Гость
Статьи
Переехать в Петербург …

Переехать в Петербург из Казани, стоит ли?

Живу в небольшом городке, это рядом с Казанью, Татарстан. Хочу передать в Петербург. Сейчас в Казани жесть, qr-коды требуют везде, думаю в Питер переезжать. Как в Питере с зарплатами и работой дела обстоят? В Москву чего о назовётся, именно в Питер хочу. #перееезд

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. В Питере всё плохо и тоже везде коды, без него на работу не возьмут.

#2

Не знаю какая там обстановка…..Но это на мой взгляд самый красивый город с особенной атмосферой….❤️

Гость
#3
Гость

Не стоит. В Питере всё плохо и тоже везде коды, без него на работу не возьмут.

Откуда знаете?

Гость
#4
Гость

Откуда знаете?

Живу.

Гость
#5

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил во вторник, 30 ноября, что его поездка в Крым будет означать признание полуострова частью России.

Гость
#6
Гость

Откуда знаете?

врет

Гость
#7

«Если президент уже туда в Крым приехал… с президентом России. Слушайте, какие еще могут быть признания?! Это уже масло масляное, как в России говорят»

Гость
#8

По словам белорусского лидера, вопроса признания Крыма как такового на повестке российско-белорусских отношений нет, Запад отдыхает.

Гость
#9
Гость

Живу.

Тогда понятно. Местные чуют конкуренцию просто, потому и отговаривают.

Гость
#10
Фся такая деловая

Не знаю какая там обстановка…..Но это на мой взгляд самый красивый город с особенной атмосферой….❤️

Классный город, вежливые люди не то что в Европе.

Гость
#11
Гость

Тогда понятно. Местные чуют конкуренцию просто, потому и отговаривают.

Зто не местные пишут.

Гость
#12
Гость

Классный город, вежливые люди не то что в Европе.

Да ладно? В Европе же переадминистрирую лучше.

Гость
#13
Гость

Классный город, вежливые люди не то что в Европе.

Да ладно? В Европе же менталитет лучше?

Гость
#14
Гость

Зто не местные пишут.

Какая разница, из Питера же пишут, а значит конкуренцию чуют

Гость
#15
Гость

Да ладно? В Европе же переадминистрирую лучше.

Сказки андерссонов другим рассказывайте

Гость
#16
Гость

Сказки андерссонов другим рассказывайте

Я имела в виду менталитет там лучше

Ночная фиалка (Любка двулистная)
#17
Гость

Какая разница, из Питера же пишут, а значит конкуренцию чуют

Как ты из татарской деревни можешь реальную конкуренцию кому то составить в СПб?Ты тут хоть бывал?Имеешь понятие о этом городе и какие люди тут живут?

Гость
#18
Гость

Какая разница, из Питера же пишут, а значит конкуренцию чуют

Полное вранье, Питер чудесный дружелюбный город

Гость
#19
Ночная фиалка (Любка двулистная)

Как ты из татарской деревни можешь реальную конкуренцию кому то составить в СПб?Ты тут хоть бывал?Имеешь понятие о этом городе и какие люди тут живут?

У меня есть ВО Казанского государственного университета, множество грамот, наград с олимпиад, и ещё я симпатичная по мнению мужчин.

Гость
#20
Гость

Какая разница, из Питера же пишут, а значит конкуренцию чуют

Лесом ступайте и не позорьтесь, ваши европейские запашки мерзки

Гость
#21
Гость

У меня есть ВО Казанского государственного университета, множество грамот, наград с олимпиад, и ещё я симпатичная по мнению мужчин.

Еще грамота из румынского заповедника соответсвия дереву.

Гость
#22
Гость

У меня есть ВО Казанского государственного университета, множество грамот, наград с олимпиад, и ещё я симпатичная по мнению мужчин.

Еще грамота из румынского заповедника соответсвия дереву.

Ночная фиалка (Любка двулистная)
#23
Гость

У меня есть ВО Казанского государственного университета, множество грамот, наград с олимпиад, и ещё я симпатичная по мнению мужчин.

Да что бы вы не закончили, вы будете на первых порах зарабатывать копейки, снимая комнату в коммуналке с бомжами-алкашами и питаться дошиками, пока не проедите все деньги и поедете обратно в Казань.Хотя приезжайте, симпатичная, м.б. подцепите жениха тут и судьба будет к вам более милосердна.

Гость
#24
Гость

Полное вранье, Питер чудесный дружелюбный город

Я слышала от приезжих, кто переехал в Питер, мы общались по переписке ВК, что городские чувствуют конкуренцию, потому что приезжие более хватает и бойкие.

Гость
#25
Гость

Лесом ступайте и не позорьтесь, ваши европейские запашки мерзки

А из Питера проще потом в Европу переехать, ведь Пётр 1 говорил что «Петербург - окно в Европу».

Гость
#26
Гость

Еще грамота из румынского заповедника соответсвия дереву.

Завидовать надо молча, женщина!

Гость
#27
Ночная фиалка (Любка двулистная)

Да что бы вы не закончили, вы будете на первых порах зарабатывать копейки, снимая комнату в коммуналке с бомжами-алкашами и питаться дошиками, пока не проедите все деньги и поедете обратно в Казань.Хотя приезжайте, симпатичная, м.б. подцепите жениха тут и судьба будет к вам более милосердна.

Так я и планирую переехать в Питер с целью мужа обеспеченного найти, чтобы кто-то обеспечиваю, пока я карьеру делаю . У нас в Татарстане все жадные да татары, а я русская

Василий
#28

Не советую.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема