Гость
Статьи
Согласны ли Вы с …

Согласны ли Вы с данным утверждением

" Неважно сколько лет твоим кедам, если ты в них гуляешь по Парижу"...Одно время у меня в "друзьях" часто мелькала эта запись.На самом деле, я категорически не согласна с этим утверждением; и никак не могу понять, чем руководствуются эти люди?!? Это безответственноНе так давно, мой одноклассник с женой поехал куда-то в Азию, в итоге -питались МИВИНОЙ с супермаркета, яйцами и пивом..Ни рестораны, ни чего..Я знаю, что обсуждать некрасиво, но я считаю, что если ехать в тот же Париж, то хочется зайти в тот же бар,заказав себе на радостях коктейль, а не считать последний оставшийся евро..В принципе, я считаю, что отдыхать "За Границей", могут люди только с достатком.А для остальных-можно и по-местному

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Люди едут чтоб посмотреть достопримечательности, а не не для того чтобы в ресторанах жрать

Гость
#3

Автор, открою вам секрет: у вас логика нищеброда. По настоящему людям с достатком совершенно пох, в чем они ходят (да-да, старые кеды из этой оперы), да и по ресторанам им незачем ходить. Нет, я понимаю, что для вас бар и коктейль - предел мечтаний, но человек с достатком, приехав в новое место, в первую очередь будет думать о достопримечательностях и отдыхе, а не о барах с ресторанами. Это другое мышление, другие интересы, это, увы, недоступно нищебродам.

Гость
#4

Те кто это пишет явно не носили хорошей обуви и не жили в хороших условиях. Можно и в "драных кедах" попутешествовать, а можно поднапрячься, повысить свой уровень жизни и путешествовать "в нормальной обуви". И тут речь не про обувь)

Гость
#5
Гость

Люди едут чтоб посмотреть достопримечательности, а не не для того чтобы в ресторанах жрать

а как вы будете достопримечательности-то смотреть, если давитесь последним евро?=)

Гость
#6
Гость

Тупица с фразками из вк, кхах

сам-ты тупица.Между прочим, люди так живут.А-ХА-ХА

Гость
#7
Гость

Автор, открою вам секрет: у вас логика нищеброда. По настоящему людям с достатком совершенно пох, в чем они ходят (да-да, старые кеды из этой оперы), да и по ресторанам им незачем ходить. Нет, я понимаю, что для вас бар и коктейль - предел мечтаний, но человек с достатком, приехав в новое место, в первую очередь будет думать о достопримечательностях и отдыхе, а не о барах с ресторанами. Это другое мышление, другие интересы, это, увы, недоступно нищебродам.

комментатор, открою-ка я вам секрет-нормальные люди только и ездят с финансами.А у Вас, мои дорогие, логика нищеброда-поехать, лишь бы за "граница"-буду спать вмете с бомжами.Зато ЗАГРАНИЦА.Уххх, умные

Гость
#8
Гость

Автор, открою вам секрет: у вас логика нищеброда. По настоящему людям с достатком совершенно пох, в чем они ходят (да-да, старые кеды из этой оперы), да и по ресторанам им незачем ходить. Нет, я понимаю, что для вас бар и коктейль - предел мечтаний, но человек с достатком, приехав в новое место, в первую очередь будет думать о достопримечательностях и отдыхе, а не о барах с ресторанами. Это другое мышление, другие интересы, это, увы, недоступно нищебродам.

А вы явно богач и ходите в драных кедах?
Ни один нормальный обеспеченный человек не будет жить как бомж при наличии возможности жить лучше. Вы можете привести в пример Стива Джобса в его джинсах и кедах. Но его джинсы и кеды качественные, чистые и без дыр, в обуви скорее всего ортопедическая стелька и тд. Богатые и обеспеченные люди стремятся к комфорту.

#9

"Это безответственно"

Перед кем безответственно?

Гость
#10
Гость

А вы явно богач и ходите в драных кедах?
Ни один нормальный обеспеченный человек не будет жить как бомж при наличии возможности жить лучше. Вы можете привести в пример Стива Джобса в его джинсах и кедах. Но его джинсы и кеды качественные, чистые и без дыр, в обуви скорее всего ортопедическая стелька и тд. Богатые и обеспеченные люди стремятся к комфорту.

Да, но логика людей убивает...

Гость
#11

1. выражение фиговое. 2. Причем тут бар и заграница? Вы из тех для кого фоткаться в кафешках это типа уровень показать? Или зашла прибухнуть в бар и это чем-то отличается от прибухнуть из мини бара в номере? 3. Пусть люди тратят свои деньги как хотят. А вы тратьте свои как хотите вы.

Static X - Destroyer
#12

В азии продукты дешёвые, а лапша вообще национальное блюдо)

Гость
#13
Гость

Да, но логика людей убивает...

Так рассуждают как раз те самые бедные люди, которые хотят оправдать свои драные кеды, типа богачи тоже так ходят)

Гость
#14

блин ехать за границу ради сходить в кабак, это писец уровень деградации.

Гость
#15

Я лично, согласна с тем, что речь не про обувь, речь о том, что лучше жить вместе с бомжами, считать последние евро, думать хватит ли на очередную ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ.Зато" за граница".ГОРДИТЕСЬ))

Гость
#16

Это уровень автора, но она никак не поймет своего уровня.

Гость
#17
Гость

Это уровень автора, но она никак не поймет своего уровня.

я то свой уровень знаю, не то что вы)

Гость
#18
Гость

Автор, открою вам секрет: у вас логика нищеброда. По настоящему людям с достатком совершенно пох, в чем они ходят (да-да, старые кеды из этой оперы), да и по ресторанам им незачем ходить. Нет, я понимаю, что для вас бар и коктейль - предел мечтаний, но человек с достатком, приехав в новое место, в первую очередь будет думать о достопримечательностях и отдыхе, а не о барах с ресторанами. Это другое мышление, другие интересы, это, увы, недоступно нищебродам.

Ой, серьезно? Людям с достатком и кушать, может, не надо? Не смешите мои тапки. Они просто легко в старых кедах пойдут в дорогой ресторан и не будут париться. Вот это достаток, да.

Гость
#19

Вы прямо как Захарова говорите

Гость
#20
Гость

Вы прямо как Захарова говорите

Люди какие-то странные .Прицепились к Бару и к кедам.Вы можете отличить главное от второстепенного?.Или вы как подростки вырвавшиеся на волю

Гость
#21

Люди какие-то странные .Прицепились к Бару и к кедам.Вы можете отличить главное от второстепенного?.Или вы как подростки вырвавшиеся на волю

Гость
#22

Люди какие-то странные .Прицепились к Бару и к кедам.Вы можете отличить главное от второстепенного?Или вы как подростки вырвавшиеся на волю

Гость
#23
Гость

Ой, серьезно? Людям с достатком и кушать, может, не надо? Не смешите мои тапки. Они просто легко в старых кедах пойдут в дорогой ресторан и не будут париться. Вот это достаток, да.

О том и речь, что у автора поход в ресторан - это событие из событий, а у богатого человека - это так, между делом перекусить.))) И уж в чем он пойдет в ресторан, богатый париться точно не будет.

Гость
#24
Гость

О том и речь, что у автора поход в ресторан - это событие из событий, а у богатого человека - это так, между делом перекусить.))) И уж в чем он пойдет в ресторан, богатый париться точно не будет.

Люди какие-то странные .Прицепились к Бару и к кедам.Вы можете отличить главное от второстепенного?.Или вы как подростки вырвавшиеся на волю

Гость
#25

мне кажется фраза не про ценность путешествий, а про то, что чужое мнение не так важно
в любом случае, фраза действительно не очень. не посыл, а сама формулировка какая-то претенциозная
и если например гуляешь не по Парижу а по даче, торговому центру, Невскому проспекту - важны уже кеды, или как

#26

Так туда много денег не надо.
Мы с подругами например летали на неделю на Кипр - на троих 52000₽. Завтраки включены. На пути с пляжа домой покупали овощей и вино, делали салат. Иногда ходили в кафе, там заказывали два блюда на троих, а то порции огромные были.
Весело было )
Мне понравилось намного больше, чем когда с мужем туда летали тоже на неделю за 170 тыс 🙀

Гость
#27
Гость

О том и речь, что у автора поход в ресторан - это событие из событий, а у богатого человека - это так, между делом перекусить.))) И уж в чем он пойдет в ресторан, богатый париться точно не будет.

В любом случае, я отписываюсь) "Я же знаю что у большинства ума-палата.Я задала вопрос,"на позадрачивать". Там кто-то щебетал, что бАгатые люди" так отвечать бы не стали. Цитирую"а у богатого между прочим..."-ответ явного бедняка

#28

Или с сестрой на ДР летали в Лиссабон , в конце осени и купались в океане, самый лучший ДР наверное был)
Важны эмоции а не количество потраченных денег

Гость
#29

Если Вы почитаю психологию, на между прочим, то менталитет бАгатого и бедного отличается.Удачи пройти Вам курсы по психологии по моей рекомендации. Запомните, детки=))Может еще чего-то в жизни научитесь=)

Гость
#30
Гость

Автор, открою вам секрет: у вас логика нищеброда. По настоящему людям с достатком совершенно пох, в чем они ходят (да-да, старые кеды из этой оперы), да и по ресторанам им незачем ходить. Нет, я понимаю, что для вас бар и коктейль - предел мечтаний, но человек с достатком, приехав в новое место, в первую очередь будет думать о достопримечательностях и отдыхе, а не о барах с ресторанами. Это другое мышление, другие интересы, это, увы, недоступно нищебродам.

Не соглашусь, Париж хорош, когда можешь жить где-нибудь у Люксембургского парка, а французская кухня - неотъемлемая часть культуры, они же правда шикарно готовят. Да и походы во французские музеи/замки отнюдь не из дешёвых. Но я согласна, что европейцы насчёт одежды/айфонов заморачиваются намного меньше, чем русские, и правильно делают.

Гость
#31

Богатые люди знают, что деньги являются важным инструментом, предоставляющим дополнительные возможности.

Гость
#32

Богатые люди знают, что деньги являются важным инструментом, предоставляющим дополнительные возможности.(психология)

Гость
#33

Богатые люди знают, что деньги являются важным инструментом, предоставляющим дополнительные возможности(психология)

Гость
#34

Париж? Видно у вас понятие о нём от бабушек. Он давно стал чёрным и поведение на уровне базара. Заграница? Какая? И еда и сувениры - всё китайское. Спуститесь на землю, мир давно изменился.

Гость
#35

В Париже на тебя негры постоянно набрасываются и пытаются продать какой-то хлам.

Гость
#36
Гость

Не соглашусь, Париж хорош, когда можешь жить где-нибудь у Люксембургского парка, а французская кухня - неотъемлемая часть культуры, они же правда шикарно готовят. Да и походы во французские музеи/замки отнюдь не из дешёвых. Но я согласна, что европейцы насчёт одежды/айфонов заморачиваются намного меньше, чем русские, и правильно делают.

Французская еда омерзительная. Единственное место, из моих воспоминаний, где хорошо готовят в Париже – какой-то известный японский ресторан там.

Гость
#37
Гость

Французская еда омерзительная. Единственное место, из моих воспоминаний, где хорошо готовят в Париже – какой-то известный японский ресторан там.

А в каких ресторанах вы были?
Мой фаворит - La Fontaine de Mars, у них шикарное рагу из телячьей головы, божественный утёнок в вересковом меде и мои любимые дикие бургундские улитки. Я всегда стараюсь забронировать столик заранее, когда бываю в Париже. Там нереально вкусно.

Гость
#40
Гость

нах/уй)

У вас ко мне прям какие-то сильные чувства 🤷🏼‍♀️ А в тот ресторан все-таки сходите, там на вас не набросится ни один «негр».

Гость
#41
Гость

У вас ко мне прям какие-то сильные чувства 🤷🏼‍♀️ А в тот ресторан все-таки сходите, там на вас не набросится ни один «негр».

🖕

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: