Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это домогательством?

Мой родственник от которого я такой подлости не ожидала, затронул мою ляжку. Считается ли это что он меня хочет и лапает?

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем затронул? если ***, то пожалуй да, можешь считать домогательством

Гость
#4

Смотря как затронул и при каких обстоятельствах. Если не нечаянно и явно с сексуальным подтекстом, то очевидно хочет. Если родственник по крови, то это вдвойне ужасно, тем более если близкий.

Гость
#5

однозначно считается, только не тем, что ты озвучила - а доказательством твоей тупости, причем беспросветной. на самом деле тебя НИКТО НЕ ХОЧЕТ, и НИКТО НЕ ЛАПАЕТ. Даже кот от тебя шугается.

Гость
#6

особенно сильно ляжку автора будет домогаться переполненный общественный транспорт. мужчины, женщины, старики и дети. такая она сногшибательная. поэтому если родственник к ее ляжке прикоснулся - стопудово не устоял

Гость
#7
Гость

чем затронул? если ***, то пожалуй да, можешь считать домогательством

если обнаженным, то адназначна)))
а иначе возможны произвольные толкования

Гость
#8
Гость

ну вот уже и kyi без звоздочек нельзя написать.

Какой еще ky⁣⁣i??? Х⁣у⁣й⁣, в смысле?

Лера
#9
Гость

Смотря как затронул и при каких обстоятельствах. Если не нечаянно и явно с сексуальным подтекстом, то очевидно хочет. Если родственник по крови, то это вдвойне ужасно, тем более если близкий.

Я в шоке

Лера
#10
Гость

однозначно считается, только не тем, что ты озвучила - а доказательством твоей тупости, причем беспросветной. на самом деле тебя НИКТО НЕ ХОЧЕТ, и НИКТО НЕ ЛАПАЕТ. Даже кот от тебя шугается.

Завидуешь моей красоте и сексуальности и что все мужики текут даже родственники?

Гость
#11
Лера

Завидуешь моей красоте и сексуальности и что все мужики текут даже родственники?

я такую как ты "красавицу" могу только обосцать, я тебе даже лососнуть тунца дать побрезгую.

Василий
#12

Всё у вас не как у людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: