Почему у наших женщин такой менталитет?
Наши женщины не любят когда всë пополам, а западе это считается нормальным
Автор
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 558 ответов
- Жизнь после развода12 079 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Вранье без причины41 969 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 516 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
156 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Большинство женщин не тянут не только руководящие должности, но и обычные. Для них нормально посвящать рабочее время налаживанию социальных связей (поиску мужа или любовника, общению с товарками за чаем и т. п.) и сбрасывать свои обязанности на коллег мужского пола: "ты же мужчина, вот и сделай!" В Европе и то, и другое - нонсенс, поэтому и руководящие должности для женщин там так же открыты, как и для мужчин.
бред ополоумевшего женоненавистника
Гость
Каждому народу кажется, что их женщины самые плохие, испорченные, промискуитетные, в то же время им нравятся чужие женщины. Я раньше думал, что плохого мнения о своих женщинах только русские мужчины, пока не пообщался с французами (европейского происхождения). Они говорили плохие вещи о француженках, мол те еще ляди, сосалки черных членов, подстилки арабов и т.д. Это просто наверное мода такая обсирать своих женщин)
отнюдь нет. В том же израиле русских баб считают дешевыми давалками. поэтому иногда мнение русских мужчин о своих вполне оправдано
Гость
Сообщение было удалено
Иди покупай, "небедный"😂 Че на женских форумах трешься? копеечку жалко? до последнего надеешься, что все-таки бесплатно перепадет, "небедный"?!😂
Гость
Сообщение было удалено
Это твою пенсию, скотник, и все остальное, шо ты равнаправна потребляешь, скотник, тебе оплатили женщины, скотник неблагодарный. И в том числе и твоя мамка-скотница на свою пенсию тебя, неблагодарного скотника, содержит. Так что иди рыло свое неблагодарное умой и проспись как следует, алкаш обоссанный.
Гость
Сообщение было удалено
Вернись на землю. За что ты платишь, паразит?
Гость
Сообщение было удалено
Больше, чем твоя мамка, про это никто не расскажет))) Вон она тебе уже какие познания передала)))))
Гость
Наташи ещё и всему миру рассказывают про отстойных российских мужичков… и об этом тоже уже все давно в курсе.
Видели выступление России в этом году на Евровидении?
Мужики, это ж грёбанный стыд 🤦🏻♀️. Вам самим не стрёмно такими быть?
Видели выступление России в этом году на Евровидении?
Мужики, это ж грёбанный стыд 🤦🏻♀️. Вам самим не стрёмно такими быть?
Так он сам сын такой "наташи", кто ево знает, стыдно уж ему или нет...
Гость
Уже любят, просто притворяются ... Наблюдал со стороны за молодежью в кафе, там давно всё пополам, а чаще у баб тянут деньги, кто поуверенней и знает что хорош собой ) Просто есть бабки, которые в 90х застряли и не могут принять новую реальность
Гость
Я знаю что рассказывают Наташи про росиян, да на курортах их используют местные для необременительного секса без обязательств, очень выгодно что женщины такие развратные на отдыхе...
Смотрю, тебе мамка твоя много рассказала о своем богатом опыте необременительного секса без обязательств на курортах)))😂
Гость
Сообщение было удалено
Нам это зачем? Это мамке твоей не впервой с маргиналами, гастарбайтерами и аниматорами. Зачем опускаться до ее уровня?
Гость
Сообщение было удалено
твоя мамка мечтает, как в Европе, но приходится быть заплечной с трассы😂
Гость
Оу, у тебя от мамки твоей свежайшая информация, а ты прям благородный, с людьми делишься, помочь хочешь)😂Ну, ясно, если кто-то решит на работу в публичный дом устроиться, теперь знают, к кому обращаться - мамка твоя поможет, проконсультирует из своего богатого опыта)))
Гость
Женщина, которая не даёт - фригидная)), а которая даёт - daвалка для спермосливаслива)). Слишком красивая - проститутка, забившая на внешний вид - мышь серая и безликая)). Хочешь замуж за сильного и умного - шkypa, работаешь, строишь карьеру и живёшь для себя - принцеждалка с короной)). Родила - дура, скоро станешь ***, не родила - пустоцвет и недоженщина)) для чего живёшь? со здоровьем проблемы?
Если родилась бабой в России, то в любом случае ты xepoвая‼️🤷🏻😆
Если родилась бабой в России, то в любом случае ты xepoвая‼️🤷🏻😆
В точку!
Эксперты Woman.ru
-
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 445 -
Леонова ОльгаПсихолог14 ответов -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...264 ответа -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
Сообщение было удалено
твою мамку-пу тану уже по старости в рейс не взяли?! беднинькай, кто тебя теперь содержать будет😂
Непридуманные истории
- Как вы относительсь к разведенным мужчинам для отношений?169 ответов
- Куда пойти работать не за копейки?101 ответ
- Муж не может или не хочет поставить на место бывшую354 ответа
- Как моей подруги удаётся так жить? Что я делаю не так?360 ответов
- Женатый босс. Что ответить на его каверзный вопрос?102 ответа
Гость
После Чемпионата Мира по футболу 2018 года, который происходил в нашей стране, я всё окончательно понял с русскими девушками. Никогда ничего общего с русскими девушками иметь не буду, тем более семью. Тогда сам своими глазами видел в Москве, потом в Ростове, потом в Питере, как русские девушки буквально повсюду обжимались с иностранными болельщиками. И даже не с какими-то красавцами, а маленькими, пузатыми, лысыми. Главное, что иностранец. Наши девушки сами первые бегали за иностранцами, сами первые лезли к ним обниматься и целоваться буквально через МИНУТУ общения. Это было повсеместно, сам видел. Даже потом читал на иностранных форумах писали "Приезжайте в Россию, тут самые доступные девушки в мире, они сами будут на вас бросаться если вы иностранец", стыдно то как было это читать. Да и тысячи роликов в сети, где русские девушки с иностранцами на ЧМ 2018, говорят сами за себя. Такого позора за нацию и страну я никогда не ощущал. Это прямое предательство. Писать мне, что не все такие - не выйдет, истинное лицо русских девушек раскрыто. Потенциально 99% таких. То есть русскому парню надо 20 раз сводить русскую девушку на свидание, подвозить ее домой, либо оплачивать ее такси до дома, сдувать с нее пылинки, долго "узнавать друг друга", водить ее в кафе, рестораны, кино, дарить цветы и подарки, и тогда, возможно, у вас что-то с ней и получится, а на незнакомого иностранца русская бросается целоваться через МИНУТУ общения. Слава богу, что не сделал ошибки и не женился на русской. Женат уже полгода на финке по национальности. Мы еще будучи студентами познакомились. Парни, никогда не берите в жены русских девушек. Их можно только иметь и потом сразу же выбрасывать. Женить на ком угодно, на татарках, дагестанках, казашках, европейках, тайках, китаянках, на ком угодно кроме русских.
После Чемпионата Мира по футболу 2018 года, который происходил в нашей стране, я всё окончательно поняла с русскими парнями. Никогда ничего общего с русскими парнями иметь не буду, тем более семью. Тогда сама своими глазами видела в Москве, потом в Ростове, потом в Питере, как русские парни буквально повсюду обжимались с иностранными болельщицами. И даже не с какими-то красавицами, а маленькими, пузатыми, лысыми. Главное, что иностранка. Наши парни сами первые бегали за иностранками, сами первые лезли к ним обниматься и целоваться буквально через МИНУТУ общения. Это было повсеместно, сама видела. Даже потом читала на иностранных форумах писали "Приезжайте в Россию, тут самые доступные парни в мире, они сами будут на вас бросаться если вы иностранка", стыдно то как было это читать. Да и тысячи роликов в сети, где русские парни с иностранками на ЧМ 2018, говорят сами за себя. Такого позора за нацию и страну я никогда не ощущала. Это прямое предательство. Писать мне, что не все такие - не выйдет, истинное лицо русских парней раскрыто. Потенциально 99% таких. То есть русской девушке надо 20 раз сводить русского парня на свидание, подвозить его домой, либо оплачивать его такси до дома, сдувать с него пылинки, долго "узнавать друг друга", водить его в кафе, рестораны, кино, дарить цветы и подарки, и тогда, возможно, у вас что-то с ним и получится, а на незнакомую иностранку русский бросается целоваться через МИНУТУ общения. Слава богу, что не сделала ошибки и не вышла за русского. Замужем за иностранцем. Девушки, никогда не берите в мужья русских парней. Их можно только иметь и потом сразу же выбрасывать. Выходите замуж за кого угодно, за татар, дагестанцев, казахов, европейцев, тайцев, китайцев, за кого угодно кроме русских.
Гость
После Чемпионата Мира по футболу 2018 года, который происходил в нашей стране, я всё окончательно поняла с русскими парнями. Никогда ничего общего с русскими парнями иметь не буду, тем более семью. Тогда сама своими глазами видела в Москве, потом в Ростове, потом в Питере, как русские парни буквально повсюду обжимались с иностранными болельщицами. И даже не с какими-то красавицами, а маленькими, пузатыми, лысыми. Главное, что иностранка. Наши парни сами первые бегали за иностранками, сами первые лезли к ним обниматься и целоваться буквально через МИНУТУ общения. Это было повсеместно, сама видела. Даже потом читала на иностранных форумах писали "Приезжайте в Россию, тут самые доступные парни в мире, они сами будут на вас бросаться если вы иностранка", стыдно то как было это читать. Да и тысячи роликов в сети, где русские парни с иностранками на ЧМ 2018, говорят сами за себя. Такого позора за нацию и страну я никогда не ощущала. Это прямое предательство. Писать мне, что не все такие - не выйдет, истинное лицо русских парней раскрыто. Потенциально 99% таких. То есть русской девушке надо 20 раз сводить русского парня на свидание, подвозить его домой, либо оплачивать его такси до дома, сдувать с него пылинки, долго "узнавать друг друга", водить его в кафе, рестораны, кино, дарить цветы и подарки, и тогда, возможно, у вас что-то с ним и получится, а на незнакомую иностранку русский бросается целоваться через МИНУТУ общения. Слава богу, что не сделала ошибки и не вышла за русского. Замужем за иностранцем. Девушки, никогда не берите в мужья русских парней. Их можно только иметь и потом сразу же выбрасывать. Выходите замуж за кого угодно, за татар, дагестанцев, казахов, европейцев, тайцев, китайцев, за кого угодно кроме русских.
Это пять )))))
Если бы те же болельщицы так прыгали на васьков, то они бы и не жужжали, а наоборот, изрыгали какие раскованные иностранные болельщицы, не то что фригидные машки
Если бы те же болельщицы так прыгали на васьков, то они бы и не жужжали, а наоборот, изрыгали какие раскованные иностранные болельщицы, не то что фригидные машки
Гость
После Чемпионата Мира по футболу 2018 года, который происходил в нашей стране, я всё окончательно понял с русскими девушками. Никогда ничего общего с русскими девушками иметь не буду, тем более семью. Тогда сам своими глазами видел в Москве, потом в Ростове, потом в Питере, как русские девушки буквально повсюду обжимались с иностранными болельщиками. И даже не с какими-то красавцами, а маленькими, пузатыми, лысыми. Главное, что иностранец. Наши девушки сами первые бегали за иностранцами, сами первые лезли к ним обниматься и целоваться буквально через МИНУТУ общения. Это было повсеместно, сам видел. Даже потом читал на иностранных форумах писали "Приезжайте в Россию, тут самые доступные девушки в мире, они сами будут на вас бросаться если вы иностранец", стыдно то как было это читать. Да и тысячи роликов в сети, где русские девушки с иностранцами на ЧМ 2018, говорят сами за себя. Такого позора за нацию и страну я никогда не ощущал. Это прямое предательство. Писать мне, что не все такие - не выйдет, истинное лицо русских девушек раскрыто. Потенциально 99% таких. То есть русскому парню надо 20 раз сводить русскую девушку на свидание, подвозить ее домой, либо оплачивать ее такси до дома, сдувать с нее пылинки, долго "узнавать друг друга", водить ее в кафе, рестораны, кино, дарить цветы и подарки, и тогда, возможно, у вас что-то с ней и получится, а на незнакомого иностранца русская бросается целоваться через МИНУТУ общения. Слава богу, что не сделал ошибки и не женился на русской. Женат уже полгода на финке по национальности. Мы еще будучи студентами познакомились. Парни, никогда не берите в жены русских девушек. Их можно только иметь и потом сразу же выбрасывать. Женить на ком угодно, на татарках, дагестанках, казашках, европейках, тайках, китаянках, на ком угодно кроме русских.
Идеально же )) Русские женщины хотят замуж за иностранцев, русские мужчины хотят жениться на иностранках. И только те, кому ничего не досталось, кричат что надо чистоту рода блюсти какую то, сами не знают, какую.
Гость
отнюдь нет. В том же израиле русских баб считают дешевыми давалками. поэтому иногда мнение русских мужчин о своих вполне оправдано
А местные у них видимо "давалки" дорогие и денежек на них не хватает, поэтому все тянутся к дешевым. Сами "пользуются" и не стыдятся, логика. Но вообще это называется не "***", а поиск развлечения и удовлетворения. В Европе сексуальная революция давно свершилась, а у нас как обычно всё буксует на пол дороге, ни туда, ни сюда. С нетерпением жду, когда ваше поколение перейдет в категорию ворчунов на лавочке, тогда будет интересно, что новенького привнесут в общество зеты.
Гость
Оу, у тебя от мамки твоей свежайшая информация, а ты прям благородный, с людьми делишься, помочь хочешь)😂Ну, ясно, если кто-то решит на работу в публичный дом устроиться, теперь знают, к кому обращаться - мамка твоя поможет, проконсультирует из своего богатого опыта)))
Кхм... Это у вас какой то личный болезненный опыт? Что ж вы седьмое сообщение и всё про мамок, даже первое сообщение уже было лишним.
А местные у них видимо "давалки" дорогие и денежек на них не хватает, поэтому все тянутся к дешевым. Сами "пользуются" и не стыдятся, логика. Но вообще это называется не "***", а поиск развлечения и удовлетворения. В Европе сексуальная революция давно свершилась, а у нас как обычно всё буксует на пол дороге, ни туда, ни сюда. С нетерпением жду, когда ваше поколение перейдет в категорию ворчунов на лавочке, тогда будет интересно, что новенького привнесут в общество зеты.
Да везде уже спокойно национальности смешиваются , не первый десяток лет.
Только русских васьков, которые знают только русский язык и матерный, это беспокоит. Подумали бы лучше, почему они проигрывают иностранцам. Дело ж не в женщинах.
Только русских васьков, которые знают только русский язык и матерный, это беспокоит. Подумали бы лучше, почему они проигрывают иностранцам. Дело ж не в женщинах.
Гость
Большинство женщин не тянут не только руководящие должности, но и обычные. Для них нормально посвящать рабочее время налаживанию социальных связей (поиску мужа или любовника, общению с товарками за чаем и т. п.) и сбрасывать свои обязанности на коллег мужского пола: "ты же мужчина, вот и сделай!" В Европе и то, и другое - нонсенс, поэтому и руководящие должности для женщин там так же открыты, как и для мужчин.
Сочувствую, что у вас не очень ответственные коллеги, но всё таки стоит иногда включать критическое мышление и не судить всех по их подобию. А то скажите не бывает мужчин "Братан, я на перекур схожу 10й раз за последние полчаса, а ты подстрахуй меня тут, ты ж мне братан". А моя подруга (она сама женщина, не мужчина) жалуется на свою коллегу, которая "была так занята, переделывая свою прежнюю работу, что не успела сделать свою новую работу, сделай за меня, а то работа всего отдела встанет, ну тебе сложно что ли". Это такой типаж, весьма своеобразный и от пола никак не зависящий.
Гость
После Чемпионата Мира по футболу 2018 года, который происходил в нашей стране, я всё окончательно понял с русскими девушками. Никогда ничего общего с русскими девушками иметь не буду, тем более семью. Тогда сам своими глазами видел в Москве, потом в Ростове, потом в Питере, как русские девушки буквально повсюду обжимались с иностранными болельщиками. И даже не с какими-то красавцами, а маленькими, пузатыми, лысыми. Главное, что иностранец. Наши девушки сами первые бегали за иностранцами, сами первые лезли к ним обниматься и целоваться буквально через МИНУТУ общения. Это было повсеместно, сам видел. Даже потом читал на иностранных форумах писали "Приезжайте в Россию, тут самые доступные девушки в мире, они сами будут на вас бросаться если вы иностранец", стыдно то как было это читать. Да и тысячи роликов в сети, где русские девушки с иностранцами на ЧМ 2018, говорят сами за себя. Такого позора за нацию и страну я никогда не ощущал. Это прямое предательство. Писать мне, что не все такие - не выйдет, истинное лицо русских девушек раскрыто. Потенциально 99% таких. То есть русскому парню надо 20 раз сводить русскую девушку на свидание, подвозить ее домой, либо оплачивать ее такси до дома, сдувать с нее пылинки, долго "узнавать друг друга", водить ее в кафе, рестораны, кино, дарить цветы и подарки, и тогда, возможно, у вас что-то с ней и получится, а на незнакомого иностранца русская бросается целоваться через МИНУТУ общения. Слава богу, что не сделал ошибки и не женился на русской. Женат уже полгода на финке по национальности. Мы еще будучи студентами познакомились. Парни, никогда не берите в жены русских девушек. Их можно только иметь и потом сразу же выбрасывать. Женить на ком угодно, на татарках, дагестанках, казашках, европейках, тайках, китаянках, на ком угодно кроме русских.
А что на ЧМ в Финляндии? Твоя может отожгла бы похлеще. Т.к. не удовлетворяют значит русские своих женщин, если хоть от других ласки урвать пытаются. Позор наоборот мужикам!
Гость
Если я за все плачу сама, то нафиг тогда мужик? Меня это не возбуждает и слабого мужика совсем не хочется. Пополамщик - это слабак, у которого тупой мозг и он не в состоянии придумать как заработать. Есть ещё вариант ленивой задницы. Они не подходят для отношений и секса. Такова наша природа и ничего мы с собой поделать не можем.
А вам вообще мужик не нужен. Вам нужны его деньги, но не он сам. Поставьте себе домой банкомат и будет вам счастье.
Гость
А вам вообще мужик не нужен. Вам нужны его деньги, но не он сам. Поставьте себе домой банкомат и будет вам счастье.
Очень забавляет когда мужички обвиняя женщин в том, что они продают свои пиceчки, сами кроме пиceчки ничего в отношениях предложить и не могут 😆. А самые меркантильные мужички, рассчитывающие сесть бабе на шею, орут про меркантильность женскую))).
Лучшая защита - нападение, чё)).
Лучшая защита - нападение, чё)).
Гость
Каждому народу кажется, что их женщины самые плохие, испорченные, промискуитетные, в то же время им нравятся чужие женщины. Я раньше думал, что плохого мнения о своих женщинах только русские мужчины, пока не пообщался с французами (европейского происхождения). Они говорили плохие вещи о француженках, мол те еще ляди, сосалки черных членов, подстилки арабов и т.д. Это просто наверное мода такая обсирать своих женщин)
не каждому народу, не нужно говорить за всех, шведки классные.
Гость
Почему же, я очень люблю когда все пополам. Мужик сразу знает - если идет со мной в ресторан, то должен сразу мне дать половину своего месячного дохода. И квартирку-то его бабкину тоже неплохо пополам переоформить!
Надеюсь это шутка? Я как русская девушка в шоке от девушек своей нации, что иногда стыдно становится. Мне не стыдно только за своих сестёр по религии
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 214 102 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
- Тревожность из-за низкой самооценки, как избавиться?1 ответ
- С людьми лучше не общаться вообще сейчас?8 ответов
- Давайте поругаемся8 ответов
- Почему снится бывшая одноклассница?21 ответ
- От криков и вечных скандалов люди сильно толстеют?10 ответов
- Пришла хозяйка кладбища наяву, в дом6 ответов
- Сказка про Ксену: зачем Системе такой бред и почему на него ведутся умные люди2 ответа
- Почему принято спать ночью?9 ответов
- Если уснешь днём, то ночью уснуть не получается, почему?2 ответа
- Как пережить синдром отличника?1 ответ
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Почему снится бывшая одноклассница?21 ответ
- Страх первого этажа. Боюсь спать одна15 ответов
- От криков и вечных скандалов люди сильно толстеют?10 ответов
- Почему принято спать ночью?9 ответов
- Хитрые идиоты8 ответов
- Давайте поругаемся8 ответов
- Низкое давление — это привычка быть жертвой. Разбираю честно8 ответов
- С людьми лучше не общаться вообще сейчас?8 ответов
- Пришла хозяйка кладбища наяву, в дом6 ответов
- Снизилась чувствительность тела, эмоций4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема