. Думайте своей головой, вы уже взрослая тетя, как вам поступать так, чтобы не зависеть ни от кого. Помочь целесообразно человеку, которому стало плохо, или женщине, которая хочешь-не хочешь вынуждена тащить ребенка в больницу, например. А не тому, кто без всякой необходимости прется в труднодоступные места.

Гость
#172

Даже не будь это разводкой - вам никто не обязан помогать, всем плевать на вас и ваше чадо

Алатариэль
#173

Потому что орущие дети и их яжмамки всех достали. Потом вы этих детей тащите с собой в автобусы, самолёты, на отдых. Нигде не скрыться от мелких спиногрызов
А люди платят за свой комфорт и не получают его

#174
Гость как в горле кость

Раз она отрефлексила на тезис про большую дырку, значит это ее больная тема. Узкие бабы не возмущаются на комменты про "трехлитровые банки". Им нечего стыдиться.

Вы уверены? Может, вы гиниколог что размеры этого дела у всех знаете?

#175
Гость

Если рука болит и вообще идти куда-то неудобно - погуляли бы вокруг дома или вообще бы обошлись без прогулок, с детьми ничего страшного не делается, если посидеть недельку дома. Вся эта крайняя необходимость прогулок - советский миф, древний как г мамонта.

Бесят люди, которые сначала бездумно бегут за своими хотелками, а потом ноют и клянчат помощь. Думайте своей головой, вы уже взрослая тетя, как вам поступать так, чтобы не зависеть ни от кого. Помочь целесообразно человеку, которому стало плохо, или женщине, которая хочешь-не хочешь вынуждена тащить ребенка в больницу, например. А не тому, кто без всякой необходимости прется в труднодоступные места.

Даже с небольной рукой лестница в одиночеу для коляски сложновато будет. Автору, пока дитенок в коляске, не гулять?

Гость
#176
Sirenka

Даже с небольной рукой лестница в одиночеу для коляски сложновато будет. Автору, пока дитенок в коляске, не гулять?

Гулять, но не зайопывать своими проблемами и личинкой людей, которые не имеют отношения к её зачатию

#177
Гость

Гулять, но не зайопывать своими проблемами и личинкой людей, которые не имеют отношения к её зачатию

Сколько у вас человечности-то)))
Как хорошо, что когда я попадаю где-то и мне нужна помощь, мне обычно встречаются не такие люди, как вы)

Гость
#178
Sirenka

Сколько у вас человечности-то)))
Как хорошо, что когда я попадаю где-то и мне нужна помощь, мне обычно встречаются не такие люди, как вы)

У меня дофигища человечности. Я помогу всем, только не очумелым мамашам с их репетузами, которые априори уверены, что им теперь весь мир должен.

Гость как в горле кость
#179
Sirenka

Вы уверены? Может, вы гиниколог что размеры этого дела у всех знаете?

Абсолютно уверен.

Гость
#180
Гость

Нельзя помогать посторонней женщине, уже писал в соседней ветке.
Мой знакомый увидел как мужчина бьет женщину и оттащил его. Это оказалась супружеская пара. Они накатали на него заяву, что это мой знакомый напал на женщину. Его чуть в сизо на 2 месяца не оформили. Помог случай - они все попали на уличную камеру. Как только дело запахло керосином и возможным арестом мужа, то пострадавшвя забрала заявление. И этим уродам ничего не было за лже заяву.
Так что в современном мире помогать даже умирающейумирающей незнакомой женщине себе дороже.

Правильно, некоторве пишут где колектевизм, почему не помагают, забывая при этом что колективизм это про взаимопомощь. А что ты получишь если поможешь незнакомой женщине в лучше случае тебе спасибо скажут, от ктоторого не холодно не жарко, а в худшем тебя и могут и на заяву посадить. Ведь он инструктора посадили за то что он сидел на скамье и заполнял журнал рядом с маленькой девушкой, хотя на видео он даже с ней не разговаривал и в ее сторону не смотрел

Гость
#181
Гость

Пыталась в теме доказать женщинам, что не все мужчины мудаки, но тут набежали "мужчины" и стали убеждать в обратном)). Да бабы во всем у них виноваты, да ничего они поделать с этим не могут, да правительство их нагнуло... И сопельки друг дружке подтирают, обиженки, "патриархи" диванные 🤦‍♀️🤢.

Тоесть ты счетаешь что мужчина должен помагать а если не помагает значит он ***?

Гость
#182
Гость

Почему мужики, которые в других темах орут "караул, бабы перестали рожать, мы вымрем, придут мигранты". В этой теме эти ж мужики пишут "твой ребёнок никому кроме тебя не нужен, баба высрала ребенка - это твои и только твои проблемы". "Всем *** на вас и вашего выпердежа". А почему в другой теме вам так нужны были дети, а тут "её ребенок - её проблема" " cpaть на проблемы личинок ". Вам же были нужны русские дети? Ну вот вам женщина выдала русского ребенка. Или дети нужны для статистики, а баба как всегда сама пусть с ними мучается? Типичные русские мужики, поэтому и не рожают от вас. И нефиг феминизм винить в таком отношении к женщинам, от вас и до феминизма помощи не дождаться было, мама рассказывала как на 9м месяце беременности ни один мужик в транспорте место не уступал, а феминизма тогда такого не было, бабы тогда еще за штаны крепко держались и угождали, но мужики и тогда были такими мразями.

Запомни, ты когда рожаешь ты не делаешь никому одолжения, ты рожаешь для себя. Так яжемамки думают что они сделали одолжение всем что родили ребенка и теперь им все должны.

Гость
#183
Sirenka

Педофилом. С младенцем пару минут помогая с коляской... вы нормальная? Так и скажите, что вы скорее боитесь, что мама молодая мужчине улыбнется, а та и поплывет.

Садяться даже за то что рядом сидели.

Димон лимон
#184
Гость

Че?

Через плечо, изучай историю с 1900 года, а матриархат попер с 1917 года. Неуч. 8 марта праздник, изучи его историю.

Димон лимон
#185
Гость

Пыталась в теме доказать женщинам, что не все мужчины мудаки, но тут набежали "мужчины" и стали убеждать в обратном)). Да бабы во всем у них виноваты, да ничего они поделать с этим не могут, да правительство их нагнуло... И сопельки друг дружке подтирают, обиженки, "патриархи" диванные 🤦‍♀️🤢.

Ты просто не в теме. Я тебе объясню! : мир изменился! Бабы получили ,,равноправие,, вот и празднуйте восьмое марта дальше. Сейчас Мужчины начали прозревать, так как их не ценят, манипулируют ими .. За что боролись , на то и напоролись. Согласен что тебе обидно, а дальше бабоньки сами все будете вывозить теперь. Мир.

Димон лимон
#186
Гость

Когда я стала сначала очевидно беременной, а потом и "женщиной с коляской", я осознала, насколько у нас много добрых людей. Иногда даже слишком. Иногда до смешного. Иногда даже если ты не хочешь их доброты😅😅. Не знаю, но мне всегда уступали, придерживали, помогали, поднимали, спускали и т.д. Все. Мужчины, женщины, парни, девушки, бабули, делули... Ну вот все!! Один раз спустилась в подземный переход с коляской и затупила с ребёнком, дочь уже вылезает из коляски и хочет бежаааать. Так вот я её поймала, тащу обратно её засунуть, а коляски нет. Мужик какой-то её уже уволок обратно наверх, думал, что я мешкаю, не знаю, как подняться и решил мне помочь. А мне как бы надо на другой стороне было подниматься. Ну поржали, он мне её обратно спустил, докатил и поднял, где надо. И таких случаев, когда меня даже не спрашивали, а надо ли помочь - раз пять в неделю, коляску буквально отбирают как только ты притормозил на секунду у ступеньки-лесенки-ямки-лужи и т.д.🤦‍♀️ В жизни не поверю, что не помогли.

Хорошему человеку и помочь не жалко. А остальных в топку🤷‍♂️

Гость
#187
Гость

баба не человек

Женщинка - друг человека

Гость
#188
Гость

Я не сказал что хочу так. Ьак не будет плтомк что большевики это изменили, а в будущем скорее всего станет наоборот. Большинство мужиков станет пи. дорасами а оставшееся меньшинство будет бабьем жёстко дискриминироваться. Всё к этому и идёт. Но это не коснётся власть предержащих. У них наверху всегда всеми процессами управляли, ща редким исключением мужчины. Па риархат это не для масс

Хорошо что я не мужик, а мужчина

Гость
#189
Sirenka

Это да. Я вот тоже удивляюсь... откуда мужики такие берутся как на этом форуме?
В реале даже самый последний пьяница орлом на пять минут станет, когда даме надо помочь, и поможет. А тут прям какая-то патология в кубе.

Не согласен, мужик ( мужик мужчина) не мамонт не вымрет, всегда найдется такой алень который ради пилотки все сделает.

#190

А там что - только мужчины ходили? Женщины почему ни одна не предложила помощь и не помогла?
Почему именно мужчины, а?
Расскажи нам!!!!!

#191
Гость

Почему папаша ребенка тебе не помог? Это его ребенок и его проблема, больше никого

папаша - это говногосударство )) так что надо было вызвать полицаев, чтобы они помогли. причем вызвать женщин-полицаев -- свой же дикий пол! )))

#192
Гость

Авто настоящих мужчин сейчас нет, остались одни маменькин сынки и хамы. Я упала этой зимой на гололеде. мимо меня тоже прошли и человек 10 и никто не помог.

ахахаха . настойщие женщины-то где? почему вам мужчины долждны помогать? вы женщина - то пусть женщины вам и помогают1
Вы женщины - мужчинам никто из вас не поможет!даже если вас просить!
вы сразу сливаетесь - так что все вот эти нелестные тексты себе и отправляй и пиши, ***!
папинькина доця и хамка и ханжа!

#193
Гость

Когда вы станете инвалидом и станете на коляску, ваша философия сразу изменится. Будет лучше еслм вы еще вспомните свои слова, чтобы вам стало еще чувмтвительнее.

сравнила теплое с мягким, тупица

#194
Гость

я один раз пыталась помочь женщине с коляской, но мы не прошли и двух ступенек, подошёл мужчина, молча забрал у нас её и поднял.

одна на миллион женщин? и причем тут это все, что ты написала

#195
Гость

Я запрещаю своему мужу подходить к женщинам с детьми, потом еще педофилом сделают, пусть еббарьков своих напрягают и те им все тягают

ну, ебарек тоже не виновен, что она залетела! Надо было ей предохраняться....
Мужчина по природе не рискует - рискует женщина, а значит и должна нести последствия рисков
- но госупырь сделал мужчине еще бОльший риск, чем женщине - искусственно навязав ему ответственность за женскую рожалку... причем убрав эту ответственность от женщины....

#196
Гость

А о чем он должен был с нами поговорить, незнакомый нам человек? Когда человек просто помог, а не вылил эту всю словесную дрисню, как обиженные особи мужского пола на этом форуме, это и правда вершина мечты. Слава богу, не все в мире такие желчные, озлобленные, жалкие создания.

желчное, озлобленно и жалкое создание тут - это ТЫ!
Именно ТЫ возмущаешься тем, что даже не люди, а именно мужчины не помогли ханже коляску поднять!
женщинам, которые не помогли - ты таких текстов, почему-то, не пишешь, наглота

#197
Гость

Хаха. Плакать? Чего еще хочешь йобок? )) с инвалидами бывает по-разному, и не редко что ими становятся по собственной глупости. Я не защишаю никаких баб

ну так по твоей логике и получается, что начнешь помогать женщине - и поскользнулся, упал и стал инвалидом! и все, уже и виновен.. и сам себе буратино! и уже ему надо будет другим помогать!
что, будем из-за баб плодить инвалидов?
так что купи себе мозг, чтобы думать логично!

#198
Гость

У автоа явно расстройство психики. С больной рукой и еще ребенком лезет на лестницу, чтобы ей "помогли". А где муж ваш? На ребенка ей ***. Забирать детей у таких мамаш надо.

муж ее - это госупырь! )))

#199
Гость

Я не сказал что хочу так. Ьак не будет плтомк что большевики это изменили, а в будущем скорее всего станет наоборот. Большинство мужиков станет пи. дорасами а оставшееся меньшинство будет бабьем жёстко дискриминироваться. Всё к этому и идёт. Но это не коснётся власть предержащих. У них наверху всегда всеми процессами управляли, ща редким исключением мужчины. Па риархат это не для масс

"Большинство мужиков станет пи. дорасами" - в твоем больном мозгу разве что!

#200
Гость

Пыталась в теме доказать женщинам, что не все мужчины мудаки, но тут набежали "мужчины" и стали убеждать в обратном)). Да бабы во всем у них виноваты, да ничего они поделать с этим не могут, да правительство их нагнуло... И сопельки друг дружке подтирают, обиженки, "патриархи" диванные 🤦‍♀️🤢.

ты доказала, что ты дура и мудачка!