Гость
Статьи
Нынешнее молодое …

Нынешнее молодое поколение глупые. Согласны?

Все на наркотиках, учиться не хотят, бухают. Работать не хотят. У знакомых детки по 22-23 года еще родители содержат…амбалов. Зашла в тик ток вчера, девочка плачет. Ей папа вместо бмв, подарил машину кию на 18!!!!! Лет. И она плачет у нее истерика. Вы представляете????

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Умных нет
#1

Я немного умнее своих предков.

Гость
#2

Про это еще Геродот, кажется, писал.

#3

Поздравляю, есл вы начали ругать молодое поколение, значит вы начали стареть)

Гость
#4

да? А мне кажется сейчас поколение молодое наоборот за зож, не пьют, не курят. На перовом месте самореализация.

Гость
#5

Это просто Вы не заметили наступление старости. Вы их называете глупыми. Они Вас - "старый(ая) козел ( коза). Ничего не меняется в этом мире. Это хорошо. Это стабильность.

Гость
#6
Гость

да? А мне кажется сейчас поколение молодое наоборот за зож, не пьют, не курят. На перовом месте самореализация.

Вы плохо видели!

#7

Пасынке 20 лет в Кэмбридж на инженерный факультет сам поступил. Падчерица 18 лет в университет Бата сама поступила на психологию (тоже в 10 ке лучших университетов Англии), очень умные ребята, хорошо воспитаны, умеют о себе позаботиться (с 18 лет живут самостоятельно в университетах). Их друзьям и бывшие одноклассники так же не отстают, всегда интересно с ними пообщаться

Может вам просто с окружением не везёт?

Erin
#8

Если ваше поколение, автор, шибко умны, то почему большинство ничего за жизнь не нажили, и только жалуются на государство, погоду, цены и молодёжь? Недавно разговаривала с таким знакомым семьи - мужиком лет 55ти, тот негодовал, что тиктокеры незаслуженно зарабатывают свои миллионы, и вздыхал, как хорошо было в СССР. Спросила его, что лично он сделал в молодости, чтобы его "любимое государство" не развалилось, и предложила начать снимать тик-токи, чтобы честно заработать.
А про детей знакомых - значит хреновые у вас знакомые, дурней воспитали. Мне 26, мои друзья-ровесники в большистве своём карьеристы, удачно выбравшиеся в крупные города из провинции, переехавшие от родителей сразу после школы ради учебы в хорошем универе. От родителей не зависят, некоторые и семью и ребёнка успели завести. Подобное к подобному, я так думаю насчет знакомых.

Erin
#9
LondonCityWoman

Пасынке 20 лет в Кэмбридж на инженерный факультет сам поступил. Падчерица 18 лет в университет Бата сама поступила на психологию (тоже в 10 ке лучших университетов Англии), очень умные ребята, хорошо воспитаны, умеют о себе позаботиться (с 18 лет живут самостоятельно в университетах). Их друзьям и бывшие одноклассники так же не отстают, всегда интересно с ними пообщаться

Может вам просто с окружением не везёт?

👍 Окружение правда много значит, или тянет на дно, или заставляет соответствовать.
Ну и сравнивать столицу в Европе с провинцией в России сложно 🙂

Ape
#10

Нет. Умные ребята, уже со школы зарабатывают

Гость
#11

Наша молодежь очень разная,как и родители.Столько побед на различных международных математических и технических олимпиадах,что даже завидно,какие они у нас умные,а дураков везде хватает и они никому не интересны.

Гость
#12
LondonCityWoman

Пасынке 20 лет в Кэмбридж на инженерный факультет сам поступил. Падчерица 18 лет в университет Бата сама поступила на психологию (тоже в 10 ке лучших университетов Англии), очень умные ребята, хорошо воспитаны, умеют о себе позаботиться (с 18 лет живут самостоятельно в университетах). Их друзьям и бывшие одноклассники так же не отстают, всегда интересно с ними пообщаться

Может вам просто с окружением не везёт?

Да да сами поступили) там образование платное чеши дальше

Гость
#13
Erin

Если ваше поколение, автор, шибко умны, то почему большинство ничего за жизнь не нажили, и только жалуются на государство, погоду, цены и молодёжь? Недавно разговаривала с таким знакомым семьи - мужиком лет 55ти, тот негодовал, что тиктокеры незаслуженно зарабатывают свои миллионы, и вздыхал, как хорошо было в СССР. Спросила его, что лично он сделал в молодости, чтобы его "любимое государство" не развалилось, и предложила начать снимать тик-токи, чтобы честно заработать.
А про детей знакомых - значит хреновые у вас знакомые, дурней воспитали. Мне 26, мои друзья-ровесники в большистве своём карьеристы, удачно выбравшиеся в крупные города из провинции, переехавшие от родителей сразу после школы ради учебы в хорошем универе. От родителей не зависят, некоторые и семью и ребёнка успели завести. Подобное к подобному, я так думаю насчет знакомых.

26 не молодая, а зрелая. Я говорю про 10-20 лет

Гость
#14
RZM

Поздравляю, есл вы начали ругать молодое поколение, значит вы начали стареть)

мой возраст не имеет отношения к вопросу

#15
Гость

Да да сами поступили) там образование платное чеши дальше

Они англичане, в Англии все высшее образование платное, но огромная часть суммы субсидируется государством для британцев и даже на эту сумму берётся студенческий кредит, который выплачивается как налог, только когда они начнут зарабатываю свыше определённой суммы. Так что образование в этих вузах доступно всем британцам на конкурсной основе и поступить туда очень и очень сложно. Им же удалось это сделать без репетиторов благодаря учебе в хорошей государственной школе.

Гость
#16

В тик-токе все видео подставные с выдуманным сюжетом для того, чтобы собрать много просмотров и обсуждения. Создаётся нелепая ситуация, типа такой, как Вы описали. Все смотрят видео. В итоге у человека куча подписчиков. Все просто.
Поколение тупое - это и да, и нет. Кто-то развивается во всю, дерётся за возможность вытащить себя из грязи. А кто-то после окончания МГУ все, что смог придумать для своей карьеры - это снимать глупые пародии для тик-ток (это абсолютно реальный случай). Или размышляют так: либо замуж за богатого побыстрее, чтобы не работать, или ногти пилить. Все равно больше ничего не смогу

Гость
#17

автор,а что вы знаете и делаете?Вы говорите что наше поколение тупое,только говорите ,а мы делаем.Знаете когда мне скучно или грустно ,то я что-то делаю чтобы мне стало веселее.А вы только жалуетесь на плохую жизнь.Я занимаюсь баскетболом,потому что хочу стать спортивнее и лучше,летом начну бегать,а вы всё также будете жаловаться на форумах....жалко вас конечно.Если вы видите вокруг себя дебилов,то это не значит ,что все такие ,может вам округ поменять.А точно вы не можете этого сделать.Я говорю эти слова в 11 лет,а вы не можете это признать и сказать наверно в свои 30-50.Делайте вывод из этого ответа,если конечно вы сможете)))))

Джейн
#18
Гость

автор,а что вы знаете и делаете?Вы говорите что наше поколение тупое,только говорите ,а мы делаем.Знаете когда мне скучно или грустно ,то я что-то делаю чтобы мне стало веселее.А вы только жалуетесь на плохую жизнь.Я занимаюсь баскетболом,потому что хочу стать спортивнее и лучше,летом начну бегать,а вы всё также будете жаловаться на форумах....жалко вас конечно.Если вы видите вокруг себя дебилов,то это не значит ,что все такие ,может вам округ поменять.А точно вы не можете этого сделать.Я говорю эти слова в 11 лет,а вы не можете это признать и сказать наверно в свои 30-50.Делайте вывод из этого ответа,если конечно вы сможете)))))

если ты в 11 лет такое г"вно пишешь, то как раз ты уже потеряная, заниматься спортом и все? а работать на нормальной работе и нести пользу обществу это конечно не входит в картину нынешней молодежи!

Зелёная волна
#19
LondonCityWoman

Пасынке 20 лет в Кэмбридж на инженерный факультет сам поступил. Падчерица 18 лет в университет Бата сама поступила на психологию (тоже в 10 ке лучших университетов Англии), очень умные ребята, хорошо воспитаны, умеют о себе позаботиться (с 18 лет живут самостоятельно в университетах). Их друзьям и бывшие одноклассники так же не отстают, всегда интересно с ними пообщаться

Может вам просто с окружением не везёт?

Окружение играет огромную роль.

Гость
#20

А чему вы удивляетесь - все закономерно

Гость
#21
Джейн

если ты в 11 лет такое г"вно пишешь, то как раз ты уже потеряная, заниматься спортом и все? а работать на нормальной работе и нести пользу обществу это конечно не входит в картину нынешней молодежи!

Ученые доказали что умные люди вымирают

Гость
#22
Гость

автор,а что вы знаете и делаете?Вы говорите что наше поколение тупое,только говорите ,а мы делаем.Знаете когда мне скучно или грустно ,то я что-то делаю чтобы мне стало веселее.А вы только жалуетесь на плохую жизнь.Я занимаюсь баскетболом,потому что хочу стать спортивнее и лучше,летом начну бегать,а вы всё также будете жаловаться на форумах....жалко вас конечно.Если вы видите вокруг себя дебилов,то это не значит ,что все такие ,может вам округ поменять.А точно вы не можете этого сделать.Я говорю эти слова в 11 лет,а вы не можете это признать и сказать наверно в свои 30-50.Делайте вывод из этого ответа,если конечно вы сможете)))))

Ты - *** спортивный

Гость
#23
Гость

автор,а что вы знаете и делаете?Вы говорите что наше поколение тупое,только говорите ,а мы делаем.Знаете когда мне скучно или грустно ,то я что-то делаю чтобы мне стало веселее.А вы только жалуетесь на плохую жизнь.Я занимаюсь баскетболом,потому что хочу стать спортивнее и лучше,летом начну бегать,а вы всё также будете жаловаться на форумах....жалко вас конечно.Если вы видите вокруг себя дебилов,то это не значит ,что все такие ,может вам округ поменять.А точно вы не можете этого сделать.Я говорю эти слова в 11 лет,а вы не можете это признать и сказать наверно в свои 30-50.Делайте вывод из этого ответа,если конечно вы сможете)))))

Ты - спортивный паразит от которого стране нет никакой пользы

Гость
#24

99 детей из 100 это тупые слабоумные олигофрены в степени дебильности

Гость
#25
Гость

автор,а что вы знаете и делаете?Вы говорите что наше поколение тупое,только говорите ,а мы делаем.Знаете когда мне скучно или грустно ,то я что-то делаю чтобы мне стало веселее.А вы только жалуетесь на плохую жизнь.Я занимаюсь баскетболом,потому что хочу стать спортивнее и лучше,летом начну бегать,а вы всё также будете жаловаться на форумах....жалко вас конечно.Если вы видите вокруг себя дебилов,то это не значит ,что все такие ,может вам округ поменять.А точно вы не можете этого сделать.Я говорю эти слова в 11 лет,а вы не можете это признать и сказать наверно в свои 30-50.Делайте вывод из этого ответа,если конечно вы сможете)))))

99 детей из 100 это тупые слабоумные олигофрены в степени дебильности

Гость
#26
Гость

автор,а что вы знаете и делаете?Вы говорите что наше поколение тупое,только говорите ,а мы делаем.Знаете когда мне скучно или грустно ,то я что-то делаю чтобы мне стало веселее.А вы только жалуетесь на плохую жизнь.Я занимаюсь баскетболом,потому что хочу стать спортивнее и лучше,летом начну бегать,а вы всё также будете жаловаться на форумах....жалко вас конечно.Если вы видите вокруг себя дебилов,то это не значит ,что все такие ,может вам округ поменять.А точно вы не можете этого сделать.Я говорю эти слова в 11 лет,а вы не можете это признать и сказать наверно в свои 30-50.Делайте вывод из этого ответа,если конечно вы сможете)))))

99 детей из 100 это тупые слабоумные олигофрены в степени дебильности

Гость
#27
Гость

В тик-токе все видео подставные с выдуманным сюжетом для того, чтобы собрать много просмотров и обсуждения. Создаётся нелепая ситуация, типа такой, как Вы описали. Все смотрят видео. В итоге у человека куча подписчиков. Все просто.
Поколение тупое - это и да, и нет. Кто-то развивается во всю, дерётся за возможность вытащить себя из грязи. А кто-то после окончания МГУ все, что смог придумать для своей карьеры - это снимать глупые пародии для тик-ток (это абсолютно реальный случай). Или размышляют так: либо замуж за богатого побыстрее, чтобы не работать, или ногти пилить. Все равно больше ничего не смогу

99 детей из 100 это тупые слабоумные олигофрены в степени дебильности

Гость
#28
Гость

да? А мне кажется сейчас поколение молодое наоборот за зож, не пьют, не курят. На перовом месте самореализация.

Сейчас молодёжь тупеет это химия, а в интернете кто сидит сутками они вообще *** информацию не обрабатывают всё готовое мозг не работает, а они ещё считают что они самые умные это бред

Гость
#29
Гость

Вы плохо видели!

продаст родину за кучу железа типа бмв

Гость
#30

Ей папа вместо бмв, подарил машину кию на 18!!!!! Лет. И она плачет у нее истерика

*** вот таких зажравшихся золотых деток надо ***, пусть радуется что не жигуль подарили, совсем охерели сами нихеpа не добились а уже бмв им подавай.

а как машинка сломается будут папочкам с мамочками звонить.
такие детки даже колеса поменять не смогут.

я бы вообще убил за такую предьяву.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: