Гость
Статьи
Жизнь на аренде без …

Жизнь на аренде без чужой помощи, с маленьким ребенком

У кого был опыт жизниь на аренде без чужой помощи, с маленьким ребенком который ходит в сад? Удавалось ли найти жилье, выходить на больничный без проблем в оплате аренды и прочих нужд? Куда ребенка девать если не дай бог в больницу... При условии что отец ребенка не участвует никак в жизни ребенка, не интересуеться вообще #нуженсовет

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Приспосабливаться

#2

Надо заниматься удаленной работой, смм например

Василий
#3

О, у Елены, что ни день, то проблема!

Мужло подлое
#4

> У кого был опыт жизниь на аренде без чужой помощи, с маленьким ребенком который ходит в сад?
У тысяч ***

> При условии что отец ребенка не участвует никак в жизни ребенка, не интересуеться вообще
Классика! Зато гены хорошие у деток 😊

Мужло подлое
#5
Вау🐈

Надо заниматься удаленной работой, смм например

Ты такая плохишь 😊

Гость
#6
Мужло подлое

> У кого был опыт жизниь на аренде без чужой помощи, с маленьким ребенком который ходит в сад?
У тысяч ***

> При условии что отец ребенка не участвует никак в жизни ребенка, не интересуеться вообще
Классика! Зато гены хорошие у деток 😊

Не факт, что гены хорошие, обычно уходят от мужей, с кем жить невмоготу -пьет, бьет, не работает.

Гость
#7

Через пару месяцев другая тема: "Хозяин квартиры выставляет с ребенком на улицу! Нечем платить! Не знаю, что делать."

Гость
#8

Знаю таких без жилья, без поддержки мужа, там ее родители помогали.

Няш-мяш
#9

Во-первых, подать таки на алименты.
Во-вторых, подружиться с соседками-мамочками.
В-третьих, найти работу близко к дому.
Я думаю, что всё реально.

Гость
#10

Найти приют для женщин находящихся в трудной ситуации.

Головка от патефона
#11

Засунуть свою гордость в анус и ехать к мамке и папке, плакаться. Если сирота - работать идти в детский садик нянечкой, там можно со своим малышом, плюс всегда накормят и с собой ещё дадут. По поводу квартиры - искать недорогое жильё, желательно чтоб сдавала тётка взрослая, или девушка, мужики будут подкатывать и создавать проблемы. В больницу брать с собой ребёнка, не в детский дом же сдавать. С больничными сложности всегда, надо устраиваться на ту работу, куда нормальный не пойдёт, например, бюджет, работы полно, денег нет, но зато такую дуру никто никогда не уволит, потому что работать там некому за копейки, я так уже 2 декрет работаю. Но у меня своё жильё. Правда, сейчас декрет от второго бывшего мужа, одна с двоими, зато не терплю поганого пренебрежительного отношения и абьюза, проходили не раз, поэтому решение приняла сразу. Сил вам.

#12
Головка от патефона

Засунуть свою гордость в анус и ехать к мамке и папке, плакаться. Если сирота - работать идти в детский садик нянечкой, там можно со своим малышом, плюс всегда накормят и с собой ещё дадут. По поводу квартиры - искать недорогое жильё, желательно чтоб сдавала тётка взрослая, или девушка, мужики будут подкатывать и создавать проблемы. В больницу брать с собой ребёнка, не в детский дом же сдавать. С больничными сложности всегда, надо устраиваться на ту работу, куда нормальный не пойдёт, например, бюджет, работы полно, денег нет, но зато такую дуру никто никогда не уволит, потому что работать там некому за копейки, я так уже 2 декрет работаю. Но у меня своё жильё. Правда, сейчас декрет от второго бывшего мужа, одна с двоими, зато не терплю поганого пренебрежительного отношения и абьюза, проходили не раз, поэтому решение приняла сразу. Сил вам.

как раз то живу с ними. но, есть несколько причин уехать

1. город где живу - квартира на мое имя, город чужой, работы в городе мало, зарплата копейки, перспектив 00000000000000000
2. абьюз...
3. есть помощь бабушки посидеть с ребенком

на чаше весов это, или то что описано в самом вопросе

#13
Головка от патефона

Засунуть свою гордость в анус и ехать к мамке и папке, плакаться. Если сирота - работать идти в детский садик нянечкой, там можно со своим малышом, плюс всегда накормят и с собой ещё дадут. По поводу квартиры - искать недорогое жильё, желательно чтоб сдавала тётка взрослая, или девушка, мужики будут подкатывать и создавать проблемы. В больницу брать с собой ребёнка, не в детский дом же сдавать. С больничными сложности всегда, надо устраиваться на ту работу, куда нормальный не пойдёт, например, бюджет, работы полно, денег нет, но зато такую дуру никто никогда не уволит, потому что работать там некому за копейки, я так уже 2 декрет работаю. Но у меня своё жильё. Правда, сейчас декрет от второго бывшего мужа, одна с двоими, зато не терплю поганого пренебрежительного отношения и абьюза, проходили не раз, поэтому решение приняла сразу. Сил вам.

то есть, второй вариант. это уехать вникуда, на аренду, в родной город, где я всю жизнь жила, за исключением пару лет последних, в город, где намного больше возможностей

#14
Головка от патефона

Засунуть свою гордость в анус и ехать к мамке и папке, плакаться. Если сирота - работать идти в детский садик нянечкой, там можно со своим малышом, плюс всегда накормят и с собой ещё дадут. По поводу квартиры - искать недорогое жильё, желательно чтоб сдавала тётка взрослая, или девушка, мужики будут подкатывать и создавать проблемы. В больницу брать с собой ребёнка, не в детский дом же сдавать. С больничными сложности всегда, надо устраиваться на ту работу, куда нормальный не пойдёт, например, бюджет, работы полно, денег нет, но зато такую дуру никто никогда не уволит, потому что работать там некому за копейки, я так уже 2 декрет работаю. Но у меня своё жильё. Правда, сейчас декрет от второго бывшего мужа, одна с двоими, зато не терплю поганого пренебрежительного отношения и абьюза, проходили не раз, поэтому решение приняла сразу. Сил вам.

и спасибо, за ответ, по существу!

#15
Няш-мяш

Во-первых, подать таки на алименты.
Во-вторых, подружиться с соседками-мамочками.
В-третьих, найти работу близко к дому.
Я думаю, что всё реально.

алименты подавались. исполнительная ничего не делает. дозвониться нереально в исполнительную. идти лично - далеко топать прийдеться. очень далеко

#16
Гость

Найти приют для женщин находящихся в трудной ситуации.

жила там уже. как правило там 3 месяца жить можно. это не решение проблемы

Мужло подлое
#17
Гость

Не факт, что гены хорошие, обычно уходят от мужей, с кем жить невмоготу -пьет, бьет, не работает.

Факт. Женщина всегда выбирает лучшие гены для своих деток. Это эволюция 😊

Гость
#18

Ну-ну...
У автора мозгов хватило только на то, чтобы заделать и родить ребенка, а дальше - упс...какая уж тут эволюция - "*** - обыкновенная".
Сейчас нужда припрёт и начнет искать "мужчину, готового взять на себя ответственность".

Гость
#19

Встать на биржу труда получить рабочую профессию парикмахера, мастера маникюра, маляра отделочника, можно медсестры или фармацевта. Продать квартиру и купить комнату в Москве или Подмосковье. При хорошем стечении обстоятельств можно взять ипотеку хотя бы на студию в Подмосковье.

Гость
#20
Гость

Встать на биржу труда получить рабочую профессию парикмахера, мастера маникюра, маляра отделочника, можно медсестры или фармацевта. Продать квартиру и купить комнату в Москве или Подмосковье. При хорошем стечении обстоятельств можно взять ипотеку хотя бы на студию в Подмосковье.

"парикмахера, мастера маникюра, маляра отделочника, можно медсестры или фармацевта"

Неплохое сравнение.
Медсестра - 3-4 года исключительно очного обучения.
Фармацевт(провизор) - вышка, очно, 5 лет

и мастер маникюра
😂

#21
Гость

Встать на биржу труда получить рабочую профессию парикмахера, мастера маникюра, маляра отделочника, можно медсестры или фармацевта. Продать квартиру и купить комнату в Москве или Подмосковье. При хорошем стечении обстоятельств можно взять ипотеку хотя бы на студию в Подмосковье.

квартиру продать не выйдет, тут живут родители, которые купили эту квартиру, на свои деньги, но на мое имя, для того чтоб тут пенсию встретить. документы на квартиру сразу забрали чтоб у меня не было мыслей ее продать. эта квартира им нужна.

я не с РФ.

#22
Гость

Встать на биржу труда получить рабочую профессию парикмахера, мастера маникюра, маляра отделочника, можно медсестры или фармацевта. Продать квартиру и купить комнату в Москве или Подмосковье. При хорошем стечении обстоятельств можно взять ипотеку хотя бы на студию в Подмосковье.

квартира покупалась хоть и одна из причин дать крышу над головой мне с ребенком, но, не нашлось бы варианта в определенном городе, то не купили б вообще, так как этот город очень нравиться моему отцу поэтому покупал тут, хотя город вообще деревня деревня, кроме экологии ничего хорошего, ни работы, ни перспектив, разве что на пенсии сидеть тут норм, с этого города молодые бегут, остаються только те кто приспособился к заработку на курортниках или работать на никакой работе за копейки.

#23
Гость

Встать на биржу труда получить рабочую профессию парикмахера, мастера маникюра, маляра отделочника, можно медсестры или фармацевта. Продать квартиру и купить комнату в Москве или Подмосковье. При хорошем стечении обстоятельств можно взять ипотеку хотя бы на студию в Подмосковье.

город с населением в 100.000 чел - деревня деревней, даже в торговле нереально устроиться ,вакансии закрываються быстро... если зайти на сайты поиска работы - надо бухгалтера, торговые представители на машине, грузчики. и все вакансии спшлошь такие.

#24
Гость

Встать на биржу труда получить рабочую профессию парикмахера, мастера маникюра, маляра отделочника, можно медсестры или фармацевта. Продать квартиру и купить комнату в Москве или Подмосковье. При хорошем стечении обстоятельств можно взять ипотеку хотя бы на студию в Подмосковье.

у них есть жилье в норм городе, однокомнатное, но там они жить не хотят, в особенности из-за опасности короновируса, поэтому живем все вместе в купленной квартире

Гость
#25
Гость

"парикмахера, мастера маникюра, маляра отделочника, можно медсестры или фармацевта"

Неплохое сравнение.
Медсестра - 3-4 года исключительно очного обучения.
Фармацевт(провизор) - вышка, очно, 5 лет

и мастер маникюра
😂

Медсестра есть вечернее отделение. Фармацевт - это колледж, с высшим это провизор. Студенты колледжа обычно уже подрабатывают в аптеке. По поводу длительности обучения так у автора пока ребенку 5 лет. Как раз окончит, ребенок подрастет и станет самостоятельным.

Гость
#26
Елена

квартиру продать не выйдет, тут живут родители, которые купили эту квартиру, на свои деньги, но на мое имя, для того чтоб тут пенсию встретить. документы на квартиру сразу забрали чтоб у меня не было мыслей ее продать. эта квартира им нужна.

я не с РФ.

А откуда вы и куда хотите переехать и где работать??

Гость
#27
Головка от патефона

Засунуть свою гордость в анус и ехать к мамке и папке, плакаться. Если сирота - работать идти в детский садик нянечкой, там можно со своим малышом, плюс всегда накормят и с собой ещё дадут. По поводу квартиры - искать недорогое жильё, желательно чтоб сдавала тётка взрослая, или девушка, мужики будут подкатывать и создавать проблемы. В больницу брать с собой ребёнка, не в детский дом же сдавать. С больничными сложности всегда, надо устраиваться на ту работу, куда нормальный не пойдёт, например, бюджет, работы полно, денег нет, но зато такую дуру никто никогда не уволит, потому что работать там некому за копейки, я так уже 2 декрет работаю. Но у меня своё жильё. Правда, сейчас декрет от второго бывшего мужа, одна с двоими, зато не терплю поганого пренебрежительного отношения и абьюза, проходили не раз, поэтому решение приняла сразу. Сил вам.

На каких должностях вы работаете и с них уходили в декрет?

#28
Гость

А откуда вы и куда хотите переехать и где работать??

в столицу. я оттуда

#29
Гость

На каких должностях вы работаете и с них уходили в декрет?

к кому вопрос?

#30
Гость

Медсестра есть вечернее отделение. Фармацевт - это колледж, с высшим это провизор. Студенты колледжа обычно уже подрабатывают в аптеке. По поводу длительности обучения так у автора пока ребенку 5 лет. Как раз окончит, ребенок подрастет и станет самостоятельным.

У меня есть высшее образование. Могу по нему работать, но не в этой деревне. На учебу нужны деньги. Мединское училище тут есть

#31
Гость

А откуда вы и куда хотите переехать и где работать??

Либо по специальности (с документацией), либо торговля

Гость
#32
Елена

в столицу. я оттуда

Ну если вы не РФ. То что за столица??

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: