Гость
Статьи
Поездки на дачу …

Поездки на дачу превратились в ад...

Поездки на дачу из отдыха превратились в ад с тех пор, как на соседнем участке появились новые соседи. Каждые выходные у них очень шумные гуляния, музло и ржание до 2 часов ночи, спать невозможно. Поможет ли вызвать на них ментов? Читала, что штраф совсем мизерный, 500 рублей, они походу и не боятся такую сумму заплатить. Просила их не шуметь, говорят что на даче они отдыхают и делают в своем дворе что хотят. Как быть? Вызывали ли вы на таких людей полицию? Помогло?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поможет. Только война. Включите музыку под утро

#2

если не можешь победить врага, присоединяйся к нему.

Гость
#3

У нас вчера какие-то кони ржали под окнами всю ночь. В городе не лучше.

#4

А вы в 6 утра начинайте музон включать.

Гость
#5
Жужа

А вы в 6 утра начинайте музон включать.

Классику им с утра)))

Гость
#6

Подбери марши, вальсы и врубай)) Пусть просыпаются и просвещаются.

Гость
#7

В ответ можно в своём дворе устраивать всякий шум в 6 утра, а если у них будут претензии - отвечать так же.

Гость
#8
Гость

В ответ можно в своём дворе устраивать всякий шум в 6 утра, а если у них будут претензии - отвечать так же.

Перфоратор в 6 утра или газонокосилку)))

#9
Гость

У нас вчера какие-то кони ржали под окнами всю ночь. В городе не лучше.

Надо было спросить над чем.

Гость
#10
Ольга

Надо было спросить над чем.

Да они пьяные.

Гость
#11

Соседи пьяные разговоры с ними бесполезны, только клин клином, хотя могут ещё возмутиться как вы смеете так себя вести бгг

Гость
#12

Автор, а вы живете на даче чтоли? Ну я просто не понимаю, почему вы указываете соседям, как им отдыхать в выходные на из земле. Хотят шашлык и музыку - имеют право. Ну может потише чуть сделать? Но не в полной же тишине сидеть. Правильно они вам все сказали, хотят у себя во дворе отдыхать и отдыхают, а вы себе купите новопассит и беруши. А лучше бы вместе с ними веселились!

Гость
#13
Гость

Соседи пьяные разговоры с ними бесполезны, только клин клином, хотя могут ещё возмутиться как вы смеете так себя вести бгг

Сколько вам лет? Сколько соседям?

Гость
#14

Мы вот планируем дом строить у себя на даче (там старый), и тоже хотим по выходным ездить и веселиться там. Ещё бы мне соседи указывали, что мне на своей земле делать и в какое время!

Гость
#15
Гость

Автор, а вы живете на даче чтоли? Ну я просто не понимаю, почему вы указываете соседям, как им отдыхать в выходные на из земле. Хотят шашлык и музыку - имеют право. Ну может потише чуть сделать? Но не в полной же тишине сидеть. Правильно они вам все сказали, хотят у себя во дворе отдыхать и отдыхают, а вы себе купите новопассит и беруши. А лучше бы вместе с ними веселились!

А закон о тишине для них не писан? Не то что потише слушать, вообще слушать музыку после 23:00 они не имеют права, и шуметь кстати тоже. Даже на своей земле.

Гость
#16

ну так то люди отдыхают....тут только клин клином, в 7 утра вы включаете музыку))) а лучше перфоратор ), может до них что то дойдет

Гость
#17
Гость

Мы вот планируем дом строить у себя на даче (там старый), и тоже хотим по выходным ездить и веселиться там. Ещё бы мне соседи указывали, что мне на своей земле делать и в какое время!

***

Гость
#18
Гость

***

Быдлo*

Гость
#19
Гость

А закон о тишине для них не писан? Не то что потише слушать, вообще слушать музыку после 23:00 они не имеют права, и шуметь кстати тоже. Даже на своей земле.

Ой, да вообще пох на этот закон))) вы че прям все законы соблюдаете?😂😂😂 не смешите! ))) я бы штраф заплатила, вообще не проблема.

Гость
#20
Гость

Быдлo*

Да пошла ты нахуййй)))) колхозница старая 😂

Гость
#21
Гость

Перфоратор в 6 утра или газонокосилку)))

Мне про газонокосилку (мотокосу) и подумалось. Ещё можно дрова пилить бензопилой с утра. А можно какую-нить бодрящую музычку для утренней гимнастики.

Гость
#22

В молодости хочется гулять и веселиться на даче ночами, а не сидеть в тишине или телевизор смотреть, а в 22:00 уже спать ложиться!😆Хотят веселиться и правильно делают! А вам если че не нравится, продавайте свои 6 соток, кого вообще волновать должно, что ты спать не можешь?)) пей снотворное😄

Гость
#23

Просто подожди.
Если кому-то настолько покласть на всех окружающих, окружающие рано или поздно этого кого-то очень больно поколотят.
У нас такие меломаны два дня продержались, потом у калитки собралась делегация самых здоровых дачников и ласково постучались.
При виде этих ходоков главный ленин подпрыгнул и мгновенно выключил музыку, даже шума драки не было (видимо, хватило недобрых глаз), но контекст явно был "успеть выключить раньше, чем кулак долетит до ушей".
Со стороны прямо Дисней, где кто-то заходит в домик, домик трясётся, этот кто-то выходит, проблема решена. Большой посёлок, полный усталых тружеников... не то осиное гнездо, где можно надеяться продержаться в режиме "шайка против всех остальных". С таким численным перевесом даже хрупкие девушки и те граблями закидают.

Гость
#24
Гость

Да пошла ты нахуййй)))) колхозница старая 😂

Соси ***, *** бесполезный)

Гость
#25
Гость

Соси ***, *** бесполезный)

Соси хуeц, биoмусор бесполезный)

Гость
#26

Кажется,начинаю понимать,почему зимой некоторые дачи клюет красный петух.

Василий
#27

Да у них по пьянке дом давно уже должен был сгореть! Если такие люди завелись, то меры безопасности они точно не соблюдают.

Гость
#28

Не, я все понимаю, люди хотят отдыхать, имеют право, но вокруг тоже есть люди, они же не одни на планете, у кого то ребенок, кто то устал от городской шумихи, да слушай ты музыку хоть до глубокой ночи, просто потише сделай, я бы может и слова не сказала, но вот так в наглую шуметь до утра это вызывает только агрессию и неприязнь со стороны

Гость
#29
Гость

Автор, а вы живете на даче чтоли? Ну я просто не понимаю, почему вы указываете соседям, как им отдыхать в выходные на из земле. Хотят шашлык и музыку - имеют право. Ну может потише чуть сделать? Но не в полной же тишине сидеть. Правильно они вам все сказали, хотят у себя во дворе отдыхать и отдыхают, а вы себе купите новопассит и беруши. А лучше бы вместе с ними веселились!

Странная Вы, соседи могут быть в 10 метрах от Вас, огромное неуважение шуметь и слушать долго громкую музыку

Гость
#30
Гость

Автор, а вы живете на даче чтоли? Ну я просто не понимаю, почему вы указываете соседям, как им отдыхать в выходные на из земле. Хотят шашлык и музыку - имеют право. Ну может потише чуть сделать? Но не в полной же тишине сидеть. Правильно они вам все сказали, хотят у себя во дворе отдыхать и отдыхают, а вы себе купите новопассит и беруши. А лучше бы вместе с ними веселились!

Так они её не зовут, вот и бесится

Гость
#31

зато в будни (5 дней из 7) у вас тишина. а на выходные отдыхайте в другом месте.

#32
Гость

Классику им с утра)))

Лучше кадышеву или бабкину с казачьим хором

Гость
#33

Автор, посмотрите, какое бы)дло отписалось Вам в комментариях. К сожалению, сейчас от них никуда не деться. Здесь или принимать их как неизбежное, или нанимать такое же бы)дло для их усмирения. Покупать другую дачу бессмысленно, будет то же самое, причем независимо от того, садоводство это или коттеджный поселок. Просто в первом случае соседи будут бедное бы)дло, а во втором - богатое, еще будут салюты запускать и Пугачеву с Галкиным заказывать для оживления их быдлопраздников.

Гость
#34

Ничего по закону вы не сделаете. Вызовите ментов. Во первых не факт что вообще поедут в дачный кооператив, во вторых максимум выпишут мизерный штраф и все. А соседи потом вам назло еще сильней шуметь будут, а если неадекваты могут избить, убить, сжечь дом, вытоптать грядки, деревья поломать, собаку отравить. Можете попытаться их поучить их же методами, музыкой или газонокосилкой с утра, но опять таки если неадекваты хуже будет только вам. Единственный вариант если у вас есть знакомые в органах, приехать припугнуть, отвезти в обезьянник за что нибудь, тогда могут присмиреть

Гость
#35

Автор, устраивайте им пионерскую зорьку по утрам.
У нас такие де ночные кутилы тоже пробовали до трёх ночи дебоширить, пришлось скачать запись советского радио с горном и зарядкой. После трех таких побудок, как бабка отшептала.

Гость
#36
Гость

Ничего по закону вы не сделаете. Вызовите ментов. Во первых не факт что вообще поедут в дачный кооператив, во вторых максимум выпишут мизерный штраф и все. А соседи потом вам назло еще сильней шуметь будут, а если неадекваты могут избить, убить, сжечь дом, вытоптать грядки, деревья поломать, собаку отравить. Можете попытаться их поучить их же методами, музыкой или газонокосилкой с утра, но опять таки если неадекваты хуже будет только вам. Единственный вариант если у вас есть знакомые в органах, приехать припугнуть, отвезти в обезьянник за что нибудь, тогда могут присмиреть

Хороший совет про обезьянник. Если не ошибаюсь, по закону можно любого задержать на 3 часа для проверки. И эти три часа можно превратить для быдлососедей в ад. Потом они сразу же дачу продадут от греха подальше.

Гость
#37

Забыла написать: посадить в обезьянник с гомиками!

Гость
#38

Боже автор, вы случайно не с моего СНТ?я сижу и думаю создавать пост про шумных дЭбилов по участку или нет, а тут вы с этой же темой)вы откуда?

Гость
#39
Гость

Ничего по закону вы не сделаете. Вызовите ментов. Во первых не факт что вообще поедут в дачный кооператив, во вторых максимум выпишут мизерный штраф и все. А соседи потом вам назло еще сильней шуметь будут, а если неадекваты могут избить, убить, сжечь дом, вытоптать грядки, деревья поломать, собаку отравить. Можете попытаться их поучить их же методами, музыкой или газонокосилкой с утра, но опять таки если неадекваты хуже будет только вам. Единственный вариант если у вас есть знакомые в органах, приехать припугнуть, отвезти в обезьянник за что нибудь, тогда могут присмиреть

Хороший совет. Мне б хоть одного знакомого из ментуры.чтобы был огромный как горила,лысый ,с устрашающей внешностью.. Эх((

Гость
#40
Гость

Просто подожди.
Если кому-то настолько покласть на всех окружающих, окружающие рано или поздно этого кого-то очень больно поколотят.
У нас такие меломаны два дня продержались, потом у калитки собралась делегация самых здоровых дачников и ласково постучались.
При виде этих ходоков главный ленин подпрыгнул и мгновенно выключил музыку, даже шума драки не было (видимо, хватило недобрых глаз), но контекст явно был "успеть выключить раньше, чем кулак долетит до ушей".
Со стороны прямо Дисней, где кто-то заходит в домик, домик трясётся, этот кто-то выходит, проблема решена. Большой посёлок, полный усталых тружеников... не то осиное гнездо, где можно надеяться продержаться в режиме "шайка против всех остальных". С таким численным перевесом даже хрупкие девушки и те граблями закидают.

Все правильно сделали,👍

Гость
#41
Гость

Автор, посмотрите, какое бы)дло отписалось Вам в комментариях. К сожалению, сейчас от них никуда не деться. Здесь или принимать их как неизбежное, или нанимать такое же бы)дло для их усмирения. Покупать другую дачу бессмысленно, будет то же самое, причем независимо от того, садоводство это или коттеджный поселок. Просто в первом случае соседи будут бедное бы)дло, а во втором - богатое, еще будут салюты запускать и Пугачеву с Галкиным заказывать для оживления их быдлопраздников.

Во-во.

Гость
#42

Автор,хоть вас и отговаривают обращаться в полицию,но все равно обратитесь.
Раз полиция на них протокол выпишет,два выпишет,три,потом и в СМИ можно будет вам обратится,чтоб понять шумиху и ославить такое г...
Самое страшное для быдлятины поганой -это то,что их знать буду и показывать на них пальцем и ржать.
И пусть они хоть сколько хорохоряться,после славы в СМИ,они язычок свой в попку глубоко засовывают,потому что ходят и оглядываються,быдлятинка только с культурными людьми крутые,а против толпы они грязь из под ногтей)))

Гость
#43
Гость

В молодости хочется гулять и веселиться на даче ночами, а не сидеть в тишине или телевизор смотреть, а в 22:00 уже спать ложиться!😆Хотят веселиться и правильно делают! А вам если че не нравится, продавайте свои 6 соток, кого вообще волновать должно, что ты спать не можешь?)) пей снотворное😄

От возраста это не зависит!Бы/д/ло оно и в африке бы/д/ло !У меня соседям по даче под 40.. постоянно музон агрессивный включают для своего 8 летнего у. шлепка только ,чтобы тот визжал и радовался

Гость
#44
Гость

В молодости хочется гулять и веселиться на даче ночами, а не сидеть в тишине или телевизор смотреть, а в 22:00 уже спать ложиться!😆Хотят веселиться и правильно делают! А вам если че не нравится, продавайте свои 6 соток, кого вообще волновать должно, что ты спать не можешь?)) пей снотворное😄

Председатель садоводства рассказывала мне, что несколько лет назад в нашем СНТ такой весельчак все веселился-веселился, гулял-гулял, радовал ночными воплями соседей, те боялись сделать ему замечание (см. пост про неадекватов, там хорошо описали последствия общения с ними нормальных людей) а потом рядом с ним купил домик какой-то жуткий урка, любящий ложиться спать пораньше, вероятно, по привычке к тюремному режиму:) В общем, этот урка выволок ночного весельчака на улицу и со знанием дела избил его в кровь. Сбежались бабки-соседки и умоляли урку больше его не бить, потому что (внимание!) урка может опять попасть в тюрьму, и им его жалко. Председатель говорила, что такое жуткое зрелище она видела только в криминальных боевиках: человек ползет по земле, выплевывая зубы. После этого он исчез из садоводства. В полицию, судя по всему, не заявлял. Понятно же, что свидетелей он не найдет. Я, разумеется, не призываю к такой уголовщине, но любителям ночных дачных дебошей надо быть осторожнее. Мало ли кому это не понравится.

Гость
#45
Гость

Председатель садоводства рассказывала мне, что несколько лет назад в нашем СНТ такой весельчак все веселился-веселился, гулял-гулял, радовал ночными воплями соседей, те боялись сделать ему замечание (см. пост про неадекватов, там хорошо описали последствия общения с ними нормальных людей) а потом рядом с ним купил домик какой-то жуткий урка, любящий ложиться спать пораньше, вероятно, по привычке к тюремному режиму:) В общем, этот урка выволок ночного весельчака на улицу и со знанием дела избил его в кровь. Сбежались бабки-соседки и умоляли урку больше его не бить, потому что (внимание!) урка может опять попасть в тюрьму, и им его жалко. Председатель говорила, что такое жуткое зрелище она видела только в криминальных боевиках: человек ползет по земле, выплевывая зубы. После этого он исчез из садоводства. В полицию, судя по всему, не заявлял. Понятно же, что свидетелей он не найдет. Я, разумеется, не призываю к такой уголовщине, но любителям ночных дачных дебошей надо быть осторожнее. Мало ли кому это не понравится.

Такие сволочи только такое и понимают. Жаль не прибил такую падаль,тот мужик.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: