Гость
Статьи
Навязчивые гости

Навязчивые гости

Доброго времени суток. Есть ли у вас люди, которые без спроса в гости к вам приезжают? Мои родственнички очень любят так делать, они даже не задумываются о том, есть ли у меня дела в этот день. У меня есть собака, игривая и жизнерадостноя Хаски, и вот эти самые гости любят приезжать, и говорить: -Ой, ну прости, ребёнок хочет поиграть с собачкой.Я им говорила чтобы они не приходили после моей ночной смены, чтобы не приходили, когда дома только парень, когда болею или просто не хочу гостей. Я им никогда ничего не готовлю, они приезжают в основном без предупреждения. Только один раз мне мой дядька позвонил и сказал что сейчас они ко мне приедут ***... Я уже не знаю как их отвадить, им напрямую говоришь что не хочешь чтобы они приезжали, но ребёнок же хочет с собачкой поиграть...😐 # гости #родственники

М-дам...
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не открывайте им дверь.
Несколько раз порог поцелуют, глядишь, приезжать перестанут.

Духаст Вячеславович
#2

Не открыть дверь раз. Потом два. На третий сами не приедут.

Гость
#3

Ко мне никто не приходит, только если сама не приглашу

Василий
#4

И что, вы знаете, как быть? Не врите! Все понимают, что надо просто отказать в посещении. А если не хотите отказывать, то незачем писать на форум, потому что никто не поедет гнать ваших родственников от ваших дверей....

Гость
#5

У двери разворачиваете. Извините, я гостей не ждала, идите домой.
Я взрослый человек, у меня работа, личная жизнь, другие дела, я могу болеть, у меня мало свободного времени, мне надо отдыхать, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ. Хотите поиграть с собачкой, заранее за неделю договаривайтесь со мной, удобно ли это мне. Не хотите договариваться, заведите себе собаку сами и играйте, когда хотите. МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ ОБЪЯСНЯТЬ ТАКИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ.
Представьте, что они в первом классе, а вы взрослая училка, которая отчитывает за нехорошие глупости. Пристыдите.

#6
Гость

Не открывайте им дверь.
Несколько раз порог поцелуют, глядишь, приезжать перестанут.

Приезжают чтобы хорошо покушать?

#7

Не зря говорят, что простота хуже воровства. Как приедут в следующий раз, уйдите в комнату, лягте на кровать и вяло отвечайте, что плохо себя чувствуете. И попросите их, чтоб в следующий раз предупреждали о своем намерении наведаться

Гость
#10

Заведите ещё ротвейлера