Гость
Статьи
А мы чем хуже?

А мы чем хуже?

Минкультуры тут недавно заявил, что иностранцы смогут посещать федеральные театры и музеи с отрицательным ПЦР-тестом. А для наших теперь всё только по QR кодам.
Я вот не понимаю, почему нашим то нельзя по ПЦР в театр сходить?
Или они считают, что чтобы раз в полгода сходить в театр я обязательно побегу прививаться? Ага, щас...
#коронавирус

Ну, а че?
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тссс, тихо! щаз в террористы запишут

Гость
#2

Иностранцы особенные какие-то?

#3

У моей тёти в кафе работает беременная сотрудница,ей каждые две недели нужно сдавать пцр.Не удивлюсь,что сейчас цена на анализ будет заоблачной….Как достало это все если честно!

Гость
#4

Ага, а если я прилетаю на 19 дней, мне нужно каждые 3 дня делать новый тест за 2000? Кайф, пасиба

Гость
#5

Ну окей.В театрах же подобных местах нет короны.И в метро его нет,да и вообще.Есть только корона на работе,и дома тоже

Гость
#6

а потом интересно почему заболеваемость растёт

Ну, а че?
#7
Гость

Ага, а если я прилетаю на 19 дней, мне нужно каждые 3 дня делать новый тест за 2000? Кайф, пасиба

Иностранцы все богатые. Что для них 2к рублей? Пшик

Гость
#8

Зачем только им самим это надо?? В России сейчас рекордная ежедневная смертность, какой нет нигде в мире!! Так и вижу толпы иностранцев мечтающих приехать в Москву в театр или музей

Гость
#9

Для иностранцев цены на билеты другие наверно?😂

Гость
#10

Так и вам тоже можно, сдавайте ПЦР, после сдачи если тест отрицательный придет кюаркод

Гость
#11

На выходных наблюдал как иностранку не пустили на балет по ПЦР тесту, сказали, что тест должен быть загружен на Госуслугах. На сайте театра такого условия про Госуслуги не было и иностранка была возмущена по делу. Но балет она не посмотрела.

Ну, а че?
#12
Гость

Так и вам тоже можно, сдавайте ПЦР, после сдачи если тест отрицательный придет кюаркод

код дают после прививки

Гость
#13
Ну, а че?

код дают после прививки

Мне дали код после отрицательного теста

#14

Ну и не надо...и сидите дома... Кстати те же иностранцы заявили,что привитые если даже заболеют,то они не умирают....

Гость
#15

Кто вам дал право вообще куда-то ходить во время пандемии

Гость
#16
Vladа

Ну и не надо...и сидите дома... Кстати те же иностранцы заявили,что привитые если даже заболеют,то они не умирают....

Сгинь старуха озабоченная.

Гость
#17
Гость

Кто вам дал право вообще куда-то ходить во время пандемии

ДА!

Гость
#18

Иностранец не займет койку в нашей больнице, ежели чо, а местный займет. Нас же не особо волнуют расходы на медицину в других странах.

Гость
#19
Ну, а че?

код дают после прививки

Там три разных - привытый, переболевших, ПЦР.

Гость
#20
Гость

Там три разных - привытый, переболевших, ПЦР.

А разве в анализе на кровь не видно, болел или нет

Гость
#21
Гость

А разве в анализе на кровь не видно, болел или нет

В обычном - нет.

Кореш форумчанок
#22

У наших денег нет

Гость
#23
Гость

Иностранец не займет койку в нашей больнице, ежели чо, а местный займет. Нас же не особо волнуют расходы на медицину в других странах.

больница получает по ОМС за каждого ковидного больного 205 тыр. поэтому нефиг иностранцам на российских койках валяться. пусть по своим театрам шляются. ДОЛОЙ ИНОЗЕМЦЕВ ИЗ МХАТОВ! мы и сами с усами

Гость
#24

Нет, просто сроки годности на вакцину заканчиваются, вот и гонят всех прививаться, всеми возможными способами

Василий
#25

Дуб ты, Василий Иванович! Да, петька, я парень крепкого здоровья!
Прививаются для своего здоровья, а не для театров.

Гость
#26
Василий

Дуб ты, Василий Иванович! Да, петька, я парень крепкого здоровья!
Прививаются для своего здоровья, а не для театров.

театр гаф но

Гость
#27
Василий

Дуб ты, Василий Иванович! Да, петька, я парень крепкого здоровья!
Прививаются для своего здоровья, а не для театров.

Международный военный трибунал, г. Нюрнберг, начало 20 ноября 1945 года, окончание 1 октября 1946 года.
Никто не ушел от ответственности прикрываясь тем, что он выполнял приказ. Рано или поздно их нашли и судили.
Не забывайте пожалуйста об этом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: