Гость
Статьи
Зачем посторонние …

Зачем посторонние мужчины сообщают мне что женаты?

Например коллеги по работе, с которыми приходится иметь дело именно по работе. К флиртующим и заигрывающим особам я не отношусь, общаюсь строго в дружеских рамках, ни на кого из этих мужчин видов не имею, сердце моё давно занято. Но вот заметила, начинаешь общаться и он так между делом : жена, я женат и прочее. Тоесть ставит меня в положение буд-то я к нему кадрюсь. Зачем они так делают? Им везде мерещится что их все хотят(есть такая категория людей)? Или они хотят таким образом унизить, поставить в невыгодное психологическое полодение отшитой бабы? Объясните суть процесса. Ещё раз подчеркну - не заигрываю, не одеваюсь вызывающе и прочее что могло бы натолкнуть их на мысль о том что женщина к ним подкатывает #мужчины

И точно
61 ответ
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Я женат.

Гость
#2

Жалеют Что то женаты

И точно
#3
Духаст Вячеславович

Я женат.

Отведу хоть душу : и что? И я не свободна.Мне зачем эта информация? Жены что ли вас так натаскали каждой женщине это озвучивать)

incelcorei7
#4

Отстань я женат

Гость
#5

Просто так сообщают или просто приходится к слову... это вам мерещиться..

Полупокерша
#6
И точно

Отведу хоть душу : и что? И я не свободна.Мне зачем эта информация? Жены что ли вас так натаскали каждой женщине это озвучивать)

Вот это скажите и им)

Гость
#7
И точно

Отведу хоть душу : и что? И я не свободна.Мне зачем эта информация? Жены что ли вас так натаскали каждой женщине это озвучивать)

Ставят сразу на место пока вменяемая, т.к. на ближайшем корпаративе ты напьешься и не будешь хозяйкой своей (I)

Духаст Вячеславович
#8
И точно

Отведу хоть душу : и что? И я не свободна.Мне зачем эта информация? Жены что ли вас так натаскали каждой женщине это озвучивать)

🤣

Херовишна
#9

Чтобы ты не раззевала свой ротешник на их карман и пэнис

И точно
#10
Херовишна

Чтобы ты не раззевала свой ротешник на их карман и пэнис

Не нужен ни карман ни пэнис )) короче я так понимаю это всё таки мания "величия" стоит поздороваться,поговорить это для них означает что женщина подкатывает. После такого не хочется даже смотреть на эти рожи. Забыли уже что такое нормальное человеческое общение.

#11

значит ты так общаешься, что у всех впечатление , что голодная баба снимает мужика... вот они от греха подальше и говорят тебе

Гость
#12

Я тоже в разговоре с другими женщинами часто говорю, что у меня есть девушка. Чтобы эти женщины не тешили надежд перейти на уровень поближе. А логика здесь такая: каждая женщина подсознательно рассматривает мужчину на роль мужа. Даже если она занята. Дело в том, что я могу оказаться гораздо лучше ее нынешнего мужчины, и она может захотеть перейти ко мне. Поэтому я и говорю, что занят, тем самым сразу ставлю границы.

И точно
#13
Гость

Ставят сразу на место пока вменяемая, т.к. на ближайшем корпаративе ты напьешься и не будешь хозяйкой своей (I)

Не пью это раз, и в мыслях нет на кого-то там лезть два.Но может это женщины виноваты ? Вешаются на мужчин и поэтому те уже в каждой встречной видят норовящую на него запрыгнуть .

Гость
#14
И точно

Не нужен ни карман ни пэнис )) короче я так понимаю это всё таки мания "величия" стоит поздороваться,поговорить это для них означает что женщина подкатывает. После такого не хочется даже смотреть на эти рожи. Забыли уже что такое нормальное человеческое общение.

Возможно создаешь впечаление такое, легкодоступной женщины, подкатывающей к любым штанам. Поищи причину в себе 🤷‍♂️

Гость
#15
И точно

Не нужен ни карман ни пэнис )) короче я так понимаю это всё таки мания "величия" стоит поздороваться,поговорить это для них означает что женщина подкатывает. После такого не хочется даже смотреть на эти рожи. Забыли уже что такое нормальное человеческое общение.

Дорогая... вы не в ту сторону думаете ))) Тебе говорят, что он женат только в ходе разговора.. просто рассказывая возможно.
Ну или что бы ты отвалила ))) типо я женат отстань)
Мужики не против, что бы бабы подкатывали особенно если красивые, а если еще и понравилась то вообще про жену не упомянут )

И точно
#16
Фунтик

значит ты так общаешься, что у всех впечатление , что голодная баба снимает мужика... вот они от греха подальше и говорят тебе

Хм,ну я не знаю ,паранжу мне что ли одеть? Может не во мне дело, а в них, раз они видят во мне некие сексуальные призывы. Я даже не знаю как после этого с ними общаться,раз они не человека во мне видят а голодную женщину. Пропадает желание общаться вообще после такого осознания.

Гость
#17

Видимо есть такая странная категория людей. У меня тоже были коллеги по работе (правда, женского пола), обсуждаешь рабочие моменты, а они мне - "да, мой муж тоже работал в Европе" или "мой парень ездил в США и там все по-другому". Особо "обожаю", когда оговаривается сотрудничество по работе, а коллега такая "все будет ок, если меня мой малой отпустит, а то ему тяжело без мамы"... Так не подписывайся ты на проект если знаешь, что ребенок и муж не отпустят тебя на неделю в командировку, зачем мне это знать?

И точно
#18
Гость

Я тоже в разговоре с другими женщинами часто говорю, что у меня есть девушка. Чтобы эти женщины не тешили надежд перейти на уровень поближе. А логика здесь такая: каждая женщина подсознательно рассматривает мужчину на роль мужа. Даже если она занята. Дело в том, что я могу оказаться гораздо лучше ее нынешнего мужчины, и она может захотеть перейти ко мне. Поэтому я и говорю, что занят, тем самым сразу ставлю границы.

Логика не много не правильная,я понимаю если это в злачных заведениях,в местах для знакомств ,но когда человек обдается с тобой на дружеской ноте ,а ты ему : я женат ( тоесть не кадрись ко мне,я вижу ты подкатываешь) это как-то странно,и сотрудничать с таким мужчиной пропадает всякое желание. Таким как вы видимо не вдомек что люди могут общаться как люди а не с позиции самца и самки.

Гость
#19

Автор, мой муж по работе часто ездит по разным организациям, а так как клиентов у него много, то знает и бухгалтерш и прочих постоянных работников. Клеят его, приходится сообщать, что женат. А частенько даже приходится обьяснять, почему обручального на пальце нет.
Я думаю это ваши загоны.

Гость
#20

Ключевые слова между делом, значит вас цепляет,что они не свободны,а они в вас не видят объект противоположного пола

И точно
#21
Гость

Дорогая... вы не в ту сторону думаете ))) Тебе говорят, что он женат только в ходе разговора.. просто рассказывая возможно.
Ну или что бы ты отвалила ))) типо я женат отстань)
Мужики не против, что бы бабы подкатывали особенно если красивые, а если еще и понравилась то вообще про жену не упомянут )

Это вы не в ту сторону думаете дорогая)) там где я вижу дружеское общение по работе эти людят видят подкат. Что не так с этим миром? А какие-то ваши грязные намеки о внешности..ну такое себе. Есть плоскости где человек должен смотреть на человека с позиции плодотворного сотрудничества не более и если его несёт не в ту степь,это уже его проблемы. Или он считает что его намерения и мысли не видны? Он просто настраивает против себя,закончится тем что с ним не будет какого либо желания сотрудничать вообще. Так что оставте при себе свои сиски и пиписки красивые они у вас там или нет,в данном случае это не играет никакой роли.

Гость
#22

Вам самой кажется, что вы с ними просто общаетесь, с их колокольни это может выглядеть иначе

И точно
#23
Гость

Ключевые слова между делом, значит вас цепляет,что они не свободны,а они в вас не видят объект противоположного пола

Если бы это было мимоходом,я бы и не создавала тему. Акцент значит виден. А на счёт того что меня цепляет - перечитайте пост.

И точно
#24
Гость

Автор, мой муж по работе часто ездит по разным организациям, а так как клиентов у него много, то знает и бухгалтерш и прочих постоянных работников. Клеят его, приходится сообщать, что женат. А частенько даже приходится обьяснять, почему обручального на пальце нет.
Я думаю это ваши загоны.

Да, скорее всего вина самих женщин которые проявляют излишнюю инициативу. С другой стороны я отношусь с уважением,значит такой мужчина уважает и ценит свою жену и не боится выглядеть глупо с неуместной информацией.

Гость
#25
И точно

Это вы не в ту сторону думаете дорогая)) там где я вижу дружеское общение по работе эти людят видят подкат. Что не так с этим миром? А какие-то ваши грязные намеки о внешности..ну такое себе. Есть плоскости где человек должен смотреть на человека с позиции плодотворного сотрудничества не более и если его несёт не в ту степь,это уже его проблемы. Или он считает что его намерения и мысли не видны? Он просто настраивает против себя,закончится тем что с ним не будет какого либо желания сотрудничать вообще. Так что оставте при себе свои сиски и пиписки красивые они у вас там или нет,в данном случае это не играет никакой роли.

как все запущено.. это видимо вы на этом зацикливаетесь. Я вам в 10 раз говорю, что люди обычно об том сообщают вообще без какой либо мысли. просто так. рассказывая о себе. Вы видите в этом какой то сексуальный подтекст..
Ну и в очень крайнем случае человек ( особенно мужик) говорит, что он женат.. когда девушка как ей кажется в "обычном общении.. деловом".. уже настолько переходит личные границы, что ее уже тормозят..

Гость
#26
И точно

Логика не много не правильная,я понимаю если это в злачных заведениях,в местах для знакомств ,но когда человек обдается с тобой на дружеской ноте ,а ты ему : я женат ( тоесть не кадрись ко мне,я вижу ты подкатываешь) это как-то странно,и сотрудничать с таким мужчиной пропадает всякое желание. Таким как вы видимо не вдомек что люди могут общаться как люди а не с позиции самца и самки.

Нет, конечно если не к месту сказать, что женат, то это, разумеется, не очень правильно. Нужно как бы мимоходом. Просто бывает общаешься с например, в компании с женщиной, которая встречается, скажем, с охранником. И она подсознательно сравнивает меня, айтишника, который неплохо выглядит и хорошо зарабатывает (она видела мою машину) да еще и без кольца и своего Ваську охранника. Потом мне друзья говорят, что про меня она спрашивала, чем занимаюсь, есть ли девушка. И так бывает часто. По этому мне проще сразу оговорится, что занят, но сказать это в тему, чтобы устранить дальнейшее недопонимание.

И точно
#27
Гость

Вам самой кажется, что вы с ними просто общаетесь, с их колокольни это может выглядеть иначе

Наверное ,это та категория которую "все хотят". Очень дискомфортно общаться с такими..но приходится волею судьбы.

И точно
#28
Гость

Нет, конечно если не к месту сказать, что женат, то это, разумеется, не очень правильно. Нужно как бы мимоходом. Просто бывает общаешься с например, в компании с женщиной, которая встречается, скажем, с охранником. И она подсознательно сравнивает меня, айтишника, который неплохо выглядит и хорошо зарабатывает (она видела мою машину) да еще и без кольца и своего Ваську охранника. Потом мне друзья говорят, что про меня она спрашивала, чем занимаюсь, есть ли девушка. И так бывает часто. По этому мне проще сразу оговорится, что занят, но сказать это в тему, чтобы устранить дальнейшее недопонимание.

Это нормальный случай и вы правильно делаете. А в моём случае я уже думаю может это какой-то психологический приём , человека заведомо ставят в неудобное слабое положение как бы заявляя что ты подкатываешь я это вижу я занят. Вероятно это делается специально что бы выбить из колеи.

Гость
#29
Гость

Нет, конечно если не к месту сказать, что женат, то это, разумеется, не очень правильно. Нужно как бы мимоходом. Просто бывает общаешься с например, в компании с женщиной, которая встречается, скажем, с охранником. И она подсознательно сравнивает меня, айтишника, который неплохо выглядит и хорошо зарабатывает (она видела мою машину) да еще и без кольца и своего Ваську охранника. Потом мне друзья говорят, что про меня она спрашивала, чем занимаюсь, есть ли девушка. И так бывает часто. По этому мне проще сразу оговорится, что занят, но сказать это в тему, чтобы устранить дальнейшее недопонимание.

Я также поступаю с мужчинами, когда вижу интерес к своей персоне. Вскользь упоминаю мужа. Все правильно понимаете. Женщины сравнивают.

Гость
#30

Мож народ гордится супружницами
Про ватрушки рассказывают или в каком контексте?
По-моему для информации достаточно обручального кольца
Все остальное индивидуальные завихрения

Гость
#31

Меня тоже считают легкодоступной, а мне плевать на их загоны. Приехал муж и все стало на круги своя. Муж, и я, и наши дети, и внуки, хочу, чтобы мы так жили долго и счастливо.

#32
И точно

Да, скорее всего вина самих женщин которые проявляют излишнюю инициативу. С другой стороны я отношусь с уважением,значит такой мужчина уважает и ценит свою жену и не боится выглядеть глупо с неуместной информацией.

если мужчина видит, что к нему проявляют симпатию то он скорее всего и скажет о том, что женат ... на всякий случай ... я очень часто говорил ... ибо ну его нах как говорится

#33
Гость

Меня тоже считают легкодоступной, а мне плевать на их загоны. Приехал муж и все стало на круги своя. Муж, и я, и наши дети, и внуки, хочу, чтобы мы так жили долго и счастливо.

на ровном месте легкодоступной считать не будут ... и хоть пятками в грудь себя бейте доказывая обратно все равно не будут за просто так считать легкодоступной

Гость
#34
И точно

Если бы это было мимоходом,я бы и не создавала тему. Акцент значит виден. А на счёт того что меня цепляет - перечитайте пост.

Если бы не цепляло,то тему бы не создавали

И точно
#35
Фунтик

если мужчина видит, что к нему проявляют симпатию то он скорее всего и скажет о том, что женат ... на всякий случай ... я очень часто говорил ... ибо ну его нах как говорится

Ну да,видимо так и получается, всех под одну гребенку,и если с тобой по дружески поговорили а не послали с ходу науй это значит неоднозначный интерес к персоне))) да,если я вижу что ко мне подкатывают тоже говорю что не свободна, но если со мной просто беседуют это будет неуместно и я понимаю что таким образом настрою против себя собеседника,просто приятного человека

И точно
#36
Гость

Если бы не цепляло,то тему бы не создавали

Естественно цепляет - именно тот факт что на ровном месте ставят в позицию отшитой женщины,это вам не понятно? Намекая как бы что я с ними флиртую и имею виды,хотя это им только снится. Вот вы например беседуете по работе с девушкой,всё нормально,у вас есть любимая жена,к девушке вы не клеитесь и тут она с ходу я замужем! И многозначительно молчит. Это как бы вы восприняли?

Марфутка
#37
Гость

Я тоже в разговоре с другими женщинами часто говорю, что у меня есть девушка. Чтобы эти женщины не тешили надежд перейти на уровень поближе. А логика здесь такая: каждая женщина подсознательно рассматривает мужчину на роль мужа. Даже если она занята. Дело в том, что я могу оказаться гораздо лучше ее нынешнего мужчины, и она может захотеть перейти ко мне. Поэтому я и говорю, что занят, тем самым сразу ставлю границы.

Это кто вам сказал про женское подсознание? Где вы такое вычитали?

Марфутка
#38
Гость

Автор, мой муж по работе часто ездит по разным организациям, а так как клиентов у него много, то знает и бухгалтерш и прочих постоянных работников. Клеят его, приходится сообщать, что женат. А частенько даже приходится обьяснять, почему обручального на пальце нет.
Я думаю это ваши загоны.

Ну дружеское общение можно иногда спутать с подкатом. Мужчина же не знает что у вас на уме, а как вы одеваетесь неважно, потому что клеиться могут разные категории людей. Возможно ваше общение не строго деловое, а немного дружеское?

Марфутка
#39
И точно

Естественно цепляет - именно тот факт что на ровном месте ставят в позицию отшитой женщины,это вам не понятно? Намекая как бы что я с ними флиртую и имею виды,хотя это им только снится. Вот вы например беседуете по работе с девушкой,всё нормально,у вас есть любимая жена,к девушке вы не клеитесь и тут она с ходу я замужем! И многозначительно молчит. Это как бы вы восприняли?

Да, не приятненько

Марфутка
#40

Может стоит им ответить, что, зачем вам информация о том что он женат, вы к нему не подкатываете же, чтобы понимали что сболтнули лишнее?

Василий
#41

Вы слишком о себе мните.... Успокойтесь, никому вы не нужны. А сообщают так, чтобы разговор разнообразить. Раз есть жена, значит есть дети, можно о них поговорить....

Гость
#42
И точно

Хм,ну я не знаю ,паранжу мне что ли одеть? Может не во мне дело, а в них, раз они видят во мне некие сексуальные призывы. Я даже не знаю как после этого с ними общаться,раз они не человека во мне видят а голодную женщину. Пропадает желание общаться вообще после такого осознания.

Не общаться. Общайтесь со свободными. Вы подсознательно тянетесь к женатым мужикам, чтобы конкурировать с их женами, вот т напридумывали себе. Когда человек говорит вам что женат это просто информация. обозначить свой статус в обществе. Не более. Женщины тоже разве что не в граммофон орут что за мужем. Муж, мой муж.

Гость
#43
Василий

Вы слишком о себе мните.... Успокойтесь, никому вы не нужны. А сообщают так, чтобы разговор разнообразить. Раз есть жена, значит есть дети, можно о них поговорить....

Кому интересно говорить о чужих детях, вы в своем уме?))

И точно
#44
Марфутка

Может стоит им ответить, что, зачем вам информация о том что он женат, вы к нему не подкатываете же, чтобы понимали что сболтнули лишнее?

Да хрен с ними,короче. Всем хорошего дня.

И точно
#45

Лучше испеку яблочный пирог,в ютубе такой рецепт отпадный с изюмом орехами

Гость
#46
И точно

Логика не много не правильная,я понимаю если это в злачных заведениях,в местах для знакомств ,но когда человек обдается с тобой на дружеской ноте ,а ты ему : я женат ( тоесть не кадрись ко мне,я вижу ты подкатываешь) это как-то странно,и сотрудничать с таким мужчиной пропадает всякое желание. Таким как вы видимо не вдомек что люди могут общаться как люди а не с позиции самца и самки.

Так языком и скажите что «вы меня не привлекаете так что мне совершенно плевать на ваш семейный статус соблюдайте субординацию»

И точно
#47
Гость

Так языком и скажите что «вы меня не привлекаете так что мне совершенно плевать на ваш семейный статус соблюдайте субординацию»

Да у нас менталитет такой,поэтому и ходят все с сумрачными физиономиями,шаг влево шаг вправо улыбка - или кадришься значит или в дурдом упекут 😁😁😁

Гость
#48
И точно

Да у нас менталитет такой,поэтому и ходят все с сумрачными физиономиями,шаг влево шаг вправо улыбка - или кадришься значит или в дурдом упекут 😁😁😁

Ну да так что поумерьте свой дружеский пыл в этом обществе никому не надо этого 🤦🏼‍♀️

Гость
#49
И точно

Да у нас менталитет такой,поэтому и ходят все с сумрачными физиономиями,шаг влево шаг вправо улыбка - или кадришься значит или в дурдом упекут 😁😁😁

Вообще женатики все озабоченные кобели особенно те кто рано женился и на лицо не урод. Раз они думают о сексе с вами и что им будет за это от жены ясно дело они сразу обрубают сами себя говоря вам что женаты)) кобели обыкновенные

Гость
#50
Гость

Вообще женатики все озабоченные кобели особенно те кто рано женился и на лицо не урод. Раз они думают о сексе с вами и что им будет за это от жены ясно дело они сразу обрубают сами себя говоря вам что женаты)) кобели обыкновенные

Вообще вполне вероятно что они вас так тестируют какая у вас будет реакция, может быть они не прочь сами переспать но заранее предупреждают о женатом статусе чтобы как бы вы не расчитывали на большее, понятно что вас такое отношение напрягает если вы не подкатываете, может быть сразу при завязывании общения предупредить что у вас чисто рабочий интерес?