Гость
Статьи
Зачем нужна верность в …

Зачем нужна верность в 21 веке?

Я могу понять, раньше в мире правили всякие монотеистические дремучие религии, надо сказать они и сейчас лезут со своими дремучими устоями в цивилизованный мир.
Но на дворе 21 век, зачем мучать себя одним и тем же человеком или этого человека? Почему бы не меняться и не менять партнерш/партнеров, когда захочется, без лишнего шума? И к чему эти клятвы в верности? Их все равно никто не соблюдает.
Вам не кажется, что вся эта моногамность и супружеская верность, это пережиток прошлого, которые обществу навязывают старые маразматики и те кто имеет определенную выгоду от брака или сожительства.
Пора уже признать, что когда у мужчины сразу несколько женщин, а у женщины мужчин, это норма.

Заблевоин
57 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Сейчас разве есть верность? Удивлён. 😀

Гость
#2

Вы наверное никогда не любили по настоящему никого.

Гость
#3
Static X - Destroyer

Сейчас разве есть верность? Удивлён. 😀

Есть. Мы же не скоты.

Static X - Destroyer
#4
Гость

Вы наверное никогда не любили по настоящему никого.

Любви нет, есть только интсинкты, химическая реакция в организме и взаимовыгода.

Гость
#5

Потому что, дорогой автор, дремучий сифилис притащился и в 21 век. 😂 Ему и ВИЧ скажите, что верность не нужна. Вообще откройте фото венерических заболеваний и посмотрите, что из этого нравится и что хотите себе.
P.S. про презервативы не надо, они тоже бывают рвутся и сползают, редко, но бывает.

Гость
#6

Какие еще "мужчины" и "женщины", старый маразматик? Эти термины давно устарели.

Гость
#7

Это не норма, а распущенность, лятство и скотство, независимо от того, кто изменяет.

Static X - Destroyer
#8
Гость

Есть. Мы же не скоты.

Ок 😀

Static X - Destroyer
#9
Гость

Какие еще "мужчины" и "женщины", старый маразматик? Эти термины давно устарели.

Да, теперь есть тело с членом либо тело с вагиной 🤣🤣🤣

Гость
#10
Static X - Destroyer

Ок 😀

А вас легко уговорить! 😂

Static X - Destroyer
#11
Гость

Потому что, дорогой автор, дремучий сифилис притащился и в 21 век. 😂 Ему и ВИЧ скажите, что верность не нужна. Вообще откройте фото венерических заболеваний и посмотрите, что из этого нравится и что хотите себе.
P.S. про презервативы не надо, они тоже бывают рвутся и сползают, редко, но бывает.

Венерический букет 🤣

Static X - Destroyer
#12
Гость

А вас легко уговорить! 😂

Смотря на что. 😀

Гость
#13
Static X - Destroyer

Венерический букет 🤣

Что-то, когда приходишь к венерологу за справкой для бассейна или работы, то большинство там грустненькие сидят. Затрахались менять партнёров. 😂

Static X - Destroyer
#14
Гость

Что-то, когда приходишь к венерологу за справкой для бассейна или работы, то большинство там грустненькие сидят. Затрахались менять партнёров. 😂

Сейчас практически всё лечится. 😀

Гость
#15

Это получается, что в придачу к мужу иметь ещё парочку таких же? За что? Что я плохого сделала? И чем эти мужики могут удивить?

Static X - Destroyer
#16
Гость

Это получается, что в придачу к мужу иметь ещё парочку таких же? За что? Что я плохого сделала? И чем эти мужики могут удивить?

Если тебя уже нечем удивить, это грустненько...

Гость
#17
Гость

Это получается, что в придачу к мужу иметь ещё парочку таких же? За что? Что я плохого сделала? И чем эти мужики могут удивить?

++++++++

🦇
#18

Ничего нового вы не написали автор
Были уже все эти схемы неоднократно в разные исторические периоды
Сейчас экономическая необходимость в браках отпала
Однако здесь еще влияет фактор психики человеческой
В норме человек нуждается в паре
Это базовые настройки
По недавним исследованиям выяснилось, что наиболее счастливы люди, которые состоят в паре, а наиболее несчастливы- когда штамп есть, но вместе не живут
А вот это вот все взаимное использование-это психопатская схема для бракованных особей с личностными расстройствами
Так что не надо пытаться тут выдать это за норму

Гость
#19
Static X - Destroyer

Сейчас практически всё лечится. 😀

Все равно. Когда женщина просит принести букет, она точно имеет в виду не этот. 😂

Гость
#20
Static X - Destroyer

Если тебя уже нечем удивить, это грустненько...

Кому грустненько?

Static X - Destroyer
#21
Гость

Все равно. Когда женщина просит принести букет, она точно имеет в виду не этот. 😂

Букет из морковок подойдёт? 😀

Static X - Destroyer
#22
Гость

Кому грустненько?

Человеку, который потерял способность удивляться. Это же скука смертная когда ничего уже не удивляет.

#23

верность прежде всего это - самоличное решение. И здесь даже не столько дело в любви, сколько в принципах и установах.

Static X - Destroyer
#24
Мои Слёзы

верность прежде всего это - самоличное решение. И здесь даже не столько дело в любви, сколько в принципах и установах.

Соглашусь.

#25

Человеку, у которого отсутствуют совесть и сострадание, верность действительно не нужна. А таких сегодня подавляющее большинство 😥

Гость
#26
Static X - Destroyer

Человеку, который потерял способность удивляться. Это же скука смертная когда ничего уже не удивляет.

Нет, я только не хочу поводов для удивления от чужих мужчин. Автор же предлагает каждому несколько партнёров. Мне хватает сюрпризов от своего.

Static X - Destroyer
#27
Красный Аквамарин

Человеку, у которого отсутствуют совесть и сострадание, верность действительно не нужна. А таких сегодня подавляющее большинство 😥

Совесть и сострадание нынче приводит только к нищете, печально но правда жизни.

Гость
#28
Static X - Destroyer

Букет из морковок подойдёт? 😀

Да. 😂

#29
Static X - Destroyer

Совесть и сострадание нынче приводит только к нищете, печально но правда жизни.

Не вижу связи.

Заблевоин
#30
Гость

Потому что, дорогой автор, дремучий сифилис притащился и в 21 век. 😂 Ему и ВИЧ скажите, что верность не нужна. Вообще откройте фото венерических заболеваний и посмотрите, что из этого нравится и что хотите себе.
P.S. про презервативы не надо, они тоже бывают рвутся и сползают, редко, но бывает.

Если так этого боитесь, то может не стоит трусы снимать никогда, это занятие просто не для вас.

Гость
#31

тебе не нужно, вкладывайся в чужое - я предпочитаю вкладываться в свое.

Заблевоин
#32
Мои Слёзы

верность прежде всего это - самоличное решение. И здесь даже не столько дело в любви, сколько в принципах и установах.

Какие-то дремучие принципы. Ничего кроме разочарований они не принесут.

Гость
#33
Заблевоин

Если так этого боитесь, то может не стоит трусы снимать никогда, это занятие просто не для вас.

Так не боятся этого только специфические люди. Если не боитесь, то потом и не лечитесь. Кстати, большинство заболеваний как раз и не лечится, а только временно "убирается" симптоматика. В любом случае, автор,вам никто не мешает спускать трусы при всех удобных случаях. Любовь и уважение к партнеру никто не отменял. Если у вас только секс с другими, то пожалуйста. Но не у всех так.

Гость
#34

дело не в 21 веке. А в том что одинаковые на первый взгляд люди имеют разницу в развитии мозга в 70 раз. Поэтому тем у кого мозг проще не понять тех, у кого он развитее. А всем известно что чем умнее человек, тем более склонен к моногамии. Вот и все секреты.

Гость
#35

Верность нужна. И останется. Хотите вы этого или нет. Ваш выбор - это только ваш выбор.

Гость
#36
Гость

Верность нужна. И останется. Хотите вы этого или нет. Ваш выбор - это только ваш выбор.

Просто тогда об этом сразу говорить надо "я буду спать со всеми". Были муж и жена, долго пытались " сделать" ребенка, не получалось. В итоге, в 36-37 женщина забеременела долгожданным ребенком. Потом оказалось, что муж изменял, получил зппп, знал об этом, жене не сказал, ее заразил. В итоге при этом заболевании разрушается, если правильно помню, нервная система плода, поэтому при нем делают аборт всегда. Естественно, врач отправил на аборт. Теперь женщина без мужа-урода, желанного ребенка и с подорванным физическим и психическим здоровьем. Детей иметь не может. Вот и как ей теперь? Ситуация просто жуткая, и все из-за любителя скакать по дешевкам всемдающим.

Автор
#37
🦇

Ничего нового вы не написали автор
Были уже все эти схемы неоднократно в разные исторические периоды
Сейчас экономическая необходимость в браках отпала
Однако здесь еще влияет фактор психики человеческой
В норме человек нуждается в паре
Это базовые настройки
По недавним исследованиям выяснилось, что наиболее счастливы люди, которые состоят в паре, а наиболее несчастливы- когда штамп есть, но вместе не живут
А вот это вот все взаимное использование-это психопатская схема для бракованных особей с личностными расстройствами
Так что не надо пытаться тут выдать это за норму

Ой, а ссылку на исследоварие можно?

Заблевоин
#38
Гость

дело не в 21 веке. А в том что одинаковые на первый взгляд люди имеют разницу в развитии мозга в 70 раз. Поэтому тем у кого мозг проще не понять тех, у кого он развитее. А всем известно что чем умнее человек, тем более склонен к моногамии. Вот и все секреты.

Что значит всем известно? Люди, которые в боженьку верят, тоже считают атеистов глупыми. Где исследования?

Гость
#39
Заблевоин

Что значит всем известно? Люди, которые в боженьку верят, тоже считают атеистов глупыми. Где исследования?

берешь выделяешь коммент и вставляешь в поисковую систему, находишь всю инфу со ссылями. Я денег за обучение не брала чтобы инфой снабжать.

Гость
#40
Гость

Просто тогда об этом сразу говорить надо "я буду спать со всеми". Были муж и жена, долго пытались " сделать" ребенка, не получалось. В итоге, в 36-37 женщина забеременела долгожданным ребенком. Потом оказалось, что муж изменял, получил зппп, знал об этом, жене не сказал, ее заразил. В итоге при этом заболевании разрушается, если правильно помню, нервная система плода, поэтому при нем делают аборт всегда. Естественно, врач отправил на аборт. Теперь женщина без мужа-урода, желанного ребенка и с подорванным физическим и психическим здоровьем. Детей иметь не может. Вот и как ей теперь? Ситуация просто жуткая, и все из-за любителя скакать по дешевкам всемдающим.

Очень жаль эту женщину. Мужчина *** у неё.

Заблевоин
#41

В развитых странах распространены свободные отношения. А в дремучих типа Афганистана, где у людей вообще нет образования и царит мракобесие нормой считается супружеская верность.

Гость
#42
Заблевоин

В развитых странах распространены свободные отношения. А в дремучих типа Афганистана, где у людей вообще нет образования и царит мракобесие нормой считается супружеская верность.

А вы, вероятно, в Голландии живёте?

Заблевоин
#43
Гость

берешь выделяешь коммент и вставляешь в поисковую систему, находишь всю инфу со ссылями. Я денег за обучение не брала чтобы инфой снабжать.

Потому что таких никаких доказательств твоего бреда не существует, проще всего кинуть фразу- всем известно, и свалить.

Гость
#44
Гость

А вы, вероятно, в Голландии живёте?

а что с Голландосией не так? там вроде законадательно не предусмотрено наказание за верность или ее отсуствие - живут себе люди, трудятся, отдыхают, не лезут особо ни куда.

Заблевоин
#45
Гость

А вы, вероятно, в Голландии живёте?

В России европейская культура, просто ступень развития другая.

Гость
#46
Гость

а что с Голландосией не так? там вроде законадательно не предусмотрено наказание за верность или ее отсуствие - живут себе люди, трудятся, отдыхают, не лезут особо ни куда.

С Голландией все Ок, автор пишет о развитых странах со знанием дела. Вот и спросила.

Гость
#47
Заблевоин

В России европейская культура, просто ступень развития другая.

Живу не в России, спорить насчёт культуры не буду.

Гость
#48
Заблевоин

Потому что таких никаких доказательств твоего бреда не существует, проще всего кинуть фразу- всем известно, и свалить.

а кто виноват что ты неуч)?

Автор
#49
Гость

дело не в 21 веке. А в том что одинаковые на первый взгляд люди имеют разницу в развитии мозга в 70 раз. Поэтому тем у кого мозг проще не понять тех, у кого он развитее. А всем известно что чем умнее человек, тем более склонен к моногамии. Вот и все секреты.

Кому известно? Пока всем известно, что на тупые манипуляции ведутся только тупые люди. Исследования в студию.

Василий
#50

А вас кто заставляет? И кто сказал вам, что такое норма, а что нет?