Гость
Статьи
Мы на пороге новой …

Мы на пороге новой религии?

Не для слеповерующих!!!! Если верить истории, то мировые религии бурно развивались при объединении земель. Сейчас в современных реалиях при глобализации, должно появиться что-то общее для всех. С учетом достижений науки, проблем экологии. Что это может быть ?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими вопросами надо на форум ТВ-3 или первого анала

Гость
#2

не, не дождетесь. это еще прошлый папо римский продвигал (типо давайте все вместе, но чтобы папо главный над всеми, даже храм специализированный построили где-то в мексике, если не ошибаюсь), но был послан. вежливо.

Гость
#3
Гость

не, не дождетесь. это еще прошлый папо римский продвигал (типо давайте все вместе, но чтобы папо главный над всеми, даже храм специализированный построили где-то в мексике, если не ошибаюсь), но был послан. вежливо.

Мне кажется, что будущее за теми, кого поддержит новое поколение

Гость
#4

Вы правы автор,астрологические транзиты это подтверждают
Начиная с 25 года где-то

Гость
#5
Гость

Мне кажется, что будущее за теми, кого поддержит новое поколение

нет, конечно. всегда все держится на аксакалах. молодняк слишком неустойчив в принципах, поэтому новую систему ценностей создать не может.

Гость
#6
Гость

Вы правы автор,астрологические транзиты это подтверждают
Начиная с 25 года где-то

астрология - это ловушка

Гость
#7
Гость

астрология - это ловушка

Если бы

Гость
#8
Гость

Если бы

да, это очередная ловушка матрицы. знаю, о чем говорю

Гость
#9

Есть такая религия она цифровизация. Щаз по всюду вводится искусственный интеллект и он уже способен выполнять задачи не под силу человеку, таким способом искусственный разум растёт и совершенствуется. Мы от электроники и программирования уже ни когда не откажемся, они нам нужны как воздух везде и по всюду. Достаточно написать самокомпилирующую программу, и нам всем конец. Если он задаст вопрос нужно ли человечество, то ответ будет одним что нет. Люди здесь лишние, они загрязняют планету и не приносят ни какой пользы

Гость
#10
Гость

нет, конечно. всегда все держится на аксакалах. молодняк слишком неустойчив в принципах, поэтому новую систему ценностей создать не может.

Создавать то конечно будут не молодые, а те у кого на это есть финансы и интерес ( в прочем как всегда). Новое поколение должно просто проголосовать за, своей лояльностью к новой концепции. Я к сожалению 10 лет не была в кинотеатрах, не знаю про новинки видеоигр, и не в курсе под что там затачивают наши чада.

Гость
#11
Гость

Создавать то конечно будут не молодые, а те у кого на это есть финансы и интерес ( в прочем как всегда). Новое поколение должно просто проголосовать за, своей лояльностью к новой концепции. Я к сожалению 10 лет не была в кинотеатрах, не знаю про новинки видеоигр, и не в курсе под что там затачивают наши чада.

Кто создает на высшем уровне,тот не предоставляет права выбора,а указывает,что надо "выбирать"

Гость
#12
Гость

Создавать то конечно будут не молодые, а те у кого на это есть финансы и интерес ( в прочем как всегда). Новое поколение должно просто проголосовать за, своей лояльностью к новой концепции. Я к сожалению 10 лет не была в кинотеатрах, не знаю про новинки видеоигр, и не в курсе под что там затачивают наши чада.

да плевать всем на мнения молодняка. тем более, что пенсов же больше.

Гость
#13

Общей религией постепенно станет атеизм, развитие технологий не способствует сохранению прежних ценностей

Гость
#14

Полное объединение в конце времен будет

Гость
#15
Гость

Мне кажется, что будущее за теми, кого поддержит новое поколение

Новое поколение поддерживает "деньги".

Гость
#16
Гость

Общей религией постепенно станет атеизм, развитие технологий не способствует сохранению прежних ценностей

нет, конечно. до сих пор мир религиозен. атеистическим можно считать только китай, но там сейчас столько деструктивных сект, что скоро им тоже придется религию продвигать, чтобы не повыпиливалась молодежь.

Гость
#17
Гость

нет, конечно. до сих пор мир религиозен. атеистическим можно считать только китай, но там сейчас столько деструктивных сект, что скоро им тоже придется религию продвигать, чтобы не повыпиливалась молодежь.

Религии последние лет 150 прогибаются ,и смягчаются их когда-то строгие порядки.Население планеты смешиваясь терпимее относится к чужим устоям, что начинает ставить под сомнение вообще все постулаты, навязываемые религиозными деятелями многими веками.В итоге всё прийдёт к тому, что большинство цивилизованного населения планеты будут придерживаться общих правил, способствующих сосуществованию и развитию, места для верований во что-то высшее не останется

Гость
#18

Приход антихриста ,одно правление для всех и одна для всех религия-вера антихристу,поклонение ему.Все это предсказано в Писании.

#19

Да ...Скоро будет новая вера и религия - радикальное христианство . Радикальное христианство это противосила радикальному исламу .С радикалами, могут справится только радикалы .Гитлер так и говорил "революционеров, могут победить только революционеры" .

Гость
#20

Да, интернет взял на себя функции церкви. Будем молиться ИИ

#21
Гость

Приход антихриста ,одно правление для всех и одна для всех религия-вера антихристу,поклонение ему.Все это предсказано в Писании.

Ага...Новая вера -радикальное христианство .Радикальное христианство это христианство антихриста .Осталось только свергнуть антинародную буржуазную демократию в Европе, и установить власть социал-монархистов, и трансформировать разваливающийся ЕС, в великую и могучую, Европейскую социал-монархическую империю .Монархия самая лучшая форма правления, а социализм самый лучший общественный строй .Будущее всего прогрессирующего мира, за социал-монархизмом .Я думаю, что наш социал-монархизм, будет круче чем гитлеровский национал-социализм .

#22
Гость

Религии последние лет 150 прогибаются ,и смягчаются их когда-то строгие порядки.Население планеты смешиваясь терпимее относится к чужим устоям, что начинает ставить под сомнение вообще все постулаты, навязываемые религиозными деятелями многими веками.В итоге всё прийдёт к тому, что большинство цивилизованного населения планеты будут придерживаться общих правил, способствующих сосуществованию и развитию, места для верований во что-то высшее не останется

Терпимыми становятся только христиане а мусульмане наоборот радикализируются .

Гость
#23
Antichrist

Ага...Новая вера -радикальное христианство .Радикальное христианство это христианство антихриста .Осталось только свергнуть антинародную буржуазную демократию в Европе, и установить власть социал-монархистов, и трансформировать разваливающийся ЕС, в великую и могучую, Европейскую социал-монархическую империю .Монархия самая лучшая форма правления, а социализм самый лучший общественный строй .Будущее всего прогрессирующего мира, за социал-монархизмом .Я думаю, что наш социал-монархизм, будет круче чем гитлеровский национал-социализм .

Это и будет правление антихриста.Святые правильно говорили,что он придет из России.

Гость
#24
Antichrist

Терпимыми становятся только христиане а мусульмане наоборот радикализируются .

А что скажите за иудеев?

Великолепный Вася
#25
Гость

Религии последние лет 150 прогибаются ,и смягчаются их когда-то строгие порядки.Население планеты смешиваясь терпимее относится к чужим устоям, что начинает ставить под сомнение вообще все постулаты, навязываемые религиозными деятелями многими веками.В итоге всё прийдёт к тому, что большинство цивилизованного населения планеты будут придерживаться общих правил, способствующих сосуществованию и развитию, места для верований во что-то высшее не останется

Вымирание белых не есть смешение.

Великолепный Вася
#26
Гость

А что скажите за иудеев?

А почему бы тебе свой бред не толкать на форумах своей страны?

Гость
#27
Великолепный Вася

А почему бы тебе свой бред не толкать на форумах своей страны?

Почему такая резкая реакция на иудеев? не поняла

Гость
#28

Она уже пришла, тип аврамистическая, мессия женщина из СПб. Отсчет с 22/23 сентября 2021.

Гость
#29
Гость

А что скажите за иудеев?

Иудеи еще ждут своего спасителя. Хотя они его уже убили

гость
#30
Гость

Это и будет правление антихриста.Святые правильно говорили,что он придет из России.

эти проекты уже свернули, сначала мировые ГЛОБАЛИСТЫ хотели принца гари на это место, потом думали о президенте нашем, но тоже не задалось! теперь вот опять принялись за гошу гогенцолерА - но и тут всё будет мимо!

гость
#31
Гость

Почему такая резкая реакция на иудеев? не поняла

а что хорошего в этой искусственно созданной религии МИРОВЫМИ ГЛОБАЛИСТАМИ? и христианство тоже они создали!

Гость
#32
гость

а что хорошего в этой искусственно созданной религии МИРОВЫМИ ГЛОБАЛИСТАМИ? и христианство тоже они создали!

все религии создавались искусственно, зевсы, перуны, марсы,

гость
#33
Гость

все религии создавались искусственно, зевсы, перуны, марсы,

а вот там уже могли быть и не мировые глобалисты

Гость
#34
гость

а вот там уже могли быть и не мировые глобалисты

Там местные фантазировали.

Гость
#35
гость

а что хорошего в этой искусственно созданной религии МИРОВЫМИ ГЛОБАЛИСТАМИ? и христианство тоже они создали!

По поводу глобализма, что день грядущий нам готовит? Чем глобализм плох и опасен для людей другой национальности?

гость
#36
Гость

По поводу глобализма, что день грядущий нам готовит? Чем глобализм плох и опасен для людей другой национальности?

а чем хороши те, кто сосредоточил все средства трудящихся в своих руках. кто держит мировые корпорации, оборачивая доходы, при этом развязывая оранжевые революции, войны и терроризм против человечества в виде прямой и косвенной агрессии? (косвенная - уничтожение при помощи вакцин и био-волнового оружия)

Гость
#37
гость

а чем хороши те, кто сосредоточил все средства трудящихся в своих руках. кто держит мировые корпорации, оборачивая доходы, при этом развязывая оранжевые революции, войны и терроризм против человечества в виде прямой и косвенной агрессии? (косвенная - уничтожение при помощи вакцин и био-волнового оружия)

био-волновое оружие - это еще что? Не подумайте, что я сейчас шучу, реально интересно, что будет лет через 20. Может страшилки - это последний писк тех, кто теряет власть и финансы? Хотя - ковид, да это жестко(((

Женщина Геннадий 🤭
#38
Гость

астрология - это ловушка

Астрология- это лженаука.

Гость
#39

Удивительно тупой текста старттопике. В каждом предложении две-три нелепости. Прямо шедеврально

гость
#40
Гость

био-волновое оружие - это еще что? Не подумайте, что я сейчас шучу, реально интересно, что будет лет через 20. Может страшилки - это последний писк тех, кто теряет власть и финансы? Хотя - ковид, да это жестко(((

это я имею в виду, что травят и волновым оружием( новые военные технологии, но не совсем новые) и просто уже распространившимся старым вирусом, плюс в сми истерия

ну да, провокаторы есть, конечно, все способы хороши