Гость
Статьи
Планируют ввести налог …

Планируют ввести налог на бездетность на мужчин

Но налог планируют ввести исключительно на мужчин. Т. Е. Рассматривают предложение создания чего-то наподобие пенсионного фонда, но не для пенсионеров, а для женщин с детьми.
И мужики будут туда скидываться, принудительно, естественно, а женщины будут брать оттуда деньги себе.
Общественные алименты, короче говоря. Или что-то типа того. Подробнее пока не ясно. Ах, и скидываться будут бездетные мужчины. #налогнабездетность

Косточка.
70 ответов
Последний — Перейти
Косточка.
#1

Видимо мало мужчин идёт в стойло в последнее время. Вот и не знают, как ещё заставить мужчин содержать женщин и чужих детей.

Сережка
#2

Пора уепывать из этой сРаны 😂

Гость
#3

Давно пора!!!!!!!!!!!!!.
Хватит им водку жрать.
Считаю,что мужикам не надо платить,а их зарплату жёнам отдавать.

Гость
#4

Источник: маняфантазии автора.

Гость
#5

Возьму нож и пойду ночью по улицам - возвращать свои деньги со встречных бабищ.

Сережка
#6

Я официально безработный, работаю на себя в своем интернет магазине. Что ж. Придётся делать это не из России.

Гость
#7

Не введут этот закон потому что большинство депутатов мужчины. Да и половина женщин депутатов имеют сыновей. Так что автор не прокатит.

Гость
#8

Автор чё куришь? Я тож хочу

Гость
#9

Сказки это.
Был уже такой налог. И себя не оправдал. Отменили, за ненадобностью.

Гость
#10
Гость

Сказки это.
Был уже такой налог. И себя не оправдал. Отменили, за ненадобностью.

Кстати его платили и замужние бездетные женщины.

#11

Да там все поделят ""до")), женщины -прикрытие))

#12

Сначала довели миллионы людей до нищеты , а теперь хотят брать с нищих налог? Многие не имеют детей из-за того что себя не могут содержать, не то что семью. Надо ещё помнить о том, что дети обязаны помогать родителям, а большинство стариков живёт в нищете и это в самой богатой стране мира.Население России это всего 2% от населения Земли , а России владеет 40 % всех богатств мира и надо было постараться , чтобы россияне жили в нищете по европейским меркам.

Гость
#13
Косточка.

Видимо мало мужчин идёт в стойло в последнее время. Вот и не знают, как ещё заставить мужчин содержать женщин и чужих детей.

С какого такого х они должны это делать?

Сережка
#14
Мари

Сначала довели миллионы людей до нищеты , а теперь хотят брать с нищих налог? Многие не имеют детей из-за того что себя не могут содержать, не то что семью. Надо ещё помнить о том, что дети обязаны помогать родителям, а большинство стариков живёт в нищете и это в самой богатой стране мира.Население России это всего 2% от населения Земли , а России владеет 40 % всех богатств мира и надо было постараться , чтобы россияне жили в нищете по европейским меркам.

Ну наша мафия уже 23 года старается. Зря что ли? :)

Гость
#15

А мужики то причем ??
Платят все бездетные, то есть и бабы чайлдфри тоже !

#16

Ссылку можно?

Косточка.
#17
Гость

Не введут этот закон потому что большинство депутатов мужчины. Да и половина женщин депутатов имеют сыновей. Так что автор не прокатит.

Депутаты мужчины, но их жены/любовницы - женщины, которые тоже имеют влияние на своих мужей.
Кроме того, есть такое понятие, как женская солидарность. Это гогда женщина берет в руки нож, и идёт резать всех детей подряд в детском саду. А другие женщины/девушки/девоньки оправдывают её. Понимаете, к чему я клоню?
Поэтому, протолкнут обязательно.

Гость
#18

И почему это только бабам платить ??
И отцам одиночкам тоже пусть платят БАБЫ чайлдфри

Короче авторша - ты овца и шкура нищебродская из глубинки хохляцкой

Со своими тупыми законами или нахуйотсюда

Косточка.
#19
Вау🐈

Ссылку можно?

Если клацать мышкой и печатать на Клаве не научилась, тебе уже ничего не поможет.
Даже если тебе в рожу эту ссылку кинут, ты все равно мышкой в неё не попадёшь. Некоторые обезьяны и то умнее тебя.
Хотя, извиняюсь, конечно. Я только что оскорбила некоторых обезьян, сравнив их с тобой.
Отбитое чудовище. Иди, воздухом подыши что-ли. Уже наверное забыла, как небо выглядит.

Гость
#20
Косточка.

Депутаты мужчины, но их жены/любовницы - женщины, которые тоже имеют влияние на своих мужей.
Кроме того, есть такое понятие, как женская солидарность. Это гогда женщина берет в руки нож, и идёт резать всех детей подряд в детском саду. А другие женщины/девушки/девоньки оправдывают её. Понимаете, к чему я клоню?
Поэтому, протолкнут обязательно.

Их жены любовницы за копейку удавятся но из рук копейку не выпустят. А женская солидарность и здесь видна на форуме, чуть ли не пожалеть мра-зину убившею двоих детей на переходе на глазах матери.

Гость
#21

Бурная фантазия у автора.

Гость
#22
Косточка.

Депутаты мужчины, но их жены/любовницы - женщины, которые тоже имеют влияние на своих мужей.
Кроме того, есть такое понятие, как женская солидарность. Это гогда женщина берет в руки нож, и идёт резать всех детей подряд в детском саду. А другие женщины/девушки/девоньки оправдывают её. Понимаете, к чему я клоню?
Поэтому, протолкнут обязательно.

Тухлые хохляцкие курицы - а зачем вы нам ?
Наши россиянки не нуждаются в мужских деньгах
А вы колхозные шкуры у которых мы же и замочили и Крым отжали - нам нахерне нужны
Из а вас кучки чуррок хохляцких из колхозов - дума законы не изменит

#23
Косточка.

Если клацать мышкой и печатать на Клаве не научилась, тебе уже ничего не поможет.
Даже если тебе в рожу эту ссылку кинут, ты все равно мышкой в неё не попадёшь. Некоторые обезьяны и то умнее тебя.
Хотя, извиняюсь, конечно. Я только что оскорбила некоторых обезьян, сравнив их с тобой.
Отбитое чудовище. Иди, воздухом подыши что-ли. Уже наверное забыла, как небо выглядит.

У меня нет мышки, я с телефона. Прошу ссылку, хочу ознакомиться с законопроектом.

Гость
#24
Вау🐈

У меня нет мышки, я с телефона. Прошу ссылку, хочу ознакомиться с законопроектом.

Нельзя ознакомиться с тем, чего нет, ты как первый день на вумане.

Гость
#25
Сережка

Пора уепывать из этой сРаны 😂

давай в афган иди

Гость
#26

Налог на бездетность -это нарушение прав личности, никто недолжен лезть в личную жизнь человека, распоряжаться его телом. Я понимаю, что в нашей стране беззакония могут принять любой "закон", но, люди хотя бы должны знать, что принятие этого "закона" нарушает их права.

Гость
#27

Куда автор пропал? Пукнул мозгом и ушел. ССылку давай, бормотуха болезная.

#28

Я не верю😅

Гость
#29

Мечтай ***. Я уже в ра ш ке налоги не плачу)) вообще никакие. И не буду. Ибо дырье содержать - мразотно.

Сережка
#30
Гость

давай в афган иди

Лучше уж Словения или Болгария. Сербия может быть еще.

Гость
#31

При совке был такой налог, так что опыт есть и могут реально ввести. История имеет свойство повторяться.

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#32
Гость

Давно пора!!!!!!!!!!!!!.
Хватит им водку жрать.
Считаю,что мужикам не надо платить,а их зарплату жёнам отдавать.

Точно не нужно нам платить, и работать нам не нужно. Для работы бабы есть, они денег хотЯт пусть и пашут.

Гость
#33

Ставка налога будет равна сумме алиментов на одного ребенка. Но сделать по другому - могут посчитать сколько детей *** приходится на одного холостяка в стране, а там явно больше, по статистике кажись около трёх.

Гость
#34

Их поэтому колят, чтобы потом налог со всех стричь?

Гость
#35
Гость

Мечтай ***. Я уже в ра ш ке налоги не плачу)) вообще никакие. И не буду. Ибо дырье содержать - мразотно.

Дарье это чинуша наши? Это точно, мразотно всю эту мрась содержать

Гость
#36
Гость

Ставка налога будет равна сумме алиментов на одного ребенка. Но сделать по другому - могут посчитать сколько детей *** приходится на одного холостяка в стране, а там явно больше, по статистике кажись около трёх.

Не легче ли предъявлять тому кто этого ребенка сделал.

Гость
#37
Гость

При совке был такой налог, так что опыт есть и могут реально ввести. История имеет свойство повторяться.

Был такой налог, да быстро его отменили, видимо, грамотные люди смогли донести до нашей наглой власти, что это противозаконное деяние и нарушает права личности.

Гость
#38

Надо РСПэх налогом обложить. Это прогрессивно же.

Гость
#39
Гость

Ставка налога будет равна сумме алиментов на одного ребенка. Но сделать по другому - могут посчитать сколько детей *** приходится на одного холостяка в стране, а там явно больше, по статистике кажись около трёх.

Кто-то строгает этих детей, а другой должен расплачиваться, интересная позиция, а когда детей мастерят, почему не зовут этого холостяка.

Гость
#40
Гость

Не легче ли предъявлять тому кто этого ребенка сделал.

Да многие мамки и не знают от кого забеременели в пьяном угаре.

Гость
#41
Косточка.

Видимо мало мужчин идёт в стойло в последнее время. Вот и не знают, как ещё заставить мужчин содержать женщин и чужих детей.

Если даже подобная инициатива и будет иметь место, что сомнительно, заплатить налог дешевле, чем содержать приживалку-жену.

Сэмми
#42

И что это даст? Не так много мужчин, состоящих в браке 1/2/3/4, но без детей. Чушь какая-то, платить за то, чего НЕТ.

Гость
#43
Гость

Не легче ли предъявлять тому кто этого ребенка сделал.

Не легче. Детей бабам делают гопники, а налоги они хотят поиметь с IT-шников. С ботаников, на которых эта шл‍юха в жизни и не посмотрит, потому что они для нее и не мужчины вовсе.

Гость
#44
Гость

Не легче. Детей бабам делают гопники, а налоги они хотят поиметь с IT-шников. С ботаников, на которых эта шл‍юха в жизни и не посмотрит, потому что они для нее и не мужчины вовсе.

Гопники - это ещё хорошо, это граждане России. А нередко бывает дело в Турции, Египте, Грузии и прочих подобных местах.

Барачник
#45

Нам не даете из за того что мы нищеброды, так последние копейки хотите отобрать. Сумасшествие!

Косточка.
#46

В современных реалиях к женщинам даже близко приближаться нельзя. Кто-то говорит "ни ногой в проклятый загс", но даже это не спасёт нас от того, что очередное безмозглое животное (которое ты в жизни ни разу не видел) может просто взять и подать на тебя алименты и ты по закону будешь их выплачивать. (алименты на чужого ребёнка, естественно). Говорю это как юрист.
И даже если ты не можешь иметь детей по состоянию здоровья, то пока там суде разберутся, ты уже будешь висеть петле от несправедливости (даже если психика устойчивая), такие случаи были.
Не зря страна занимает 1 место по мужским самоубийствам.
К женщинам даже близко не подходить, если конечно, этого можно избежать.

Гость
#47
Гость

Дарье это чинуша наши? Это точно, мразотно всю эту мрась содержать

Дырье это бабье

Гость
#48

А если мужчина беден и некрасив, то обречён всю жизнь платить этот налог.

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#49

Налог в размере 150% от всех видов доходов надо ввести на мам, у которых бездетные дочки старше 25 лет, щобы любому потенциальному зятю радовались.

Гость
#50
Гость

А если мужчина беден и некрасив, то обречён всю жизнь платить этот налог.

А если он бесплоден, то всё оавно должен платить?
Если нет, то проще отрезать яйца))