Гость
Статьи
Какое событие разбило …

Какое событие разбило ваши розовые очки?

Какое событые или события в вашей жизни разбило ваши розовые очки и после этого вы больше не питаете иллюзий?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

На мне их никогда не было. Хотелось бы примерить хоть раз в жизни.

Луковка 🧅
#2

Рacxeрачила уже штук 10, а в чудо всё ещё верю 😃😃

Гость
#3

Я думала что пользуюсь большим успехом у мужчин, а оказывается мне все хотят просто вдуть. А для отношений никому ненужна.

Красотка
#4

Лицемерие и эгоизм, от них быстро трескаются мои стеклышки.

Гость
#5

предательство как оказалось мнимых друзей

Красотка
#6
Мурлыка

На мне их никогда не было. Хотелось бы примерить хоть раз в жизни.

С подозрением относитесь к людям, никому не доверяете?

Гость
#7

Вот все то что ответили выше.

Гость
#8

Человек, которому я доверяла, оказался гондоном, ну бывает. Это был нужный опыт.

Гость
#9

Детский сад, поступление в спец школу в 5 лет, первый класс.

#10

Война с Осбб, на справедливость уже даже не рассчитываю🤷🏽‍♀️😁

#11
Красотка

С подозрением относитесь к людям, никому не доверяете?

И к людям и вообще в целом, жоппа подстерегает за каждым углом.

#12
Рокерша🖤

Война с Осбб, на справедливость уже даже не рассчитываю🤷🏽‍♀️😁

Сори, по русски это Осмд

Гость
#13
Мурлыка

И к людям и вообще в целом, жоппа подстерегает за каждым углом.

У вас просто жопофобия.

#14

Нельзя не питать иллюзий - весь мир существует в нашем представлении

Гость
#15
Рокерша🖤

Сори, по русски это Осмд

Да всем ***

#16
Гость

У вас просто жопофобия.

😅

#17
Гость

Да всем ***

Не очень остроумно, но ты старалсО

Гость
#18
Рокерша🖤

Не очень остроумно, но ты старалсО

Все остроумие скрыто за звёздочками

#19
Гость

Все остроумие скрыто за звёздочками

Ща звёздочками скрыта нецензурная брань, а остроумие либо есть, либо нет 😁

Красотка
#20
Мурлыка

И к людям и вообще в целом, жоппа подстерегает за каждым углом.

Есть хорошие люди, просто они неидеальны))

Гость
#21
Красотка

Есть хорошие люди, просто они неидеальны))

В форме ***?

Гость
#22

Политические события последних лет: абсолютное разочарование в т.н. европейских ценностях, независимости выбранного пути, и чистоте намерений! Чувствую себя тем лохом, который всю жизнь искал честность и чистоту, но по ошибке женился на старой прожжённой простигосподи.

Гость
#23

Обычно это не какое-то одно событие, а просто созерцание того, что творят люди, их поведение, особенно если это на тебе отразилось. Рано или поздно приходит с годами.

Лика
#24

Мои розовые очки слетели тогда, когда поняла, что все мы умрём, а там неизвестность.

Гость
#25
Лика

Мои розовые очки слетели тогда, когда поняла, что все мы умрём, а там неизвестность.

Мои розовые очки слетели вот только сейчас. Незнаю... сами как то слетели.

Гость
#26

Это было в 2007 -2008 году. Я встречалась с очень хорошим парнем (сейчас это состоявшийся мужчина), но мне ударила в голову моча, и я влюбилась в олуха с работы и напридумывала сама себе, что я ему нравлюсь. Вот я и решила, что он боится быть со мной и сделать первый шаг , т.к у меня есть парень и он не уверен в моих чувствах. Я бросаю своего прекрасного парня, без сожаления, т.к уже влюблена в другого, признаюсь в любви своему фантому, и он отвергает меня . ))вот тут до меня дошло, что я сама себе нарисовала его симпатию к себе.

Гость
#27
Гость

Это было в 2007 -2008 году. Я встречалась с очень хорошим парнем (сейчас это состоявшийся мужчина), но мне ударила в голову моча, и я влюбилась в олуха с работы и напридумывала сама себе, что я ему нравлюсь. Вот я и решила, что он боится быть со мной и сделать первый шаг , т.к у меня есть парень и он не уверен в моих чувствах. Я бросаю своего прекрасного парня, без сожаления, т.к уже влюблена в другого, признаюсь в любви своему фантому, и он отвергает меня . ))вот тут до меня дошло, что я сама себе нарисовала его симпатию к себе.

Не надо было сразу бросать. Сначала нужно убедиться, что ваша симпатия взаимна.

Гость
#28
Гость

Не надо было сразу бросать. Сначала нужно убедиться, что ваша симпатия взаимна.

Я своего парня морально уже слила, влюбившись в другого. Мне было себя не пересилить, находившись с ним рядом.

#29

Такого не было
Я всегда немного в розовых очках и на своей волне
Вроде это не мешает

Гость
#30
Гость

Это было в 2007 -2008 году. Я встречалась с очень хорошим парнем (сейчас это состоявшийся мужчина), но мне ударила в голову моча, и я влюбилась в олуха с работы и напридумывала сама себе, что я ему нравлюсь. Вот я и решила, что он боится быть со мной и сделать первый шаг , т.к у меня есть парень и он не уверен в моих чувствах. Я бросаю своего прекрасного парня, без сожаления, т.к уже влюблена в другого, признаюсь в любви своему фантому, и он отвергает меня . ))вот тут до меня дошло, что я сама себе нарисовала его симпатию к себе.

Вот наконец-то по теме кто-то что-то конкретное интересное написал.

Гость
#31

Я очаровываюсь только природой, она честна.
Людьми же очаровываться не спешу. Любуюсь приятными и милыми, как весенними цветами. Но приходит и осень).

#32

Когда протрезвела.

Гость
#33
Луковка 🧅

Рacxeрачила уже штук 10, а в чудо всё ещё верю 😃😃

👍😀

Гость
#34
Мурлыка

И к людям и вообще в целом, жоппа подстерегает за каждым углом.

А вы человек или инопланетянка?)

Гость
#35

Слетели когда я поняла, что я не особенная , а обычная серая масса как и все

Гость
#36

Я в детстве много общалась со своей тетей (мамина сестра), обожала её больше всех на свете, любила больше родителей, она была для меня на первом месте. И я думала, что она меня тоже очень любит и я для нее как дочка, уверена была. Своих детей у нее не было тогда и моя мама говорила "Ты пойми, она с тобой возится, потому что у нее нет своих детей, а были бы свои , то она бы не стала" . Но я думала, что какой кошмар и ерунду мама говорит, конечно же это не так, я для тети как дочка. Потом когда мне было 12 тетя родила своего ребенка, спустя немного времени второго своего ребенка. Я в мгновенье стала не нужна сразу же. То есть сначала была немного нужна в качестве прислуги - гулять с коляской, убирать за ребенком, приготовить еду. А потом, когда муж ей няню оплатил, то я полностью перестала быть нужна. На меня стало плевать за секунду, она занималась только своими детьми, со мной перестала общаться полностью, на меня стало плевать за секунду. Мы больше никогда не общались и она меня даже с тех пор с днём рождения ни разу не поздравила, то есть полный игнор и резкое прекращение общения. Прошло 20 лет, она ни разу не позвонила и не спросила как у меня дела

Я была в полном шоке, для меня это был огромнейший удар. Я любила ее как маму. Хотя мама у меня была родная, но к своей маме я как-то всегда спокойно относилась. А вот тетю обожала и мечтала, что это она и есть моя мама. В тот момент моя жизнь просто рухнула и мой мир умер

Юлия
#37

Благодаря знакомой подруги потеряла в лохотроне крупную сумму денег. После этого пришло убеждение о серьёзной недоработке нашего законодательства, о том, что бесплатный сыр - только в мышеловке, и что нельзя доверять абсолютно никому. После того с подругой поссорилась и новых друзей с тех пор не завожу, жить стало гораздо проще. Жаль только, денег не вернуть(.

Гость
#38

1. Осознание, что парни мутили со мной ради секса. В 17-18 встречалась с парнями намного старше, гордилась, что вся такая не по годам взрослая 😭😂
2. Когда связалась с одним типом. Он гадости постоянно говорил, манипулировал и т д. Когда поняла всё и перестала общаться, долгое время ещё было ощущение, что в *** наступила.

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: