Гость
Статьи
Почему у наших женщин …

Почему у наших женщин такой менталитет?

Наши женщины не любят когда всë пополам, а западе это считается нормальным

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Росиянки все время путают статусы содержанки и жены.

Гость
#2

Секс на полшишечки? Ну уж нет.

Гость
#3

Каждому народу кажется, что их женщины самые плохие, испорченные, промискуитетные, в то же время им нравятся чужие женщины. Я раньше думал, что плохого мнения о своих женщинах только русские мужчины, пока не пообщался с французами (европейского происхождения). Они говорили плохие вещи о француженках, мол те еще ляди, сосалки черных членов, подстилки арабов и т.д. Это просто наверное мода такая обсирать своих женщин)

Гость
#4
Гость

Росиянки все время путают статусы содержанки и жены.

Да, жена получает наааамного больше содержанки.

Сон
#5

Просто еще не дожили,нужно время что бы они приспособелись

Гость
#6
Гость

Каждому народу кажется, что их женщины самые плохие, испорченные, промискуитетные, в то же время им нравятся чужие женщины. Я раньше думал, что плохого мнения о своих женщинах только русские мужчины, пока не пообщался с французами (европейского происхождения). Они говорили плохие вещи о француженках, мол те еще ляди, сосалки черных членов, подстилки арабов и т.д. Это просто наверное мода такая обсирать своих женщин)

У нас такие мужики, радовались бы лучше, что вообще кто-то клюнул. Ан нет, "царь"/Васек выбирать будет!

Гость
#7

Наоборот, это мужчины ни к чему не готовы. Пополам- это не только деньги, но и быт, и дети, и декрет, и никаких претензий к внешности, тем более быть музой и прочее

А женщины в большинстве своём работают и детей содержат

Гость
#8
Гость

Росиянки все время путают статусы содержанки и жены.

Они не путают, они считают их тождественными.

Гость
#9

Вот когда руководящие должности и зарплата будет абсолютно на равных, а не только для « жён , любовниц и дочек ...», тогда и всё остальное будет пополам.

Гость
#10
Гость

Они не путают, они считают их тождественными.

Сравнили тоже. У жены обязанностей гораздо больше.

Гость
#11
Гость

Да, жена получает наааамного больше содержанки.

Росиянка жена требует больше и стоит дороже содержанки, а дает меньше потому и перестали быть востребованными...

Гость
#12

Чем больше у мужчины денег,тем меньше он возмущается про содержанок,
Он ими пользуется и улыбается,типа какой я красавчик.

Гость
#13
Гость

Росиянка жена требует больше и стоит дороже содержанки, а дает меньше потому и перестали быть востребованными...

Чего тебе дать, милый? ))

Гость
#15
ВоланДеМорт24

Потому что наши в условиях нищеты пытаются продать свою писю как можно дороже. Больше ничем заработать не могут.

Как обычно, мужская логика, которая еще хуже женской. )

Гость
#16
ВоланДеМорт24

Потому что наши в условиях нищеты пытаются продать свою писю как можно дороже. Больше ничем заработать не могут.

Вот накккуя заводить мужика? Когда можно работать, иметь свое жилье, радоваться жизни. И потом вдруг сваливается это непонятно что такое и ты рабыня быта и на шее еще приплод. Ради чего усложнять жизнь?
Поменять свободу на проблемы??

Гость
#18
Гость

Вот накккуя заводить мужика? Когда можно работать, иметь свое жилье, радоваться жизни. И потом вдруг сваливается это непонятно что такое и ты рабыня быта и на шее еще приплод. Ради чего усложнять жизнь?
Поменять свободу на проблемы??

Тетки давно доказали что им лучше жить с котиками!)

Гость
#19
Гость

А что ты можешь дать мужчине кроме пользованного женского полового органа?!))

А у тебя че, стерильный?) Ну-ка, покажь.))

Гость
#20
Гость

Каждому народу кажется, что их женщины самые плохие, испорченные, промискуитетные, в то же время им нравятся чужие женщины. Я раньше думал, что плохого мнения о своих женщинах только русские мужчины, пока не пообщался с французами (европейского происхождения). Они говорили плохие вещи о француженках, мол те еще ляди, сосалки черных членов, подстилки арабов и т.д. Это просто наверное мода такая обсирать своих женщин)

Гы!!! Жырухи как француженки)))

Гость
#21
Гость

Сравнили тоже. У жены обязанностей гораздо больше.

Просьба открыть СК РФ и указать, где там говорится о бОльших обязанностях жены.

Гость
#22
ВоланДеМорт24

Потому что наши в условиях нищеты пытаются продать свою писю как можно дороже. Больше ничем заработать не могут.

Да, больше им торговать нечем. В отличие от европеек.

Гость
#24
Гость

А у тебя че, стерильный?) Ну-ка, покажь.))

Показать?! Это давно известное психическое отклонение у некоторых людей.
Вуайеризм – это достижение полового возбуждения при наблюдении за нагими людьми, разглядывание половых органов и наблюдение за людьми, которые занимаются сексом.
Вам нужна помощь психолога...

Гость
#26
Гость

Вот когда руководящие должности и зарплата будет абсолютно на равных, а не только для « жён , любовниц и дочек ...», тогда и всё остальное будет пополам.

При капитализьме все про деньги, саморазвитая. Или ты хочешь, шоб тебя по блату устраивал посторонний человек вместо своих родственников?

Гость
#27
Гость

Вот накккуя заводить мужика? Когда можно работать, иметь свое жилье, радоваться жизни. И потом вдруг сваливается это непонятно что такое и ты рабыня быта и на шее еще приплод. Ради чего усложнять жизнь?
Поменять свободу на проблемы??

Странный вопрос. Вместо работы ты копытишься и пашешь. Вместо жилья у тебя родовая палка. А вместо радостей жизни у тебя жызнь горемычная. Без мужла тебя насекомые харасить будут.

Гость
#28
Гость

Вот когда руководящие должности и зарплата будет абсолютно на равных, а не только для « жён , любовниц и дочек ...», тогда и всё остальное будет пополам.

Большинство женщин не тянут не только руководящие должности, но и обычные. Для них нормально посвящать рабочее время налаживанию социальных связей (поиску мужа или любовника, общению с товарками за чаем и т. п.) и сбрасывать свои обязанности на коллег мужского пола: "ты же мужчина, вот и сделай!" В Европе и то, и другое - нонсенс, поэтому и руководящие должности для женщин там так же открыты, как и для мужчин.

Гость
#29
Гость

Показать?! Это давно известное психическое отклонение у некоторых людей.
Вуайеризм – это достижение полового возбуждения при наблюдении за нагими людьми, разглядывание половых органов и наблюдение за людьми, которые занимаются сексом.
Вам нужна помощь психолога...

Ну, ты прям совсем без юмора. Кем работаешь, психолух?

Гость
#30

Не говорите за всех женщин.

Гость
#31

На западе нет пополама или он редко встречается. Западные мужчины джентельмены, ухаживают, обеспечивают, занимаются детьми и домом вместе с женой.

Гость
#32
Гость

Каждому народу кажется, что их женщины самые плохие, испорченные, промискуитетные, в то же время им нравятся чужие женщины. Я раньше думал, что плохого мнения о своих женщинах только русские мужчины, пока не пообщался с французами (европейского происхождения). Они говорили плохие вещи о француженках, мол те еще ляди, сосалки черных членов, подстилки арабов и т.д. Это просто наверное мода такая обсирать своих женщин)

Это не мода. Это плохая потенция.

Гость
#33
Гость

Ну, ты прям совсем без юмора. Кем работаешь, психолух?

Ты наивно полагала что я тебя развлекать собираюсь?! ))) По доброте душевной и клятве Гиппократу могу тебе только совет умный дать! Развлекать нет.

Лана Дель Рей
#34
Гость

Гы!!! Жырухи как француженки)))

Ну я *** прикинь обращают внимание как иностранцы так и русские и не русские

Гость
#35
Гость

Ты живешь милостью Царя Васька, скотница.

Если в тюрьме есть интернет, это не означает, что тебе пcuне голос давали

Гость
#36

Любят или не любят, а почти все работают и пашут как кони, пока муж на диване пузо отращивает.

Гость
#37
Гость

Ты, жырух, себя содержать не могешь. Ты, жырух, дажы в статике -30% доходов по сравнению с мужчиной. Ты, жырух, не понимаешь, шо полом - это только бабки, т.к. калоссальный труд тебе уже оплатило ***.

Ты конкретно что оплатил? За что сидишь идиoтuно?

Гость
#38

Так и есть. Но при этом на свиданиях там так же платят мужчины, довольно много домохозяек, а последствия финансовых потерь для более обеспеченной стороны куда серьезней, чем у нас. А если оба работают- бюджет и быт части действительно паздельный.

Гость
#39
Гость

Ты наивно полагала что я тебя развлекать собираюсь?! ))) По доброте душевной и клятве Гиппократу могу тебе только совет умный дать! Развлекать нет.

Конечно) Женщин надо развлекать.) Чем еще с вами заниматься?)

Гость
#40

Если я за все плачу сама, то нафиг тогда мужик? Меня это не возбуждает и слабого мужика совсем не хочется. Пополамщик - это слабак, у которого тупой мозг и он не в состоянии придумать как заработать. Есть ещё вариант ленивой задницы. Они не подходят для отношений и секса. Такова наша природа и ничего мы с собой поделать не можем.

#41

На западе мужчины ухаживают лучше российских. А пополам это что? Каждый сам по себе? Так и живи сам по себе и не жалуйся.

Гость
#43
Гость

Хочется развлечений иди в цирк или езжай в Турцию)))
Едут в одном купе такой подтянутый, в годах, хорошо одетый мужчина и сногсшибательная юная особа, с томным взглядом. Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками.
Через некоторое время меж ними происходит следующий диалог:
Молодой человек, а я вам совсем неинтересна?
Отчего же, отвечает тот, вы просто само очарование.
Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете, ведь это так увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее, вы наверняка умеете это в совершенстве, и быть может тогда вам достанется главный приз. . вдохновенно улыбалась девушка.
А смысл? спросил мужчина, вот например, скажем, вы любите по утрам свежие круазаны?
О, да, они такие хрустя. .
А тесто месить любите?
Ну что вы, мне проще пойти и купить их в булочной, неудоумевая ответила юная дама.
Вот и я человек небедный, улыбнулся он ей.

И в чем проблема?

Гость
#46
Гость

И в чем проблема?

Видать у нее нет денег на Турцию...

Гость
#47
Гость

Вернись на землю. За что ты платишь, паразиточка?

Ещё один нищеброд

Соня
#48

Наши женщины любят, чтобы было их все!))))

Гость
#49

Потому что у мужчин менталитет, что только женщина должна готовить, стирать, убираться и при этом работать.

Гость
#50

За 70 лет Советского союза тётки настолько задолбались быть товарищами, пахать на заводах и колхозах и тащить на своём горбу всю семью (включая мужей алкоголиков и тунеядцев), что кинулись в обратную сторону).

Подождите лет 20-30). Эти ностальгирующие по советским временам мужички лентяи и неудачники с нищенским и рабским менталитетом, мечтающие скинуть всё на бабу, вымрут и можно будет жить как в Европе).

Следующая тема