Гость
Статьи
Мигранты в Москве: …

Мигранты в Москве: накипело!!!

Девочки, я одна боюсь пользоваться такси. Вчера друг скинул видео, где мигрант попросил девушку вместо денег, простите, *** ему. И ладно приезжий был миролюбивый и девушке ничего не угрожало.
Много раз слышала истории от знакомых, что ведут себя хамски, свистят грубят. И никто с этим не борется.
Помню только год назад местный активист разогнал общежитие с мигрантами. Но они же тупо переселились в другое общежитие. И очень много вокруг.
Скажите, пожалуйста, накручиваю себя или правда нужно быть аккуратнее? #общество #мигранты

122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, все претензии направьте нашей власти, прежде всего это они дают добро на потоки мигрантов в нашу страну и не контролируют правоохранительные органы, которые должны поведение мигрантов держать под контролем.

Гость
#3

С изнасилованиями таксистами мигрантами действительно какая-то дичь. У меня в ленту подключены криминальные сводки, так в конце прошлого и начале этого года из спб чуть ли не каждый второй день шли новости об изнасилованиях (в основном пьяных из клубов). Из-за этого еще кипиш подняли, чтобы агрегаторы добавили услугу "русский водитель", чем закончилось хз.

Гость
#4

Согласен,зачем их к людям допускают?Честно,животные(без обид тем,кто к ним относится,есть хорошие люди,но большинство,как видите)

Гость
#5
Гость

Автор, все претензии направьте нашей власти, прежде всего это они дают добро на потоки мигрантов в нашу страну и не контролируют правоохранительные органы, которые должны поведение мигрантов держать под контролем.

Прежде всего перестаньте сдавать им жилье, брать их на работу и покупать у них товары и они сами уедут. В своем глазу бревна не видите.

Гость
#6
Гость

Ты сама понаехавшая
Лимита, фу
Так что не гунди

Одно дело когда ты славянин,так без разницы,понаехавший или коренной,а другое дело когда завезут этих обезьян,которые с деревьев слезли

Гость
#8
Гость

Согласен,зачем их к людям допускают?Честно,животные(без обид тем,кто к ним относится,есть хорошие люди,но большинство,как видите)

Прежде всего силовые структуры должны контролировать ситуацию и не пускать в страну нежелательные элементы.

Гость
#9
Гость

Вася, ты сегодня совсем с катушек съехал, что за русофобский бред ты несешь в соседних темах, админы не боятся, что будет забанен сайт, если поступят жалобы от форумчан в Роскомнадзор. Меня в тех темах ты забанил, чтобы я не могла тебе ответить.

Гости не могут банить.

Гость
#10
Гость

Вася, ты сегодня совсем с катушек съехал, что за русофобский бред ты несешь в соседних темах, админы не боятся, что будет забанен сайт, если поступят жалобы от форумчан в Роскомнадзор. Меня в тех темах ты забанил, чтобы я не могла тебе ответить.

Но сам факт что тебя забанили говорит об одном - твой однотипный заезженный бред достал далеко не только меня.

Гость
#11

Маму-пенсионерку таксист однажды подвез и не взял деньги. Сказал у нас принято уважать старших.
Но таких мало.

Гость
#12
Гость

Прежде всего силовые структуры должны контролировать ситуацию и не пускать в страну нежелательные элементы.

Так они желательны. Или ты считаешь в такси нелегалы работают? Без патента их бы ни один агрегатор не принял, тyпeнькая.

Гость
#13
Гость

Прежде всего перестаньте сдавать им жилье, брать их на работу и покупать у них товары и они сами уедут. В своем глазу бревна не видите.

Мы не виноваты. Политика поддержки мигрантов спускается сверху.

Гость
#14
Гость

Мы не виноваты. Политика поддержки мигрантов спускается сверху.

Не виноваты в том что вы же берете их на работы и сдаете им же жилье? Воистину вымирающие инцелы. Мне арендодательница однажды сказала что ненавидит чypoк, при этом вторую квартиру сдавала азерам.

Гость
#15
Гость

Гости не могут банить.

Вася, не морочь мне голову, какой ты гость, то-то я тебя не знаю. Угомонись, пока не наделал неприятности админам, твои вы\се\ры далеко не безобидны.

Гость
#16
Гость

Мы не виноваты. Политика поддержки мигрантов спускается сверху.

Понимаю, что вы не всесильны, все распоряжения идут сверху. но, пресекать противоправные действия мигрантов к местному населению, как бы, входит в обязанности полиции.

Гость
#18
Гость

Понимаю, что вы не всесильны, все распоряжения идут сверху. но, пресекать противоправные действия мигрантов к местному населению, как бы, входит в обязанности полиции.

И каким образом полиция сможет пресечь изнасилование в такси в каком-нибудь глухом переулке? Или предлагаешь к каждому мигранту по гвардейцу приставить?

Гость
#19
Гость

Но сам факт что тебя забанили говорит об одном - твой однотипный заезженный бред достал далеко не только меня.

Ты совсем ку-ку, существуют правила форума, я ничего из перечисленного не нарушаю, а бред я несу или не бред не тебе решать.

Гость
#20
Гость

Ты совсем ку-ку, существуют правила форума, я ничего из перечисленного не нарушаю, а бред я несу или не бред не тебе решать.

Есть еще приватные правила. Под них ты не подходишь.

Гость
#21
Гость

И каким образом полиция сможет пресечь изнасилование в такси в каком-нибудь глухом переулке? Или предлагаешь к каждому мигранту по гвардейцу приставить?

Надо контролировать количество и качество мигрантов, чтобы всякие элементы с криминальным прошлым не могли въехать в страну, при малейшем нарушении на нашей территории выдворять из страны.

Гость
#22
Гость

Мы не виноваты. Политика поддержки мигрантов спускается сверху.

И это политика заставляет вас за них массово выходить замуж, что они уже перестают быть мигрантами и становятся гражданами?

Гость
#23
Гость

Надо контролировать количество и качество мигрантов, чтобы всякие элементы с криминальным прошлым не могли въехать в страну, при малейшем нарушении на нашей территории выдворять из страны.

Ты не слышала о депортациях (о которых вечно ноют русские женщины, ибо депортируют отцов их детей зачастую и просто сожителей) и запретах на въезд? Иди отсюда со своей альтернативной реальностью.

Гость
#24
Гость

Есть еще приватные правила. Под них ты не подходишь.

Какие правила, писать можно то, что русофобу Васяне по сердцу😄В общем, если админам плевать на репутацию сайта, то, мне тем более.

Гость
#25
Гость

Ты не слышала о депортациях (о которых вечно ноют русские женщины, ибо депортируют отцов их детей зачастую и просто сожителей) и запретах на въезд? Иди отсюда со своей альтернативной реальностью.

А ты меня забань в теме, пусть форумчане читают только твой пьяный бред.😄

Гость
#26
Гость

И это политика заставляет вас за них массово выходить замуж, что они уже перестают быть мигрантами и становятся гражданами?

Про такое вообще впервые слышу.😨

Гость
#28
Гость

Про такое вообще впервые слышу.😨

Тогда выбирайтесь из своей теплой ванны.

Анатолий Перельман 💋
#32

Зачем вы едете на такси? Нельзя пользоваться их услугами.

Весна
#33

Не совсем поняла проблему.

Заказываете такси через приложение.
Там показывает имя таксиста, есть его фотография, отзывы и рейтинг.

Если личность таксиста не устраивает - делаете отмену заказа. Все.

В чем проблема то?

#34

Необходимо быть аккуратнее. Мне очень жаль женщин, которые терпят приставания от этих грязных мартышек. Но, увы, у Вас в Москве похоже мужчин нет.

У нас в Якутии мигранты пытались вести себя подобным образом. Мы наказали всех. Ведут себя теперь тихо.

Гость
#40

Имегранты надаели ,они гости и должны жить по нашим правилам,громко разговаривают и не платят в транспорте-что думают московские власти🤔

Гость
#41
Гость

Ты сама понаехавшая
Лимита, фу
Так что не гунди

Не гунди,нет такого слова;точно пишет приезжий,зачем приехали?

Гость
#42
Гость

Не гунди,нет такого слова;точно пишет приезжий,зачем приехали?

Ещё если имегранты рожают-им платят 20т.,это московские деньги для москвичей,власть тратит,как хочет,лучше пенсионерам дали,все вспоминают СССР-были хорошие пенсии ,думали о людях-всё это отвратительно

Гость
#43
Гость

Маму-пенсионерку таксист однажды подвез и не взял деньги. Сказал у нас принято уважать старших.
Но таких мало.

В каждой нации есть хорошие люди,но к нам приезжают много плохих и наглых--"гостей сталице"их слишком МНОГО власть о чём думает????

Гость
#44
Гость

Подумаешь, изнасиловали какую-то лимитчицу. Ничего от неё не отвалилось.
Есть службы такси, где мигрантов нет. Есть возможность при заказе потребовать водителя из граждан России..

разве можно говорить,изнасиловали ,какуюту лимитчицу,ничего от неё обвалились,какой-же ты .....а если бы на её месте была твоя мама ,жена,сестра?-фу

Гость
#47
Гость

Так они желательны. Или ты считаешь в такси нелегалы работают? Без патента их бы ни один агрегатор не принял, тyпeнькая.

Нелегалы нет, а вот уголовники, отсидевшме на родине или сбежавшие в Россию от уголовного преследования, таких полно. И траву курят через одного.

Гость
#49

Зачем так людей настраивать друг против друга. Надо в России как в Израиле с мигрантами поступать. Каждый мигрант должен быть отслежен, сколько получил дохода и сколько НДФЛ в казну России заплатил. За неуплату департировать без права въезда 10 лет.Банки во исполнение закона о противодействии коррупции должны отслеживать движение денежных средств на карточках мигрантов. Да на эти выпадающий из бюджета России доходы можно помогать больным детям россиянам на операции. Если всё это заработает, то мигранты исчезнут как тараканы. Только люди, которые будут этим заниматься, должны быть защищены, как в Израиле. Если пострадал на службе, то обеспечение до конца дней и содержание достойное. А так всем жить хочется!!!