Гость
Статьи
Девушки, а вы верите …

Девушки, а вы верите официальной статистике, что мужчин больше?

Девушки, а вы верите официальной статистике, что мужчин больше?

По статистике РФ молодых мужчин лет до 30-35 больше, НО во всех общественных местах я вижу одних женщин и вокруг меня полно одиноких девушек, хотя я бы не сказала, что у них высокие требования, замуж сейчас вообще выходят единицы. Может статистика вся врет? И у нас на 10 девчонок уже давно 5 ребят, а то и меньше? Вот вы много видите мужчин в своём окружении? Прошу всякие гадости и всякую ерунду не писать, по существу пожалуйста .Кто бывает за границей, там также ходят одни женщины в общественных местах или мужчины тоже есть? Интересно услышать мнения ещё и тех, кто живёт в небольших городах, потому как я сужу по Москве

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Их больше за счёт мигрантов.

Настя
#2

Ну так ваши мальчики сидят по квартирам за компами, по гаражам за пивком. Как по мне, мужчин и женщин примерно равное количество. Пару процентов туда-сюда не в счёт.

Барби
#3

Одинаково нас.
Общественные места? Чаще всего в магазинах продавцы женщины, уборщицы женщины, аптекари женщины, в супермаркете чаще встретишь женщин кассиров и покупателей, а мужчины обычно дольше работают и ездят на авто

#4

По какой такой статистике? Всегда статистика нам вещала, что мужчин меньше, чем женщин😳

Гость
#5
Карри

По какой такой статистике? Всегда статистика нам вещала, что мужчин меньше, чем женщин😳

Ну что их больше в молодом возрасте до 35 лет, а не по всем возрастам

Барби
#7
Карри

По какой такой статистике? Всегда статистика нам вещала, что мужчин меньше, чем женщин😳

Какая статистика? 1945 года? С тех пор родилось много мужчин и нехватки в них больше нет

Static X - Destroyer
#8
Настя

Ну так ваши мальчики сидят по квартирам за компами, по гаражам за пивком. Как по мне, мужчин и женщин примерно равное количество. Пару процентов туда-сюда не в счёт.

Пашут мальчики, как рабы на галерах 🤣

Гость
#9

Молодых мужчин больше. Среди моих знакомых девушки, женщины с детьми без проблем выходят замуж, а вот многие парни сидят одинокие, не могут устроить свою личную жизнь-зарплата маленькая, своего жилья нет, харизмы нет-никому не нужен.

Гость
#10

Как по мне, девичий отток из регионов превалирует над парничьим. Вот вы там в столицах и лесбуете по тихой грусти.
Ну ничё, помаетесь, вернётесь в родные пенаты.

Чёрная Футболка
#11
Лапусик

Их больше за счёт мигрантов.

Нет, смотрите статистику рождаемости. И к этому плюс эмигранты

Чёрная Футболка
#12
Карри

По какой такой статистике? Всегда статистика нам вещала, что мужчин меньше, чем женщин😳

Ага, после выхода на пенсию

Гость
#13
Лапусик

Их больше за счёт мигрантов.

А причем тут мигранты?

Гость
#14

Милашка, статистика отражает ситуацию в стране, а не в вашем личном окружении, и даже не в вашем городе. Сечете?

Чёрная Футболка
#15
Эйприл де Лонгпре

У меня во рту был его елдак!
Я пила его спэрмачину и яростно тёрла себе дырку в запале и похоти

Выплюнь срочно!

Гость
#16

Явно больше.

Катя
#17
Карри

По какой такой статистике? Всегда статистика нам вещала, что мужчин меньше, чем женщин😳

Не правда. Рождается мужчин больше. И статистика другой не была.

Мужло подлое
#18

Их действительно больше

> НО во всех общественных местах я вижу одних женщин и вокруг меня полно одиноких девушек

Так они на работе, это бабы вечно лындают без дела

Гость
#19

У половины подруг мужья в силу специфики работы на удаленке. Из дома если только в выходной выползают и то в основном на машине. А жены соответственно либо по магазинам-школам бегают, либо ходят на работу. Даже среди пенсионеров: деды дома обычно сидят, бабульки выходят. Поэтому и получается, что женщины на виду.

Гость
#20
Карри

По какой такой статистике? Всегда статистика нам вещала, что мужчин меньше, чем женщин😳

Данные росстата почитайте. Мужчин до 35 больше на пару процентов.

Чёрная Футболка
#21
Гость

Данные росстата почитайте. Мужчин до 35 больше на пару процентов.

В стране, где жители исчисляются миллионами- это чувствительно.

Гость
#22

высокие требования, я до 27 лет без девушки был, хотя в 24 уже купил за заработанные 97 метровую квартиру, в 28 покупал 120 метров, ваши завышенные требования рушатся о парадоксы и вы быстро отшиваете не узнав вообще о том, кого отшили, я без высшего образования со средне специальным, худой задохлик 178 см 65 кг вес, по всем канонам я должен быть низкоранговым, однако недвижимости на 1 млн долларов! мужиков много, только в расчете всех, но кому старики нужны. У нас в ит отделе парень, ему 29, у него земли в собственности на 88 млн р, он девственник вообще!

Гость
#23

До 50 лет количество мужчин и женщин +- равно. Другое дело что в крупных городах количество женщин сравнивается с количеством мужчин уже в 20 лет. В мск же уже в 22 года количество женщин на 10-15 процентов больше, а в 30 летнем возрасте разрыв ещё увеличивается.

Гость
#24
Гость

высокие требования, я до 27 лет без девушки был, хотя в 24 уже купил за заработанные 97 метровую квартиру, в 28 покупал 120 метров, ваши завышенные требования рушатся о парадоксы и вы быстро отшиваете не узнав вообще о том, кого отшили, я без высшего образования со средне специальным, худой задохлик 178 см 65 кг вес, по всем канонам я должен быть низкоранговым, однако недвижимости на 1 млн долларов! мужиков много, только в расчете всех, но кому старики нужны. У нас в ит отделе парень, ему 29, у него земли в собственности на 88 млн р, он девственник вообще!

За то теперь те девушки нагулялись, захотели семью с обеспечением и ты для них очень хороший вариант ))))))))

Мужло подлое
#25
Гость

За то теперь те девушки нагулялись, захотели семью с обеспечением и ты для них очень хороший вариант ))))))))

Классика. Ещё и два паука на шею сядут. Зато семья! А вы дальше мыкайтесь

Мужло подлое
#26
Гость

До 50 лет количество мужчин и женщин +- равно. Другое дело что в крупных городах количество женщин сравнивается с количеством мужчин уже в 20 лет. В мск же уже в 22 года количество женщин на 10-15 процентов больше, а в 30 летнем возрасте разрыв ещё увеличивается.

Да не нужно уже в 50. Что там в 50?

Я так думаю
#27
Гость

Как по мне, девичий отток из регионов превалирует над парничьим. Вот вы там в столицах и лесбуете по тихой грусти.
Ну ничё, помаетесь, вернётесь в родные пенаты.

Они возвращаются , но уже с довеском ;-)

Я так думаю
#28

Автор , пишите из какого вы региона .

Выезжаем ;-)

Я так думаю
#29

По моим наблюдениям больше свободных девушек в регионах с более теплым климатом .... и маленькой ЗП.

На периферии нашей страны , где климат не столь благоприятен и зарплаты выше , там девушек дефицит .

#30

В метро мужчин примерно вдвое больше, чем женщин. Зайдите туда.

Чёрная Футболка
#31
Я так думаю

Они возвращаются , но уже с довеском ;-)

А эти «довесики» делают инопланетяне 👽

Чёрная Футболка
#32
Я так думаю

По моим наблюдениям больше свободных девушек в регионах с более теплым климатом .... и маленькой ЗП.

На периферии нашей страны , где климат не столь благоприятен и зарплаты выше , там девушек дефицит .

Да
Плюс армию учтите, в тюрьмах больше мужиков, на кораблях, спиваются ещё они... то есть они как бы есть и как бы их нет в активной социальной жизни

Василий
#33

Мы неравномерно распределены. Проедьте первыми поездами метро, увидите, сколько мужчин едет на работу.

Мужло подлое
#34

Селёдок дефицит, это одна из причина провала на всяких СЗ
Будь нитакусь раза в 2..3 больше картина была бы другая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: