Гость
Статьи
Прости меня

Прости меня

Прости меня и отпусти. Не держи зла. Ты знаешь, кто это, В.

Вот такое я получила сообщение на телефон смс, пыталась перезвонить, но оказалась заблокированной.
Вопроса два.
Что это такое?

И простит ли?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Хня какая-то, я считаю.

Гость
#2

Тетенька, отпусти мальчика,он писять хочет.

медленная рука
#3

Так кого там надо простить и, главное, за что?😂

Гость
#4

Прощаю, можешь быть свободна.

#5

Ты знаешь кто это - сразу идиотизм 100%.

Как будто вы обязаны жить воспоминаниями, автор.

Прости и отпусти - тоже ипа нь ко - как будто вы в него вцепились и жизни не даете и днем, и ночью.

Зачем вы с такими встречаетесь, автор? Дур а чь е же, ну?

Хотя бы было бы так:

Настя, здравствуй!

Это Вадим. Мы расстались с тобой уже довольно давно, но я периодически о теме думаю. Думаю и понимаю, что виноват перед тобой. Сил позвонить тебе у меня нет, поэтому решил написать.
Прости, пожалуйста, меня за все мое глупое поведение. Прости меня за то, что я причинил тебе боль. Прости, что не смог сделать тебя счастливой. Я очень надеюсь, что все у тебя сейчас хорошо и хотел бы оставить между нами светлые и легкие воспоминания. Желаю тебе искреннего счастья!

Гость
#6

Я бы не поверила в такое прости.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Хня какая-то, я считаю.

Я тоже, по-моему, рил ошиблись номером, только отправили и сразу заблокали. И как теперь этот человек допишется до нужного?

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Ты знаешь кто это - сразу идиотизм 100%.

Как будто вы обязаны жить воспоминаниями, автор.

Прости и отпусти - тоже ипа нь ко - как будто вы в него вцепились и жизни не даете и днем, и ночью.

Зачем вы с такими встречаетесь, автор? Дур а чь е же, ну?

Хотя бы было бы так:

Настя, здравствуй!

Это Вадим. Мы расстались с тобой уже довольно давно, но я периодически о теме думаю. Думаю и понимаю, что виноват перед тобой. Сил позвонить тебе у меня нет, поэтому решил написать.
Прости, пожалуйста, меня за все мое глупое поведение. Прости меня за то, что я причинил тебе боль. Прости, что не смог сделать тебя счастливой. Я очень надеюсь, что все у тебя сейчас хорошо и хотел бы оставить между нами светлые и легкие воспоминания. Желаю тебе искреннего счастья!

Так я хз кто это…

Гость
#9
Гость

Прощаю, можешь быть свободна.

Спс🤣

#10
Гость

Я тоже, по-моему, рил ошиблись номером, только отправили и сразу заблокали. И как теперь этот человек допишется до нужного?

)))) Напишите с другого номер - чувак, ты не знаешь, кто это, но ты в своем извинении ошибся адресом.

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

)))) Напишите с другого номер - чувак, ты не знаешь, кто это, но ты в своем извинении ошибся адресом.

Скинула подруге, попросила ее отправить такое сообщение, она отправила, он и ее заблокал о_О

#12

Правда лично у меня нет никаких вторых телефонов. Только один. Но с маминого номера могла был написать.))

#13
Гость

Скинула подруге, попросила ее отправить такое сообщение, она отправила, он и ее заблокал о_О

)))))) Ахаха. Блин. Алкаш какой-то, по ходу. Протрезвел и теперь всех блокирует! 😄

Гость
#14

Сбросьте ему денег на сбер по номеру телефона

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

)))))) Ахаха. Блин. Алкаш какой-то, по ходу. Протрезвел и теперь всех блокирует! 😄

Может реально спьяну написал?
Я уже своих знакомых перебирать стала, может кто старый нарисовался…

Гость
#16
Гость

Сбросьте ему денег на сбер по номеру телефона

Ага🤣

#17
Гость

Ага🤣

))) 50 рублей. И написать - пожертвования на опохмел! 😄

Гость
#18

С незнакомого номера? Если сильно переживаете, можете сбросить ему денег на сбер по номеру телефона.

Гость
#19
Гость

С незнакомого номера? Если сильно переживаете, можете сбросить ему денег на сбер по номеру телефона.

А зачем?

Vaquero
#20

Несколько лет не был на форуме. Неужели всё так печально? Такие темы создают - сплошная клиника. Последствия пандемии что ли?

Гость
#21
Vaquero

Несколько лет не был на форуме. Неужели всё так печально? Такие темы создают - сплошная клиника. Последствия пандемии что ли?

Что не так с этой темой? Почему я не могу обсудить непонятную смс с непонятного номера?
Лучше этой темы разводки от мужла про родила троих не знаю от кого, муж думает его, но все негритята.

#22

В моей смерти прошу винить Клаву К©
))))

#23
Vaquero

Несколько лет не был на форуме. Неужели всё так печально? Такие темы создают - сплошная клиника. Последствия пандемии что ли?

Эт ток цветочки. Ягодки впереди)

Vaquero
#24
Гость

Скинула подруге, попросила ее отправить такое сообщение, она отправила, он и ее заблокал о_О

Да не заморачивайтесь вы, скорее всего он уже отъехал в санаторий "Берёзовая роща" в красном кабриолете

Гость
#25
Гость

Так я хз кто это…

Это ВВП

Гость
#26
Гость

Это ВВП

Скорее ВТБ ,просит простить долг.

#27
Гость

Тетенька, отпусти мальчика,он писять хочет.

😂😂😂

Гость
#28

У кого еще такое было?)

#29

Ответь "и ты меня прости. Само собой случилось. Не злись и вспомни мое имя у моря. Твоя У."

Гость
#30
Yretra12

Ответь "и ты меня прости. Само собой случилось. Не злись и вспомни мое имя у моря. Твоя У."

Так он блокнул)

Vaquero
#31

Автор, тема недавно была, про то как женщина сказала ребенку: не лежи на спине, не дразни животом. Не ваша случайно?

Гость
#32
Vaquero

Автор, тема недавно была, про то как женщина сказала ребенку: не лежи на спине, не дразни животом. Не ваша случайно?

Не, не моя. В популярное вышла?

Vaquero
#33
Гость

Не, не моя. В популярное вышла?

Нет, но ржал долго.

Живот ребёнка
7 летний ребенок в джинсовом комбинезоне лежит на спине, а к нему подошла женщина и сказала: Не лежи так не спине твой живот никто трогать не будет, хоть он у тебя мягкий, не лежи не дразни со своим животом. Что она имела виду??

Вчера, 23:42

Гость
#34
Vaquero

Нет, но ржал долго.

Живот ребёнка
7 летний ребенок в джинсовом комбинезоне лежит на спине, а к нему подошла женщина и сказала: Не лежи так не спине твой живот никто трогать не будет, хоть он у тебя мягкий, не лежи не дразни со своим животом. Что она имела виду??

Вчера, 23:42

А что она реально имела в виду?

#35
Vaquero

Нет, но ржал долго.

Живот ребёнка
7 летний ребенок в джинсовом комбинезоне лежит на спине, а к нему подошла женщина и сказала: Не лежи так не спине твой живот никто трогать не будет, хоть он у тебя мягкий, не лежи не дразни со своим животом. Что она имела виду??

Вчера, 23:42

Дебильнутая женщина🤦🏼‍♀️

Vaquero
#36
Гость

А что она реально имела в виду?

Вот я тоже это хотел бы узнать) думал может ваша тема

Гость
#37
Vaquero

Вот я тоже это хотел бы узнать) думал может ваша тема

Нет, не моя🤣

Гость
#38

это мой бывший, который бросил меня беременную после 6 лет совместной жизни.. Сыну 15- а от него ни слуху ни духу ))))) И Слава Богу, я уже 12 лет счастлива в браке.. А он пусть живет как хочет..... В.........

Гость
#39
Гость

это мой бывший, который бросил меня беременную после 6 лет совместной жизни.. Сыну 15- а от него ни слуху ни духу ))))) И Слава Богу, я уже 12 лет счастлива в браке.. А он пусть живет как хочет..... В.........

Это ваш бывший написал мне смс?? о_О
А вы МСК?

Гость
#40

Вовочка дальнозоркий. Апшипся номером

Дульс.
#41
Гость

Так он блокнул)

Телеграфируйте мысленно :
Don't disturb

АЛИНА
#42

оставь меня в покое навсегда с приработком

Гость
#43
АЛИНА

оставь меня в покое навсегда с приработком

Алина, я не ***.

#45

просит человек простить так прости и забудь ...тебе то что... а то попадешь в кокой лохотрон с хреновыми последствиями для тебя же...

Гость
#46
Фунтик

просит человек простить так прости и забудь ...тебе то что... а то попадешь в кокой лохотрон с хреновыми последствиями для тебя же...

Ты ***? Я хз кто это вообще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: