Гость
Статьи
мигранты

мигранты

Почему мигрантов в Москве все больше? И почему они едут именно в Россию?

Разумный циник
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что пересадка с Сокольнической на Берлинскую будет достроена только в 2030.

Василиса
#2

Потому что туда этот скот пускают для работы на поганых стройках.

Гость
#3

Потому что местные не хотят размножаться

Василиса
#4
Гость

Потому что местные не хотят размножаться

Для чего местным размножаться, чтобы строить и жить в халупах от поганого ПИК? Не хотят местные цемент месить на стройках как зеки какие-то. Маргиналов типа зеков и гастарбайтеров на стройки нанимать лучше всего, конечно.

Гость
#5

Потому что москвичи не хотят чистить унитазы и мести дворы.

Василиса
#6
Гость

Потому что москвичи не хотят чистить унитазы и мести дворы.

Что и доказывает, что гастарбайтеры рады быть скотиной, люди с самоуважением этим не занимаются, поганая работа, которая людям не нужна, в регионах дворы вообще никто не подметает.

#7

В Беларуси тоже много.

Гость
#8

Будет ещё больше! Нас ждёт Исламизация,славяне вымрут(((

Берта
#9

Я тут покупала новостройку и нужен был ремонт. Рашн Уасятки заключили договор , спиzdили все стройматериалы и забрали аванс.
Милиции не интересно разбираться . А мигранты аванса не просили , сделали быстро , взяли немного , договора не требовали.
Вот Вам и ответ

#10

Мы тоже бывает переезжаем в другие страны. И стоит понять, что людям с другой страны интересно посмотреть на нашу страну

Гость
#11

Потому что коренное население на миллион уже второй год уменьшается. Статистику исправлять надо, и неважно, что мигрантами. Это геноцид, выгодный властям рахи. Мигранты не станут возмущаться из-за высоких цен в магазинах, и коды не для них придуманы.

#12
Берта

Я тут покупала новостройку и нужен был ремонт. Рашн Уасятки заключили договор , спиzdили все стройматериалы и забрали аванс.
Милиции не интересно разбираться . А мигранты аванса не просили , сделали быстро , взяли немного , договора не требовали.
Вот Вам и ответ

Ваша Правда! Точно.

#13
Гость

Потому что коренное население на миллион уже второй год уменьшается. Статистику исправлять надо, и неважно, что мигрантами. Это геноцид, выгодный властям рахи. Мигранты не станут возмущаться из-за высоких цен в магазинах, и коды не для них придуманы.

Это заметно

Василиса
#14
Берта

Я тут покупала новостройку и нужен был ремонт. Рашн Уасятки заключили договор , спиzdили все стройматериалы и забрали аванс.
Милиции не интересно разбираться . А мигранты аванса не просили , сделали быстро , взяли немного , договора не требовали.
Вот Вам и ответ

Брешешь, мигранты умеют только воровать и насиловать, но не строить, их по блату набирают свои.

Василиса
#15
Добрая

Мы тоже бывает переезжаем в другие страны. И стоит понять, что людям с другой страны интересно посмотреть на нашу страну

Кому интересно, гастарбайтерам смотреть на местное пьянство?

Берта
#16
Василиса

Брешешь, мигранты умеют только воровать и насиловать, но не строить, их по блату набирают свои.

Смысл мне обманывать?
Вообще никакого. Пишу как есть

#17
Василиса

Кому интересно, гастарбайтерам смотреть на местное пьянство?

Я не говорю что они должны это делать. Просто кто-то хочет

Гость
#18
Добрая

Мы тоже бывает переезжаем в другие страны. И стоит понять, что людям с другой страны интересно посмотреть на нашу страну

Мигранты едут не на страну посмотреть, они едут на заработки, чтобы кормить свои семьи.

#19
Гость

Мигранты едут не на страну посмотреть, они едут на заработки, чтобы кормить свои семьи.

Я про тоже говорю

Василиса
#21
Гость

Мигранты едут не на страну посмотреть, они едут на заработки, чтобы кормить свои семьи.

Да забили они на семьи свои давно, семейный человек не поедет куда-то далеко, они асоциальные личности, а работа и у них есть на самом деле.

Гость
#25

" спасибо" нашему государству. что ттак легко дает визы и пропуски и вообще их тут держит. Их стало в разы больше. И плодятся они со страшной силой! Либо бородатые либо узкоглазые. Так еще и иноверцы, с очень агрессивным навязыванием своей культуры!

Гость
#26
Гость

Будет ещё больше! Нас ждёт Исламизация,славяне вымрут(((

К большому сожалению лет через 100 точно будет. Белых просто будут подминать и уничтожать.

Гость
#27

Наверно правительству так выгодно. Мои предположения: хотят чтобы побольше таких безумных иноверцев было. Чтобы как та-li-.аны были с пушками. Тогда другой мир "нас" бояться будет.
Издеваются над славянами!

Разумный циник и многодетная мат
#28
Берта

Я тут покупала новостройку и нужен был ремонт. Рашн Уасятки заключили договор , спиzdили все стройматериалы и забрали аванс.
Милиции не интересно разбираться . А мигранты аванса не просили , сделали быстро , взяли немного , договора не требовали.
Вот Вам и ответ

Бесят эти чюрки только и делают что е##ут русских Наташ

Берта
#29
Разумный циник и многодетная мат

Бесят эти чюрки только и делают что е##ут русских Наташ

Шёл бы ты искать работу.
Там и сам себя прокормить сможешь , жизнь наладится и тебе кто нибудь даст.

Гость
#30

Их везде много, по всей России. Тесно им и плохо там на малой Родине, вот и едут сюда за лучшей жизнью на все готовое. Свою страну развивать не хотят, а здесь на всем готовом жить удобно. Визы им сюда не надо , приехать легко и дешево, вот и прутся глупые черные мусульмане к умным белым христианам. Конечно, они глупые, раз такие бедные.

Степан Иванович
#31

Шеф Москвы сказал, что Россия не должна говорить своих сантехников, тк Узбекистан штампует слесарей, сантехников. Понятно, что русским парням готовы психбольници. Реновационной дом . Трубы общедомовые текут. А УК требует с жителей деньги за все работы по ремонту общедом имущества. Обратились в диспетчерскую общую о течи трубы с горячей водой. стояк отключили. аварийщики таджики пришли, но акт не составили. По русски писать не умеют и не хотят. Наглую сказали диспетчерской аварийщики - таджики , что якобы течь в полотенцесушилке. А в реальности мигранты просто укоротили трубу в техническом шкафу в туалете , где была течь. В результате слева на той же трубе образовалась дырка. Сантехники таджики после аварийка пришли, требуют : дэньги давай, запчасти дэвай!.. Требуем составить верный акт о течи общедомового имущества. Заменить полностью трубу, где изначально была течь. Или дыру, которую сделали аварийщики азиаты отремонтировать в счёт ремонта общедомового имущества. Но над нашими законными требованиями УК Нижегородский смеётся над нами. Аварийщики ржут. УК жилищник потирает руки. Департаменты Москвы дремлют. В старом доме за 30 лет не было никаких протечек. И сантехники не ставили нас на счётчик. . Сейчас же просто мафия. Вместо честных русских сантехников в Москву загрузил шеф дорого стоящих среднеазиатов, которые только ломают трубы.

Катерина
#32
Гость

Будет ещё больше! Нас ждёт Исламизация,славяне вымрут(((

Вы ужасные вещи говорите! Мне сложно поверить, что моих трёх светлых девочек ждёт такое((

Неизвестный
#33

Автор, а вы имеете что-то против этого ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: